Alien Memorial Форум: Коллективный фик - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллективный фик Ну, писатели, нагинату вам в лапы! :)

#31 Пользователь офлайн   Amber eyes 

  • оксюморон ходячий
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 13 Март 05
  • Пол:женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Sore wa himitsu desu ^_-

Отправлено 14 Апрель 2005 - 05:06

Sheb
не, я уже зашибла идею =))

Solla
а вообще может мы с тобой как две нормальные девушки совершенно случайно туды попадем? Как уже по ходу дела придумаем. Как тебе идея?

Silence must be heard
Noise should be observed
银雪花飘...

#32 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 14 Апрель 2005 - 06:27

Идея, конечно хорошая, насчет островка, но возникает один вопрос - как попадут туда чужие?
Сами же ругаете Андерсона и сами же предлагаете его версию? :huh:

Тем более охотничья этика вряд ли позволит устроить яутам на современной Земле что-то вроде того, что произошло на Раяши. Ведь людская цивилизация уже достаточно развита, чтобы с ней считаться. Достаточно одного недобитого чужого - переплывет океан - и всем хана.

Предлагаю свой вариант:
ЯУТЫ
1) Летит молодняк яутов на летнюю сессию, везут матку Чужих. По дороге случайно ловят своего преступника (или: яут совершает преступление на корабле). По ходу дела, ускользнув от правосудия и прихватив с собой кучу оружия, сбегает на челноке на подвернувшуюся Землю.
Одновременно: намеренно (или случайно), выпускает матку чужих (или хаггеров), чтоба она на корабле всех заела и его не наказали. Когда садится в челнок, к нему забирается 1 (несколько) хаггеров и естественно попадают на Землю на этот островок и устраивают улей. Преступник жив (если очень повезло) или мертв (выбрать по желанию). В принципе его можно взять за отдельного перса. ;)
2) На корабле удается локализовать опасную ситуацию. Старшой яут ставит задачу - поймать и обезвредить! Прилетают на Землю, а там их уже ждут Чужие. :ph34r: Или: если известно, что чужие залезли в челнок, то поймать преступника и обезвредить чужих. Вопчем попадают все в большую Ж.

ЛЮДИ.
Как люди попадут туда?
1) туристы
2)ученые биологи
3)военные, проводящие испытание нового оружия или учения
4) главари мафии на отдыхе
5) 1)+2)+3)+4) и другие комбинации
Это я все кратко написала, а если развернуть....
Вариантов тьма! Только выбирай!

Для людей отдельно можно забацать детективчик, чтоб сюжетец покруче закрутить.

Ну как, годится?
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#33 Пользователь офлайн   Amber eyes 

  • оксюморон ходячий
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 13 Март 05
  • Пол:женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Sore wa himitsu desu ^_-

Отправлено 14 Апрель 2005 - 06:30

Dr. Anestesia
идею поддерживаю =)

Silence must be heard
Noise should be observed
银雪花飘...

#34 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 14 Апрель 2005 - 06:42

Никто не будет против, если я себе человечка какого-нить возьму... а характер, типа Берка из Aliens, чтобы было разнообразие и жизнь медом не казалась.
Если преступник мертв, то уже один предалиен обеспечен :rolleyes:
Да, и еще вопрос. За чужих отдельный человек писать будет или каждый по мере встрече с ними?

Цитата

Как вам идея включить в интерактив не только конкретно амедха из такого-то и такого-то гнезда и отряд яутов, на этих амедха охотящихся, а еще и вольных персонажей?


имхо, не очень уместна... :huh: Разве что, удачно привязать к основному сюжету... И чтоб не очень много, от силы двое.
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#35 Пользователь офлайн   Первый Удар 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 10 Апрель 05

Отправлено 14 Апрель 2005 - 07:27

Agellare (13.04.2005 - 23:00) писал:

1. Давайте, все же, остановимся на Земле и настоящем.

2. Местом действия выберем островок в Тихом океане чуток ниже экватора. тепло и всякие разные меньше шастают.

3. У каждого "игрока" будет свой персонаж, может и два. Все смертны, ребятки.

4. Жестко удерживать сценарий навряд ли получится, но основная сюжетная линия быть должна. Основа, хотя бы. А дальше как пойдет - там видно будет.
Кто возьмется придумать? Если что, могу помочь, чай не впервой такое делать  :D

6. Как вам идея включить в интерактив не только конкретно амедха из такого-то и такого-то гнезда и отряд яутов, на этих амедха охотящихся, а еще и вольных персонажей? Можно и яута охотника-одиночку или с напарником. Или пару чел-яут или чел-амедха. Почему нет? и докажите мне, что это невАзможно! Заодно и щекотки добавит, и новые сюжетные линии появятся, и клювами щелкать не будут дабы не схлопотать в глаз чем-то острым и тяжелым.

1.Ну, можно и тут, тоже интересно...
Собственно - мне все равно, где охотиться.....:))))))....

2. У меня единственный вопрос: кто-нибудь себе реально представляет особенности жизни на таких островках? А так же их животный и насекомый мир?:)...
Что там западному человеку, бывает, нельзя пить сырую пресную воду, а одежда зачастую гниет на теле и все такое...хех...:)
В смысле - там не только экзотика и крутая местность для охоты, там стока отвлекающих от мыслительного процесса факторов...:)

3. Да, точно. По своему опыту знаю, больше трех-пяти (был у меня рекорд:)) - вести очень трудно...С неудовольствием вторым персонажем пошлю человека...но кого-то же должны убивать?...:)

4. Тоже могу помочь, был опыт...

6.С интересом походил бы в паре с человеком, только не с лично сгенеренным. Самому с собой ходить - это как-то...эммм...не то, в общем. Не так интересно.
С удовольствием составлю компанию какой-нибудь умманской самочке.:))) ((шутка)но предложения рассматриваются)):)))

Эмм, хотел бы походить охотником-одиночкой, найдется пара - можно обсудить...
Какая разница, кто прав, кто виноват?...

#36 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 14 Апрель 2005 - 07:39

Цитата

кто-нибудь себе реально представляет особенности жизни на таких островках? А так же их животный и насекомый мир?...
Что там западному человеку, бывает, нельзя пить сырую пресную воду, а одежда зачастую гниет на теле и все такое...хех...


Ответ один - найти и прочитать соответствующую литературу о природе, погоде, местных животных и др. особенностях и, естественно, выложить отдельно, чтобы остальные тоже ознакомились. Я могу этим заняться, если хотите.

Могу еще взять в дополнение к человеку молодого яута-балбеса :)
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#37 Пользователь офлайн   Amber eyes 

  • оксюморон ходячий
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 13 Март 05
  • Пол:женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Sore wa himitsu desu ^_-

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:59

Насчет людей я вот подумала, что отряд биологов и ученых был бы неплохим вариантом... А что если наш остров будет расположен в бермудском треугольнике, который обеспечивает нужную защиту от любопытствующих уманов? Предположим там на острове будет находиться пирамида и все прилагающееся, и в уманах недостатка не будет, так как изредка некоторые любознательные(или те, кому просто не повезло) уманы терпят крушение в водах бермудского треугольника. Написала как-то сумбурно, но общую концепцию вы поняли?

Silence must be heard
Noise should be observed
银雪花飘...

#38 Пользователь офлайн   Teron Lifeslayer 

  • Злой бывший модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 01 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Город:Бренный земной мир.
  • Интересы:Слишком много чтобы говорить, слишком мало чтобы промолчать.

Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:14

Идея появилась - действие происходит на не совсем необычной планете, как бы так сказать... В Halo играли? Основная идея оттуда очень даже хорошо подойдет! И не надо говорить что плагиат, мы добавим кучу своих идей.

Нафиг наше время, намного лучше и свободнее отталкиватся от времени Чужих 2. В нашем времени слишком много ограничений.

#39 Пользователь офлайн   Teron Lifeslayer 

  • Злой бывший модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 01 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Город:Бренный земной мир.
  • Интересы:Слишком много чтобы говорить, слишком мало чтобы промолчать.

Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:20

В нашем времени слишком много ограничений, и место действия на какой нибудь неизвестной планете полной своих секретов куда интереснее чем куда более заезженные тропики и Бермуды иже с ними.

#40 Пользователь офлайн   Amber eyes 

  • оксюморон ходячий
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 13 Март 05
  • Пол:женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Sore wa himitsu desu ^_-

Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:26

Teron Lifeslayer
а для тех, кто не играл в Хало что посоветуешь? :huh:

Silence must be heard
Noise should be observed
银雪花飘...

#41 Пользователь офлайн   Teron Lifeslayer 

  • Злой бывший модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 01 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Город:Бренный земной мир.
  • Интересы:Слишком много чтобы говорить, слишком мало чтобы промолчать.

Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:37

Чуть позже разъясню идею игры.

#42 Пользователь офлайн   Predatory 

  • Весь такой белый и пушистый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 968
  • Регистрация: 24 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Забыл уже,тк пересилился сюда)))
  • Интересы:Писать стихи,рассказы,рисовать,играть в комп и,конечно же--Хищники.

Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:39

1.Моё мнение конечно не Супер-Пупер,но предлагаю не далёкое будущее.
Причина:
Если будут людские полёты в космос,то...В смысле,мы пока до этого не дошли.

2.Другая планета,покрытая непроходимыми джунглями и действующими вулканами,населённая помимо Чужих ещё кучей всякой живностью,обеспечивающая полную свободу мысли,мне нравится!Чужая погода,чужие условия,чужие порядки...Кто за?


3.Людей лучше экспедиция,состоящая из учёных и военных,их защищающих.
Хищников не меньше трёх.Ну,с Чужими всё ясно...Люди прибыли на недавно открытую планету,дабы её изучить.
Мы воины ночи.Мы воины тени.
Мы гибель несём.А чего вы хотели?!
В атаку идём мы,упорством пугая
И острым металлом врага рассекая.
Изображение

#43 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 14 Апрель 2005 - 14:00

Здоровский проект, с удовольствием вхожу в игру, или фик !
Охотник-одиночка и уман-морпех
Могу работать и в паре (хотелось бы),
но хожу нечасто...
В связи с чем еще пункт - кто-то должен следить за писаниной и синхронизировать время - мы же не в онлайне все это время сидеть будем ?
Так сказать, Мастер нужон.
Время я предпочитаю однозначно с Чужих 2, но ... Как сложится.
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#44 Пользователь офлайн   Predatory 

  • Весь такой белый и пушистый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 968
  • Регистрация: 24 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Забыл уже,тк пересилился сюда)))
  • Интересы:Писать стихи,рассказы,рисовать,играть в комп и,конечно же--Хищники.

Отправлено 14 Апрель 2005 - 14:08

А может всем раздать роли,и с начала писанины все будут появляться под данным именем.Ещё нужно будет выбрать того,кто будет создавать ситуации,обстановку,погоду,природные катаклизмы и контролировать процесс.А если кто редко ходит,дать ему роль редкого персонажа,например,Чужого(они вечно выскакивают в самый неожиданный момент).Тот,кто будет играть один персонаж,будет писать сои реплики,свои мысли и свои действия.
Как идея?
Мы воины ночи.Мы воины тени.
Мы гибель несём.А чего вы хотели?!
В атаку идём мы,упорством пугая
И острым металлом врага рассекая.
Изображение

#45 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 14 Апрель 2005 - 14:45

"...если кто редко ходит,дать ему роль редкого персонажа,например,Чужого(они вечно выскакивают в самый неожиданный момент).Тот,кто будет играть один персонаж,будет писать сои реплики,свои мысли и свои действия.
Как идея?"

Можно...Но лучше бы просто суммировать все написанное, скажем, в течение недели. Кто-то один будет собирать и расфасовывать в порядке очередности описанных событий, а не в порядке их написания
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#46 Пользователь офлайн   Amber eyes 

  • оксюморон ходячий
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 13 Март 05
  • Пол:женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Sore wa himitsu desu ^_-

Отправлено 14 Апрель 2005 - 17:23

Predatory
ну это уже игра получается. а мы вроде о фике говорили. Stranger дело говорит

Silence must be heard
Noise should be observed
银雪花飘...

#47 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2005 - 21:21

В общем, я в сети практически каждый день. По крайней мере, почту собираю исправно и все конференции просматриваю. Я могу создать игровой мир. Могу сама, но если кто поможет - буду весьма рада.

Для меня без разницы, в каком мире вести игру. Я с удовольствием побегаю с кем-то напару. Я могу вести несколько персонажей, благо опыт имеется.

Теперь по поводу креатива. Пора бы уже определяться.

Кто ЖЕЛЕЗНО готов учавствовать до конца креатива, и кто сколько персонажей на себя берет?

Теперь давайте-ка определимся по поводу игрового мира.
Типа, голосование:
1. Будущее или настоящее
2. Земля или другой мир.

А уже дальше будем плясать от этого.

Я за настоящее и на Земле. Про персонажей я уже говорила.
Смерть преследует человека всю жизнь

#48 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2005 - 21:22

да, и еще. Я морально и физически готова с кем-то напару взть сбор всех кусов в единый связный текст.
Смерть преследует человека всю жизнь

#49 Пользователь офлайн   Рэл 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 04 Апрель 05

Отправлено 14 Апрель 2005 - 21:45

Р-р... да, господа, похоже, что я не откажусь к вам присоединиться. Могу выложить все свои характеристики по системе фаллаута.

#50 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2005 - 22:30

Само внимание :)
И словами еще, плз. Я в фаллаут уж штбко давно и неджолго играла.
Смерть преследует человека всю жизнь

#51 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 15 Апрель 2005 - 06:30

Кто ЖЕЛЕЗНО готов учавствовать до конца креатива, и кто сколько персонажей на себя берет?
Я готова. На мое присутствие могут повлиять только отключение света и если комп сломался. Да, и не надо забывать, что скоро сессия :o :(

1. Будущее или настоящее
2. Земля или другой мир.

Я за будущее и другой мир (в смысле планету).
За настоящее и Землю буду играть только в том случае, если сюжет будет свой, оригинальный, реальный и обоснованный по отношению к предам и чужим и их появлению на Земле, а не взятый у Андерсона.
В принципе свой вариант я прелагала выше. Не знаю, правда, на сколько он реальный и обоснованный. :huh: я уже сейчас вижу ошибки. Но переделать всегда можно.

Могу вести мах двух разниых персоонажей, если возникнет потребность в количестве.

Могу выложить все свои характеристики по системе фаллаута
А я вообще не играла. Зачем такие сложности, это же не полновесная игра а частично фик. Надо просто составить анкету. У меня как раз подходящая где-то завалялась, ее только чуток переделать под особенности АvР.

Но лучше бы просто суммировать все написанное, скажем, в течение недели. Кто-то один будет собирать и расфасовывать в порядке очередности описанных событий, а не в порядке их написания
Имхо, это не очень удобно и возни много. На что же ориентироваться при написании, когда не знаешь, что делают другие персоонажи? А потом, что переделывать? :huh: Проще использовать принцип форума: написал один, написал другой, третий посмотрел и уже сориентировался как ему быть дальше. А потом уже все вместе сложить, расставить по порядку,если что не так и исправить ошибки (если есть).
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#52 Пользователь офлайн   Рэл 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 04 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 21:35

Р-р... я убеждена, что тут, хоть тресни, нужен Гейм Мастер, а иначе разброд начнётся уже с первого листа.

#53 Пользователь офлайн   Solla 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Система "Солнечная"
  • Интересы:Star Trek, Хищники, Чужие и написание собственных творений :)

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:17

Так, предложение, мы с Аgellare будем мастерами, благо начали разрабатывать сюжет. Просто много мастеров - это ж Звездные войны нервно курят в сторонке.

Про сюжет сразу скажу:
1. Земля
2. Сейчас
3. Не воровано у Андерсона

Если кто-то предлагает другой сюжет - нет проблем, у нас будет два фика :)

Анкету для персонажей скоро выложу, скелетик сюжета - тоже.
ЫЫЫ я зла :РРР

#54 Пользователь офлайн   Первый Удар 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 10 Апрель 05

Отправлено 16 Апрель 2005 - 06:29

1. Не Земля.
2. Будущее.
Пожалуйста! Это же так интересно - новые технологии, зверье разное, ну, люди прокачаны сильнее...
И, господа мастерящие - пожалуйста, во избежание всяких несуразиц на первых шагах, дайте хоть вводную тем, кому надо...
Мне, например...
Какая разница, кто прав, кто виноват?...

#55 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2005 - 16:33

Ну, во-первых, не господа, а дамы ;) , а во-вторых....

Будет Земля и сейчас. Буквально сейчас. Карту островков я вам сделаю. Будет совершенно чудная группа. И Горный массив будет, и джунгли с речками и водопадиками, и пляж с пальмами, и островок - лысый как пятка и из одних булыжников, и акулы, и всякая морская и сухопутная ядовитая дрянь... И поверте мне, в тропиках не так весело и приятно, как принято думать. И если кому станет скучно на природе, у меня есть совершенно чудные идеи, как вскипятить этот маленький котел.

Как только я и Solla сделаем канву сюжета - вот так сразу и начнем. А пока прорабатывайте своих персонажей. И уж будьте так добры и выложите в тему хотя бы общее описание того, кем будете играть. Ну хоть количество, и расу :D Дабы не было перевеса в какой-то стороне. Иначе уравновесим сами.

Дальше, будет разрешено практически убийство чужого персонажа - тобишь, нанесение раны, близкой к смертельной. Каждый будет выцарапываться своими силами. Но нападение длолжно быть тоже продумано так, чтобы не возник вопрос об откровенном разгильдяйстве противника. Мы будем за этим следить. Прямое убийство противника без согласования с хозяином персонажа пока недопустимо (это типа там - ударом чего-то-там-остро-режущего тот-то и тот-то оттяпал голову тому-то и тому-то).

Для тех, кто ратует за будущее. Если вы думаете, что там будет буйный полет фантазии - это вы зря. Тогда ограничение на барахло и мир будут еще жесче. Дабы приблизить к реальности. На Земле по крайней мере, хоть знаем, что можно есть, а что нет. А в другом мире.... вот сделаю подставу, и будет вся органика абсолютно ядовита и для людей, и для наутов. Вот тогда и... гы-гы, короче. Ну, в общем, мысль понятна.

ЗЫ: и кто сказал, что люди живут только на Земле :) :D
Смерть преследует человека всю жизнь

#56 Пользователь офлайн   Первый Удар 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 10 Апрель 05

Отправлено 16 Апрель 2005 - 17:55

Виноват, леди!:)

Ну, как я уже говорил - лично мне все равно, где охотиться и приключаться.
Земля так Земля, хоть и жаль немного:)...
Буду точно играть двоих: охотника-ятжа и человека-исследователя. Или маринера.
Что конкретно вам нужно знать о персонажах? Краткую "легенду"?
Какая разница, кто прав, кто виноват?...

#57 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2005 - 21:25

Да. Краткую легенду.
Неплохо было бы :)
Смерть преследует человека всю жизнь

#58 Пользователь офлайн   Dr. Anestesia 

  • Мозговой слизень
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Пол:женский

Отправлено 16 Апрель 2005 - 22:02

Цитата

И уж будьте так добры и выложите в тему хотя бы общее описание того, кем будете играть. Ну хоть количество, и расу


Хмм.. Я говорила, могу взять двоих - человека и яута (или чужого), в принципе мне все равно. Могу взять отрицательные персоонажи. B)
Но есть одно НО! Мне надо точно знать какие люди и яуты там будут :huh: , чтобы было из чего выбирать. Ну, люди - ученые там, военщина или мафиози, и яуты - молодые, старые и прочие и в каком количестве .
Коли доктор сыт - и больному легче! (с)Формула любви

#59 Пользователь офлайн   Agellare 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10 Февраль 05
  • Пол:женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2005 - 23:15

2 Dr. Anestesia
Вот отрицательные было бы весьма неплохо :) Увлекательнейшее занятие - другим делать гадости :)

А вообще-то, персонаж уже на ваше усмотрение. КАК он впишется в сюжет - это, вообще-то ВАША проблема :) Да и вообще-то, сюжет с таких вот творениях создают сами игроки. Мы же даем толчек, основу и общую огранку. Старт, так сказать. И общую коррекцию.

Собсно вот.
Смерть преследует человека всю жизнь

#60 Пользователь офлайн   Solla 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Система "Солнечная"
  • Интересы:Star Trek, Хищники, Чужие и написание собственных творений :)

Отправлено 17 Апрель 2005 - 00:59

Вот примерный скелетик анкеты, если кому сложно вот так от балды написать :)

1. Имя
2. Раса
3. Пол
4. Характер
5. Внешность (жел-но характерные особенности, все знают, как выглядят Чужие и Хищи :) )
6. Как попал в сюжет :)

Ну вот, уважаемые, мы канву сюжета набросаем...
ЫЫЫ я зла :РРР

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей