Alien Memorial Форум: Приветствую всех! - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приветствую всех! немного о себе.

#1 Пользователь офлайн   Xsenomorf 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Июль 17
  • Пол:мужской
  • Город:Самара
  • Интересы:Фолл, фолл Эквестрия, книги, Ксеноморфы, собаки(доберманы), фрил......и многое другое.)

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:00

Здравствуйте уважаемые!

Меня зовут Дмитрий но как гриться чтоб не раскрыли тебя шифруйся! (как и многие люди делают) шифруюсь под разными никами мой самый любимый ник Xsenomorf (как хорошо что он не занят был!)
Итак с вашего позволения начну повествование о себе.
(Извините за долгое вступление "разгонял" свою музу)
Рос в городе до 6 лет, потом была деревня привившая мне физическую силу и выносливость (а вы попробуйте не развиться по ползая в болоте и играя сначала в войну, а потом в чужих :))
Работал много, надыбал много полезных навыков, начиная от обращения с косой (ручной) и заканчивая ловли на майку мальков и заплывов за раками, 1 момент моей жизни случился когда папа привез видак и штук 6 кассет с фильмами (смотрели всей деревней, то есть собиралась орава пацанов 16 штук от 5 до 19 лет и 5-7 дефчонок примерно от 6 до 9 лет, деффчонками мы их звали потому что они играли не честно, в войну часто ставили капканы сплетенные из травы и рыли ямы на тропах), среди них и был фильм Чужой/Aliens и Чужие!, что тут началось!...папы и деды с ума сошли пока ругая сорванцов по вечерам собирали разбросанный по дворам инструмент (молоток, топор, и ножовку так вроде и не нашли....), у дефчонок пошла мода на длинные волосы, под рипли, (ходили в коротких так как в лесу и по болотам особо не побегаеш в длинных колючки и так далее), и мода сшивать футболки и штаны вместе чтоб костюмы получились (а сколько краски было изведено ужас!), у пацанов короткая прическа, сапоги, наколенники (из таких кругляшков раньше мы их находя швыряли как диски метательные а теперь как наколенники в фильме использовать начали), автоматы из дерева (примерно по 2-3 дня тратили на изготовку 1 экземпляра...трудились все, даж те кто за чужих хотели играть), гранаты, пулемёты и так далее...только шлемов не было ( это в последствии было решено надевали шапки которые осенью носят перед этим набив туда бумагу чтоб похоже было...жарко было зато похоже). Ну а чужие...мы пере девались в специально спрятанные шорты и майки (спрятанные до тех пор пока бабушки мамы не перестанут искать их), шли в болото набирали грязи черной и намазывали друг друга до черного состояния.....выглядели потрясающе! (как то увидели меня и Ирку в этом прикиде во время игры...мы там за "уцелевшем" морпехом гонялись, шустрый гад так и не догнали!, и нас увидел Виктор, местный тракторист он еще с бодуна шел в магазин взять на опохмел, ну короче слухи поползли нехорошие).
После как то все поутихло а потом в город уехал (учиться) короче память осталась добрая (до сих пор городских не понимаю подметать не умеют, полы мыть не умеют, дрова колоть не знают как, играть в войну и фантазировать не умеют...скукота).
Ну а пока учился (в Самаре) впервые познакомился с компьютером (вначале не обратил внимание чё за железяка стоит на столе думал телик), ну там и закрутилось в классе все играли кто в ГТА кто во что, меня познакомили с игрой Follayt (понравилось), потом с Посталом (не очень), ну а потом записали мя в библиотеку (тут я и пропал). Дальше обычная жизнь, школа, часок фола и библиотека до 7 вечера (потом стали разрешать оставаться до 9 с 7 они закрывались потому что никого не было) ну и так далее.
Потом лет эдак в 12?...иль в 11? не помню на мойщика устроился( до сих пор глядиш как моют машины так и подмывает наорать вырвать кёрхер и помыть самому как нуно а не как придется...безрукие) потом библиотека центральная, устроился как гардеробщик стал (через год) библиотекарем 3 разряда. Потом армия МЧС России. Ну потом года 2-3 пробовал ся то там то сям короче стал работать монтажником высотников сотового оператора (Мегафон, МТС, Билайн...звали их так "Мудафон"-платил мало и с задержкой, "МКС"-изза недосягаемых требований, фантазеры блин, ну и "Блинский"- приемщик Билайна любил грить "Блииин! нужно то по другому!" а то что по другому не будет сигнала ему фиолетово, хотя потом исправился, как сделали по егошнему а потом двойную цену заломили за повторный вызов).
Ну в это время примерно узнал про игру Фрил (Freelancer), там номады были (Странники) инопланетная раса которая своих личинок представителей засовывали людям через рот и таким образом контролировали)))похоже было на Чужих токо в фильме фэстхаггер через рот заражал (откладывал) куколку а тут уже созревшего всовывали). Ну потом был Фрил дискавери (Дискач), и другие Ребиртн (ребе иль Рябой) и другие, с них то и началось все, вписался в клан Странников, ну и в конце концов с Главой клана до хрипоты до спорились до рас падания клана на 2 враждующие стороны, он считал что яйца несет королева а на вопрос откуда королева появилась он сказанул "Ты что" ********* дурак! Королева всегда была! она бессмертна!" указал на её гибель в конце 2 части а он уперся не было такого и все...короче года 2 мы воевали пока "Охотники" не пришли, против них объединились (как оказалось они не хищников имели в виду и просто что они охотятся...но им идея понравилась и в итоге загремели битвы за битвой Чужих супротив Охотников...ЧеПуХа, как я тут выяснил:) )
Ну а вопрос остался конешн, как развилась королева? сколько видов Чужиш (ксеноморфов как их назвали) всего существует? откуда они? есть ли еще подобные планеты\станции с Чужими? и что будет дальше?...короче копаясь нашел вас...точнее нашел Мемориал а оттуда вас))
Вот!...А ну еще когда для крестницы искал и скачивал Эквестрию (мульты про пони) набрел на Фоллаут Эквестрию, ну и стал читать книги и так далее все таки фол мое любимое))

Ниже моя работа, скрины из игры Фрил, фреелансер, ну и из фанфика Эквестрии, блэкДжек собственной персоной(уже после кибер-аргументации)
Прикрепленный файл  DSC_0000011.jpg (17,06К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0000016.jpg (9,77К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0000036.jpg (8,03К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0000040.jpg (19,68К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0000045.jpg (12,66К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0000124.jpg (168,42К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  screen123.jpg (121,83К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  screen167.jpg (153,83К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  норрм скринннн0.jpg (249,24К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  my-little-pony-Blackjack-Project-Horizons-fallout-equestria-555882.jpeg (268,72К)
Количество загрузок:: 0
Изображение

#2 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:07

Ну что, прикольно ))
привет )

а я в Гостевую напейсал лишь через два года после появления на форуме ))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3 Пользователь офлайн   Xsenomorf 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Июль 17
  • Пол:мужской
  • Город:Самара
  • Интересы:Фолл, фолл Эквестрия, книги, Ксеноморфы, собаки(доберманы), фрил......и многое другое.)

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:58

Совет где то был: "Желательно сразу", да и нуно же с чего то начинать)) а свою предысторию написать неплохое начало))
Изображение

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей