Alien Memorial Форум: Что-то вроде ролевой. - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что-то вроде ролевой. Моя первая ролевая. Прошу сильно не бить.

#121 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:45

я хз %). меня немножечко смущает целый литературный текст. я конечно могу попробывать. короче, скажите что и когда писать.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#122 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:16

Почитал тему, попытался осмыслить механизм игры. Пока не осилил %) То есть, играть-то (с уточняющими вопросами) смог бы, а вот самому ГМить - это пока нет.
Ну да с озвученным желаемым минимумом в 4-6 человек, и наблюдаемым онлайном неактуально :(

Когда-то заходил на тот сайт и читал про ту игру, на которую Saint ссылку давал. Но играть не пробовал.
Имхо, недостаток такой игры в значительном абстрагировании от первоисточника. Даже с воображением, что требуется для игры, Чужие в ней как-то не пугают. Да, игрок будет бояться совершить ошибку, не выполнить задачу, неудачно попасться, проиграть, но это все немного не то. Могу ошибаться, конечно.
С другой стороны, уже давно мечтаю, чтобы кто-нибудь сделал комп. игру-стратегию по Чужим или AvP. Чтобы можно было, с классическим видом в изометрии, рулить теми самыми киношными солдатиками, БТРчиками и дропшипами, действуя в соотв. киношном сеттинге. Но о такой игре\модификации мне не известно. Форумыне наши "стратегии" были интересны, хотя в них все было не то, "не как в фильме" - что морпехи, что Чужие, что даже Хищники.
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей