Alien Memorial Форум: Коллективный фик - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллективный фик Ну, писатели, нагинату вам в лапы! :)

#61 Пользователь офлайн   alienvulkan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 09 Апрель 05
  • Город:г. Невинномысск
  • Интересы:Star Trek, AVP и многое-многое другое :).

Отправлено 17 Апрель 2005 - 01:04

Ага, только вот последний зачем. Его надо к уманам прицеплять. А к Ятжам чужим не надо. Так как и так понятно: Ятжы на охоту прилетели (пришли) и матку Кайнд Аметхи взяли, а из нее другие Чужие появились.
Чужой...среди вулканцев.

#62 Пользователь офлайн   Solla 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Система "Солнечная"
  • Интересы:Star Trek, Хищники, Чужие и написание собственных творений :)

Отправлено 17 Апрель 2005 - 01:15

Ну, допучстим, не все.
Ятжа - одиночка мог, к примеру, прилететь сам
ЫЫЫ я зла :РРР

#63 Пользователь офлайн   alienvulkan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 09 Апрель 05
  • Город:г. Невинномысск
  • Интересы:Star Trek, AVP и многое-многое другое :).

Отправлено 17 Апрель 2005 - 01:22

Ну так это будет коллективное творчество. А значит будет несколько персонажей от каждого из видов. РПГ есть РПГ.
Чужой...среди вулканцев.

#64 Пользователь офлайн   Solla 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Система "Солнечная"
  • Интересы:Star Trek, Хищники, Чужие и написание собственных творений :)

Отправлено 17 Апрель 2005 - 01:28

Логично. Но это не означает, что каждый писатель должен вести тройку хищ\марин\чужой
ЫЫЫ я зла :РРР

#65 Пользователь офлайн   alienvulkan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 09 Апрель 05
  • Город:г. Невинномысск
  • Интересы:Star Trek, AVP и многое-многое другое :).

Отправлено 17 Апрель 2005 - 02:02

Нет, но я думаю хоть два умана, но найдется. Да и чужих здесь довольно много. О Ятжах я вообще молчу ::).
Чужой...среди вулканцев.

#66 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 17 Апрель 2005 - 18:56

Цитата

6. Как попал в сюжет


А как попал :huh: - ведь сюжет еще неизвестен. Давайте выкладывайте побыстрее завязку. А пока только можно набросать основные характеристики персов.

А в анкету по-моему надо еще добавить пункт навыки (для людей и яутов), там какими приемами боя владеет, знания и прочее.

Да, и еще вопрос: так играть мы на форуме будем или отсылать написанное к мастерам?
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#67 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 18 Апрель 2005 - 12:12

Dr. Anestesia

Цитата

Да, и еще вопрос: так играть мы на форуме будем или отсылать написанное к мастерам?

вопрос актуальный ! Я за мастеров...

Цитата

Проще использовать принцип форума: написал один, написал другой, третий посмотрел и уже сориентировался как ему быть дальше.

ага, и те кто пишет чаще сразу отрываются от прочих

Цитата

На что же ориентироваться при написании, когда не знаешь, что делают другие персоонажи?

А в реале тоже не всегда знаешь, что делают другие...Мастер, правда, должен присылать краткую сводку событий, непосредственно твоих персонажей касающуюся ! Вот на нее и опирайтесь B)

Цитата

А потом уже все вместе сложить, расставить по порядку,если что не так и исправить ошибки (если есть).

Дуже сложно. Лучше по ходу координировать, а то потом можно разгресть по-разному, и будешь думать, кому отдать предпочтение...(наверно тому кто лучше пишет ?)...
Agellare
Solla
Дерзайте !
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#68 Пользователь офлайн   alienvulkan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 09 Апрель 05
  • Город:г. Невинномысск
  • Интересы:Star Trek, AVP и многое-многое другое :).

Отправлено 18 Апрель 2005 - 22:25

Мне удобнее, когда все на форуме. Я уже играл в РПГшку. А Мастерам слишком долго, особенно если их нет подолгу в Сети.
Чужой...среди вулканцев.

#69 Пользователь офлайн   Predatory 

  • Весь такой белый и пушистый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 968
  • Регистрация: 24 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Забыл уже,тк пересилился сюда)))
  • Интересы:Писать стихи,рассказы,рисовать,играть в комп и,конечно же--Хищники.

Отправлено 19 Апрель 2005 - 08:45

Я согласен на любое время и место,ЛИШЬ БЫ СКОРЕЕ НАЧАТЬ!!!
А играть минэ хотелось бы 2-ух:Чужого и Хищника.
Анкета:

---Black(Блэк)
---Чужой
---Не матка(простой)
---Скрытная,хитрая,жестокая тварь(к тому же сильная)
---Гладкий череп,расцветка чёрная без пятен и разводов,на хвосте--заметный гребень
---Сидел,косточки глодал,никого не трогал...




---Gieldur(Гиелдур)
---Хищник
---Молодой,неопытный,горячий Яут,вечно рвущийся в бой.
---Медальён на шее
---Прилетел со всеми вместе


Кио ещё Анкету заполнит?
Мы воины ночи.Мы воины тени.
Мы гибель несём.А чего вы хотели?!
В атаку идём мы,упорством пугая
И острым металлом врага рассекая.
Изображение

#70 Пользователь офлайн   Predatory 

  • Весь такой белый и пушистый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 968
  • Регистрация: 24 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Забыл уже,тк пересилился сюда)))
  • Интересы:Писать стихи,рассказы,рисовать,играть в комп и,конечно же--Хищники.

Отправлено 19 Апрель 2005 - 08:45

Пол Хищника--М.
Мы воины ночи.Мы воины тени.
Мы гибель несём.А чего вы хотели?!
В атаку идём мы,упорством пугая
И острым металлом врага рассекая.
Изображение

#71 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 19 Апрель 2005 - 13:51

Цитата

и те кто пишет чаще сразу отрываются от прочих

Можно подождать отставших.

Цитата

Мастер, правда, должен присылать краткую сводку событий, непосредственно твоих персонажей касающуюся

Аааа... Ну раз так, тогда ладно. Если эта сводка будет достаточно исчерпывающей.
Только на форуме все равно нагляднее...
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#72 Пользователь офлайн   Teron Lifeslayer 

  • Злой бывший модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 01 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Город:Бренный земной мир.
  • Интересы:Слишком много чтобы говорить, слишком мало чтобы промолчать.

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:13

Ну что же, Земля так Земля.

Персонажи:

1. Мардук (псевдоним, остальная информация неизвестна)
2. Человек
3. Мужской
4. Скрытный, спокойный, расчетливый, хладнокровный, в эмоциях весьма сдержан.
5. Бледная кожа, темно-коричневый волосы, сплетенные в небольшой хвост.
6. Наемный убийца, по некоторым данным никогда не служил в спецназе, и научился совему мастерству сам. Тщательно скрыл всю информацию о себе, подкупив некоторых чиновников, фактически он признан мертвым, а его биография стерта из архивов его страны.
Для него это был всего лишь еще один контракт, еще одна мишень, но вскоре он осознал в какой переплет он попал...

Насччет второго пока не знаю, хм я бы обошелся без второго.

#73 Пользователь офлайн   Jax 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 Апрель 05

Отправлено 19 Апрель 2005 - 17:53

Ну, ребята и подготовочка тут у вас. Такое впечатление, будто вы тут целый эпос собираетесь раскатать. :)

Цитата

Бледная кожа, темно-коричневый волосы, сплетенные в небольшой хвост.
6. Наемный убийца, по некоторым данным никогда не служил в спецназе, и научился совему мастерству сам. Тщательно скрыл всю информацию о себе, подкупив некоторых чиновников, фактически он признан мертвым, а его биография стерта из архивов его страны.
Для него это был всего лишь еще один контракт, еще одна мишень, но вскоре он осознал в какой переплет он попал...

Очень смешно! :D

2 Aqellare

Цитата

Дальше, будет разрешено практически убийство чужого персонажа - тобишь, нанесение раны, близкой к смертельной.

Ага. Кто-то любовно развивал характер своего героя, талантливо придумывал для него всякие сложные приключения, но вдруг, какой-нибудь даун решит его замочить или изувечить и в результате все старания насмарку. Круто. ;)

Цитата

Прямое убийство противника без согласования с хозяином персонажа пока недопустимо

А кто на это согласится? Все будут говорить, чтобы убивали кого угодно, только не его перса.

Цитата

Будет совершенно чудная группа. И Горный массив будет, и джунгли с речками и водопадиками, и пляж с пальмами, и островок - лысый как пятка и из одних булыжников, и акулы, и всякая морская и сухопутная ядовитая дрянь...

Нафига заморачиватся на всю эту экзотически-романтическую чушь? ИМХО, нужно что-нибудь пугающее, мрачное, гнетущее...
И вообще, что на этих островах забыла большая куча разнопланетных существ? Бред это.


Цитата

Для тех, кто ратует за будущее. Если вы думаете, что там будет буйный полет фантазии - это вы зря. Тогда ограничение на барахло и мир будут еще жесче.

А почему должны быть какие-то ограничения? В будущем всё может быть!

P.S.
У тебя, дорогуша, какой-то уж слишком хозяйственный тон. Почему ты одна решаешь, что и как должно быть? Ты ведь даже не модератор. У тебя столько-же прав как и у остальных. Так-что не надо тут задавать свои правила. Пусть лучше народ голосованием решит, что будет и как. Так будет справедливо.

#74 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:24

Цитата

Цитата
Дальше, будет разрешено практически убийство чужого персонажа - тобишь, нанесение раны, близкой к смертельной.

Ага. Кто-то любовно развивал характер своего героя, талантливо придумывал для него всякие сложные приключения, но вдруг, какой-нибудь даун решит его замочить или изувечить и в результате все старания насмарку. Круто. 


Круто. Это будет и в самом деле круто. Во-первых, это не прямое убийство, шанс спастись есть всегда. Как - это уже зависит от соображаловки хозяина персонажа. А во-вторых, надо еще суметь это самое нападение правильно обставить. И вообще, у нас тут ведь боевые действия намечаются, а шанс загнуться есть у всех. Иначе какой интерес?

Цитата

Цитата
Прямое убийство противника без согласования с хозяином персонажа пока недопустимо

А кто на это согласится? Все будут говорить, чтобы убивали кого угодно, только не его перса.


Ситуации бывают разные. Если чел уходит из креатива, - его персонаж должен умереть или покинуть территорию.

Цитата

Нафига заморачиватся на всю эту экзотически-романтическую чушь? ИМХО, нужно что-нибудь пугающее, мрачное, гнетущее...
И вообще, что на этих островах забыла большая куча разнопланетных существ? Бред это.


Хм, и часто ты бываешь на тропических островках? Первый "Хищник", да будет тебе известно (нечай забыл ненароком) именно в таких "экзотических местах" и происходил. И "Анаконда" там же (добрейший фильм, правда, романтика так и плещет, ну прям чудо как весело). И что-то я не заметила особой романтики у солдат.
И тропики - это страшное место, между прочим. Мрачное, пугающее.....можешь не переживать, атмосферку сделаем....

А что они там забыли.... да то же, что и в любой другой части нашего чудного мира.

А если бред - вперед, сделай лучше. Флаг тебе в руки.

Цитата

А почему должны быть какие-то ограничения? В будущем всё может быть!

Потому и должны, чтобы не зарывались в своих предположениях и полете фантазии. Будущее должно быть реалистично.
В настоящем тоже все МОЖЕТ быть. Но это не повод думать, что оно ЕСТЬ и ПРОИСХОДИТ.


Цитата

P.S.
У тебя, дорогуша, какой-то уж слишком хозяйственный тон. Почему ты одна решаешь, что и как должно быть? Ты ведь даже не модератор. У тебя столько-же прав как и у остальных. Так-что не надо тут задавать свои правила. Пусть лучше народ голосованием решит, что будет и как. Так будет справедливо.


Давай сразу разберемся.
Если я и Solla - мастера, то мы и решаем. И мне совсем ни к чему быть модером. У них другие задачи и своей работы более чем достаточно. Если есть конструктивные предложение - вперед, выдвигай. Если нет - не выступай. Хочешь быть Мастером - вперед, не вопрос, я умываю руки.
Solla подала идею креатива, у нее ПОЛНЫЕ права диктовать условия. Как уже говорилось, кто не согласен - у нас будет два фика. Мне предложили быть мастером, я согласилась и готова с этим работать, благо, опыт есть. Если хочешь ты поработать - так и скажи, я уступлю тебе такую возможность.
Ну а если все решать общим голосованием - креатив не начнется никогда. До сих пор добровольно даже не сошлись на времени действия. Одни "за", другие "против".

Так, что господа и дамы участвующие, давайте решим. Если вам не нравится моя деятельность - да ради бога, я передам все это любому, кого назовете. Я даже учавствовать не буду. А если вы согласитесь - то будьте добры, подчиняйтесь правилам креатива, которые Solla и я разработаем.
Для вас, между прочим.

Короче, народ, решайте сами. В конце концов, вам в этом учавствовать.
Смерть преследует человека всю жизнь

#75 Пользователь офлайн   Solla 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Система "Солнечная"
  • Интересы:Star Trek, Хищники, Чужие и написание собственных творений :)

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:30

Jax

Я не совсем поняла, в чем проблема. Если тебя не устраивают правила - флаг в руки, многие хотят будущее и не Землю: разработай сюжет, сделай мир таким, каким хочешь. Искренне не рекомендую излишне буйно развивать фантазию - мир должен быть реалистичным. Как говорил Ефремов (или не Ефремов :) ): "Легко придумать мир, в котором будет зеленое солнце. Гораздо труднее обосновать этот выбор, учитывая физику, химию, биологию, астрофизику и добрый десяток других наук"
ЫЫЫ я зла :РРР

#76 Пользователь офлайн   Predatory 

  • Весь такой белый и пушистый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 968
  • Регистрация: 24 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Забыл уже,тк пересилился сюда)))
  • Интересы:Писать стихи,рассказы,рисовать,играть в комп и,конечно же--Хищники.

Отправлено 20 Апрель 2005 - 09:32

Я,конечно,понимаю,что один голос--ничто,но меня всё устраевает.Я не рвусь в Мастера,т.к. просто не умею этого делать.Я полность предоставляю выбор,,времени и пространства,,Мастерам.Мне уже наплевать...Я устал от этих споров и хочу лишь действия.Насчёт своих героев,я готов играть тех,кому выжить не суждено.Но таких будет много,я,конечно,мог бы их сыграть,но людей здесь тоже много,и они тоже должны играть покойников.Выбирай,Solla,чтобы ты не выбрала,знай--я за тебя.
Мы воины ночи.Мы воины тени.
Мы гибель несём.А чего вы хотели?!
В атаку идём мы,упорством пугая
И острым металлом врага рассекая.
Изображение

#77 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 20 Апрель 2005 - 18:48

А я вообще не понимаю о чем вы здесь спорите :huh: Можно подумать мы пишем это первый и последний раз в жизни. После этого фика можно сделать еще один или несколько, где действие происходит не на Земле и в отдаленном будущем на какой-нибудь заброшенной и мрачной жокейской планетке. :ph34r:
Мне тоже не очень нравится идея играть на Земле, но я промолчу в силу указанной выше причины. Хороший мастер всегда сможет создать интересную игру, где бы она не происходила, и так как у Aqelarre есть опыт в ведении подобных дел, а больше никто не может этим похвастаться, то я поддерживаю ее и возлагаю свои надежды.
Тем более заранее не известно, насколько удачной окажется результат этой задумки, ведь это будет зависить и от участников тоже.
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#78 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Апрель 2005 - 19:11

Ну вас всех с вашим фиком.
Коллективные фики - это дуррррь.
Надо самостоятельно писать.
Я вот уже полубредовый фик задумал... ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО.
Когда напишу - скажу :D

#79 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:21

Ну что, начало мы, типа, полагаем. В смысле, оно вот сейчас сюда и положится.
Предлагаю на рассмотрение всем участникам карту - это наша арена.
Пока ознакомтесь с внешним видом. Могу сделать более подробную по островкам. Но суть вы поймете.

Итак, карта:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  karta.jpg (125,58К)
    Количество загрузок:: 0

Смерть преследует человека всю жизнь

#80 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:29

Теперича относительно карты.
На названия не смотрите. Они будут другие (возмоно). Этих островов в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ, они - плод моего больного воображения. Цвет дан чисто по высотам и не более того. Понятно, что основной остров - Верон (временно, Верон), Азун - он поменьше, почти весь гористый, с парой очаровательных озер и тыды.... Ла'Тош маленький и пологий, 3 остальных - это так..... Местность рифовая на вулканической основе, зверья много, разного, хищного, ядовитого.
В общем, на днях начнем. Это, типа, пока выстраиваемся перед стартом :)
Завтра выложу описание природы и условий обитания.
Смерть преследует человека всю жизнь

#81 Пользователь офлайн   alienvulkan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 09 Апрель 05
  • Город:г. Невинномысск
  • Интересы:Star Trek, AVP и многое-многое другое :).

Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:41

А вот моя анкета:

1. SARS
2. Чужой-вулканец
3. Переменный (но обычно мужской)
4. Сильный, умный и логичный. Был бы пацифист, только кушать нечего будет.
5. Отличается наличием органа слуха. а именно острых ушей.
6. Создан в лаборатории. Привезен для проверки способностей и навыков.

Примечание: так как создан в био-лаборатории, имеет более развитые системы органов, чем у его сородичей.

Со второй анкетой (Хищника) пока не знаю. Я просто хочу что бы в середине РПГ хищник (мой) убил моего чужого.
Чужой...среди вулканцев.

#82 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 21 Апрель 2005 - 15:37

Лично я буду играть с теми, кто захочет играть со мной. Всё остальное вторично... :)
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#83 Гость_Гость_Jax_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Апрель 2005 - 20:58

2 Aqellare
Брать это всё на себя мне бы и в голову не пришло. Тратить кучу времени и денег на этот бредовый проект... Нет уж увольте. Сами делайте как хотите, а мне всё это уже до лампочки.
P.S.

Цитата

они - плод моего больного воображения.

Да, это заметно.

#84 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2005 - 22:33

2 Гость_Jax

Ну чего ты злобничаешь? Не нравится - не учавствуй. Делов-то, в самом деле....
Смерть преследует человека всю жизнь

#85 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 22 Апрель 2005 - 18:07

Цитата

Завтра выложу описание природы и условий обитания.

Еще хотелось бы узнать о наличии на острове человеческих коммуникаций, поселений и местного населения. А также того, к какой стране принадлежит архипеллаг и в каком районе океана находится. В общем его Географическое Положение.

Solla
Против твоего персоонажа ничего не имею, поэтому не сочти, что я придираюсь :rolleyes: Можежь даже не отвечать на этот постенг.
Просто мне кажется, что он более уместен именно в отдаленном будущем, чем в настоящее время - нигде официально не подтверждено, что наука доросла до таких высот - никто и пальца отдельно вырастить не может, не то что целый организм. Сейчас военщине проще заниматься разработками смертельных вирусов, или средств массового управления людьми - в этом случае вопрос военных и прочих конфликтов вообще исчерпавает себя.
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#86 Пользователь офлайн   alienvulkan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 09 Апрель 05
  • Город:г. Невинномысск
  • Интересы:Star Trek, AVP и многое-многое другое :).

Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:03

Или Средств массовго уничтожения, коим я и являюсь.

Согласен с: о наличии на острове человеческих коммуникаций, поселений и местного населения. А также того, к какой стране принадлежит архипеллаг и в каком районе океана находится. В общем его Географическое Положение."
Чужой...среди вулканцев.

#87 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2005 - 23:22

Цитата

Еще хотелось бы узнать о наличии на острове человеческих коммуникаций, поселений и местного населения. А также того, к какой стране принадлежит архипеллаг и в каком районе океана находится. В общем его Географическое Положение.


Человеческих коммуникаций на острове нет, поселений нет, местного населения нет. В смысле - постоянного. Иногда приезжают ненадолго.

Какой стране? а хз какой. Не США. У них только Гаваи. Хотя... негласное владение.... Расположен ниже экватора где-то в центре Тихого океана. Пусть будет чье-то личное владение.
Смерть преследует человека всю жизнь

#88 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 23 Апрель 2005 - 06:54

Цитата

У них только Гаваи

Не только, еще Маршалловы острова в Тихом океане и еще мелочь всякая.

Цитата

чье-то личное владение.

А чье? Какого-нибудь мафиозника или научной (военной) организации? Если что, то я посмотрела по атласу - там есть такая страна в Океании - Кирибати - включает в себя кучу осторов как раз по экватору и достотачно удаленная.
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#89 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2005 - 13:39

2 Dr. Anestesia
Да, точно, глянула карту...

Пусть будет и Кирибати. Все равно остров принадлежит кому-то конкретно, а не стране в общем. негласный хозяин есть в любом случае. Этих государств только возле Австралии около 3х десятков, и у некоторых территория всего 29 кв км.
ПУсть владеет мафиозная структура, вролне возможно, что часть денег у нее идет как раз и с военной индустрии.
Тут я не настаиваю ни на чем :D Собственно, такое вот "владение" как раз и объяснит, каким образом там появились военные.
На острове Верон пусть будет неболшая военная база - скрытая, расположена возле горного массива острова. Особо вглубь не закапывались. Персонал небольшой. Десятка 3-4 народу, ну пусть даже пол сотни... Военный люд, скорее даже наемники, это будет даже предпочтительнее - разнообразнее народ :rolleyes: Никаких лабораторий на острове не будет, никаких исследований, никакой генетики и такого всякого. просто военная база. Вот так себе наемники поселились. Уровень техники - хороший, но не более того. Никаких тебе мощных радаров, ничего такого. Никакой тяжелой техники, ничего больше машини. У нх будут мощные катера, но крупных военных кораблей не будет. Да и не пройдут они в лагуну. Десятка скоростных вооруженных катеров разного калибра будет за глаза.
Управление наемниками скорее всего придестя взять мне. Могу поделиться, если кто хочет себе кого. В общем, эти будут как переходное знамя - кому в какой момент понадобятся - подхватывайте и делайте с ними что хотите. Это идут боты. Как и основная масса чужих.

Каким образом на островаъ появятся чужие - узнаете из первого поста самого креатива. Скоро начинаем. Скорее всего, со вторника, мож среды :)
Мое готово, жду подтверждения от Сол и стартуем. Единственное условие прибытия игроков - тайность для остальных обитателей Земли. Каждый прибывает, как ему захочется. Это личное дело каждого из вас.
Смерть преследует человека всю жизнь

#90 Пользователь офлайн   Solla 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Система "Солнечная"
  • Интересы:Star Trek, Хищники, Чужие и написание собственных творений :)

Отправлено 24 Апрель 2005 - 22:07

Насчет будущего - а кто знает, какие исследования ведутся в секретных лаборпаториях? Кстати, создатели Сол сами не поняли толком, что они сотворили :)
Хм... нефиг пить на рабочем месте ;)
ЫЫЫ я зла :РРР

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей