Alien Memorial Форум: Aliens VS Predator 3 - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Aliens VS Predator 3 обсуждение игры 2010 года

#1 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 17 Июль 2007 - 06:00

http://www.thg.ru/te...203_153940.html

Цитата

Aliens vs Predator 3: на движке F.E.A.R.? Если...
03 февраля 2006, 15:39
На сайте народных волеизъявлений Petition Spot опубликовано воззвание от всех поклонников фантастических вселенных Alien ("Чужой") и Predator ("Хищник"), а равно и их культмассовых воплощений (серии фильмов "Чужой/Чужие", серии фильмов "Хищник 1-2", фильма "Чужой против Хищника" и двух игр серии Aliens vs Predator) к киностудии Fox Interactive - правообладателю всех вышеперечисленных брендов - с просьбой инициировать и довести до конца создание компьютерной игры Alien vs Predator 3.

Проголосовать за AVP 3

По мнению поклонников, такая игра стала бы отличным подарком, приуроченным к выходу на широкие экраны продолжения блокбастера "Чужой против Хищника". Показ фильма "Чужой против Хищника 2" в американских кинозалах состоится, предположительно, в середине 2007 года.


От себя добавим, что наша редакция (в лице некоторых её сотрудников) уже подписала вышеупомянутую петицию, искренне надеясь, что создание игры Alien vs Predator 3 будет, как и ранее, доверено студии разработчиков Monolith Production, в ушедшем году выпустившей (вместе с издательством Vivendi) замечательный шутер от первого лица F.E.A.R.


та самая петицыя, хех.

все ее подписывают, много где известна, а обратят или нет на нее внимание - непонятно ))
Изображение

#2 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 17 Июль 2007 - 06:39

Не, ниче не будет. права на сабж перекуплены сегой, то есть если что и будет, то переселенная с консолей дешевая поделка, ныне анонсируемая как ALIEN FPS.

#3 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 17 Июль 2007 - 06:55

эммм подожди... вот та фигня, про которую писали "сега будет делать чужих" - это и есть то, что сделали с нерожденным трупом???

может, это все-таки разные вещи?
Изображение

#4 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 17 Июль 2007 - 18:49

Нет, не разные. Это вот оно и есть. Эксклюзивные права на вселенную АВП в комповых играх у сеги. Стремно, ну а кому щас легко(
Ну не знаю, может оно и лучшему, тк Монолит доказала факт своей сдутости ФЕАР-ом. Ни тебе сюжета захватывающего уже, ничего. Даже двигло откровенно стремное.

#5 Пользователь офлайн   imilis 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 10 Январь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 19 Август 2007 - 18:03

Да уж лучше монолит был бы. Сега вообще ничего хотя бы известного не сделала. Я помню только картриджи под приставки, и шлаковые большие игровые автоматы.

#6 Пользователь офлайн   DBF-334 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 19 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Прогер я, прогер! =)

Отправлено 19 Август 2007 - 20:53

Просмотр сообщенияДжон-Кормаг III (17.07.2007 07:00) писал:

та самая петицыя, хех. все ее подписывают, много где известна, а обратят или нет на нее внимание - непонятно ))


Ту самую ээээ делаем , во всяком случае стораемся похадить и х/з кому она нужна... Кроме нас есно, но чисто из-за опыта в дальнейшем. Т.к. на уме стоят более грандиозные проекты...

#7 Пользователь офлайн   Zefon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23 Август 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Август 2007 - 19:26

Ненаю, новость это для вас или нет. И приятная ли вообще. Короче. Русские фены (команда Xgens) делает сиквел-мод под названием АвП3(о чем понятно). Это будет бесплатный мод. Используется двиг соурс.
We'll see about that!
Vae victus!!!
Пять негритят судейство учинили, ссудили одного, осталось их четыре...

#8 Пользователь офлайн   Den-K 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Всего помаленьку.

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 00:03

Просмотр сообщенияZefon (23.08.2007 16:26) писал:

Ненаю, новость это для вас или нет. И приятная ли вообще. Короче. Русские фены (команда Xgens) делает сиквел-мод под названием АвП3(о чем понятно). Это будет бесплатный мод. Используется двиг соурс.

Интересно было бы увидеть хоть что то из этой работы.


Вобще странно.Вышел АвП, сейчас будет уже АвП2 и никаких подвижек по части игр! Даже консольных! Куда же подевался нюх на деньги у буржуев то?
"I like to keep this handy for close encounters."
- Cpl. Hicks, Aliens

#9 Пользователь офлайн   Phoenix849 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:34

Надежда еще теплется. Главное, чтобы не было консольное дерьмо (дико извиняюсь). Так уже задрал этот приставочный примитивизм =((.
Изображение

#10 Пользователь офлайн   Den-K 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Всего помаленьку.

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 19:41

А это http://www.sega.com/aliens/index.php что? :huh:
"I like to keep this handy for close encounters."
- Cpl. Hicks, Aliens

#11 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 20:05

а какое это отношение к серии игр авп имеет?
Изображение

#12 Пользователь офлайн   Den-K 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Всего помаленьку.

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 20:18

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (15.09.2007 17:05) писал:

а какое это отношение к серии игр авп имеет?

Да, собстно, почти никакого, просто хотел спросить тут не создавая новой темы.Просто как обычно бывает, хочет человек чего то обсудить-спросить-узнать, темы такой вроде нет, создаёт тему и сразу находится какой нибудь "умник", что сразу тыкает "поиском" и вобще занудствует.
"I like to keep this handy for close encounters."
- Cpl. Hicks, Aliens

#13 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 20:22

не, про сеговскую точно где-то была. уже раза три открывали и в одну объединяли ))
Изображение

#14 Пользователь офлайн   Zefon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23 Август 07
  • Пол:мужской

  Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 14:39

Итак я вернулся. Привет всем!))) Новость.... Плохая...(((
Об Xgens.
Никакого АвП3 от них мы не дождемся. Еще в 20-ых числах августа они вывесили в новостях объявление о готовящемся выходе 1-го медиарелиза в 30-ых числах августа 2007-го. Но потом эту дату перенесли на 15-ое сентября, а само объявление удалили :blink: (что очень странно, ведь мона было ведь вывесить еще одно о том, что медиарелиз отложили). Сегодня 22-ое сентября. Ни медиарелиза, ни объявлений, ничего. :unsure: На форуме тока идеи озвучивают(ну это ладно, он как видно для того и предназначен). Про медиарелиз тему замяли. Рендеры не меняются(вообще). Все стоит на мертвой точке. Я боюсь, что Монолит отелится раньше, чем наши соотечественники. А жаль. :(
We'll see about that!
Vae victus!!!
Пять негритят судейство учинили, ссудили одного, осталось их четыре...

#15 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 18:14

Бугага... Я другого и не ожидал...
Изображение

#16 Пользователь офлайн   CTAJIKEP 

  • 3ihard
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 11 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Интересы:Рисование, кинематограф, музыка, игры, будущее, о-сознание.

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 18:31

Главное сцать то не надо еще непонятно что будет с Aliens от Gearbox и Sega ;) Позитивнее настрой не все еще потерянно наш франчайз жив и все ок!

#17 Пользователь офлайн   -=DaN=- 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 20 Ноябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:ульяновск

  Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 02:34

думаю в конце концов все что выходит сейчас рано или позно надоест и захочется или даже потребуется вернуться назад.. я это к тому что така невзрачная игрушка как первый халф лайф порадила такой фуррор при выходе второй части спустя 8 лет... думаю что молчание монолит продакшн это не что иное как попытка нагнести интригу вокруг проекта... типа негласной рекламы... все фанаты ведь уже в курсе
Изображение

#18 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

  Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 03:24

АвП 3 ждать нет смысла, потому что его не будет, по крайней мере в течении этих 5 лет точно. Еще помню в 2003 гремели слухи о выходе игры, но вместо нее вышел в свет Predator: Concrete Jungle да к тому же на консоли, что уже говорит о наплевательском отношении к фанам (помнится авп 2 была на всех платформах). Теперь они выпускают в свет очередной "слух", которым является игра АвП Р, якобы по мотивам фильма. Работать она будет о5 только на консолях, на большее разрабы и не расчитывали, да и судя по видео и фото, они над ней не особо заморачивались, тот же PCJ выглядит куда красочней. Также среди аджл сообщества выдвигались идеи - предложить фоксу и сиерре концепции аджл мода, то есть взять за основу геймплея, ну плюс минус их наработки разумеется; но дело как я знаю с мертвой точки не двигается "... а воз и ныне там" (с) И больше всего мне не хочется, чтобы над будущей предполагаемой игрой работал монолит, ибо он игру завалил напрочь, столько "огрехов" хищи с чужими еще не знали, перечислять не имеет смысла ибо многие эти "ошибки" знают, движок монолитовский уродлив, аджл выжил из него все, что можно было, он не раз сетовал на то, что не все реалии фильмов он может реализовать из-за дебильности этого движка; ну а говорить об эффектах, сделанных монолитом не приходится - там эффекты просто отстой, достаточно хотя бы сравнить их с ребеленскими "расчлениловками", хлещущей крови,звуковыми эффектами, взрывами и т.п. Поэтому, если авп будет делать монолит, то его можно будет после первой игры выкинут в трэш, ибо монолит сровне тому же андырцыну, одного поля побеги.

#19 Пользователь офлайн   -=DaN=- 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 20 Ноябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:ульяновск

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 13:41

по идее ты ща стравниваетш первую и вторую часть авп... помоему расчлениловка и кровь лучше во второй части и движок на тот момент был очень прикольный ты вспомни это ж был 2001 год графика на тот момент была просто офигенная.. зато сейчас требования выросли в разы и если что то и будут делать то это однозначно будет некст ген проект.. монолитовцев не стоит хаить они пишут с нуля офигенные движки, какая будет игра в итоге зависит уж точно не от их програмистов.. ведь игру построенную на офигительном движке можно зарыть в землю если у всех остальных руки обратным концом вставленны

и чыто касается крови так её мало из за кипиша в европе насчяет насилия в играх, поэтому авторы и убирают массовую долю кровавости... из за чего игры теряют наглядность ... кстати первой части авп это ограничение не коснулось покуда на тот момент никто особо на это внимания не обращал
Изображение

#20 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:15

Цитата

помоему расчлениловка и кровь лучше во второй части и движок на тот момент был очень прикольный ты вспомни это ж был 2001 год графика на тот момент была просто офигенная


Движок этот - репликант монолитовского NOLF, который вышел в 2000 году, он уже не был к 01 году новым. По части расчлениловки не соглашусь - разрезание диском на две части пехотинца и чужого, хлещущая кровь у ребелиона и "пролетающий" диск сквозь пехотинца\чужого, который не оставляет видимых эффектов, разрезов, у монолита - очевидно ребеллион по эффектам выигрывает в разы. Это только один пример. Монолит не реализовал анимацию падений, при взрыве от объекта остаются руки и голова, остальное исчезает, не бред ли спрашивается? Насчёт крови, тоже корректировка - в первой части у хища были кровавые следы как в фильме и кровь "светилась", во второй просто зеленная жижа, которая исчезает мгновенно; кислотная кровь чужих жгла сильно, как и хлестала в первой части, во второй была в виде "пятен". Разница очевидна. Авп 2 больше напоминает полуаркаду, чем FPS horror. Та же миссия за морпеха в первой части куда страшнее, ибо не знаешь откуда чужие попрут и куда идти, ибо инструкций по действию кот наплакал, патронов минимум; во второй просто тупо крошишь чужих, собирая аптечки и патроны, которые валяются по всему периметру базы, не проблемная кампания, убил чужих в данном райноне, все перекур устроил, чего опасаться, это не первая часть, где морпех - гонимая монстрами жертва.

Цитата

и чыто касается крови так её мало из за кипиша в европе насчяет насилия в играх, поэтому авторы и убирают массовую долю кровавости.


да помню случай с зеленной кровью в армагеддоне втором, но эта тенденция не набрала таких оборотов, несмотря на протесты о кровавости во всем мире, вот к примеру Постал 3 обещает быть очень кровавым, так что никого особо эти ограничения не волнуют, они носят лишь рекомендательный характер. Вот взять к примеру PCJ, на первый взгляд аркадка, а степень насилия там приличная, игра не для детей - хищник там отрывает головы заживо, разрезает на две половинки, бросает жертв, разбивает головы об стену... ну очень милая добрая игрушка :)

Для будущего АвП3 нужен новый "игрок", со свежими силами и идеями, который любит А и П и не будет уродовать их своим творческим ноу-хау, какие мы видели во второй части, чего стоит плечевая пушка с черепашьей скоростью стреляющая и деактивирующая невидимость - бред, основание по которому я окончательно забил на игру до выхода модификаций в свое время.
Либо для создания игры нужно подключить ребелион, они то сделают игру минимум "эффектной" и интересной, максимум уникальной.

#21 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:36

насчет первого абзаца подтвердю - во второй части нафиг выкинули кучу специфических моментов, которые собственно и подавали существ "как в фильме", да и просто делали их живыми, а не просто очередными ботами.
так как я не перевариваю первую часть и обожаю вторую, то, думаю, моя поддержка первой что-то да значит.

с другой стороны - во вторую играть интересно, там были прекрасные дизайнеры и сюжетники, чего в пустышке-первой тупо нету.

поэтому имхо надо говорить не "первая ацтой, вторая говно" и не наоборот, а взять хорошее из обеих и выкинуть плохое.

прикол в том, что в принципе такого сочетания для новой игры было бы предостаточно - ну плюс посадить на графику современную.
ничего нового не надо придумывать даже, игра о чужих и хищах - дело не движков, а людей, которым существа близки - ну, примерно то, что в посте повыше сказано.
Изображение

#22 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 01:04

Я лично был бы рад, если б АвП подсадили на движок Crysis. хотя чёт я замечтался... Насчёт первой игры: она многих обошла стороной, поэтому не многие могут её оценивать по достинству... лично я думаю, первая была страшнее, но вторая интереснее... а в плане того кто её производить должен, то думаю всё таки Монолит, тк у них и опыт довольно положительный со вселенной авп и графические достижения ничего так... а опыт с ФЕАР - это можно не считать: во-первых закос под мёртвую японскую девочку, во -вторых неудачно выбранные повороты сюжетные... короче от мертяцких девок хорошего сюжета не жди... кстати про Кризис: для такой игры как PCJ думаю он подошёл бы крайне удачно, т к насколько я понял сюжет игры перекликается с Х2 (а именно тем что действие происходит в городе) , то значит создаётся один город, где все жители с высоким ИИ... былобы интересно в таком полазить...
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#23 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 19:48

Цитата

а в плане того кто её производить должен, то думаю всё таки Монолит, тк у них и опыт довольно положительный со вселенной авп


аргументы плиз)))

имхо положительного там - расширение карты боевых действий... собсна и все их достижение) движа - корявая, эффекты нулевые) ждать от монолита "чуда" не нужно, его не произойдет. Если ему доверят работу, то на игру можно вешать значок RIP, Монолиту только "команчи" клепать, пожалуй единственная серия игр, которая им удалась да и то в игровой древности)))

на игру повесят монолит и утопят. гы) :spiteful: надеюсь не повесят)))

#24 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 19:32

не ну я ж не говорю, что это лучший вариант, просто не думаю что комуто ещё повесят разработку, а так я уже говорил - лучше уж CryTech, да и распалась помоему(хотя не уверен) компания разработчиков первой части...
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#25 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 05:16

Цитата

не думаю что комуто ещё повесят разработку


вот это то и вызывает опасения <_<

ребеллион все еще фурычит, правда вместо серьезных игр они теперь делают, точнее уже сделали AvP R на консоли, так что по поводу ребеллиона я могу и ошибаться, фиг знает что от них терь ждать :)

#26 Пользователь офлайн   Den-K 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Всего помаленьку.

Отправлено 04 Январь 2008 - 01:27

Я в Кризис не играл, но видел видео и скрины.Так вот АвП3, а лучше просто Хищник(за две расы) в стилистике 70-80х, для меня, было идеально.
"I like to keep this handy for close encounters."
- Cpl. Hicks, Aliens

#27 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 04 Январь 2008 - 02:30

Возможность косить пальмы огнестрелом в Кризисе вызвала у меня прямо-таки щенячий восторг. В приступе ностальгии по "Предатору номер один" я минут 30 поливал прибрежную растительность из станкового пулемёта. Что только не вытворял, и на дольки бедные деревья резал, и в падении их переламывал... Билл Дюк, наверное, аццки икал :D

#28 Пользователь офлайн   Phoenix849 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 04 Январь 2008 - 11:16

А сам по себе Кризис, имхо, кака. Младший брат был в восторге, прошел до конца и даже еще раз начал. А я даже до пришельцев не дотерпел. Косить пальмы - одна из немногих вещей, которые вызывают восторг. А так геймплей очень скучный.
Изображение

#29 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 04 Январь 2008 - 12:58

Да фик с ним, с Кризисом, о движке разговор. На нём, при желании, можно всякого натворить.

#30 Пользователь офлайн   Phoenix849 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:50

Кризисовский движок, по-моему, не для коридоров сделан. Тем более не для темных.
Изображение

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей