Alien Memorial Форум: Predators Роберта Родригеса - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Predators Роберта Родригеса обсуждаем новый фильм

Опрос: Predators Роберта Родригеса (58 пользователей проголосовало)

Как вам новый фильм

  1. отличное продолжение фильмов про хищников (11 голосов [18.97%])

    Процент голосов: 18.97%

  2. не по теме Х1, Х2, но кино хорошее (11 голосов [18.97%])

    Процент голосов: 18.97%

  3. средне (5 голосов [8.62%])

    Процент голосов: 8.62%

  4. ни то ни се (14 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  5. ну и дрянь (17 голосов [29.31%])

    Процент голосов: 29.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Мотаней 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 28 Июль 08
  • Пол:женский
  • Город:Москва
  • Интересы:а что я здесь делаю?

  Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:30

Прикрепленный файл  b_16599.jpg (10,08К)
Количество загрузок:: 10

Цитата

Январские слухи стали официальной правдой — Роберт Родригес получил от студии 20th Century Fox добро, зеленый свет и деньги на перезагрузку «Хищника», в новой версии зазвучавшем во множественном числе: "Predators".

Анонс прозвучал на пресс-конференции в ангаре Troublemaker Studios вместе с перечнем других запланированных работ:

— Я собираюсь снять здесь «Мачете», фантастический экшн Neverwrackers, «Хищников» и две крохотные безделушки. Первая называется «Город грехов 2», а вторая «Джетсоны».

История умалчивает, но по законам жанра в этот момент зал должен был взорваться овациями. О «Городе грехов» до сих пор мы слышали только плохое, но учитывая подтвердившуюся потерю прав братьями Вайнштейн, хочется верить, что комикс нашел более достойного хозяина. А хотя бы и Fox.


взято здесь

:yahoo:
антикварки - это партнеры кварков в мире антиматерии

#2 Пользователь офлайн   Truboman 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Пол:мужской

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:02

Токку собираются снабдить новым говнищем для разума ;)

#3 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 26 Апрель 2009 - 02:43

Цитата

Токку собираются снабдить новым говнищем для разума

дайошь удобрения!

Цитата

Я собираюсь снять здесь «Мачете», фантастический экшн Neverwrackers, «Хищников» и две крохотные безделушки. Первая называется «Город грехов 2», а вторая «Джетсоны».

главное - не перепутать.
У Родригеса есть два типа фильмов: плохие и тупые. Плохие снимает сам. Тупые - вместе с Квеней Тарантяном.
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#4 Пользователь офлайн   Truboman 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:32

Ну не знаю, Отчаянный и Факультет мне понравились.. Первый за песенку и индейца с ножами, второй за Джордану Брюстер)

#5 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:07

А я что-то пока не понял. Это действительно что-то будет и по франчайзу, или что? %)
I want to protect the earth from humans.

#6 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:45

Цитата

Ну не знаю, Отчаянный и Факультет мне понравились.. Первый за песенку и индейца с ножами, второй за Джордану Брюстер)

Мне за сиськи Сельмы Хейек и "От заката до рассвета" понравилось. Но только за это. Всё. В целом все фильмы Родригеса тупы, или жутки.
И еще мне страшно будет смотреть фильм про хищников от человека, снявшего "Дети шпионов" :/
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#7 Пользователь офлайн   Pred@tor7 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 03 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:57

Лучше не снимать. А то вес "Хищника" упадёт.

Цитата

И еще мне страшно будет смотреть фильм про хищников от человека, снявшего "Дети шпионов"

Согласень!
Изображение

Изображение

Изображение

#8 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:15

Цитата

У Родригеса есть два типа фильмов: плохие и тупые. Плохие снимает сам. Тупые - вместе с Квеней Тарантяном.
хммм. "хищник" от тарантино. ужос%)
Изображение

#9 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:58

Цитата

Лучше не снимать. А то вес "Хищника" упадёт.

А по-моему, из-а деятельности AvP он и так упал хуже некуда. Теперь Родригес добьет

Цитата

А я что-то пока не понял. Это действительно что-то будет и по франчайзу, или что?

году в 2004м читала в ныне несуществующем журнале "Круто" о том, что действительно товарищ Родригес собирается снять продолжение "Хищника". Причем даже был дан примерный сюжет о том, что в этот раз хищник будет терроризировать небольной городок, а местные будут отстреливаться от него всем, чем могут %)
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#10 Пользователь офлайн   Podagra 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 17 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Апрель 2009 - 13:43

А вот что бы получилось, если бы на "Хищника" замахнулись создатели х/ф "Адреналин", "Адреналин 2"?... Представляю: Стетем носится в поисках хычника, укравшего у него череп (или череп с позвоночником) или чтобы у самого хычника череп оторвать... :rolleyes:

#11 Пользователь офлайн   Мотаней 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 28 Июль 08
  • Пол:женский
  • Город:Москва
  • Интересы:а что я здесь делаю?

Отправлено 26 Апрель 2009 - 13:57

Просмотр сообщенияNemo (26.04.2009 11:45) писал:

И еще мне страшно будет смотреть фильм про хищников от человека, снявшего "Дети шпионов"


одни стереотипы, снимал он "детей шпионов" и что?, кино же это было для детей, посему маразм.
Другое дело, когда все его фильмы треш с майонезом, кетчупом и конечностями манекенов. не хочу чтобы новый хищник стал таким же.

З.Ы. Забыли еще отрадную сценку в "Четырех комнатах".

З.З.Ы. в продолжение темы:

Цитата

Главный киноманский ресурс планеты, Ain’t It Cool News, имеющий связи на всех голливудских студиях, решил разобраться в противоречивых слухах о «Хищниках», и задал свои вопросы лично Роберту Родригесу.

— Давным-давно ты написал сценарный тритмент под названием «Хищники» о том, как пленный Датч попал на родную планету Охотников и был помещен в галактический зверинец. Теперь ты продюсируешь новый фильм цикла, и есть ли шанс, что он будет основан на той концепции?

— Я получил возможность придумать продолжение «Хищника» еще до того, как снял «Десперадо». В качестве своего рода оммажа кэмероновским «Чужим» я назвал свою историю «Хищники» и переместил действие на заросшую джунглями планету. Моей задачей было просто сочинение продолжения, поэтому я мог не беспокоиться о бюджете или существовавших на тот момент технических ограничениях. Я просто фиксировал на бумаге все клеевые идеи, которые приходили мне в голову. И вот пятнадцать лет спустя мне позвонил Алекс Янг с Fox, наткнувшийся на мой тритмент. Он захотел сделать переосмысление франшизы, руководствуясь моими наработками. В общем, он позвонил мне, чтобы узнать, насколько мне это интересно сегодня, а для моей студии Troublemaker проект оказался идеальным. Я за эти годы сколотил чудесный коллектив, и что самое важное, мы все фанатеем от Хищника. Так что, следующим этапом будет поиск сценариста и режиссера, чтобы вернуть идею к жизни. Будет ли фильм соответствовать моему давнему замыслу или нет — покажет время.

— «Хищник» Джона МакТирнана был великолепным фантастическим экшном. Каким образом ты планируешь возродить франшизу?

— «Хищник» действительно мастерпис в жанре. Его так растаскали на цитаты и подражания другие фильмы и видеоигры, и мне нравится подход, при котором мы можем сделать «Хищников» очень быстро. Чего мне хочется, так это поработать со своими старыми идеями, которые расширили вселенную Хищников и прочих населяющих ее рас. Мы, конечно, создадим и других инопланетян, но главными все равно останутся Хищники. Я думаю, что еще одна причина, по которой мы взяли название «Хищники», это серьезная заявка на ленту, достойную классики — как «Чужие» Кэмерона дополнили «Чужого» Скотта.

— Ты собираешься каким-то образом привлекать к работе над фильмом Арнольда Шварценеггера?

— Мы пока на самом раннем этапе, и, конечно, ничего ему не предлагали. Мы будем держать вас в курсе, как там пойдут дела. Естественно, это наша фанатская обязанность.

— «Хищники» будут жестким рубиловом с рейтингом R?

— Рейтинг мы еще не обсуждали, но мой тритмент был ооочень R.

— Каким будет твой следующий режиссерский проект, и есть ли шанс, что ты сам возглавишь «Хищников»?

— Идея состоит в том, что я буду продюсировать «Хищников» у себя на Troublemaker Studios. То есть, никто не помешает придти в съемочный павильон, взять камеру и снять самые клевые сцены. А режиссировать я буду Nerveracker для Вайнштейнов.



Podagra
Джейсон Стетем носится за хищником, укравшим у него череп с позвоночником??? Позвольте спросить, и как же он "носится"? LOL и долго ли он носится?

вроде петух с отрубленной головой живет еще 2 минуты...
антикварки - это партнеры кварков в мире антиматерии

#12 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 26 Апрель 2009 - 13:59

Цитата

и что самое важное, мы все фанатеем от Хищника.
дальше можно не ждать.
вся команда андырцына и страусов во всеуслышание "фанатела с детства".
а с чего фанатеют буржуи в авпшном контектсте, хорошо известно.
Изображение

#13 Пользователь офлайн   Podagra 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 17 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:01

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (26.04.2009 13:59) писал:

Цитата

и что самое важное, мы все фанатеем от Хищника.
дальше можно не ждать.
вся команда андырцына и страусов во всеуслышание "фанатела с детства".
а с чего фанатеют буржуи в авпшном контектсте, хорошо известно.

Вывод: "Хищника" должен снимать тот, кто от него никогда не фанател.

Цитата

Podagra
Джейсон Стетем носится за хищником, укравшим у него череп с позвоночником??? Позвольте спросить, и как же он "носится"? laugh.gif и долго ли он носится?

вроде петух с отрубленной головой живет еще 2 минуты...
Ну так в "Адреналине 2" ему сердце заменили же на искусственное! Вот и "Хищнике" у него череп с позвоночником искусственные быть должны.

Цитата

вроде петух с отрубленной головой живет еще 2 минуты...
Ага. Телефонный звонок Стетему с оторванной башкой "тебе осталось жить 2 минуты. За это время ты должен вернуть себе свой череп или сдохнешь".

#14 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:18

Цитата

одни стереотипы, снимал он "детей шпионов" и что?, кино же это было для детей, посему маразм.
Другое дело, когда все его фильмы треш с майонезом, кетчупом и конечностями манекенов. не хочу чтобы новый хищник стал таким же.

Ну так и я о чем? О том, что у Родригеса любой фильм или для детей или для подростков, нормальные люди с его черно-белых гадостей и святой воды в презервативах плюются.

Цитата

Давным-давно ты написал сценарный тритмент под названием «Хищники» о том, как пленный Датч попал на родную планету Охотников и был помещен в галактический зверинец

...."п**дец, простите" (с)

Цитата

Я получил возможность придумать продолжение «Хищника» еще до того, как снял «Десперадо».
...и в финальной сцене главный герой-мексиканец, убьет хища гитарой, предварительно сыграв 8минутное соло

Цитата

а для моей студии Troublemaker

название себя оправдывает

Цитата

Чего мне хочется, так это поработать со своими старыми идеями, которые расширили вселенную Хищников и прочих населяющих ее рас.

Выпей яду, закуси травой и не порти людям жизнь!

Цитата

Рейтинг мы еще не обсуждали, но мой тритмент был ооочень R.

Там будет Кнехт? =-O
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#15 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:43

Просмотр сообщенияPodagra (26.04.2009 14:01) писал:

Вывод: "Хищника" должен снимать тот, кто от него никогда не фанател.


Получится некий артхаус, которого никто не поймёт. Что-то вроде неизмыслимых удовольствий, которых никто так и не смог измыслить. %)

Сообщение отредактировал Polymorph: 26 Апрель 2009 - 14:44

I want to protect the earth from humans.

#16 Пользователь офлайн   Podagra 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 17 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:53

Просмотр сообщенияPolymorph (26.04.2009 14:43) писал:

Просмотр сообщенияPodagra (26.04.2009 14:01) писал:

Вывод: "Хищника" должен снимать тот, кто от него никогда не фанател.


Получится некий артхаус, которого никто не поймёт. Что-то вроде неизмыслимых удовольствий, которых никто так и не смог измыслить. %)
Зато, может Хищ, в кои-то веке, нормальным получится.

#17 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 27 Апрель 2009 - 06:59

Просмотр сообщенияМотаней (26.04.2009 14:57) писал:

Джейсон Стетем носится за хищником, укравшим у него череп с позвоночником???
...
вроде петух с отрубленной головой живет еще 2 минуты...

Джейсон - петух?! =-O Вот так новость...

#18 Пользователь офлайн   Мотаней 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 28 Июль 08
  • Пол:женский
  • Город:Москва
  • Интересы:а что я здесь делаю?

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:09

Islander
это не новость ;)

Цитата

— Идея состоит в том, что я буду продюсировать «Хищников» у себя на Troublemaker Studios. То есть, никто не помешает придти в съемочный павильон, взять камеру и снять самые клевые сцены. А режиссировать я буду Nerveracker для Вайнштейнов.

Не будет Родригес режиссером, что радует; уже не плохо.
антикварки - это партнеры кварков в мире антиматерии

#19 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:10

Неизвестно от кого больше зависит бредовость фильма: от сценариста, который наклепал бред по укурке или от режиссера, который это одобрил.
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#20 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:14

Бл*ть, хотел зайти, порадоваться, почитал посты - еле до тазика добежал...

Цитата

У Родригеса есть два типа фильмов: плохие и тупые. Плохие снимает сам. Тупые - вместе с Квеней Тарантяном.


*реву как белуга* Справка о диспанцеризации имеется? Какие нах плохие? какие тупые? А хуле тебе надо от стебного боевика?? Сакраментальных смыслов в потаенных глубинах, лирических томлений сложных душ али тонких карикатур на ущербное мироздание?? Родригез умеет делать качественный, необычный, сочный экшн. Нету в его почерке никакого вымораживающего пафоса или либерастовой политкорректности. Он мастер всего что касается перестрелок, драк, кровищи, мяса, насилия и хоррора. Снимает красочно, креативно, цинично. С фантастикой и ужасами работать умеет. Диалоги в фильмах напоминают как раз тот грубовато-понтовитый стиль, что в был Х1,2. так чего еще епта надо для хорошей мясорубки , каковой всегда был хищник, (памперсы)

(памперсы)

Цитата

Мне за сиськи Сельмы Хейек и "От заката до рассвета" понравилось

Может тебе ещё и арсенальное с семячками под российский футбол нравится?

*в сердцах махнул рукой и утопал*

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 16 Май 2009 - 01:14
Причина редактирования сменил дитяте памперсы


#21 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 28 Апрель 2009 - 21:58

Цитата

Может тебе ещё и арсенальное с семячками под российский футбол нравится?

MneMo , странный ты человек, пришел, наматерился невнятно, погнул пальцы и ушел, так ничего дельного и не сказав. И после этого ты хочешь, чтобы тебя воспринимали.
Это раз.
Второе,

Цитата

А хуле тебе надо от стебного боевика??

Стебные боевики снимает режиссер, специализирующийся по стебным боевикам. А в пафосные фантастические пусть не лезет со своими стебами
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#22 Пользователь офлайн   dart.xeksis 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 31 Март 09
  • Пол:мужской
  • Город:Москва.Тушино.
  • Интересы: Хотите набить мне рожу тогда вам сюда http://xeksis.mybrute.com

Отправлено 28 Апрель 2009 - 22:31

MneMo За такие высказывания в приличном обществе на дуэль вызывают! :warning:

Я лично считаю что не чего путного из этой затеи не получится, снимут какую нибудь мясорубку и не капли смысла в нем не будет.

#23 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:30

Цитата

хотел зайти, порадоваться, почитал посты - еле до тазика добежал...
зависимость собственного мнения от одобрения окружающими. "важно не то, что я думаю, а то, что думают другие".

Цитата

Справка о диспанцеризации имеется?
диспанцеризация - это что? процесс снятия каски? или вытаскивания из танка? тебе такую процедуру точно надо пройти.

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 28 Апрель 2009 - 23:41

Изображение

#24 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 29 Апрель 2009 - 01:14

Цитата

MneMo , странный ты человек, пришел, наматерился невнятно, погнул пальцы и ушел, так ничего дельного и не сказав.

А че тебе дельного сказать? Математически объяснить почему хороши (для своего жанра) From dusk till dawn, desperado, sin city и почему отталкиваясь от них я жду интересного фильма о хищах? Это ты уж как-нить сама допри.

Цитата

Стебные боевики снимает режиссер, специализирующийся по стебным боевикам

Стеб у него выражается в чересчур красивом и безбашенном мочилове, не более. Не бойся над святым образом не надругается.

Цитата

А в пафосные фантастические пусть не лезет со своими стебами

Хищник – пафосная фантастика?...
*бьется головой об стол*

Сообщение отредактировал Nemo: 29 Апрель 2009 - 14:45
Причина редактирования не на базаре.


#25 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:44

Цитата

А че тебе дельного сказать? Математически объяснить почему хороши (для своего жанра) From dusk till dawn, desperado, sin city и почему отталкиваясь от них я жду интересного фильма о хищах? Это ты уж как-нить сама допри.

Нет, спасибо. Впирать до ч/б комиксов про проституток, до приключений мескиканцев с комплексами неполноценности и прочий визуально интересный, но по сути пустой бред как-то не хочется.

Цитата

Хищник – пафосная фантастика?...
*бьется головой об стол*

смотри черепную коробку не разбей, а то читать нечем будет=)
По сравнению с детсадовскими комиксами Родригеса - да, пафосная (что харакерно для ВСЕХ боевиков, где речь идет о спасении американцами мира от террористов или от инопланетного вторжения) фантастика. А есть какие-то аргументы против в этом смысле?
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#26 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:53

http://lenta.ru/news...04/24/predator/

Цитата

Родригес уточнил, что сначала он должен закончить работу над фильмом "Мачете", а затем приступит к "Хищнику". Причем, по его словам, это будет не отдельный фильм, а сериал, объединенный одним названием.


1) ПЛЯТЬ. простите.
2) а когда-то это была стебная идея "скоро санта-барбару сделают".
Изображение

#27 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:04

Цитата

1) ПЛЯТЬ. простите.

Воистину
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#28 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 29 Апрель 2009 - 19:20

Мочиловки от хулигана Родригеза смотрю с удовольствием. Что он сотворит с "Хищником" - хз, но жо сердцем чую, что всё не так уж плохо (а возможно даже и хорошо).

#29 Пользователь офлайн   Квайкер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 17 Январь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:12

Просмотр сообщенияNemo (26.04.2009 03:43) писал:

Цитата

Токку собираются снабдить новым говнищем для разума

дайошь удобрения!

Цитата

Я собираюсь снять здесь «Мачете», фантастический экшн Neverwrackers, «Хищников» и две крохотные безделушки. Первая называется «Город грехов 2», а вторая «Джетсоны».

главное - не перепутать.
У Родригеса есть два типа фильмов: плохие и тупые. Плохие снимает сам. Тупые - вместе с Квеней Тарантяном.

ой ой, афигенные фильмы у него :spiteful:

Просмотр сообщенияNemo (28.04.2009 22:58) писал:

Цитата

Может тебе ещё и арсенальное с семячками под российский футбол нравится?

MneMo , странный ты человек, пришел, наматерился невнятно, погнул пальцы и ушел, так ничего дельного и не сказав. И после этого ты хочешь, чтобы тебя воспринимали.
Это раз.
Второе,

Цитата

А хуле тебе надо от стебного боевика??

Стебные боевики снимает режиссер, специализирующийся по стебным боевикам. А в пафосные фантастические пусть не лезет со своими стебами

а ты вот много чего дельного сказала...

Просмотр сообщенияIslander (29.04.2009 20:20) писал:

Мочиловки от хулигана Родригеза смотрю с удовольствием. Что он сотворит с "Хищником" - хз, но жо сердцем чую, что всё не так уж плохо (а возможно даже и хорошо).

вот вот, все такие умные. фильма ещё не то что, не видели, его ещё не сняли, а они уже плюются.

кучку фанатиков обсирающих всё подряд, кроме святая святых первой части. всё.

#30 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:05

Цитата

А есть какие-то аргументы против в этом смысле?


Зачем что-либо объяснять ПНЛ И как это вообще можно объяснить? Эт все равно, что нормальному мужику, любящему округлые упругие и большие сиськи, втирать фанату мелких грудей торчком, как он неправ. В милом как грицца и недостатки любишь, а в противном даже достоинства раздражают. Что мне нравится в фильмах Родригеса я уже перечислял. А о том почему мне это нравится я могу поговорить, но только не с ущербами, у которых все что им по душе в жизни можно на пальцах одной руки уместить и они эту свою духовную проказу разносят вокруг , считая, что все кругом дибилы, а они суко высшие существа.

Чувствуется чей ты выкормыш, канешно. «Логически обоснуй мне почему ты любишь жареную картошку»

Цитата

По сравнению с детсадовскими комиксами Родригеса - да, пафосная (что харакерно для ВСЕХ боевиков, где речь идет о спасении американцами мира от террористов или от инопланетного вторжения) фантастика


Черезж*повывертыш какой-то. Комиксы с блаародными героями, спасющими мир не пафос, а груда суровых
спецназовцев, бьющихся за свою жизнь в жунглях –пафос.

Комиксы вопще-т Фрэнка Миллера. И если ты там пафос видишь, то ...

Цитата

мы наблюдаем в лице заинтересованных в фильме.

Оказывается это мы обсираем все подряд. С такой невозмутимостью брехать – это надо уметь. На рынке лохов разводить попробуй..

Сообщение отредактировал Nemo: 30 Апрель 2009 - 15:04
Причина редактирования Тема -про фильм, а не про твои проблемы


Поделиться темой:


  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей