Alien Memorial Форум: Оружие, материалы, энергоносители - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оружие, материалы, энергоносители

#391 Пользователь офлайн   отдайте профайл 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 19 Февраль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Февраль 2007 - 23:57

ну мы просто больше ничего не смогли придумать, настолько объясняющего его феноменальную режущую способность при абсолютно никакой скорости полета.
т.е. смотришь на диск - он не светится раскаленным, не пилит пилой, фиг знает что делает - только пищит и жужжит, и чем сильнее давишь - тем сильнее пищит и жужжит...

если это не микровибрации, то это вообще неизвестно что )))
правда, я понятия не имею, можно ли сделать такие микровибрации, чтобы они и пробивали все на свете, и при этом хозяину же Руку Держащую не превратили в фарш.

#392 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Февраль 2007 - 07:57

Можно, придав определенные амплитуды, вызвав резонанс, тогда все рассыпаться будет просто.
Думаю и изоляция от руки возможна.

Цитата

Кстати, аппарата, в который совали дротик, в природе не существует.

Существует. Этакая раздвоенная фиговина типа пистолета, в фильме просто скрыта маскировкой хища, но контуры различить можно. У меня есть фотка хреновины без маскировки.

#393 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:44

Цитата

Кстати, аппарата, в который совали дротик, в природе не существует.

Имеется в виду аппарат, этим дротиком стреляющий, или аппарат, предназначенный для показа структуры из неизвестных элементов? ;)

Схромп,

Цитата

У меня есть фотка хреновины без маскировки.

Поделись, плиз!
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#394 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Февраль 2007 - 14:19

раздвоенную большую фигню при выстреле дротиком и правда видно. но я совершенно не понимаю, чем тогда убили последнего негра в той сцене??
правая рука нацеливается - кадр резко смещается на негра - негр дохнет.
что тогда это было в таком случае? :(
Изображение

#395 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 24 Февраль 2007 - 22:17

???
Я как-то всегда полагал, что лезвия...Типа, Хищник резко вперед скакнул и.
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#396 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Февраль 2007 - 04:59

:D
тогда картинка чудовищная получается: хищ выставляет руку вперед, вроде как Ленин на Бгоневичке - и с криком "за геволюцию!!!" скакнует вперед, продолжая указывать на врага :D
Изображение

#397 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:14

Насчёт голубой энергии, с которой дротик разгонялся. Это не могло быть "плазменным полем"? По цвету похож на "плазму", тоже синее. Дротик здесь не холодное оружие, а холодно-энергетическое: ближайшей аналогией мне видится, как если бы ножик метнуть как пулю из пистолета...
И откуда стреляли дротиком? почему плазмакастер второго Хищника другой модели, более компактный и с двумя соплами?
В принципе, обе "петарды" - в первого ямайца и в Харригана были выпущены из наручного "пистолета", так как "заряды" схожи. А из плазмакастера было два выстрела - в кизовца был заряд, похожий по форме на тот, что Диллону руку оторвал в первом фильме; и выстрел в Киза. Из одного сопла стреляли оба раза? Или нет? Зачем там малое сопло? Или для дротика своё "ружьё", как в случае с "сеткомётом"?
I want to protect the earth from humans.

#398 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:38

Цитата

И откуда стреляли дротиком?
из раздвоенной фигни, фанацкую модель, предполагающую формы хни, Схромп выкладывал )) но форма видна.

Цитата

почему плазмакастер второго Хищника другой модели, более компактный и с двумя соплами?
дык это... странице эдак на 11-14 было объяснение ))
а на допах говорят, что потому что она стреляет еще и ракетами, я им верю и фсетакое.

зы: а в горбе у первого хища вовсе не "энергоблоки", не энергоблоки, а медпакет, как и у второго ))
на кадрах, где он лечится, видно, ЧТО он держит в руках.
Изображение

#399 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:43

интересно, а как же хищ энергию накапливает, точнее с помощью какого прибора? или только за счет "энергоносителей" как во втором нам было показано - молнии всякие (энергощитки еще может :) )

#400 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:47

эээ, вот у меня в фильме не было показано, что он молниями "энергию накапливает". что молнией грохнуло - было, что азотом обливали - было, что пулями расстреливали - было, а вот что энергию накапливает - ни разу не было... у кого-то есть более полная версия фильма? о_О

зы: у меня вот телефон, фотопорат и прочая ерунда энергию накапливает из батарейки, а та - из розетки...
Изображение

#401 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:53

John-Kormag III

просто хища молнией не убило, да и не поцарапало, поэтому сложилось впечатление, что он подзаряжается))) на всякий случай))) до корабля топать далеко надо было видимо))

#402 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:06

на самом деле я думаю, что это тупо снятая сцена - но апсалютно убежден, что засовывание аппаратуры в грозовой разряд никогда, никак и никем не будет использовано как подзарядка батареек ))

но могу, если сильно кому-то понадобится, проверить, не оставляют ли к этой сцене комментариев афффтары.

прокомментировали же они голубую жижу как "перестраиватель подручных материалов на молекулярном уровне, взятый еще из первоначальной версии первой части".
Изображение

#403 Пользователь офлайн   Кэт 

  • Mysterion
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 24 Май 06
  • Пол:женский

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 21:17

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (08.11.2007 15:06) писал:

но могу, если сильно кому-то понадобится, проверить, не оставляют ли к этой сцене комментариев афффтары.


Мне понадобилось! :) Проверь пожалуйста.
Потому что эта сцена (как, впрочем, и сцена, когда он "возится" с вывеской "America's no.1 Beer. Lite") не совсем понятна..
Единственный способ узнать границы возможного, выйти за эти границы

#404 Пользователь офлайн   Nasher 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Декабрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 12:39

Ну и развели вы тут димогогию......простите конечно, но фильмы снимали разные люди, разные блин дизайнеры костюмов, по этому и костюмы разные, и внешний вид, и андерсона ругать не нужно, что он придумал этот костюм весь в латах и т.д......
Это не исторический персонаж о котором известно как он выглидил чё ел чем гадил.и.т.д., именно это и даёт волю каждому режиссёру придумать свой собственный тип хищьника. и по этому спорить что у кого и где спрятаны реакторы бессмысленно, про у одного есть наболдажник на плече, у другого нет, и не нужно искать в этом скрытый смысл, просто одному захотелось чтоб он был, а другому хотелось подругому, вот и сделали разными, да и в конце концов фильмы то о разных хищах, и я не думаю что мадельеры персонажей задумывались что будет у него за плечом в этой хреновине, реактор, компьютер или ещё какая хрень...так что нам даются огромные просторы для фантазий)).

#405 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 01:43

во-первых, первого и второго хищника дизайнил один и тот же человек.
во-вторых, этот человек вообще отличается для своих фантастических креативов вниманием к деталям и их реалистичности (а не фантастичности).
так что простите, но в оригинальных фильмах у хищника не просто понятно, где и что, но еще и было именно для этого задумано и именно так и работает.

"скрытого смысла" в девайсах у Винстона нету, в том и дело. лепит ли он своих терминаторов или хищников, в общем, любая механическая фигня - обычно все высокодетализованно и вполне используется.
к примеру, даже с горбом я при перепросмотре разобрался - у первого хища в нем тоже медкомплект, как и у второго.

Цитата

Мне понадобилось! Проверь пожалуйста.
эээ я апять забыл.
Изображение

#406 Пользователь офлайн   Кэт 

  • Mysterion
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 24 Май 06
  • Пол:женский

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:37

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (17.12.2007 01:43) писал:

эээ я апять забыл.


Ох, что уж с тобой сделаешь :) Подожду, куда ж деваться?! :)
Единственный способ узнать границы возможного, выйти за эти границы

#407 Пользователь офлайн   серж 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 18 Декабрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 09:39

Просмотр сообщенияарий (08.01.2007 16:31) писал:

(писалось в оффлайне)

Побаяню под занавес:

1) Никакого генератора хищник не носит. Он носит очень маленькие и энергоёмкие аккумуляторы. Доказательство – «подзарядка» Х2 от молнии (как он её призвал – хз) Он, в отличие от первого, не стрелял почём зря из пушки, зато больше пользовался системой невидимости (которая, судя по эффектам, жрёт прилично энергии) в многолюдном городе, а большого рюкзака с батарейками (как у Х1) у него не было.

2) «Система самоуничтожения» - это что-то труднообъяснимое. На мгновенный разряд аккумов (какими бы они небыли) это никак непохоже. Взрывается не хищник, а просто воздух в некой точке над ним. Представляете сколько энергии нужно плазменной (или какая она у него) пушке и системе невидимости (судя по всему, использующей какие-то энергетические поля)? Зачем играться с преобразованиями материи (не помню, кто предлагал такую гипотезу) если запасённой в боекомплекте энергии должно с лихвой хватить на показательное испепеление облажавшегося охотника вместе с несостоявшейся жертвой?

3) Предположим, что хищ не включает систему самоуничтожения, а подаёт на свой звездолёт некую команду, тот наводит по пеленгу некую «пушку» и бабахает «почти точно» в хищника) Собственно, выстрела как такового не видно – срабатывает оружие более высшего порядка, что-то делая с пространством (или веществом) в нужной точке…

4) Непонятная сетка на теле хища может иметь отношение к системе биометрии, контролирующей состояние здоровья и(или) передающий эти данные на звездолёт, чтоб сородичи знали жив он или благополучно помер. А ещё она может быть частью системы маскировки, какими-то датчиками контроля окружающей среды… etc


PS: Я хоть что-то новое сказал?

Так вот надо разобраться может сетка и есть оболочка невидимости хища,а рука на каторой комп автоматически регенерирует неведимку.

#408 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 10:08

Цитата

Так вот надо разобраться может сетка и есть оболочка невидимости хища
нет, потому что на голове, кистях, стопах, одной руке целиком - сетки нет, на тазовой области сетки нет, а невидимость есть везде.
к тому же сеть не раз рвется, а невидимость есть.

Цитата

а рука на каторой комп автоматически регенерирует неведимку.
...не понял эту фразу совсем, поэтому только напомню, что невидимость включается и выключается без всякого участия руки (и удивленно-безуспешно тыкать в пульт хищ начинает только тогда, когда невидимость сама по себе не желает включаться). руки с пультом, кстати, а не с компом. ты же не называешь клавиатуру компом ))

Цитата

Подожду, куда ж деваться?!
я щас дома не бываю уже много недель )

Цитата

Зачем играться с преобразованиями материи (не помню, кто предлагал такую гипотезу)
я и предлагал. именно потому, что

Цитата

На мгновенный разряд аккумов (какими бы они небыли) это никак непохоже. Взрывается не хищник, а просто воздух в некой точке над ним.
. и потому, что не просто воздух взрывается, а образуется сфера, которая только через несколько секунд взрывается. именно поэтому я говорю о том, что эта сфера - поле-оболочка, удерживающая в себе воздух, преобразованный хотя бы даже в "антивоздух".

в пользу гипотезы об "антивоздухе" в поле-оболочке говорит еще и кусок сценария со словами киза: "когда они загнаны в ловушку, они устраивают афигенный взрыв - и без всяких следов радиации".
Изображение

#409 Пользователь офлайн   серж 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 18 Декабрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 14:30

в avp2 reqiem новая приколюха кнут???? че интересно он умеет(кнут)??

#410 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 484
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:33

Цитата

че интересно он умеет(кнут)??

В отрывках фильма это разве не заметно?! Вон чужих рвет как. Кому-то полбашки снесет, кому-то и пол-тела с пол-руками...

#411 Пользователь офлайн   серж 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 18 Декабрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 07:08

вот avp2 исправит точно первую часть, что напортачили с хищами, один всех ложить будет.)))) мясо мясо кровище)))))

#412 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 07:55

не исправит, а полностью уложится в комикс-схему "самураев, обучаемых с детства".
но вообще-то это все для темы про фильм авп-2. а совсем не для этой.

модеры пересуньте плиз последние два поста туда :)
Изображение

#413 Пользователь офлайн   серж 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 18 Декабрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 08:45

Просмотр сообщенияRahzar (21.12.2007 07:55) писал:

не исправит, а полностью уложится в комикс-схему "самураев, обучаемых с детства".
но вообще-то это все для темы про фильм авп-2. а совсем не для этой.

модеры пересуньте плиз последние два поста туда :)

Папа я опять напортачил))))))

Комиксы не читал к , так фимы смотрел.

#414 Пользователь офлайн   арий 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 22 Февраль 06

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 00:14

Цитата

. и потому, что не просто воздух взрывается, а образуется сфера, которая только через несколько секунд взрывается. именно поэтому я говорю о том, что эта сфера - поле-оболочка, удерживающая в себе воздух, преобразованный хотя бы даже в "антивоздух"

Говорю же - корабль с орбиты миниколлапсаром шмаляет :-D И с чего это вы взяли, что при аннигиляции нет радиации? Жосткая гамма в ассортименте, да и нейтронный поток жарит нехило, наводняя окрестности чудесным миксом радиоактивных изотопов...
Уходя, гасите... ВСЕХ!!!

#415 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 01:35

сам же знаешь, что чушь ))
я ужо раза три упоминал, что шар подпитывается как раз от хища (типа молниями и прочей фигней).

Цитата

И с чего это вы взяли, что при аннигиляции нет радиации?
хз. я читал такое )
Изображение

#416 Пользователь офлайн   арий 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 22 Февраль 06

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 23:07

Пример "чистой" аннигиляции - это взаимодействие электрона с позитроном = 2 высокоинергетических гамма-кванта. В этом случае остаточной радиации нет... Но при аннигиляции други частиц, атомов, молекул будут переть всякие мезоны и чёрт знает что ещё.
Уходя, гасите... ВСЕХ!!!

#417 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:01

http://pdg.lbl.gov/2...s_listings.html

вообще вот про элементарные частицы на буржуйском, все известные классы и всё такое... :wacko: авось пригодится кому))) :wacko:

кстати, если мезоны и барионы, которых вообще сотни, кажется, состоят из немногих кварков, то лептоны - равный кваркам по элементарности класс частиц... :wacko: а есть ещё группа с переносчиками взаимодействий - фотон и другие...

кхм... а ведь Хищники могут знать что-то, чего даже наши теоретики могут не знать... :blink:
I want to protect the earth from humans.

#418 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 18:52

Цитата

а ведь Хищники могут знать что-то, чего даже наши теоретики могут не знать...

именно поэтому темку то и открыли эту 8)
А взрыв всё ж таки не думаю что ядерный... вот, что может дать мощный взрыв, поражающий так же сильно как ядерный, но сила которого с расстоянием уменьшается ОЧЕНЬ сильно? ядерный Датча снёс бы даже в том "окопе" который он нашёл. Т.е. самое сильное воздействие именно в очаге, где находится вся техника с телом хища, а дальше всё резко ослабевает, и тем не менее может спалить лесок, довольно влажный при этом.
(кстати вот ещё офтопом несоответствие 1 авп: там в истории, когда селф дистракт происходит, говорится об уничтожении ВСЕЙ людской цивилизации)
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#419 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 18:55

Имелась ввиду древняя локальная цивилизация, тот самый нелепый вариант Атлантиды... остальные люди были дикими племенами, надо полагать... ;)

А взрыв точно не ядерный, там что-то концентрировалось над Хищником и взорвалось, хотя что-то бухнуло и внизу и были молнии... И Датч не уцелел бы от ядерного взрыва, так что нифига не ядрёнка была это...

http://forum.alien-memorial.com/index.php?...ost&p=18899 - скриншоты взрыва))) наручный компьютер был всего лишь активатором взрыва, а не бомбой)))

Сообщение отредактировал Polymorph: 29 Декабрь 2007 - 19:00

I want to protect the earth from humans.

#420 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 19:01

Цитата

А взрыв точно не ядерный, там что-то концентрировалось над Хищником и взорвалось, хотя что-то бухнуло и внизу и были молнии...

http://forum.alien-m...?...ost&p=18899 - скриншоты взрыва))) наручный компьютер был всего лишь активатором взрыва, а не бомбой)))

ну это всё ясно... вот про взрыв: вроде молнии, электричество, может что то связанное с ЭМИ? да ещё плюс это должно просто всё в пыль перетирать! ведь если температурой, то просто расплавится аппаратурка-то, но сплав потом людишки восстановят, и сделают резкий скачёк в науке...
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей