Alien Memorial Форум: Хищник в Парке Юрского Периода - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хищник в Парке Юрского Периода Хищ против Тирекса

#31 Пользователь офлайн   Wishmaster 

  • I want to believe
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • Пол:мужской
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Криптозоология и всё, всё, всё что связано с загадками живой природы...

Отправлено 07 Январь 2011 - 20:12

Между прочим исследования черепа тирекса показывают, что его мозг был похож на крокодилий, а значит и их поведение должно быть схожим. Также известно, что сила укуса этого хищника равнялась 4 тоннам на 1 кв. см, а двигался он на скорости 40 км в час. К тому же его маленькие передние лапки несмотря на размеры были весьма крепкими.
El sueno de la razon produce monstruos. ©

#32 Пользователь онлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:04

Wishmaster
не очень понял, к чему это было написано %)

Цитата

исследования черепа тирекса показывают, что его мозг был похож на крокодилий, а значит и их поведение должно быть схожим.

похож именно чем? размерами, умственными способностями или количествами и рисунками извилин? (я просто не знаю) а главное - к чему этот псевдофакт?

Цитата

Также известно

известно на основе чего? где-то нашли одного выжившего тираннозавра? все, что мы располагаем о динозаврах, являются не более чем теории, пока никак доподлинно недоказуемые. чисто физиологически (вроде остатков последных обедов в желудках) и анатомически (полные скелеты, т.е. речь о них (а это явление достаточно редкое)) мы более-менее достоверно знаем.

Цитата

К тому же его маленькие передние лапки несмотря на размеры были весьма крепкими.

источник?

Сообщение отредактировал Nikarro: 07 Январь 2011 - 21:06


#33 Пользователь офлайн   Wishmaster 

  • I want to believe
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • Пол:мужской
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Криптозоология и всё, всё, всё что связано с загадками живой природы...

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:19

Цитата

не очень понял, к чему это было написано

К общему сведению.

Цитата

похож именно чем? размерами, умственными способностями или количествами и рисунками извилин? (я просто не знаю) а главное - к чему этот псевдофакт?

Мозг похож формой и соотношением его отделов. По интеллекту тирекс был близок к кошке.

Цитата

известно на основе чего?

Исследований палеонтологов Грега Эриксона и Джона Хатчинсона.

Цитата

источник?

Сам на них глянь и убедишся. Места крепления мышц там весьма крупные.
El sueno de la razon produce monstruos. ©

#34 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 Январь 2011 - 22:46

http://www.modelzone...el=album&id=195

Мне достаточно каждый раз глядеть на сей kit, трижды проблёвываться и забывать про то, что в такой охоте есть хоть какой-либо смысл.
Изображение

#35 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:18

John-Kormag III, я знал, что кто-нибудь вспомнит зебру или антилопу какую-нибудь. Сравним жертву-зебру и охотника-гепарда. Гепард в скорости не уступает своим жертвам, породй даже превосходит, это даёт возмоность охотится на них. В ловкости, хитрости и интеллекте - превосходит, потому что он - хищник, ему важно выслеживать добычу, вовермя нападать и знать на кого именно в стаде нападать и за что именно хватать. Именно поэтому кошачьи или собаки всегда умнее парнокопытных. Исключение здесь только травоядные в общем-то по большей части обезьяны, и то толькоп отому, что они человекообразные, наиболее близкии к человеку в общем.

И про носорогов или слонов тоже догадывался :D Для человека в общем эти животные не представляют поасности больше, чем другой хищник вроде льва. Именно поэтому человек испокон веков охотился не на саблезубых тигров, а именно на шерстистых носорогов и мамонтов. И зубров тоже кстати довёл до исчезновения. Они не опасны для охотника, но опасны для не охотника. В общем, повар готовит вкуснее сантехника, потому что он знает как это делать, но даже опытный повар не сможет сделать хорошее блюдо из заведомо ядовитых вещей ;) Это к тому, что хищнику представляет опасность только другой хищник, но никак не его ертва, сколько б сильна или быстра она не была. Поэтому я считаю, что любой археолог (знающий многое о динозаврах, их повадках и слабых местах) и по совместительству охотник вполне сможет справится с динозавром. Не голыми руками естесвенно, а своим оружием. У тигра это когти, у человека - громовые палки
Изображение

#36 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Январь 2011 - 04:33

Просмотр сообщенияParanormal (08 Январь 2011 - 00:18) писал:

я знал

Просмотр сообщенияParanormal (08 Январь 2011 - 00:18) писал:

тоже догадывался

если б знал и догадывался, не писал бы, что:
- травоядные медлительны и неуклюжи
- опасны из-за агрессии только хищники.
эти выражения жестоко искажают реальность.
Изображение

#37 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Январь 2011 - 05:44

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (08 Январь 2011 - 04:33) писал:

Просмотр сообщенияParanormal (08 Январь 2011 - 00:18) писал:

я знал

Просмотр сообщенияParanormal (08 Январь 2011 - 00:18) писал:

тоже догадывался

если б знал и догадывался, не писал бы, что:
- травоядные медлительны и неуклюжи
- опасны из-за агрессии только хищники.
эти выражения жестоко искажают реальность.

по большему счёту они действительно медлеительны и неуклюжи, так как любой хищник может дать им в этом фору. Траводядные опасны лишь в некоторых случаях, хищники же опасны всегда
Изображение

#38 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 09 Январь 2011 - 00:54

Люди во-первых перестаньте называть тирекса королём и самым крупным хищником. Он им не был. В африке нв 1990-ых годах нашли хищниых зверушек побольше рекса ( спинозавр в том числе ) в южной америке в теже годы был найден ещё боле крупный динозаврик - гиганотозавр. Тирекса пропиарил голливуд ( кинг-конг, парк ю п и т.д). Во-вторых представте себе 15ти метровую в длину, весящую 8 тон тварь бегущую со скоростью 30км/ч. Это ему какие мышцы надо иметь. Охотился он на цератопсов(рогатых) и на гадрозавров(утконосых). Зауроподы к меловому периоду уже вымерли. Оставшиеся жили южнее и на них охотились вот как раз гиганотозавры. Падальщик тирекс или нет - это немугут сказать сейчас даже учёные. Как это вообще можно определить по костям? нериально.

А Хищу не составит труда победить тирекса. Копьё в глаз и до свидание. А вот лезвиями вряд ли чёто получится. Кстати на алтаре х-2 не может быть череп тирекса потому что одна расса не может существовать так долго а тем более летаь по космосу( 65 МЛН лет чё вы хотели)

зы:в фильме рапторов называют велоцирапторы хотя велоцы были под метр ростом и вообще в жили в Азии(их в США в начале фильме откапывают). Эти рапторы были дейнонихами. это я всё в очень неплохой книге о динозаврах прочитал.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#39 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 09 Январь 2011 - 03:58

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (09 Январь 2011 - 00:54) писал:

Кстати на алтаре х-2 не может быть череп тирекса потому что одна расса не может существовать так долго а тем более летаь по космосу( 65 МЛН лет чё вы хотели)
вообще на алтаре х2 не может быть черепа тирекса по другим причинам:
1. никто его туда и не клал.
2. в х2 и нет алтарей.
Изображение

#40 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 09 Январь 2011 - 12:59

Там и не алтарь,алтарь это почитаемое место,а в х2 ,,выставка" или типо склада черепов.
И где ты там увидел тираника *SCRATCH* ?Изображение

#41 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2011 - 13:28

Изображение Изображение Изображение Изображение

Это называется "СТЕНА ТРОФЕЕВ", по фильму это персональная стена Х2, поэтому у него не может быть черепов столь древних, т.к. (опять же по фильму) он молодой. Для начала нужно знать что такое алтари, а там уже и до других простых умозаключений можно придти.

Сообщение отредактировал Last Samurai: 09 Январь 2011 - 13:33

Изображение

#42 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 09 Январь 2011 - 13:57

кстати меня всегда интересовал вопрос - почему среди самых разных черепов мы видим два одинаковых - человеческих? Другие черепа не дублируются. Может второй "человеческий" череп вовсе и не человеческий, а какого-нибудь гуманоида? Ведь они даже по размеру немного разные. Хотя может один - белого челвека, а второй - чёрного, типа хщ счёл их за две разные расы, живущие на одной планете

По сабжу - динозавровых черепов в принципе быть не может в трофеях хища, ибо он охотится только на разумных существ, которые благодаря своему интеллекту могут дать более-менее достойный отпор великому и ужасному охотнику ;) Охотится на зверей - не тру, челвеку тоже труднее всего охотится за другим еловеком, а не за неразумным зверем, который руководствуется только инстинктами
Изображение

#43 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:05

Просмотр сообщенияLast Samurai (09 Январь 2011 - 13:28) писал:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Это называется "СТЕНА ТРОФЕЕВ", по фильму это персональная стена Х2, поэтому у него не может быть черепов столь древних, т.к. (опять же по фильму) он молодой. Для начала нужно знать что такое алтари, а там уже и до других простых умозаключений можно придти.

ТОЧНО!!!стена трофеев ,я просто точно названия не вспомнил!

#44 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияParanormal (09 Январь 2011 - 13:57) писал:

кстати меня всегда интересовал вопрос - почему среди самых разных черепов мы видим два одинаковых - человеческих?
потому что их убил и повесил туда Х2.
и потому что они маленькие и охота щас повесить побольше.
потому что их там три.
и потому что надо смотреть фильмы, а не обсуждать, блин, вывешенные фотографии и на них строить теории.

Просмотр сообщенияParanormal (09 Январь 2011 - 13:57) писал:

По сабжу - динозавровых черепов в принципе быть не может в трофеях хища, ибо он охотится только на разумных существ, которые благодаря своему интеллекту могут дать более-менее достойный отпор великому и ужасному охотнику ;) Охотится на зверей - не тру
это ты откуда придумал и зачем?
тебе стенка с животными черепами не указ?
а высказывания авторов фильмов не указ?
если тебе никто не указ, зачем ты порождаешь свои манения?
Изображение

#45 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:35

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (09 Январь 2011 - 14:23) писал:

Просмотр сообщенияParanormal (09 Январь 2011 - 13:57) писал:

кстати меня всегда интересовал вопрос - почему среди самых разных черепов мы видим два одинаковых - человеческих?
потому что их убил и повесил туда Х2.
и потому что они маленькие и охота щас повесить побольше.
потому что их там три.
и потому что надо смотреть фильмы, а не обсуждать, блин, вывешенные фотографии и на них строить теории.

Просмотр сообщенияParanormal (09 Январь 2011 - 13:57) писал:

По сабжу - динозавровых черепов в принципе быть не может в трофеях хища, ибо он охотится только на разумных существ, которые благодаря своему интеллекту могут дать более-менее достойный отпор великому и ужасному охотнику ;) Охотится на зверей - не тру
это ты откуда придумал и зачем?
тебе стенка с животными черепами не указ?
а высказывания авторов фильмов не указ?
если тебе никто не указ, зачем ты порождаешь свои манения?

Я смотрел и не помню объяснению этого в них

Я не уверен, что это черепа животных, а не разумных существ
Высказывания не слышал, поделись инфой, где создатели говорили, что хищ валит всё, что движется
Изображение

#46 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:35

Просмотр сообщенияParanormal (09 Январь 2011 - 13:57) писал:

По сабжу - динозавровых черепов в принципе быть не может в трофеях хища, ибо он охотится только на разумных существ, которые благодаря своему интеллекту могут дать более-менее достойный отпор великому и ужасному охотнику ;) Охотится на зверей - не тру
это ты откуда придумал и зачем?
А это ясно после просмотров фильмов!

Цитата

тебе стенка с животными черепами не указ?
а высказывания авторов фильмов не указ?
если тебе никто не указ, зачем ты порождаешь свои манения?

Вот с этим я согласен ,создатели фильма они главный источник инфы!

#47 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 09 Январь 2011 - 15:34

Просмотр сообщенияParanormal (09 Январь 2011 - 14:35) писал:

Высказывания не слышал, поделись инфой, где создатели говорили, что хищ валит всё, что движется
1. в допах к Х1 звучит фраза: хищник любит охотиться на опасных животных, а самое опасное животное - человек.
из чего простейший вывод: разумность - уникальна.
2. в фильме Х2 вывешены черепа чудовищ, а не людей, и человеческие черепа, резко контрастирующие с чудовищными, отлично укладываются в фразу из допов к первому фильму.

Просмотр сообщенияParanormal (09 Январь 2011 - 14:35) писал:

Я смотрел
ну блин, интересный же фильм по крайней мере х2. даже сегодня.

Просмотр сообщенияЧ п Х (09 Январь 2011 - 14:35) писал:

А это ясно после просмотров фильмов!
ну, как ты смотришь фильмы, я уже видел...
но тебя же не останавливает то, что для твоих вИдений приходится отрицать логику и факты )
Изображение

#48 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:34

Просмотр сообщенияLast Samurai (09 Январь 2011 - 13:28) писал:

Изображение Изображение Изображение ИзображениеЭто называется "СТЕНА ТРОФЕЕВ", по фильму это персональная стена Х2, поэтому у него не может быть черепов столь древних, т.к. (опять же по фильму) он молодой. Для начала нужно знать что такоеакое алтари, а там уже и до других простых умозаключений можно придти.

хоршо ошибся назвал СТЕНУ ТРОФЕЕВ алтарём. Я вообщето в курсе что такое алтарь. Просто я это так назвал. Это не значит что мне надо делать ссылки на это. А про тирекса я вообщем сказал что такого быть просто не может. Часто пишут что это динозавр. Я боялся что здесь есть такие-же. В следующий раз попрошу не переходить на личности Last Samurai
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#49 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:37

Просмотр сообщенияLast Samurai (09 Январь 2011 - 13:28) писал:

Это называется "СТЕНА ТРОФЕЕВ", по фильму это персональная стена Х2, поэтому у него не может быть черепов столь древних, т.к. (опять же по фильму) он молодой.
по фильму таки совершенно неизвестно, чья это стена и персональная ли она.

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (09 Январь 2011 - 16:34) писал:

Часто пишут что это динозавр. Я боялся что здесь есть такие-же.
нет, здесь завели целую тему о тех черепах и называть его динозавром не могут.

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (09 Январь 2011 - 16:34) писал:

Просто я это так назвал. Это не значит что мне надо делать ссылки на это.
а в каких же случаях надо давать ссылки, если при ошибках не надо?

кстати, если ты все же хочешь поразносить болванов, которые таки добавили в трофеи динозавровые черепа... посмотри богомерзкое "АвП: Реквием".

Прикрепленный файл  skulls.jpg (76,42К)
Количество загрузок:: 0
Изображение

#50 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:20

дАЖЕ неизвестно как к этому относится!Всерьёз или нет!

#51 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

  Отправлено 09 Январь 2011 - 22:10

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (09 Январь 2011 - 19:37) писал:

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (09 Январь 2011 - 16:34) писал:

Часто пишут что это динозавр. Я боялся что здесь есть такие-же.
нет, здесь завели целую тему о тех черепах и называть его динозавром не могут.

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (09 Январь 2011 - 16:34) писал:

Просто я это так назвал. Это не значит что мне надо делать ссылки на это.
а в каких же случаях надо давать ссылки, если при ошибках не надо?

кстати, если ты все же хочешь поразносить болванов, которые таки добавили в трофеи динозавровые черепа... посмотри богомерзкое "АвП: Реквием".

Изображение

тему почитаю. спс за ссылу. а "реквием", не напоминай мне о нём :( ужасный фильм. хищ(яутжа точнее) просто отвратиельный(без маски тоесть), у предалианов из рта вырас "половой орган" и он начал размножатся и т.д. так шо черепа динозавроф это ещё ничего(для этого "фильма" конечно). а про алтарь я конечно ступил.

Просмотр сообщенияЧ п Х (09 Январь 2011 - 21:20) писал:

дАЖЕ неизвестно как к этому относится!Всерьёз или нет!


ты к этому вообще никак не относись
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#52 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:22

Да страусы навернно туда черепа тока,для красаты засунули,потомучто больше никаких черепов нет всмысле мало черепов,а в хищах поди ни варят!

Цитата

ты к этому вообще никак не относись

А это чё *SCRATCH* ?

#53 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 10 Январь 2011 - 16:39

Цитата

А это чё *SCRATCH* ?


а это то что не надо обращать внимание на всякие дурацкие "фильмы"
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#54 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 10 Январь 2011 - 17:55

Хаха.Ну так бы и сказал! ;)

#55 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:27

А знаете с тирексу точно не справится. с чужими. дронов то он ещё хвостом расскидает но только он захочет ими похавать... короче хана ему. ну королеву точно не победит. хвостом её вряд ли кокнеш, ну он её зубами в горло... эфект - кислота в желудок :unsure:.

вот так как-то
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#56 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 10 Январь 2011 - 22:35

Тераники не бьют хвостом!

#57 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияЧ п Х (10 Январь 2011 - 22:35) писал:

Тераники не бьют хвостом!


ну а чё им не бить хвостом. не удобно конечно но всё же. если чесно никто же сказать не может. тираники вымерли :rolleyes:
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#58 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 11 Январь 2011 - 07:27

Это по официальным данным!

#59 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Январь 2011 - 07:42

официальных данных о поведении хвостов тираннозавров, к сожалению, на Земле в 2011 году быть не может: машина времени еще не изобретена :)
могут быть разве что официальные рассуждения. например, такие: травоядные, которых мог жрать тираннозавр, были четвероногими и приземистыми, и хвост его был много выше тела жертвы, так что развивать эту атаку вроде как и не было смысла.
Изображение

#60 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 11 Январь 2011 - 13:26

Я этов книгах вычитал,значит это

Цитата

могут быть разве что официальные рассуждения


Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей