Alien Memorial Форум: "во втором терминаторе из-за каприза шварценеггера нет убийств"??? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"во втором терминаторе из-за каприза шварценеггера нет убийств"???

#1 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:04

http://www.kinomania...les/index.shtml

Цитата

Вот, домотрел последнюю 22ю серию. Если бы не нравилось, не качал-бы. Тут высказывают мнение о всей серии фильмов про терминатора. Первым смотрел в детстве т2, потом уже года через два показали по ящику первую часть. Самый драйвовый фильм это первая часть, где как и должно, терминатор беспощаден. Во втором изза каприз шварцнеггера нет убийств и действо получилось как в команде А (сериале), где они выпускают сотни пуль и ни одного трупа. Но для детей само-то, поэтому он нам так запомнился. Третья часть вообще превратилась в непрерывную тупую погоню. Четвертый фильм, хоть и называется так-же и претендует на фильм-продолжение, на самом деле совсем не то пальто. То есть он совсем не соответствует предыдущему. Ядерной зимы нету, радиации тоже, у людей авиация итд. Нету той тотальной войны, которую нам показали в начале. Конечно, ночные сьемки с синей подсветкой не так зрелищны, но без этого, извините, это не то будующее.

А сериал действительно удался, и удивительно что сняли 31 серию, ведь это не массовый уровень, а для любителей прикоснуться к.... И если они там родят еще сезон-два, это будет чудо.
выделенный текст. я его не понял. это правда? или просто кто-то что-то себе сочинил?
собственно это не тема, это вопрос в поисках сведений %)
Изображение

#2 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 18:25

Ага,предствляю шварца и кемерона;
- Джеймс,ну пожалуйста не надо убийств,а то я щас заплачу ,хухухуху......
-Ты че Шварси,это же мега баевик там надо всех убивать !!!
-Ну тогда идиты в ..........,я ухожу обиженым(и уходит вытирая слезы).
- ЛАааадно,будеш хорошим терминатором.Плохим будет другой.
-Чеееее?!!!Ах ты засранец,изменник.

Ой ,это я перегнул.:).По правде говоря,я не знаю. http.terminatorium.ru Низнаю ,правильно ли я прописал адрес но как то так.На этом сайте должнобыть об сьемках т2.

#3 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 18:31

Рико, не надо везде вставлять спойлеры %)
вот именно что-то вроде такого диалога мне и представилось. ну, может, кто-то знает точнее или найдет более достоверный источник, чем чьи-то обзоры, через годик )
Изображение

#4 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 19:44

На кинопоиске в разделе фактов это тоже написано.
Честно не помню где (ещё когда на первых курсах учился), но точно в каком то интервью, выложенном на ютуб, про это слышал %)
Изображение

#5 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 00:49

ну что ж, тогда я знаю, кто запорол брэнд: главный герой, не захотевший быть злодеем %)
фу.
Изображение

#6 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 06:58

где-то давно читал, что рекламная кампания фильма "Последний киногерой" в Европе запоролась из-за того, что гигантская рекламная фигура героя Шварца держала в руках пистолет и шашку динамита. Йевропейсы потребовали убрать динамит, и его заменили бутылкой чего-то пьющегося.

так что я вполне поверю в каприз Арни. Только не в той форме, что Рико изобразил.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#7 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 07:56

Это шутка сейнт.Но было выходит что-то типа того,но сурьезней естесно.
Низнаю по мне как не запорол ,,а наоборот хорошо вышло ну да ладно это уже не в тему.
Как залезу в инет с компа,то пороюсь по этому поводу,если незабуду.
П.с.Если что то оказалось в моем посте оффтопом,ставте спойлер сами ;).Я хотел,присобачить спойлер чтобы правила соблюдать.

#8 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 08:35

Просмотр сообщенияAlien Рико (21 Сентябрь 2011 - 07:56) писал:

Низнаю по мне как не запорол ,,а наоборот хорошо вышло ну да ладно это уже не в тему.
я не о втором фильме, а о превращении темы в целом в бесконечную волну фильмов и фанфиков про "грустного доброго повзрослевшего электроника", про радикальный перевод тематики с противостояния храбрых, но слабых людей и безмозглых, но неуязвимых машин - на тематику очередного очеловечивания очередного робота и блаблабла.
и это вполне в тему. ибо если франчайз терминатора опошлен самим терминатором, то это смишно.
Изображение

#9 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:01

в самом деле, как в ЧпХ шрамированный яут подружился с афропендоской. Тут я с JKIII согласен.
Т3 должен был быть не о том, о чем его сняли! нужно было Будущее и та самая война с машинами, а не копипаста предыдущих фильмов.
Арни зажрался.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10 Пользователь офлайн   Podagra 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 17 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 19:46

Т3 вообще не должно было быть.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей