Alien Memorial Форум: Дереликт - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дереликт органика/механика?

#31 Пользователь офлайн   Чужой 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 28 Август 05
  • Пол:мужской

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:26

Эти эпопеи гипотез обычно не возникают сами по себе, а только в ответ на откровенные сочинения.
Бледное пламя лижет порог
Плавится дверь, уходит пол из-под ног
Не убежать – оборван громкий крик
И стон глухой…
Лица белее снега и льда
Мертвый покой в открытых небу глазах
Героев нет – мир так и не привык
Что за спиной… Чужой…

#32 Пользователь офлайн   Lusinda169 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Пол:женский

Отправлено 04 Июнь 2007 - 10:30

Цитата

И всё же мне кажется, что космический корабль с чужими был внесён в сюжет, чтобы сделать логическую связку.

Цитата

Не понимаю, о чем ты - то же самое можно сказать обо всем фильме.

Цитата

Я о том, что вся эта тема - страдание дурью! В кино этот эпизод ничего не значит, а мы тут раздули эпопею гипотез!;)

Цитата

Эти эпопеи гипотез обычно не возникают сами по себе, а только в ответ на откровенные сочинения.

А я все-таки согласна с Nemo. Даже исходя из той точки зрения, что многие фильмы строятся так...
Хотя с третьей стороны мне кажется этот корабль даже не для связки там...
Вот например: мы не задаем вопрос художнику, почему он нарисовал собаку именно в этой позе? Потому что понимаем, как захотелось, как ему было удобно так и нарисовал.
Мы не задаем вопрос писателю, почему он выбрал именно такую внешность своему герою... Потому что знаем, что это его выбор, если конечно этот писатель не является Гоголем, у которого каждая деталь говорит о чем-то и даже фамилии говорящие...
Здесь тот же случай... Мы не можем задавать киношникам и сценаристам почему у них там оказался корабль? Не могли чтоли просто сделать какой-нибудь кратер, в котором бы обитали эти зверюшки..? Могли, но выкинь корабль из фильма и он сократится минут на 30... Тем более во втором фильме этот корабль тоже принимал участие... (хотя еслиб второй фильм сократили хотябы на 30 минут я былабы рада) но там тоже уделили внимание кораблю.
Просто корабль, это образ, который тож играет большую роль так же как и Рипли, так же как и чужие...

#33 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:09

Уж поверь, если бы там был кратер, то мы сейчас обсуждали бы почему именно он.
На самом деле, тут претензии к киношникам - уж если ввели эпизод с кораблём, то будте добры (или бобры), поясните пожалуйста о нем! И поподробнее, нежели в фильме
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#34 Пользователь офлайн   Lusinda169 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Пол:женский

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:12

Цитата

уж если ввели эпизод с кораблём, то будте добры (или бобры), поясните пожалуйста о нем! И поподробнее, нежели в фильме

Ну-ка вспомни хоть один фильм, где поясняется то, что создали киношники... :\

#35 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 05 Июнь 2007 - 13:24

Из фантастических - не помню! А в других по-моему сразу объясняется что, заем, для чего почему...Но "Чужой" просто исключение
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#36 Пользователь офлайн   Lusinda169 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Пол:женский

Отправлено 05 Июнь 2007 - 13:43

ну вот вся соль фантастики...

#37 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 05 Июнь 2007 - 16:18

И всё равно, я считаю, что корабль туда в последний момент внесли, ибо больше ничего на ум не пришло, да и рисунки были
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#38 Пользователь офлайн   Google.com 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Июнь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Июнь 2007 - 01:16

Цитата

Во, меня конечно щас посчитают дурой, но чисто теоретически это мог быть корабль хищников

Браво! ) Я вот только одного не понял, почему не набежали всякие нововцы и прочие зетолпни с воплями "Это я первый придумал что это корабль хищников то есть наудов то есть 85% наудожокеев по кодексу чести!", про то что это они раньше додумались до того же, что и 14-летняя девчонка, которая честно сказала что эта идея ей кажется глуповатой? :)

#39 Пользователь офлайн   Lusinda169 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Пол:женский

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:37

Google.com, Чот я не вьехала...
Ты эту идею одобрил или наоборот?..
Вообще-то, когда я смотрела фильмы я не думала об этом, а вот когда писала пересказ фильмов я искала любую связь между каждым из фильмов.
Сейчас я уверена, что чепуха и ч1 не связаны ничем...

Цитата

И всё равно, я считаю, что корабль туда в последний момент внесли, ибо больше ничего на ум не пришло, да и рисунки были

ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ? Не может быть такого!
Вопервых! Сценарий сочиняется попорядку!
Вовторых! Все в сценарии придумано, и корабль в том числе, не по принципу "чтож туда запихнуть чтобы связать все события", а просто "что первое в голову пришло".
Втретьих! Почему в таком случае мы не обсуждаем такую тему: "Откуда взялось название этой планеты - lv426?"

#40 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 14 Июнь 2007 - 22:34

Ну это просто придирки....Даже если корабль был там намеренно, то уж могли бы пояснить побольше, а не просто так "А вы догодайтесь"
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#41 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 15 Июнь 2007 - 01:53

ага, побольше объяснить, чтобы было понятно американским детям и нашим сетанопцам )
Изображение

#42 Пользователь офлайн   Alien Чешир 

  • Cтоящий на хвосте по кодексу чести.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 568
  • Регистрация: 25 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ыфыть ыбдыф

Отправлено 15 Июнь 2007 - 02:33

Цитата

Ну это просто придирки....Даже если корабль был там намеренно, то уж могли бы пояснить побольше, а не просто так "А вы догодайтесь"

Фильм про чужих или про корабль?
Изображение

- Но факты…
- Помолчи о фактах, Билл. Они никого не интересуют. Факты не меняют сути дела.
(с) Г. Гаррисон, Билл – герой Галактики.


Изображение

----
"Reject only your ignorance and you may survive." © Cheshire Cat, American McGee's Alice

#43 Пользователь офлайн   Alien Чешир 

  • Cтоящий на хвосте по кодексу чести.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 568
  • Регистрация: 25 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ыфыть ыбдыф

Отправлено 15 Июнь 2007 - 06:09

Цитата

ага, побольше объяснить, чтобы было понятно американским детям и нашим сетанопцам )

Кстате, да. Помница ситан отжигал про то, что в первой части (!) ученые (!) и десантники (!) во главе с Рипли (!) нашли в корабле восьмидесятипятипроцентного наудожокея. Тогда же он про книги, по которым фильмы сняли, и разродился ))) По очевидной причине ) В фильме этого нихрена не было ) В первом фильме вообще не было никаких ученых и десантников :rofl:

ОФФ.
У меня такое ощущение что счас прибежить очередная жертва чернобыля доказывать что эпипаж Ностромо вполне можно принять за десантников, и ученый там был в виде Эша, и среди экипажа вполне мог быть какой-нить бывшый ВДВшнег как Сигалл-повар-в-Захвате, а значит книги по которым сняли фильмы, 85% наудожокеи и кодексы есть!
/ОФФ

А уж чего там пца насочиняла, я и знать не желаю, а то опять свихнусь.

Сообщение отредактировал Alien Чешир: 15 Июнь 2007 - 06:15

Изображение

- Но факты…
- Помолчи о фактах, Билл. Они никого не интересуют. Факты не меняют сути дела.
(с) Г. Гаррисон, Билл – герой Галактики.


Изображение

----
"Reject only your ignorance and you may survive." © Cheshire Cat, American McGee's Alice

#44 Пользователь офлайн   KYLE 

  • Prelat
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 15 Июль 06
  • Пол:мужской
  • Город:С-Пб

Отправлено 15 Июнь 2007 - 08:24

Просмотр сообщенияAlien169 (07.06.2007 10:37) писал:

Втретьих! Почему в таком случае мы не обсуждаем такую тему: "Откуда взялось название этой планеты - lv426?"

А что тут обсуждать???Человечество шагнуло за скорость света...открыли такую туеву хучу планет,что называть каждую именами собственными-не хватит ни богов ,ни генсеков...вот и продолжили логически астрономический кодовый каталог(существующий давно уже на данный момент).
А вот с названием Зета II Сетки-все немного забавнее...Щелчок по носу уфологам,которые свято веровали,что первый контакт с разумной жизнью будет именно оттуда B)
Изображение
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!

#45 Пользователь офлайн   Alien Чешир 

  • Cтоящий на хвосте по кодексу чести.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 568
  • Регистрация: 25 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ыфыть ыбдыф

Отправлено 15 Июнь 2007 - 08:27

Не удивлюсь, если теперь они верят в это еще более свято.
Изображение

- Но факты…
- Помолчи о фактах, Билл. Они никого не интересуют. Факты не меняют сути дела.
(с) Г. Гаррисон, Билл – герой Галактики.


Изображение

----
"Reject only your ignorance and you may survive." © Cheshire Cat, American McGee's Alice

#46 Пользователь офлайн   Lamer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 Август 07
  • Пол:мужской

Отправлено 03 Август 2007 - 08:52

Блин, вы AvP фильм смотрели? Видели, как в самом конце из тушки хища вылезает чужой? Есть еще вопросы по поводу того, чей корабль?
У страха есть цвет, запах и вкус...
Он соленовато-медный и металлически-холодный...
Рыжего цвета - цвета крови, запёкшейся на металлическом полу...
И он будет преследовать тебя в ночных кошмарах...пока ты сам не станешь частью его.

#47 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 03 Август 2007 - 09:06

какой корабль? жокейский, что ли? жокейский корабль - корабль жокея. существа, задуманного и созданного в 1979 году создателями первого чужого.
есть еще вопросы?

Цитата

Видели, как в самом конце из тушки хища вылезает чужой?
не понял, какое отношение фильм авп имеет к жокею-пилоту? насколько мне помнится, ни одного жокея там не было, как и в первом чужом не было ни одного хищника.
или ты из этих... у которых рипли с группой ученых и десанта в первой части атакует корабль жокея? ))
Изображение

#48 Пользователь офлайн   Lamer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 Август 07
  • Пол:мужской

Отправлено 03 Август 2007 - 10:30

Ну-у может, я фильм невнимательно смотрел, но по-моему тот труп, что был в корабле, довольно-таки древним был, и
что там за существо - определить невозможно. К тому же я только фильмы смотрел, а книг и др. вранья по этой теме не читал.
У страха есть цвет, запах и вкус...
Он соленовато-медный и металлически-холодный...
Рыжего цвета - цвета крови, запёкшейся на металлическом полу...
И он будет преследовать тебя в ночных кошмарах...пока ты сам не станешь частью его.

#49 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 03 Август 2007 - 10:56

Цитата

Ну-у может, я фильм невнимательно смотрел, но по-моему тот труп, что был в корабле, довольно-таки древним был, и
что там за существо - определить невозможно.
во-первых, полностью возможно. во-вторых, "существо на корабле" - это работа и создание художника Гигера, существо в шлеме и со шлангом, биомеханоид. эскизы созданы в 197* (хз каком - не знаю год начала работы над фильмом) году для последующего перенесения в фильм, вышедший на экраны в 1978 (79?). собственно идея биомеханоидства - гораздо более ранняя разработка Гигера, практически он зарисовал одну из своих давних фантазий, когда для фильма понадобился инопланетянин.
при переносе в фильм шлем исчез, шланг превратился в хобот, биомеханоидность под вопросом. в смысле художник-то в ней убежден, автору сценария по барабану, режиссер смотрит, за какую идею больше денег дадут, а фанаты читают комикс-библию, в которой все-все написано, чего даже сами бедные создатели никогда не задумывали.

хищники вышли уже в середине восьмидесятых и никогда не задумывались как аналоги жокеев - прикованных к своим кораблям биомашин.
Изображение

#50 Пользователь офлайн   Lamer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 Август 07
  • Пол:мужской

Отправлено 03 Август 2007 - 11:25

Спасибо за инфу.
У страха есть цвет, запах и вкус...
Он соленовато-медный и металлически-холодный...
Рыжего цвета - цвета крови, запёкшейся на металлическом полу...
И он будет преследовать тебя в ночных кошмарах...пока ты сам не станешь частью его.

#51 Пользователь офлайн   funnydarkpitch 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 Август 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Август 2007 - 15:32

гы...
вы тут так говорите тип оспариваете научный факт....
естественно эт фантазия... и можем немного по фантазировать...
исходим из того что видели и читали..

на мой взгляд этот самый жокей, никак не может быть тип родителем чужих...
как вы видели в фильме он и кресло корабля единое целое, следовательно он является не более чем вспомогательным звеном, т.е. биомеханизм вырощенный сугубо для управления кораблем.
возможно вырощенный темиже чужими для транспортировки их яиц..
но тогда спрашивается зачем им нужно было его убивать?? ради одной особи???
хотя возможно эт был единственный вариант выростить чужого, что бы тот обследовал планету в поисках живых организмов и т.д.
как по мне эт мало вероятно, скорее всего владыки остались за экраном.
также могу вас заверить что компьютер настромо неправельно разшифровал сигнал.
если эт было предупреждение, а не сос, и они знали что их груз очень опасен, где тогда охрана, и т.д?почему также не задействовали механизм самоликвидации?? где спасательная группа?
на мой взгляд.
1.Груз был нечто вроде деликатеса... может они эти яйца жарят и едят., или там чтото вроде свиней например(всетаки другая цивилизация, фиг их знает че они там едят)
2. эт было нечто вроде собак, везли их кудато на инкубатор чтобы выростить, а собачки покусали пилота...
3. эт то что я уже говорил выше, чужие и есть хозяева....

первое что хотел бы заметить, на пилота напали уже после аварийной посадки. именно аварийной посадки а не крушения, эт легко можно определить посмотрев внимательно 1ю часть. также очевидно при аварийной пасадке несколько яиц вылетело из безопасной зоны, и активировались, и уже потом положили пилота... опять же странно почему пилот ничего не предпринял... возможно потерял сознание или чет в этом роде...
почему была аварийная посадка... ну тут оч много может быть причин, от неполадок, столкновения с метиоритом, до нападения....

так вот вернемся к хозяевам...
как по мне самый приемлемый вариант эт то что чужие были чтот тип верными псами этих самых хозяеев. хозяевами вполне могут быть и хищники или вот такие перцы http://melancolicoca...r/giger.009.jpg

#52 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 07 Август 2007 - 15:36

Цитата

как вы видели в фильме он и кресло корабля единое целое, следовательно он является не более чем вспомогательным звеном, т.е. биомеханизм вырощенный сугубо для управления кораблем.
возможно вырощенный темиже чужими для транспортировки их яиц..
выдыршромп... это уже как-то не очень интересно - сидеть и перепостивать старое "ах так, тогда у меня есть своя идея - чужие растят жокея, а не наоборот" )))
изящнее надо.
.
Изображение

#53 Пользователь офлайн   funnydarkpitch 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 Август 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Август 2007 - 15:39

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (07.08.2007 15:36) писал:

Цитата

как вы видели в фильме он и кресло корабля единое целое, следовательно он является не более чем вспомогательным звеном, т.е. биомеханизм вырощенный сугубо для управления кораблем.
возможно вырощенный темиже чужими для транспортировки их яиц..
выдыр... это уже как-то не очень интересно - сидеть и перепостивать старое "ах так, тогда у меня есть своя идея - чужие растят жокея, а не наоборот" )))
изящнее надо.
.

всмысле???
просто расуждаю логично...
я не говорю что именно чужие его выростили,
но то что он явсляется всего лиш пилотом, помоему очевидно...

#54 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Февраль 2008 - 06:17

Цитата

Вообще не понимаю, на основании чего Пилота (Космического Жокея) называют Биомеханоидом.
Гигер Так Сказал.
он вообще только биомехов рисовал. во всех направлениях )
другое дело - почему-то ссылающиеся на его "биомехов" почему-то не понимают, что и людей он тоже биомехами рисовал. причем именно людей не как особи, а как человеческие муравейники. и совсем не имел в виду, что на самом деле все люди состоят из членов и вагин и вшиты в свои машины.
нарисовал он корабль с интерьером в виде костей, а чужого с головой в виде члена. дальше что?
почему-то все объявили, что корабль живой - но никто не сказал, что чужой своим затылком е*ется с другими чужими.
а пилота, откровенно живого и совершенно не похожего на корабль, в расчет почему-то не принимают :)

да, кстати, к слову о жокее, а точнее - его корабле.
что под черными панелями "типа-как-бы-когда-то-живыми" он состоит из совершенно нормальных искуственных деталей - это я вывешивал.

Изображение

что мясоорганика от кислоты сгорает, а не плавится тихонечко, как покрытия корабля - тоже вывешивал.

Изображение

ну а добавить бы только хотелось, что не все золото, что блестит... ой, извините - не все то живое, что черное и блестит.

Изображение

тентакли! атас! это наверняка или чужой или биомех! или Жокей Засунул Свою Технологию и превратился в йаута.

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 13 Февраль 2008 - 06:18

Изображение

#55 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Февраль 2008 - 06:40

Что-то про дереликт тем наштамповали... Три уже, если не ошибаюсь.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:36

а я что-то и не понял, куда делось мое примечание, что вроде были темы, да не нашел %)

зы: одну видел - она не подходит. она про "что случилось с ним".
а тут про "что это такое" задумывал :)
Изображение

#57 Пользователь офлайн   Одиноков 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 12 Декабрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:57

а в теме про самого жокея подобные вещи не достаточно глубоко перекопались?
(я год назад её читал - не помню...)

а если непосредственно о дереликте, и если отбросить тему "автоматического вростания в руку молотка или степлера, едва жокей к ним приблизится", то как-то проще всего воспринимать кораблик как один большой, кхм, протез, искусственно к пилотке привинченный. Возможно даже, подключённый к нервной системе.

но не буду гнать, надо жокейскую тему освежить...
Если вам показалось, что я сказал что-то злое и обидное, очень жаль, но вы ошиблись 8)
Улитки - они добрые...
К слову, если вы видите этот пост, значит я прочитал топик от корки до корки (и даже сделал себе кое-какие пометки).
8)

#58 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Февраль 2008 - 14:50

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (13.02.2008 13:36) писал:

а я что-то и не понял, куда делось мое примечание, что вроде были темы, да не нашел %)

зы: одну видел - она не подходит. она про "что случилось с ним".
а тут про "что это такое" задумывал :)


Корабль жокеев 1234
или что с ним случилось
На первой странице Aliens

Дереликт шип № 2
на второй странице Aliens, внизу


Инопланетный корабль в первом фильме 12
Он чей?
на третьей странице Aliens

Модель Дереликта
на третьей странице Aliens

Мог ли уцелеть корабль "жокеев" 12
После взрыва во второй части
на третьей странице Aliens


===============

(вырезал в тему "Что с ним случилось"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Derelict1.jpg (21,22К)
    Количество загрузок:: 2

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#59 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 13 Февраль 2008 - 15:17

Вот что странно. О Дереликте знали, знали о какой-то внеземной жизни. А сам космолёт исследовали до Ностромо? Это же ценный артефакт! Как минимум для истории ценный. Почему лаборатории не возникло исследовательской? Даже если технологии Дереликта могли устареть или наоборот проанализировать время нужно немалое... Наверняка разведка какие-то образцы привезла с Дереликта, хотя уже не установишь истину, ибо ничего об этом неизвестно... Самый однозначный вывод о несоздании лаборатории около Дереликта - данные разведки хозяин Эша засекретил для себя, Эш был послан неслучайно, потому что он вообще неживой - хотя мы не знаем что именно о наших ксеноморфах было известно до Ностромо. :-)
I want to protect the earth from humans.

#60 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:30

Объединила тему с другой, касающейся происхожденияДереликта. В этом ключе и развиваем тему=)
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей