Alien Memorial Форум: Ваши Сны - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваши Сны Боевой Ахтунг

#241 Пользователь офлайн   Dr. Okun 

  • Очень добрый доктор.
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 17 Март 2008 - 02:03

Я бы, мадемуазель, на это бы посмотрел... Королева с ракетницей... м-да, это необычно.
This is the vault. Or as some of us like to call it: The Freak Show. (©ID4)

#242 Пользователь офлайн   Runner-Hunter 

  • In the shadows
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 18 Ноябрь 07
  • Пол:женский
  • Город:Казань
  • Интересы:Мистика, философия, психология

Отправлено 30 Март 2008 - 23:14

Просмотр сообщенияDr. Okun (17.03.2008 03:03) писал:

Я бы, мадемуазель, на это бы посмотрел... Королева с ракетницей... м-да, это необычно.


Вид был от первого лица. А ракетница в дополнительных лапках. :rolleyes:
Действия, продиктованные гневом, могут привести к излишним разрушениям. Но действия, совершаемые из чувства привязанности, могут обернуться излишним милосердием

#243 Пользователь офлайн   rimm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Пенза
  • Интересы:рисование, html, java

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:19

А вот исчо такой сон. Коротенький. Представьте, что вы со своими близкими стоите на балконе, любуетесь небом. А небо - АБСОЛЮТНО белое, но тумана нет. Ну и вы думаете: "Наверное, сейчас ливанет дождь..." А вместо дождя слышен грохот - с неба падает даже не град, а куски, комья льда, разбивающие крыши домов. А еще с неба падает огонь... Конец сна.
...искал наугад,
В полной темноте.
Мы смеялись над ним,
Мы кричали: "Чужой!"
--------------------

#244 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:51

Хочу такое кино.

#245 Пользователь офлайн   Dr. Okun 

  • Очень добрый доктор.
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 12 Апрель 2008 - 07:32

Я видел нечто подобное. Честно. И даже рассказик (ныне почивший) написал... О_о
This is the vault. Or as some of us like to call it: The Freak Show. (©ID4)

#246 Пользователь офлайн   rimm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Пенза
  • Интересы:рисование, html, java

Отправлено 13 Апрель 2008 - 17:05

Dr. Okun сказал:

Я видел нечто подобное...

Во сне что-ли..? Мда, коллективный сон, в растянутых временных рамках...
Да, чуть не забыл, никому случаем не снились дубли увиденных вами ранее снов?
...искал наугад,
В полной темноте.
Мы смеялись над ним,
Мы кричали: "Чужой!"
--------------------

#247 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2008 - 17:23

Цитата

Да, чуть не забыл, никому случаем не снились дубли увиденных вами ранее снов?

еще бы, мне снились многоразды...

#248 Пользователь офлайн   Dr. Okun 

  • Очень добрый доктор.
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:49

Цитата

никому случаем не снились дубли увиденных вами ранее снов?
Было дело. Но к Чужикам с Хищниками эти сны отношения не имели.

Недавно я увидел такую вещь. Типа сидит моя семья (мама с дедом) в комнате, что-то обсуждаем. Внезапно снизу, с первого этажа, доносится душераздирающий вой соседской дочки. Потом подхватывает сама соседка. Я сбегаю вниз (у нас коттеджик на четыре квартиры, мы обитаем на втором, так лестница находится внутри нашей квартиры), и вижу, как в предбанник заходит искалеченный соседский кот, едва волоча лапы. Потом вижу соседок - стоят и причтиают на крыльце. Тут до меня доходит, КТО пожаловал. Первая мысль: защитить родных. Хватаю стоящий в углу коридорчика железный прут и выбегаю на улицу.
У калитки, рядом с виноградом, стоит ксеноморфище...
This is the vault. Or as some of us like to call it: The Freak Show. (©ID4)

#249 Пользователь офлайн   rimm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Пенза
  • Интересы:рисование, html, java

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:44

Dr. Okun сказал:

У калитки, рядом с виноградом, стоит ксеноморфище...

Так и хочеться дописать сон: "...смачно откусывая виноградины с лозы и выплевывая клочки шерсти. Затем он получает прутом по наглой морде и, пристыженный, уходит туда, откуда пришел." Хи-хи :rolleyes:
...искал наугад,
В полной темноте.
Мы смеялись над ним,
Мы кричали: "Чужой!"
--------------------

#250 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 16 Апрель 2008 - 13:59

мне тут тоже сон снился о Чужих давно уж типа пещера и вода всюду ну и Рипли плывет в одежде 4 й серии ну и чужой на нее нападает небольшой
она нож достает большой сантиметров 30-45 и башку ему пополам и разваливает после плывет далее ...
потом сигнал внимание всем покинуть эту солнечную систему взрыв сверхновой уничтожит все ее планеты через...
потом несколько кораблей прочь летят Рипли пилотирует один из них
планеты и их солнце красный гигант уменьшается в точку
и Большой Бах
Изображение

Изображение

#251 Пользователь офлайн   rimm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Пенза
  • Интересы:рисование, html, java

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:20

adalbert сказал:

...потом сигнал внимание всем покинуть эту солнечную систему взрыв сверхновой уничтожит все ее планеты через...
потом несколько кораблей прочь летят Рипли пилотирует один из них
планеты и их солнце красный гигант уменьшается в точку
и Большой Бах

Каков размах...
...искал наугад,
В полной темноте.
Мы смеялись над ним,
Мы кричали: "Чужой!"
--------------------

#252 Пользователь офлайн   Dr. Okun 

  • Очень добрый доктор.
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 17 Апрель 2008 - 00:15

adalbert Ба-ада бум!)))))) А вообще - мне многое стало понятно.
rimm, на этот сон обрывался... Но Ваш вариант мне понравился. Очень-очень!))))))))))))))))))))))
This is the vault. Or as some of us like to call it: The Freak Show. (©ID4)

#253 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 18 Апрель 2008 - 12:45

вот еще один сон с Чужами
Типа гостиница на берегу небольшой реки. Я с ключом поднимаюсь в номер открываю а там Чужой сидит! Я тут же номер закрываю и бигом отсюда так как деревянная дверь Чужого не сдержит! Бегу к реке она небольшая метров 30 форсирую ее. Выхожу на другой берег и на двух жлобов-гопников натыкаюсь.
Они мне - а ну нах* отсюда это наша земля.
Я поворачиваюсь и вижу что знакомый Чужой вовсю реку форсирует со скоростью 3 метра в секунду! Я молчу. Гопники- Че молчишь ***** ты че не понял п*** нах** а то щас п**ть будем! Я (показываю на Чужого) О! .Гопники - е***ь! Это их последние слова. Чужой рвет их как колбасу. Собакам собачья смерть. И уматываю со всех ног чтоб со мной не было того же. Некоторое время спустя я вижу что Чужой доел гопников и опять за мной гонится. Я бегу но расстояние между нами сокращается. А потом лазер с неба. От Чужого и места мокрого не остается. Передо мной приземляется корабль примерно такой же как в Зубастиках. Открывается люк. Знакомый женский голос говорит -Заходи! Я захожу и сажусь на заднее сиденье. За штурвалом Рипли. Она стартует. Я наблюдаю за ее движениями. Она - я давно за этим гоняюсь. После переводит управление на автопилот и садится рядом со мной. Я смотрю на нее а она смотрит на меня. Без разговоров она переводит меня в горизонтальное положение...
Изображение

Изображение

#254 Пользователь офлайн   Dr. Okun 

  • Очень добрый доктор.
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 18 Апрель 2008 - 23:57

Сбылась чья-то мечта, как я понял...
Хочу такой же сон про Джанет...
This is the vault. Or as some of us like to call it: The Freak Show. (©ID4)

#255 Пользователь офлайн   Dr. Okun 

  • Очень добрый доктор.
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 04 Июль 2008 - 01:01

Сегодня был мне Глюк.
Во сне я столкнулся (не помню, как именно, но всё же) с чужинской Маткой. Действие происходит то ли в лесополосе, то ли ещё где-то наподобие. Темновато, глухо... Матка неспешно приближается ко мне, лениво повиливая хвостом. Вроде надо, что называется, линять... Но местности я не знаю, куда бежать - неясно... я решил отбиваться, поднял с земли камень и зазвездил ей камнем по мордахе. Матка взвизгнула, но от намерения своего не отказалась, продолжая приближаться ко мне. Я приготовился к тому, что меня сейчас съедят... однако она внезапно ткнулась мне ушибленной мордой в плечо и... начала ластиться!..
Сказать, что я почувствовал раскаяние и злость на себя - ничего не сказать... я обнял её за шею, начал гладить по гребню, и мне было её неимоверно жаль. И я очень переживал из-за того, что бросил в неё камнем...
Оказывается, они добрые и хорошие. Им просто ласки не хватает... правы были авторы (или автор, уж не упомню), написавшие о приключениях Рипли на родной планете цивилизованных Чужих.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
This is the vault. Or as some of us like to call it: The Freak Show. (©ID4)

#256 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2008 - 01:17

Забавно получилось, ни за что подобное бы мне и не снилось. Чужие мне лишь один раз снились, и то вместе с Фродо :wacko:

#257 Пользователь офлайн   Dr. Okun 

  • Очень добрый доктор.
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 04 Июль 2008 - 01:44

Фродо?.. Я не помню, рассказывал ли ты об этом... если нет - не трудно ли тебе будет поподробнее поведать о таком кроссовере?..
This is the vault. Or as some of us like to call it: The Freak Show. (©ID4)

#258 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2008 - 01:56

Цитата

Фродо?.. Я не помню, рассказывал ли ты об этом... если нет - не трудно ли тебе будет поподробнее поведать о таком кроссовере?

нет, не рассказывал. я плохо помню тот сон, знаю то, что он очень динамичным был. потом напишу, ибо собрать отрывки нужно, а то хыз какая получится...

#259 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 17 Март 2011 - 22:00

Много снов у меня было и плохох и хороших .Но в детстве преовладали остросюжетные!
Например вот сон у меня был .........иду вечером по улице ,и вдруг из темноты на меня бежит какаято зараза похожая на арахнида из звёздного десанта .И он ещё скачет както странно как олень , он оббегает меня я бегу от него ,и вдруг он меня настигает ..... брррррррр,я просыпаюсь а на душе тревога(тоисть средней силы испуг) испугался страшноватый сон ,и такие у меня бывали часто вот ещё например ....ночь в дверь кто-то стучится я иду спрсить кто там ,страшным голосом мне отвечают
-***** (моё настоящее имя :)(однако смотритель его знает) )открой
-я говорю пап это ты ?
-да (страшным голосом )открой
- а может не надо пап
- надо ОТКРЫВАЙ !
И я окрываю ...
опять просыпаюсь ух страшно та как.серъёзно.
и часто были похожие сны только не совсем такие ...например я кудато бегу и падаю в темноту или с огромной высоты (низнаю но мне такие нравятся жесть).Ну ещё наподобие я открываю дверь а на меня собака злющяя она меня настигает я пытасб убежать но просыпаюсь(такие страшные).
С чужами вроде были .С хищями не помню.
А ещё были в которых я себя контролировал (и такое быват).
Короче мне поручили накормить корову я беру ведро и иду в конюшню.
Там малышка в конюшне какаято разноцветная (тёмных тонов)и буйная глаза чёрные.
Вдруг она взбуянила и чють не пырнула меня я бегом из конюшни.Она открывает дверь ,я успел спрятатся за углом и уходит вдругую сторону .Я замечаю как на улице перед домом она когото кусает (честоно корова укусила)потом кудато бежит и я не заметил как кудато исчез укушеный ,я забегаю домой и почемуто не стал говорить ,а я замечаю как на некоторых частях тела моих родных ,такаяже фигня как у малышки , я захожу взал ,они меня окружили ... глаза их округлились и почернели зубы поострели и они кинулись на меня я закрыл глаза и потом открыл и говорю
- давайте не будем просто не будем и всё
- они отошли и всё нормально(или я сказал это просто сон).
сон кончился я проснулся .Испытал крутой страх острые ощущения .
Вот такие у меня сны .

#260 Пользователь офлайн   Lux 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 07 Июль 11
  • Пол:женский
  • Город:погребен под паковым льдом

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:23

Лет с двенадати по тринадцать, когда у меня мания по Хищам была, они мне очень-очень часто снились, где-то два раза в неделю, наверное, по крайней мере, раз в месяц точно был. Причем в один день приснится, а на следующий еще один, затем длинный промежуток. С тринадцати вроде как перестали в таком количестве сниться, но и сечас кое-какие перлы попадаются. С вашего позволения расскажу несколько.
Самый первый сон про Чужих и Хищей был еще, наверное, лет в девять-десять, может, раньше. Снилось мне, что я стою на балконе, а в небе висит огромная летающая тарелка (размером как в "Дне независимости", если не больше). Затем на вершине тарелки появилось какое-то красное голографическое изображение, вроде города, что ли. А затем от днища отделился красный луч и понесся к земле... Почему-то мне казалось, что эта тарелка - корабль Хищников, а прилетели они, чтобы истребить оставшихся Чужих. Такой красивый сон, особенно тарелка, как она немного скрыта за туманом, и вся такая огромная...
Еще снилось однажды, как я убегаю от Чужика. Бегу по какой-то аллее, солнышко светит, травка, птички, все такое. Ну, я бегу, а Чужой не отстает и уже меня нагоняет. И вот в один момент я разворачиваюсь, подскакиваю и обеими ногами, как кенгуру, бью Чужика по мордашке. Он упал, а я дальше побежала. Затем встретила каких-то своих знакомых, мы пошли куда-то, и там я снова этого Чужого встретила. И он снова побежал за мной, причем остальных людей игнорировал. На этом сон оборвался.
А еще как-то раз приснилось, что одна девушка (я на все со стороны смотрела, как кино) заключила союз с Хищником. Дело было в каком-то городе, а ей срочно понадобилась помощь, по чему, не помню. Она попросила помощи у Хища, а затем он исчез. Потом мне снится, что эта девушка одет по городу и вдруг встречает этого Хищника. Он выходит, значит, из-за угла, а она кричит: "Это он, это он!" и бежит к нему... Причем когда она это делает, я вдруг понимаю, что на ее месте оказалась я... И я бросаюсь ему на шею, обнимаю, даже в щеку вроде как целую... в щеку маски, в смысле.
Знаю, со снами вроде тех, что у Кэт, не сравнится, но лично меня этот сон поразил. Я даже нарисовала эту сцену, как я с ним обнимаюсь... жаль, выложить не могу.
Сны-мешанки тоже снились. Не так давно привиделся сон кроссовера Чужих с Масс-Эффектом. LOL

#261 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Июль 2011 - 15:04

уже не помню деталей. Только зверский страх от сознания того, что даже в темноте Он меня найдет. Я сховался где-то среди ящиков или шкафов и старался не произвести ни малейшего шума. И слышу, как Он приближается... приближается!.. ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!


обожаю такие сны, с чувством полной безысходности!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#262 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:10

а мне снилась тетго из "другого мира" в сцене во второй части в заброшенном гараже %)
хотя это скорее в "недавно посмотрел" :D

Просмотр сообщенияsaint (11 Июль 2011 - 15:04) писал:

уже не помню деталей. Только зверский страх от сознания того, что даже в темноте Он меня найдет. Я сховался где-то среди ящиков или шкафов и старался не произвести ни малейшего шума. И слышу, как Он приближается... приближается!.. ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!
кризис!!!
Изображение

#263 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияJKIII (11 Июль 2011 - 16:10) писал:

а мне снилась тетго из "другого мира" в сцене во второй части в заброшенном гараже %)

ага, впечатлилсо :D

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей