Alien Memorial Форум: Быдло ли мы? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Быдло ли мы? на примере последних политсобытий

#1 Пользователь офлайн   Khan Ja-Kaa 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 07 Март 06
  • Пол:мужской

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 03:00

И как бы никто не удивился медведовскому НАЗНАЧНИЮ (?) на пост президента РФ и последующему провозглашению приемьера Путина. царь уже здесь, сидите смирно холопы... тошнит, блйать, от этого всего
Не рекомендуется трогать руками

#2 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 04:16

где назначение, кого назначение?
1) грамотный пиар
2) из кого выбирать-то?
публика из многих врунов (причем в любом случае не-личностных, тупо подставных) выберет (или уже выбрала? яхз) того вруна, который разрекламирован.
как "возврат к первоисточникам" у страусов - та же хрень ) главное - пиар-акция на словах, дело никого не волнует, потому что "выбирать-то не из чего".
Изображение

#3 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:02

Не удивилась этому. Только вот чую, если это [пииииип] станет президентом, то сваливать из страны надо. И чем быстрее, тем лучше. Как говорится, у нас 3 государства (как это не прискорбно): Москва, Питер и Россия. Так вот все силы сосут с третьего, Кормят этим первое, а как какие-то законы, то страдает второе (прошло на нем - тогда идуту Россию мучать). Бесит неимоверно это всё!
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#4 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:09

Без разницы. Я практически аполитичен. Лишь бы экстремистов только не было. )))

А многопартийность - это...
во-первых, цирк для избирателей;
во-вторых, угроза однопартийной монополии;
в-третьих, раскол общества;

Так что, я б вообще запретил политические партии, чтобы ни одной не было, вообще ни одной... :wacko:
I want to protect the earth from humans.

#5 Пользователь офлайн   Di777 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 11 Август 11
  • Пол:мужской

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:24



#6 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 04:21

четыре года теме :)

провел соцопорос среди знакомых в реале. 10 человек.
до выборов все говорили, что ненавидят единую россию.
после выборов 1 сказал "у меня нет прописки и я не хожу", 1 проголосовал за не-медведа... 8 никуда не ходили, объяснив, что это их позиция.
у меня больше нет вопросов, как пуцман&ко побеждают постоянно несмотря на откровенно низкий коэффициент интеллекта у своих агитаторов на всех уровнях.

http://www.liveinter...ers/edrosam-net
Изображение

#7 Пользователь офлайн   aaronhall 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 25 Июнь 09
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 05:16

Первоначально я не собирался никуда идти.
Абсолютно убежден в том, что в России парламентская форма недееспособна.
Мне ближе авторитарные формы.
Но потом я чисто случайно узнал, что этот дядя тоже не пойдет на выборы.

Скрытый текст


Дескать, зачем идти, если все равно будут подтасовки. Выборы будут нечестными и снова выберут не тех бла бла бла...
Опыт показал: нужно слушать либералов и делать в точности наоборот.
Пришлось из-за этой казлины тащить своё бренное тело на избирательный участок.

#8 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 08:04

а я сам пошел баллотироваться, и супругу за собой потащил :D

истерия заразна, нда-с
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 09:00

Просмотр сообщенияsaint (24 Декабрь 2011 - 08:04) писал:

а я сам пошел баллотироваться, и супругу за собой потащил

истерия заразна, нда-с

всмысле баллотироваться?
и куда именно?
Изображение

#10 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 09:23

Просмотр сообщенияParanormal (24 Декабрь 2011 - 09:00) писал:

всмысле баллотироваться?
и куда именно?

баллотироваться
куда именно
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 09:38

Просмотр сообщенияsaint (24 Декабрь 2011 - 09:23) писал:

Просмотр сообщенияParanormal (24 Декабрь 2011 - 09:00) писал:

всмысле баллотироваться?
и куда именно?

баллотироваться
куда именно

вот и встретились классовые враги, можем теперь смотреть друг на друга злобно не мигая ;)
Изображение

#12 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 09:44

Просмотр сообщенияParanormal (24 Декабрь 2011 - 09:38) писал:

вот и встретились классовые враги, можем теперь смотреть друг на друга злобно не мигая ;)

хм, какие классы имеются в виду?

класс рабов и класс прорабов? © "Из школьных сочинений", журнал "Костер"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#13 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:01

да-да, пролетарии и буржуи
Изображение

#14 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 06:44

аа, так ты буржуй? >:o

коммунисты, переродившись в коммуняк, переродившись в буржуев, развалили СССР.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 07:33

твои слова бессмысленны и неправдоподобны
Изображение

#16 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 08:38

быдло ли мы?

шеффу нашей газеты предложили 2 500 000 за то, чтобы я и моя супруга сняли свои кандидатуры, и он от барских щедрот предлагает сулит нам на пару 500 000

и вот прямо щаз торопит, а то ему бежать же отчитываться, прокатит такая фишка или нет.

я предложил ему: пусть они проплатят, а мы снимать кандидатуры не будем, но шэфф убедительно хихикает - мол, ему еще жить в этом городе.

а нам, выходит, в этом городе не жить?

ЗЫ. в этом свете продолжать диалог с паранормалом как-то даже не смешно
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:10

saint, учитывая его прогрессирующее тотальное непонимание, с ним вообще пока невозможно контактировать.

#18 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:36

Nikarro, не оффтопай, лучче по сабджу

вот например, мне нравилось смотреть "Поле чудес", когда оно появилось. особенно радовала суперигра, когда или всё, или ничего. и сектор приз, который бородовали ради игры.

и сейчас - когда на игру прут только ради сектора приз, хватают его не раздумывая и бородуют игру.

так и с выборами, имхо

хватать бобло и бежать, или плюнуть на бобло, придти на выборы и попасть под каток админресурса?


===

ПРЯМО СЕЙЧАС!!! запомните эту дату: 12:29 26 декабря 2011 года - риальне День Смеха!

пришел мой конкурент по выборной гонке - и просит меня написать ему программу!!! :D
при этом говорит: его в приказном порядке заставили выдвинуться.

то есть моя персона чем-то опасна, раз ее не хотят видеть там, где пилят бюджет

блин, начну гордиться и зазнаваться впервые в жизни! :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:39

Просмотр сообщенияsaint (26 Декабрь 2011 - 08:38) писал:

ЗЫ. в этом свете продолжать диалог с паранормалом как-то даже не смешно

все щенки такие хорошенькие, пока не вырастают до размеров волка, не начинают жрать вёдрами и откладывать потом массивные кучи по углам :( это к вопросу о классовой несовместимости

а к вопросу о недоумении вокруг слов Паранормала... Советую перечитать свою же предвыборную программу через год после избрания :D И да, конечно же, от чистого сердца желаю победы на выборах!
Изображение

#20 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:03

Просмотр сообщенияParanormal (26 Декабрь 2011 - 11:39) писал:

Советую перечитать свою же предвыборную программу через год после избрания :D

а вот кстати, возьму и выложу пункты программы, а через год расскажу, что да как.

Цитата

Программа Харитоненко Сергея Анатольевича,
Кандидата в депутаты по избирательному округу №5
Кокшетауского городского маслихата.
Меньше слов, больше дела

В своем послании народу Казахстана «Построим будущее вместе» президент Назарбаев сказал, что лучший показатель качества жизни граждан – уровень комфорта жилья. Сюда входят вопросы благоустройства, коммунальных услуг и социальной сферы.
В своей программе основными направлениями работы, как депутата городского маслихата, считаю:
1. Добиться благоустройства внутриквартальных территорий – того, которое зависит от городских властей: ремонт прежних и прокладка новых тротуаров и подъездных путей.
2. Содействовать акимату в разработке и внедрении мероприятий по энергосбережению на коммунальных предприятиях с целью снижения тарифного бремени.
3. Контролировать эффективное исполнение экономических и социальных планов развития города и распределение городского бюджета.
4. Решать вопросы трудоустройства молодых специалистов, содействовать обеспечению условий для полноценной жизни участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, инвалидов, малообеспеченных семей.
5. Усилить требовательность в установленном законом порядке к руководителям городских служб по обеспечению прав и законных интересов граждан. Как журналист, неоднократно сталкивался с тем, что люди не знают своих элементарных прав, чем зачастую пользуются некоторые чиновники, руководители и работодатели. Поэтому считаю необходимым сделать все возможное, в установленном законодательством порядке, для формирования механизмов по защите прав и законных интересов граждан.
6. Активно участвовать в социально-экономическом развитии города, оказывать помощь в активизации работы городских стадионов, Домов культуры.
7. Содействие конструктивному диалогу и взаимодействию между НПО, институтами власти и обществом.
8-)

Скрытый текст

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:47

Просмотр сообщенияParanormal (26 Декабрь 2011 - 11:39) писал:

...через год после избрания :D И да, конечно же, от чистого сердца желаю победы на выборах!

ровно неделя осталась до выборов, а республиканский бюджет еще не перечислил регламентированные деньги на предвыборную агитацию.
такое впечатление, что действующая власть старается сорвать кампанию.
вчера лично спамил остановки, магазины и жилые дома ) реакция людей разная: кто-то узнает мою физиономию, потому что видел меня на своем предприятии (а за 10 лет работы в газете где я только не бывал!), а кто-то ругается, что сначала надо встречи с людьми проводить, а потом звать на выборы (а за 10 лет работы я встречался со столькими людьми, что не перечесть).
с утра раскинул пасьянс в кьодай маджонг: пройду ли я, пройдут ли остальные из нашей команды? расклад сошелся на мне и еще двоих наших товарищах.
нда-с %)

итак, еще одна неделя, последний рывок агитации, а потом я смогу точно ответить Paranormal'у, придется ли мне отвечать за свою программу.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#22 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:18

эх, Сэинт, Сэинт... Если ты и вправду такой хороший, как о себе говоришь, то уж не обессудь - нечего тебе делать среди бандитов, да и не пустят они тебя к себе. Тебе ж даже вот давеча вроде цену твою озвучивали? Это называется "пока по-хорошему" ;)
Нет, я вовсе не держу на тебя зла, просто меня вот это вот "да надо идти до конца, бороться, да я принесу огонь людям" аж умиляет :D Или ты тут людей за лопухов держишь, или сам лопух, или сам лопух, но ненадолго - до избрания, а уж потом-то ;)
Изображение

#23 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Январь 2012 - 15:20

не знаю
наверное, сам идеалист (лопух по-твоему) :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#24 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияParanormal (09 Январь 2012 - 14:44) писал:

Сэйнт сказал что хочет баллотироваться в какие-то там свои эшелоны власти. Я оставил заметку к его словам о том, что мы с ним совсем разные люди. Позже я высказал своё недоверие к правящим кругам. На что получил справедливый ответ, что дескать Сэйнт не такой как все, он - хороший и будет хорошим даже после того, как выиграет выборы. Я опять выразил своё недоверие к этим словам, сказав, что многие начинают политическую карьеру с благими намерениями, но в итоге мы имеем то, что имеем - испорченных властью плохих людей. После чего я так же отметил тот факт, что как правило люди, идущие в политику как этот наш Сэйнт делятся на три категории. Первые - те, кто хочет прорваться к власти ради того, чтоб творить беспредел и не быть наказанным. Вторые - те, которые хотят сделать мир лучше, но получив на руки нужный мандат, портфель или ещё какой скипетр с державой (или просто под давлением и влиянием своей новой компании таких же народных избранцев) начинают наглеть и в итоге мы получаем назгула. И третья категория - те, которые как и вторая категория идут с большими свтлыми планами, но в отличии от второй категории, они даже после избрания остаются людьми и действительно творят богоугодные дела, за что им низкий поклон. При этом я отметил тот факт, что треья категория практически не встречается в нашей заповедной зоне, потому что их или с самого начала не пропускают к власти или потом оттуда выживают. Так же я намекнул Сэйнту, чтобы через год после избрания он обратился к своей предвыборной программе, так сказать по совести чтоб поступил. Он согласился с этим, даже выложил несколько пунктов из неё, чтоб люди этого форума видели, что он себя относит к третьей категории и действительно хочет изменить жизнь людей к лучшему. Что ж, совесть - лучший контролёр, я надеюсь, что он сам себя не обманывает в своих амбициях. Но я всё равно не верю в его бескорыстие, потмоу как я уж говорил - реально хороших людей в политике не встречается. Но я не стал оспаривать его решение и его слова, пусть время покажет - реальный ли он пасан или гнилой чувак :D В любом случае я искренне желаю ему успехов и победы, по крайней мере как минимум хотя бы себе возможно жизнь улучшит.
Если тебя волнует вопрос о том, что я думаю по поводу наполеоновских планов Сэйта и как бы я поступил ан его месте, то я отвечу. Я не стал бы никуда баллотироваться, и не стал бы идти против системы. Я поступил бы так, как 95% населения этих наших стран - пофигистично промолчал бы, моя хата с краю, ничего не знаю, живу для себя. Да, это конечно менее героично, чем Сэйнтовские планы, но я и не позиционирую себя как героя, я простой рядовой житель нашей планеты. К тому же пофигист по большему счёту. И в политике я придерживаюсь несколько иных течений, нежели Сэйнт.

Paranormal, а я не иду против системы %)

я хочу не писать статьи о принятых решениях постфактум, а участвовать в принятии решений.

в принятии нужных городу решений (энергосбережение на коммунальных предприятиях, напр.) и торможении ненужных (как недавний факт включения в бюджет года покупки квартиры некоему лицу, о котором НИКТО из депутатов так и не получил представления и - даже не возразил!!!)



голос диктора хорош! это не мой, даа

Сообщение отредактировал JKIII: 10 Январь 2012 - 01:50
Причина редактирования положил цитату из другой темы в рез-те переноса

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#25 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:36

Судя по ролику в соседней теме и твоим словам тут, ты пойдёшь и попытаешься попрать ныне существующую систему, которой пользуется подавляющее большинство. Я не говорю, что это плохо, я говорю, что мне кажется это абсурдным. А вкупе с недоверием правящим кругам это выливается в то, что я в отличии от тебя просто сижу и смотрю на это дело со стороны. Ибо я боюсь, что лично я не выиграю у ветра, пытаясь против него ссать

Сообщение отредактировал JKIII: 10 Январь 2012 - 01:50
Причина редактирования зачеркнул ставшее ненужным из-за переноса постов

Изображение

#26 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:06

Быдло ли мы?

последние новости с предвыборного фронта: сегодня утром нам объявили, что снимают с кандидатства все четыре наши кандидатуры от общественного объединения якобы за нарушения при заполнении налоговых деклараций.
супруге и мне вменяют то, что не указали, что являемся учредителями нашего общественного объединения. При этом за заполнением деклараций следили сотрудницы налогового управления, указывали на ошибки, из-за которых лично я трижды начинал заполнение с начала. И поскольку наше ОО не ведет финансовой деятельности, они сказали, что писать этого не нужно - вписывается только то, что облагается налогом. Теперь нам именно это предъявляют как сокрытие доходов.

Завтра подаем в суд на отмену незаконного решения избирательных комиссий.

Потому что у нас есть диктофонные записи, где члены этих комиссий признаются, что вынесли то решение, которое им приказали.

Вечер перестает быть томным ©
От предложенного бобла мы отказались, и тогда админресурс сработал топорно, тупо, но основательно, ведь по закону за два дня до выборов мы не имеем права трепыхаться. Так что у нас есть одна попытка в суде (по этому поводу суд принимает окончательное решение и апелляции не работают) и один день после.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#27 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:32

где ж я подобное уже читал? ага, на википедии в списке кандидатов в путины: всех, кто "не старые знакомые", не допустили по подобным формальным причинам.
иногда думаю - может, риальне этот "верхний властный эшелон" - не охреневшие мудаки, а более высокая ступень эволюции. ведь какой-нибудь бомж под мостом про меня бы тоже мог сказать, что я иду на сделки с совестью, лишь бы иметь квартиру и хлеб, а он свободен, хоть и угнетен. хз.
Изображение

#28 Пользователь офлайн   Paranormal 

  • searching for UFO
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:31

Изображение
Изображение

#29 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:45

Просмотр сообщенияParanormal (10 Январь 2012 - 17:31) писал:

Изображение

Изображение

:D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#30 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:20

Из книги "Мистер Убийца", автор - Дин Кунц:

Цитата

- Нет. Выборы никогда не будут отменены, во всяком случае не так
прямолинейно, - сказал Карл, заводя мотор. - Все будет идти, как прежде,
конкурирующие политические партии, конвенции, дебаты, предвыборные
компании, вся обычная суета и болтовня. Но все кандидаты будут выбраны из
сторонников "Системы". Если они действительно когда-нибудь возьмут верх,
Джон, только они будут об этом знать.


Вот в такую теорию заговора иногда мне уверяется. %)
I want to protect the earth from humans.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей