Alien Memorial Форум: Ultimate Predators - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ultimate Predators Сам себе режиссер ;)

#1 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Март 2010 - 09:01

epizod I
epizod II
epizod III
epizod IV
epizod V
epizod VI
еpizod VII
epizod VIII
epizod IX
epizod X
epizod XI
epizod XII

Режиссерская версия (ссылка изменена с мылору на ютуп)


* * *

Идея родилась еще в 2007 году, сразу, как только узнал про фрапс и про то, что знакомый сделал себе фильм по игре Quake-4. Идея родилась сразу про фильм о Хищниках по игре AvP2, причем без всякого кроссоверства, то есть без участия в фильме Чужих, поскольку справедливо рассудил, что обсасывание этой темы с какой бы то ни было стороны будет или бояном, или притянутой за уши фигней.

Только в 2009 году, подарив сыну комп с гигантским хардом, начал заливать на него ролики из игры ;)/>/> Набрал 30 ГБ видео, и несколько месяцев пытался сочинить сценарий. Сочинил буквально месяц назад, потом дорабатывал. Название изначально незамысловатое, но тут подтвердилась традиция. Пришлось спрашивать и менять по ходу.


Сейчас работа в стадии работы 8-) В мувимейкер забито уже видеоряда на 31 минуту с секундами.

Поскольку родная игровая озвучка персонажей иногда не совпадает с моей задумкой, придется пускать субтитры. Имею желание переозвучить некоторые сцены а-ля Володарский, но не имею возможности.

Ролики предварительно обрабатывал в Vegas 7.0, делая картинку в соотношении 16:9, но мувимейкер плющит кадр до 740 точек по горизонтали. В нем проще, однако, чем в Vegase, так как в последнем на выходе ролик продолжительностью 1 мин. весил у меня 1 гиг. А принижать качество изображения, и в родной игре не мастерписное, как-то не хочется. В этом месте прошу помощи у тех, кто в видеопрогах сечёт - не откажите.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#2 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 26 Март 2010 - 15:05

Уже интересно.
На-ка вот, зыркни: ЗЫРК. Это по части уменьшения объёма без потери кач-ва. Или можно тупо через VirtualDub зажать XViD'ом.

Просмотр сообщенияsaint (26 Март 2010 - 09:01) писал:

Имею желание переозвучить некоторые сцены а-ля Володарский, но не имею возможности.

А что мешает? Нету 500руб на микрофон? Голос сорвал? Заикаешься? :)

#3 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Март 2010 - 08:26

Просмотр сообщенияIslander (26 Март 2010 - 15:05) писал:

Уже интересно.
На-ка вот, зыркни: ЗЫРК. Это по части уменьшения объёма без потери кач-ва. Или можно тупо через VirtualDub зажать XViD'ом.
зыркнул, спасибо, буду качать.
Еще я пользуюсь прогой Super2008 (тут, напр., хотя скачивал в другом месте, просто это 1я ссылка в гугле :mellow: ), чтобы сделанное на компе перекодировать для просмотра на двд-плейере. Там тож много наворотов, я некоторые нюансы просто не понимаю. Виртуального Дуба я как-то включал, но он так один ролик отдубасил, что его родной комп перестал узнавать. Это опять же к тому, что я не знаю просто, постановка какой гадлочки приводит к какому результату.

Я, наверное, эти полчаса на днях дооформлю титрами, сделаю один файол и залью на ТыТруб. Типо превью. Если будет не трудно, сделаешь замечания, подскажешь что-либо существенное, ок?


Просмотр сообщенияIslander (26 Март 2010 - 15:05) писал:

Просмотр сообщенияsaint (26 Март 2010 - 09:01) писал:

Имею желание переозвучить некоторые сцены а-ля Володарский, но не имею возможности.

А что мешает? Нету 500руб на микрофон? Голос сорвал? Заикаешься? :)
"Первая мысль всегда самая правильная" (с) Пейсатель ;) Хотя вопрос тут несколько другой: у меня где-то валяется, кажысь, три уже микрофона, которые мы брали, чтобы ребенок караоке пел дома. Великий Китай нас тут запирает великим ширнепотребством. А сорвать голос матерому дэтстеру-рычуну как-то даже неприлично 8-) .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#4 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:43

Просмотр сообщенияsaint (29 Март 2010 - 08:26) писал:

...чтобы сделанное на компе перекодировать для просмотра на двд-плейере

Глянь TMPGEnc Authoring Works. Руководства всякие к ней есть, погуглишь.
Кстати, про Дуб тоже советую погуглить - очень хорошая софтинка.

Просмотр сообщенияsaint (29 Март 2010 - 08:26) писал:

Если будет не трудно, сделаешь замечания, подскажешь что-либо существенное, ок?

Ну насчёт подсказать существенное, не знаю, если мозгов хватит, а вот замечание сделать, эт за мной не заржавеет :D

Просмотр сообщенияsaint (29 Март 2010 - 08:26) писал:

А сорвать голос матерому дэтстеру-рычуну как-то даже неприлично 8-) .

А, вона оно как... В таком случае, вариант с заиканием ваще мимо кассы был. Представляю себе такого гроулера: "One child l-l-l-left slowly d-d-dying now, arteries g-g-g-g-g-gushing b-b-b-blood..." LOL

#5 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 02 Апрель 2010 - 07:53

даа, вбивать субы в полутораминутный ролик и в получасовой отрывок - две большие разницы: сначала =-O потом %)

тут на будущих выходных в связи с блуждающей по календарю пазкой у нас дома намечается баальшая стирка, этот получасовой трейлер смогу выложить лишь в понедельник.


вчера заглядывал в кампутерный солон на предмет мекрафона. Их есть у них, совмещенные с ушами, за 1800/4,7=400 этих ваших расейских рублей ;) А у меня пока есть лишь неучтенная в семейном бюджете 1000 наших нацы-анальных тенге.

И еще мысль вертится все-таки оставлять составляющие ролики в Вегасе-7, хоть реальный шЫрокоэкранник получается. Мувимейкер, как я уже говорил, удобнее - но только для роликов же. Плющит, цуко, картинку.

За софт спсб :rolleyes:

Просмотр сообщенияIslander (01 Апрель 2010 - 20:43) писал:

Представляю себе такого гроулера: "One child l-l-l-left slowly d-d-dying now, arteries g-g-g-g-g-gushing b-b-b-blood..." LOL

2003 год, концерт Пчелы против медаРок против наркотиков. Тут не рычу, канэш, но тож ничО. Обрати внимание на картинку: делано в Вегасе-7, чтобы ролик весил не гиг, а чуть меньше, пришлось что-то там снизить так, что аж полоски как помехи по изображению. Я этого опасаюсь в своей нынешней работе, поэтому советы и спрашиваю.

из каментаф к ролику:

Цитата

Мда уж. Интерполяция на видео кошмарна. Ну не умеете делать не беритесь
Вот что имелось в виду и как с этим бороццокак сделать бескошмарно?

Сообщение отредактировал saint: 02 Апрель 2010 - 12:45

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#6 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:30

Вот эти "помехи" и имелись ввиду. Как бороццо в твоём случае, хз, я в Вегасе не шарю.
Кстати посмотрел безо всяких паролей, вытирай их.

#7 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:53

хм, а что ж тогда Токка и Ylffko без рега не могли посмотреть?

ладно, потер пасс.

Просмотр сообщенияIslander (02 Апрель 2010 - 11:30) писал:

Вот эти "помехи" и имелись ввиду. Как бороццо в твоём случае, хз, я в Вегасе не шарю.
то есть Дуб или другие тиски, тобой предложенные, позволят избежать этого гадкого эффекта, как на приведенном примере? если да, то я не буду ковырять в Вегасе-7 те параметры, которые в рок-ролике занижал. То есть сохраню гиганцкий файл, а потом пожму. Пральна же понял идею?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#8 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:10

[quote name='saint' date='02 Апреля 2010 - 13:53' timestamp='1270202018' post='108830']
...сохраню гиганцкий файл, а потом пожму. Пральна же понял идею?
[/quote]
Ну по идее да, зачем по двадцать раз его туда-сюда пережимать? Смонтировал "сырое" видео в Вегасе, а потом уже обрабатываешь его как надо в том же Авторинг Воркс, приделываешь там же дороги, сабы, менюшку и нарезаешь на болвань ИмджБёрном (онли!). "Я так думаю"©
Но это учитывая то, что я толком не знаю, что такое Вегас. А то может и там всё можно сделать.

Скрытый текст


#9 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

Отправлено 03 Апрель 2010 - 15:18

saint, хорошая задумка, удачи в твоих начинаниях.

#10 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Апрель 2010 - 07:35

chatterer, спсб.

с понедельником эт я чо-то слишком оптимистично *SCRATCH* Отправил жену в каммандирофку <_< утром только, так что только с работы приду и добью субтитры+конвертану проект в *.wmv (мувимейкер) и только утром фторника с работы жэ залью на ТыТруп %)

Просмотр сообщенияIslander (02 Апрель 2010 - 15:10) писал:

учитывая то, что я толком не знаю, что такое Вегас. А то может и там всё можно сделать.
мой знакомый фотограф, он же палкоударятель наших местных панков "Марихуана", снимал видеоклипы на фотоаппарат и делал в этом Вегасе такие спецэффекты, что я пупею. Найду дома диск с этими клипами, тож залью на всеобщее. Он-то мне эту прогу и дал. Тока как пользовать ее, не сказал, ридиско. =-O
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:31

Просмотр сообщенияsaint (05 Апрель 2010 - 07:35) писал:

Он-то мне эту прогу и дал. Тока как пользовать ее, не сказал, ридиско. =-O

Пытай ево Изображение

#12 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Апрель 2010 - 07:32

я возмущен! Мувимейкер отказывается конвертить проекты продолжительностью более 10 минут! Пишет: "Возможно, места на диске мало". Ага, ролик 120 метров, а на харде 20 гектар свободных. И это еще более возмутительно, поскольку я не так давно забивал в мувимейкер 2-часовой TS, вырезал из него гафняные сцены и конвертил - долго, но без проблем. %) >:o >:o

В чем косяк в данном случае, так и не понял, пришлось кромсать на 10-минутные ролики. Поназывал их Хищники А, Б и В с проста ума, ниудивляйтись.

Специально для инглишефилов: озвучка и титры в этом мульте - две большие разницы (с)

Это первый, Хищники А.wmv. Здесь мы знакомимся с буднями землян в какой-то дыре:
http://www.youtube.com/watch?v=38EOEgWROlg

А это второй, Хищники Б.wmv. Небезызвестный вам Фрости решил приударить за нашей Дунечкой (ня! :wub: ), а проснулся в трезвяке:
http://www.youtube.com/watch?v=2gSGTSNiJB8

И третий ролик, Хищники В.wmv. Тут мы видим, собсна, хищников:
http://www.youtube.com/watch?v=6fF-iHycBdQ


чтоб не перегружать отображение страниц форума, медиассылки прячу в спойлер: кто захочет, откроет сам.
Скрытый текст

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#13 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 06 Апрель 2010 - 09:56

1. Слишком темно. Не видно ваще нифига.
2. Фреймрейт! Какого фига половина сцен тащится со скоростью 3-5 кадров в секунду? Смотреть тошно.

Через это сценарные находки, монтаж и т.д. воспринимаются плохо - первый ролик еле осилил.

#14 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:25

Просмотр сообщенияIslander (06 Апрель 2010 - 09:56) писал:

1. Слишком темно. Не видно ваще нифига.
хм, игровая гамма это, там я вообще ничего не трогал. Считаешь, лучше высветлить при монтаже или тупо в игре гамму задрать?

Цитата

2. Фреймрейт! Какого фига половина сцен тащится со скоростью 3-5 кадров в секунду? Смотреть тошно.
ээ, и во фрапсе, и в мувимейвере стоит 25 fps. Я хз что тут еще не так? 60 fps ставить что ли? Тут конкретный совет нужен.



upd: всё, залил все три готовых ролика, см. сообщение 12.

Сообщение отредактировал saint: 06 Апрель 2010 - 12:55

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:39

Просмотр сообщенияsaint (06 Апрель 2010 - 10:25) писал:

Считаешь, лучше высветлить при монтаже или тупо в игре гамму задрать?

Ну чтоб заново не переснимать, думаю, можно просто само видео посветлей сделать.

Просмотр сообщенияsaint (06 Апрель 2010 - 10:25) писал:

ээ, и во фрапсе, и в мувимейвере стоит 25 fps. Я хз что тут еще не так? 60 fps ставить что ли? Тут конкретный совет нужен.

Если у тебя игруха такое слайд-шоу выдаёт, то вот тебе конкретный совет: обнови железо.

#16 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:51

Просмотр сообщенияIslander (06 Апрель 2010 - 19:39) писал:

Ну чтоб заново не переснимать, думаю, можно просто само видео посветлей сделать.
ясно. Кстати, вчера специально настройки в игре посмотрел. Вся графика задрана на высшее качество для этой игры. Кстати-2, вчера дал ссыль на первый ролик знакомой из другого города, она тоже начала смотреть по ходу подгрузки, и тоже говорит "Темно". Дык вспомнил я, что как раз самый первый в ролике эпизод (где на Корари Рыков от хища убегает) я таки затемнял специально, чтобы не видно было неубираемой надписи, которая в игре в начале уровня выскакивает. А во втором ролике, где эпизод на охоте в подземелье, освещение снижено до 40%, да. Чтобы ксеноморфы в глаза не бросались. Мож, дело в этом?

Цитата

Если у тебя игруха такое слайд-шоу выдаёт, то вот тебе конкретный совет: обнови железо.
Кстати-3, торможение может действительно иметь место, поскольку частично видеокуски я делал не дома, а на работе оперативка всего 256 мб, тут больше и не надо. Дома вчера же делал проверочные ролики, комп не спотыкался. Кстати-4, на навернутом двухядерном компе, подаренном сыну, новые игры, всякие Шрэки-3, Мадагаскары-2, Минининдзи етц., летают. Но фрапс, делая с них ролики, не пишет к ним звук почему-то *SCRATCH* хотя все галочки расставлены там, где и на моем старом компе, с которого звук записывается без проблем.

Скрытый текст

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 07 Апрель 2010 - 13:14

Хм... А мне вот интересно, ты сам не видишь что ли, что темно и тормозит?

Афтоп:
Скрытый текст


#18 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:13

[quote name='Islander' date='07 Апреля 2010 - 17:14' timestamp='1270635287' post='108877']
Хм... А мне вот интересно, ты сам не видишь что ли, что темно и тормозит?[/quote]то, что темно, я вижу там, где в игре и предполагалась сюжетная ночь: на Корари, напр., или в том моменте, когда дропшип свалился и мойор поругался с пелоткой. Ну и там, где я сам затемнил. А вот тормозов не вижу. А не вижу - знач не понимаю, как бороццо.

Но за замечания спасибо. Хз, надо ли еще ролики выкладывать, тем более, что продолжения пока не смонтированы. Но замечания постараюсь учесть.

И вот что еще... Что-то я разочаровался в широкоэкранке 16:9, которую сплющивает до 4:3. Перекодировать, придется готовый материал, а то, что еще не готово, сразу делать 4:3

А вот неприятное замечание относительно Вегаса этого. При вставлении двух видеофрагментов на разных дорожках, но в одно и то же время вместо ожидавшегося эффекта наложения второй трэк тупо не воспроизводится :( И вставка титров, которые у меня в трех жипеговых файлах, на выходе получается кривой: первый кадр видно, остальные тупо чОрный фон. Размещение на разных дорожках не помогает. Я скачивал упрощенное руководство по Вегасу и знаю, как вставлять титры и субтитры. Но вегасовские фичи для этого чертовски пальцевыворачивающие, не говоря про моск (см. аватар Кайла).

атвет на Афтоп:
Скрытый текст

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Апрель 2010 - 14:36

нашел, как в Вегасе менять яркость. Но, кажется, переборщил с контрастностью. И да, увидел, в каких местах картинка судорожно дергается. Убирать - это только фрагменты переснимать :(

А также, видимо, все-таки буду юзать формат 16:9.

проверял вчера, что получится из Вегаса. 6-минутный ролик весил 1.42 ГБ :mellow: Экстраполировал до часовой продолжительности (примерно) - вроде терпимо, 14 ГБ найдется.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 09 Апрель 2010 - 08:56

http://www.youtube.com/watch?v=4mu0n8VDNM0
Делано уже не в мувимейкере, а в Вегасе, соответственно, широкоэкранность присутствует.
Посмотрите, стало ли светлее. Яркость задрана в среднем на 10 пунктов (от 5 до 15). Делать больше - черный цвет становится блеклым, серым...
Форма и расположение титров - мне оне чо-т не особо. Ваши замечания?
Субы не вбивал сюда, хлопотно это. Позже.
Скрытый текст

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:18

вот кстати, мог бы кто помочь в таком вопросе: что людишке делали на ЛВ-1201? Дрессировку чужиков из игры опустим, и тогда естественно встает вопрос: зачем там такой обширный комплекс, такая многочисленная служба безопасности?

В моей интерпретации взвод морпехов послали провести проверку дел Эйзенберга, подозревая некие махинации. С чем? У него штат ученых, скорее химиков, чем геологов. Что б такое придумать, а? Чего нельзя сделать в земных лабораториях, а надо обязательно переться к чорту на кулички. Опыты над людьми, запрещенные Женевской конвенцией? =-O

В принципе, этот момент легко умалчивается, но тогда мувик становится похож на многочисленные вполне официальные киноподелки с многими умолчаниями, недомолвками и притянутостью за уши. Не хотелось бы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#22 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 17 Апрель 2010 - 18:44

Drug lab? Масштабно. Далеко. Без палева. Но, сука, ВНЕЗАПНО алиены, тысячи их!

#23 Пользователь офлайн   bolaji2101 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 30 Сентябрь 08
  • Пол:мужской
  • Город:О.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:06

Цитата

я возмущен! Мувимейкер отказывается конвертить проекты продолжительностью более 10 минут! Пишет: "Возможно, места на диске мало". Ага, ролик 120 метров, а на харде 20 гектар свободных.
Ежели не решил проблему,то думаю,что промежуточный результат сохраняется на диске С: по дефолту;).Если там мало места,то возможны и глюки.Копни настройки,перенеси,если там есть,Темр на большой хард.Кста..встречался и с таким вариантом-прога по дефолту создаёт папку для обработки"Темр" определённого размера..что больше-соответственно не контачит.

Цитата

вот кстати, мог бы кто помочь в таком вопросе: что людишке делали на ЛВ-1201? Дрессировку чужиков из игры опустим, и тогда естественно встает вопрос: зачем там такой обширный комплекс, такая многочисленная служба безопасности?
Что-то вроде портала?корабля?строения?Внезапно результат и надо ещё денег и людей?А отчёты мутные?Нач СБ посвящён,объяснён и заинтересован?Такссаать,вопрос лояльности.Нахрена мне ваша Земля и лимон в год,когда у меня тут власть Вселенной наклёвывается?Не хватает буквально два цента..и одной недельки.

#24 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:50

Просмотр сообщенияbolaji2101 (18 Апрель 2010 - 12:06) писал:

Ежели не решил проблему,то думаю,что промежуточный результат сохраняется на диске С: по дефолту;).Если там мало места,то возможны и глюки.Копни настройки,перенеси,если там есть,Темр на большой хард.Кста..встречался и с таким вариантом-прога по дефолту создаёт папку для обработки"Темр" определённого размера..что больше-соответственно не контачит.
"эээ...", как говорит Токка. Я правильно понимаю, что если моя обработка 2-часового Четырминатора заполнила эту самую папку Темп, то проблема решится ее очисткой? Если так, спасибо за наводку.

Хотя я теперь все=таки перехожу на Вегас-7.0, а в мувимейкере буду делать малоразмерные ролики.

Например, добрался в своей нынешей работе (сабж) до охоты на человеков, а один из фрагментов развеселил так, что я его отдельно залил:


:D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#25 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:04

да... хищ, вычесывающий блох, в свое время тож повеселил. и непонятно - то ли "такие адванснутые и игнорящие", как их люди там обсуждают, до сих пор не изобрели или не сперли антиблошиное средство, то ли на сей планетке Чудом Нашлись Блохи, Которые Едят Только Хищей. (больше-то никого не грызут).
или же, так как хищники - это растения, то сии паразиты являются не местными блохами, а местной тлей и саранчой %)
Изображение

#26 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:05

Просмотр сообщенияIslander (17 Апрель 2010 - 18:44) писал:

Drug lab? Масштабно. Далеко. Без палева. Но, сука, ВНЕЗАПНО алиены, тысячи их!

Просмотр сообщенияbolaji2101 (18 Апрель 2010 - 12:06) писал:

Что-то вроде портала?корабля?строения?Внезапно результат и надо ещё денег и людей?А отчёты мутные?Нач СБ посвящён,объяснён и заинтересован?Такссаать,вопрос лояльности.Нахрена мне ваша Земля и лимон в год,когда у меня тут власть Вселенной наклёвывается?Не хватает буквально два цента..и одной недельки.

хех, спасибо! Дали наводку :D
про наркоту я думал сам, а про портал как-то не сам %) Мож, объединить эту фишку?
Islander, чужих не надо, я ж предупреждал, что их использовать не буду.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#27 Пользователь офлайн   bolaji2101 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 30 Сентябрь 08
  • Пол:мужской
  • Город:О.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:18

Цитата

Мож, объединить эту фишку?
Дык!Будет наркота,так будет и портал с офигенными мирами!

#28 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:37

Хищ чесался от нервов, все таки охота начинается, мало ли облажается или еще чего)
Или судя по данным из игры - мы управляем за какого то принца, ну дык хищ нервничал "здрасти здрасти большой босс ваша честь" "у меня для вас презент-с, вот-с, мне пора-с"

#29 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 20 Апрель 2010 - 02:24

Цитата

Или судя по данным из игры - мы управляем за какого то принца, ну дык хищ нервничал "здрасти здрасти большой босс ваша честь" "у меня для вас презент-с, вот-с, мне пора-с"
%)этапять :D
Изображение

#30 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 17 Май 2010 - 14:07

Спасибо Смотрителю за наводку

такой же текст надо не забыть вставить в свой проэкт

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Illegal.JPG (25,5К)
    Количество загрузок:: 1

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей