Alien Memorial Форум: Кто круче? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто круче? Интересно узнать ваше мнение :)

Опрос: КТО КРУЧЕ? (92 пользователей проголосовало)

Кто круче? Чужой или хищник?

  1. Чужой (26 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

  2. Хищник (40 голосов [42.55%])

    Процент голосов: 42.55%

  3. Оба (12 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

  4. Ни один (4 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  5. Когда как (4 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  6. Зависит от возраста хищника и от того какой чужой (королева или простой чужик) (8 голосов [8.51%])

    Процент голосов: 8.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 01:24

хммм, фраза Схромпа после уже какой недели обсуждения нелогичности чужих - жжот.
Изображение

#92 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 06:47

John-Kormag III
Ну предатор нелогичен в том смысле, ели вот я, разукрашу морду как индеец, нацеплю тазобедренную повязку, римские сандалии, шкуру от холода, возтму хеклер-кох G-36 для внутреннего рынка, и сброшусь с парашютом в Чили охотиться на шиншилл))) Примерно вот так.
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#93 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 08:20

Схромп, посмотри на бронировку солдат из Чужих.
поножи, бронежилет, железные трусы, очки-смотрелки.
не хватает только наручей с компьютером - ну а подобное этому использовано в фильме много где. "бездну" смотрел, наверное.
косточки развешенные? универсального солдата, возможно, тоже смотрел - и героя лундгрена (или как там он пишется) видел, с его ожерельем.
Изображение

#94 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:17

да, но со всей этой фигней и на шиншилл...)))
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#95 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:28

не на шиншилл, а на "самое опасное животное во вселенной".
Изображение

#96 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:32

Так понслась: Ученые сказали (непмню где видил если найду дам ссылку), что разумная форма жизни обязана быть гуманоидной. Следовательно Хищ - гуманоид, следовательно - стрктура - гуманоидная (во всем от госстроя, до поведения чтоли), отсюда - Всякие бирюльки и фенечки - понты среди своего окружеия (как и уши гуков во вьетнаме). Из выщесказанного делаем вывод, что физиология строица на тех же принципах что и у человека! Следовательно Хищ так кже как и человек легко подвержен паразитирующим формам жизни! Следовательно, может быть заражон мордохваьаьелем!

Чужие не являюца гуманоидной формой жизни (?, хотя гуманоиди не могут быть паразитами ЪЪ), имеют негуманоидный строй и обособленную физиологию (в связи с паразитирующим образом жизни). По идее должны быть специализированны на паразитировании, и как следствие не являюца "санитарами" биосферы. Должны иметь жосткий покров тела (паразит всетаки), и мобильность в продолжении своего рода (фанаты паразитизма блин). И как следствие получаем мордохватателей, имеюжих афигенную подвижность и хитрую систему жизнепоодержания и анастезии чтоли, а также с абубенной системой наведения "хобота" на оральные отверстия (как реализуется - загадка).

Из выше приведенного можно сделать выводы, что хищ способен завалить взрослую особь чужих (если чужому сильно неповезет), но так же может выть инфицирован мордохватателем (если неповезет Хищу или если хагеров дофига будет). Отсюда получаем, что Чужие и Хищники находяца в так сказать балансе крутости вот.

============================================

Предаторы логичны, но в представлении неготорых людей абсурдны! Но это не мешает им быть логичными. Может они умные, но грубые?:)


А про броники ненада наговаривать! Они таки не для красоты а для защиты! И вообще если амерский солдат получает ранение при неодетых средствах защитыт, то он лишается страховых выплат и заносица в небоевые потери!
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#97 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:42

Цитата

Следовательно Хищ так кже как и человек легко подвержен паразитирующим формам жизни! Следовательно, может быть заражон мордохваьаьелем!

не может уже потому, что ни один хищник НЕ снимет маску, идя на чужих, и НЕ пойдет на чужих, не сделав себе нерастворяемую маску )))

также хищ является физически как более живучим, так и более сильным, чем чужой.

откуда мораль - хища могут завалить чужие толпами, если он такой тупой, туда ему и дорога;
хища, даже разоруженного, не может завалить один чужой;
хища не может заразить мордохват - опять же если хищ не тупой, а тупым туда и дорога, процент умных больше станет.
Изображение

#98 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:47

ГМ а из чего сделана нерастворимая маска? Как показывает практика Хищ маску таки иногда снимает! Может Хищ не тупой был, апросто замешкался?
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#99 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:53

никогда не видел, чтобы хищ среди чужих снимал маску. честное слово ))
снимал хищ маску в боевых условиях по своей воле однажды в тысяча девятьсот восемьдесят каком-то году - дык тогда еще чужих-то не нашли и на землю не завезли.
Изображение

#100 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:34

так мы на какие материалы полагаемся? Я вот вообще в оригинальных фильмах не вмдил Хища и Чужа в одном месте...

А так представляю картину: на земле засилие чужих, прилетели хищники и пока чужие валят мориехов, бравый негр бегает с дробовиком отстреливая Хищей и сдирая с них маски :) Во блин полет фантации
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#101 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 11:05

Цитата

Я вот вообще в оригинальных фильмах не вмдил Хища и Чужа в одном месте

Х2, череп чужого ,камент афтаров: "это вовсе не значит, что мы верим в комиксы - это была шутка", из чего Полиморф живописал вывод "хищник - ultimate hunter, охотится на всех не разграничивая на комиксы и оригиналы".

короткая версия: Х2, череп чужого.
Изображение

#102 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 12:15

Ну череп мог быть найден на дороге:)
А как череп был добыт нет нигде. И вообще может это реплика! Или череп существа мимикрировавшего чужого. Не верю что этот череп добыт с живого боеспособного и вообще чужого.
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#103 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 12:20

Цитата

Не верю что этот череп добыт с живого боеспособного и вообще чужого.
, да я тоже)) Он же белый)
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#104 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 14:06

выдыр и схромп нашли друг друга ))
Изображение

#105 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:09

А кару завидно:)? Или не ты говорил, что АвП это гомиксоидность? И что нифига от туда не доводы все встречи чужих и хищников? А тут нате... откуда тогда доподлинная информачия, что череп именно чужого? То что по форме пож ничего не доказывает!
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#106 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:16

Цитата

Или не ты говорил, что АвП это гомиксоидность?

а какое отношение череп в коллекции, "один из", имеет отношение к авпшным чужеохотным обрядам и рисункам на лбах? )
Изображение

#107 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:24

Kastor , насчёт черепа Чужого в Х2 точно можно сказать, что он один из, а не супер: кроме него было ещё 3 нечеловеческих внеземных черепов...

про это говорилось в этой теме - http://forum.alien-m...?showtopic=2471

и я предлагал даже приквел - охоту второго хища на четырёх планетах до прилёта на Землю... про Ultimate Predator, как я это назвал, тут - http://forum.alien-m...?showtopic=1121
I want to protect the earth from humans.

#108 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:46

Polymorph
На черепах была табличка, что это внеземные люди?

И вообще какое это имеет отношение к крутости чужого или хищника?

И конткретно по каким критериям определяеца крутость?
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#109 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:29

to Kastor

У первого Хищника из охотничьей техники были только плазмакастер и лезвия.

И он охотился на людей точно. Причём был без компании. Убил 12 человек в фильме - всех подчинённых Датча, Диллона и за кадром ещё группу спецназа из 6 человек.

У второго Хищника из охотничьей техники были:
1. двухствольный плазмакастер более совершенной модели, стреляющий зарядами двух типов - выстрел типа "петарды" в кизовца и выстрел "плазмой" в Киза были;
2. наручный "пистолет", стреляющий "петардами": выстрел в Харригана и, вероятно, выстрел в первого убитого ямайца.
3. нетган, стреляющий сетью - на примере второго убитого ямайца видно, что это такое.
4. "дротик" - непростая штука, если приглядеться в кадры перед убийством третьего ямайского бандита.
5. "копьё" - очень сложное и раздвижное, что мы видели в сцене убийства кизовцев.
6. смартдиск, убивший Киза - весьма сложная штука, вообще-то; сложнее "сюрикена" из ЧпХ, кажется.
7. лезвия - которыми второй хищ тоже убивал.

У второго Хищника была компания в космолёте из 9 других Хищников, старший из которых бывал на Земле в 1715 году, так как события фильма были в 1997 году - старший Хищник прожил 282+энное число лет по земному календарю.
В космолёте Хищников однозначно показали помимо человеческого черепа ещё 4 черепа - внеземного происхождения однозначно, один из которых принадлежал Чужому - влияние появившихся к тому времени комиксов, но было показано так в фильме, что этот череп - один из многих, а не супердичь.
Второй Хищник убил в фильме 27 человек. Четверых из десяти колумбийцев из банды Скорпионов, ибо одного застрелила Леона, а четверых и потом ещё одного - Харриган. Потом Хищник убил шестерых ямайских бандитов, убивших Рамона Вегу и его охрану.
Потом Хищник убил Дэнни Арчулету, полезшего за "дротиком". Убил и Вилли - лидера ямайских бандитов. Убил и 9 из 10 погибших в метро - вначале были убиты четверо из пяти бандитов. Потом пассажиры застрелили другого пассажира. Потом были убиты трое пассажиров. Потом последний бандит. Затем и Джерри Ламберт был убит. Ну, и шестеро специальных агентов было убито, включая Питера Киза собственной персоной.

Вопросы есть, который из двух Хищников круче? Второй покруче оказался, как ни странно.

Сообщение отредактировал Polymorph: 12 Октябрь 2007 - 12:49

I want to protect the earth from humans.

#110 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:36

Так он же психопат! Хищ с неуравновешенной психикой да еще скорее всего под воздействием дури. Не ну психи они конечно крутые особенно обдолбаные, но вопрос в другом: тут сравнивают чужих и хищников. Так вот эти критерии интересны.

ИМХО первый хищ всеравно круче: оружия меньше, враги круче а все равно повалил. Интересно кого легче завалить из пулимета неорганизованую толпу, к тамуж не сразу а постипенно прибывающую, или ножом 9 подготовленных головорезов?
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#111 Пользователь офлайн   Emil 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:38

Просмотр сообщенияKastor (12.10.2007 14:36) писал:

ИМХО первый хищ всеравно круче: оружия меньше, враги круче а все равно повалил. Интересно кого легче завалить из пулимета неорганизованую толпу, к тамуж не сразу а постипенно прибывающую, или ножом 9 подготовленных головорезов?


Согласен. Вполне очевидно что первый Хищ был круче и профессиональнее. Второй же решил устроить "мясо". Типа взял нормальную пушку и пошёл на стрельбище, чтобы пристрелять.

#112 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:27

Цитата

Не верю что этот череп добыт с живого боеспособного и вообще чужого.
, да я тоже)) Он же белый)

а какой он должен быть, сиреневенький в оранжевую полосочку?

Цитата

Вполне очевидно что первый Хищ был круче и профессиональнее.

мне не очевидно.
показатель "крутости и профессиональности" - то, что первому попадались военные, а второму простые бандюки?
значит, человек, идущий по канату, круче и профессиональнее человека, идущего по улице? а ты этого идущего по улице на канат ставил? ))
не заметил я ничего, что однозначно бы характеризовало боевые умения и первого, и второго по профессиональности.
вот что в целом первый занимался себе своим делом, а второй с ума сходил - это да. тем не менее не думаю, что "некрутой и непрофессиональный" вылез бы непоцарапанным, скажем, из толпы обторканных бешеных бандюков в начале фильма. короче, сравнивать нечего - сходных ситуаций не было, посему со словом "очевидно" несогласен.

* * *

а чужаки эстонские в первом фильме, тупые как пробки во втором и ненормально слабые в третьем, такшто о них и речи не веду )
Изображение

#113 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:53

Ну насчет без царапины вылезти это многие умеют. Вот тут массовые пострелушки устроили, так там человек один спокойно совершенно прошел на нашу базу всех перестрелял и так же прогулочным шагом пошел обратно. Это при том, что никто даже не понял откуда он там появился! Хотя народ тоже не первый раз стреляет:)
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#114 Пользователь офлайн   Волк 

  • Молчун
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Октябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 21:58

Они дополняют друг дрга, мне кажется. или я чегото не понимаю :huh:

#115 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 08:37

Волк кто они? Чужые с хищником или Хищники? И как они могут дополнять друг друга если в оригинальных фильмах они не встречались?

Ша начнеца про ЖТ....
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#116 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 08:54

Цитата

И как они могут дополнять друг друга если в оригинальных фильмах они не встречались?

все "неправильно снятые фильмы" начинают становиться "правильными" )))))))
Изображение

#117 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:26

John-Kormag III нипонил?
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#118 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:34

Цитата

John-Kormag III нипонил?

Значит ненадо цеплються за за каждое слово!
Изображение

#119 Пользователь офлайн   FIKS 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 04 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Тюмень

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 23:06

Predator!
Если судить по оригинальным фильмам все тузы у него.
Об этом сулит группа спецназа из Х1. Моё скромное мнение, что один средне статистический Чужой их бы не съел. Тем более в джунглях :)
И естественно Х2, там уж бравый Predator валил вооруженных наркоманов, бандитов, федералов пачками за присест.
+ Череп на почётной стенке, а это говорит, что Predator все-таки может убить Чужого, А вот сможет ли Чужой убить Predator-а? Можете только гадать.
© Не знаю,как начать,поэтому заканчиваю...

#120 Пользователь офлайн   zzz3 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 04:42

Одназначно Предатор круче, а по фильмам 2ой круче первого. Первый всё прятался по джунглям, прыгал по деревцам. Второй тоже прыгал туда-сюда, но в городе гораздо сложней спрятаться чем в джунглях(тем более, что повсюду враги :))

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей