Alien Memorial Форум: Саундтрек "Нечто" - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Саундтрек "Нечто" Где его можно халявно скачать?

#31 Пользователь офлайн   FEST 

  • ...
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Много их...

Отправлено 09 Март 2006 - 23:18

Если не сложно, ну пожалуста скиньте эту песню мне на мыло. Ну или хотя бы скажите исполнителя и название.

#32 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 11 Март 2006 - 08:02

Дык ведьдали ссылку ж!
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#33 Гость_MAD_MAX_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Март 2006 - 13:22

Продайте Please CD-R с музыкой НЕЧТО....Очень надо...очень...очень...

#34 Пользователь офлайн   royl 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19 Май 06

Отправлено 19 Май 2006 - 13:52

Блин, на олост'е за бабки, а может кто очень добрый нахаляву скачать даст?

#35 Пользователь офлайн   Sheb 

  • The founder of the forum
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 248
  • Регистрация: 27 Август 04
  • Пол:мужской
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Квадраты

Отправлено 19 Май 2006 - 15:02

У нас на сервере уже есть. В июне дадим чуток покачать ^^

Благодрим Сталкера за предоставление саундтреков =)
Изображение
----------------------------------------------------------------------
E-Mail: alex_h@list.ru
ICQ: 241449273

#36 Пользователь офлайн   Gediman 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Август 06
  • Пол:мужской

Отправлено 16 Август 2006 - 01:48

Главная тема - дёргают бас гитару, вырывая из, видимо единственной, струны надрывные звуки - в чём прелесть?
Изображение

#37 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 16 Август 2006 - 03:04

угу, у меня та же реакция была :)

саундтрэк "нечто"

Цитата

01 - Ennio Morricone - Humanity (Part I) 128 Kbps 6,6 Mb 228
02 - Ennio Morricone - Shape 128 Kbps 3,2 Mb 132
03 - Ennio Morricone - Contamination 128 Kbps 1,0 Mb 112
04 - Ennio Morricone - Bestiality 128 Kbps 2,8 Mb 82
05 - Ennio Morricone - Solitude 128 Kbps 5,7 Mb 99
06 - Ennio Morricone - Eternity 128 Kbps 5,3 Mb 88
07 - Ennio Morricone - Wait 128 Kbps 6,2 Mb 119
08 - Ennio Morricone - Humanity (Part II) 128 Kbps 6,9 Mb 132
09 - Ennio Morricone - Sterilization 128 Kbps 4,9 Mb 130
10 - Ennio Morricone - Despair 128 Kbps 4,6 Mb 124

Изображение

#38 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 16 Август 2006 - 12:45

Цитата

Главная тема - дёргают бас гитару, вырывая из, видимо единственной, струны надрывные звуки - в чём прелесть?

Верно :) Но в этом-то вся прелесть! :) Слушать эту музыку просто так может и не особо интересно (хотя лично я люблю её послушать на ночь глядя в темноте), но в фильме она звучит очень кстати и создает атмосферу страха. Такое часто бывает, что казалось бы простая музыка оказывает мощнейшее воздействие. Вот, кстати, в Т2 тоже музыка не особо сложная и слушать её в отрыве от фильма не особо прикольно. Зато когда любишь фильм, то слушая музыку сразу всплывают в памяти любимые моменты.
Кстати, я на сайте писал, что по поводу музыки были большие споры между Морриконе и Карпентером. Карпентер как раз любит в своих фильмах использовать простенькие композиции, а Морриконе хотел посложнее. Поэтому на диске есть не только простые (подергивание струны на басу - Humanity (Part II) - главная тема фильма), но и довольно-таки сложные мелодичные вещи.
Tokka, спасибо за ссылку. :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#39 Пользователь офлайн   Gediman 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Август 06
  • Пол:мужской

Отправлено 16 Август 2006 - 12:57

Цитата

Зато когда любишь фильм, то слушая музыку сразу всплывают в памяти любимые моменты.

Да, собака Павлова не даёт нам всем покоя...
А вообще нормальные раньше были саундтреки - не то, что сейчас - ничего запоминающегося...Вместе с теми временами ушла и музыка...
Изображение

#40 Пользователь офлайн   ctrecc 

  • Сказал два раза
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 15:46

привет фанаты. :) скажите мне пожалуйста название исполнителя(песни)которая звучит в титрах игры The Thing!!очень прошу вас!!

#41 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:59

ctrecc,
Humanity (Part II) называется. Здесь вся инфа о саундтреке и ссылка на закачку - http://thing.alien-m...soundtrack.html
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#42 Пользователь офлайн   ctrecc 

  • Сказал два раза
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 16:21

Просмотр сообщения@ndrew (13.11.2006 12:59) писал:

ctrecc,
Humanity (Part II) называется. Здесь вся инфа о саундтреке и ссылка на закачку - http://thing.alien-m...soundtrack.html






Нет ты не понял!! :( это из фильма.!!!!а мне нада из титров ИГРЫ!!!!

#43 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 12:42

Просмотр сообщения@ndrew (13.11.2006 12:59) писал:

ctrecc,
Humanity (Part II) называется. Здесь вся инфа о саундтреке и ссылка на закачку - http://thing.alien-m...soundtrack.html

Здравствуйте все,рад что нашел людей с общими интересами!
Блин,жаль вот токо неделю как наткнулся на ваш сайт,так я на Спрутовском,Бразильско-футб. Сайтах и Серджо Леоне-просто в основном и не успеваю.
Нечто-впервые посмотрел в 2003году(мне тогда 15 лет было)-очень понравился,атмосфера ужаса,но главное-музыка необычная для Морриконе,вот статью даже вам принес:
«НЕЧТО» (The Thing) США, 1982, 108 мин.
Фантастика, фильм ужасов. Постер фильма «Нечто».

Картина Джона Карпентера пользуется популярностью у наших зрителей из-за атмосферы ужасов и присутствия на экране невероятного монстра, искусно воссозданного мастером грима Робом Боттином, руководителем спецэффектов Альбертом Уитлоком. Американцы более строги по отношению к ленте, считая, что прежняя версия 1951 года была все же пострашнее. Неведомое, внеземное Нечто (многие из критиков отмечали, что вариант 1982 года скорее сделан под влиянием успешного фильма «Чужой» Ридли Скотта), проникшее на сей раз на станцию в Антарктиде, теперь материализовалось во внешне отвратительное фантастическое чудовище, а раньше имело вполне человеческий облик, скрываясь внутри кого-то из полярников. Страх заключался в самой ситуации: трудно было отличить человека от Нечто. Более дорогостоящая постановка Карпентера вроде бы ближе к первоисточнику — роману Джона У. Кемпбелла-младшего «Кто там идет?» написанному в 30-е годы. Но режиссер стремится поразить нагромождением трюков, воспроизвести на экране прежде всего эффектное зрелище.
Однако точнее необъяснимое ощущение тревоги и загадочности передает тщательно продуманная, умело использованная электронная музыка итальянца Эннио Морриконе (это довольно редкий случай и для самого маэстро, который все-таки предпочитает в оркестровке обычные инструменты). Почти во всех остальных картинах Джон Карпентер лично выступает в качестве автора или соавтора музыки, воспринимаемой часто как отлично подобранный звуковой фон. А в «Нечто» именно прорывающийся сквозь электронную аранжировку печальный мотив (истинный мелодист Морриконе и здесь не может обойтись без сразу запоминающихся тактов!) усиливает беспокойство за судьбы людей в их борьбе с внеземной материей и даже ставит под сомнение внешне благополучный финал. Исчезло ли Нечто?!
Сергей Кудрявцев
В ролях: Керт Рассел, А. Уилфорд Бримли, Ричард Дайсарт, Ричард Мейзур, Доналд Моффет, Т. К. Картер.
Режиссер Джон Карпентер.
Насчет музыки,я думал,что кроме DELIT.ru-ее нигде нет,особенно понравилась долгая главная тема(титры).
Также музыка страшная,которая звучит когда открывают льдину с собакой.,похожа на Notturno per un citta из Спрута.
Недавно нашел на DVD(старого выпуска) и купил.
А до этого на СТС и НТВ смотрел.
Вообще-я большой любитель всего Морриконе,если че обращайтесь eda-88@mail.ru :D :D B)

#44 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:30

ctrecc, хм, тогда не знаю :( Надо игруху глянуть... может там где и указано...

eda-88, добро пожаловать!
Спасибки за статью :)

Из музыки мне тоже больше всего нравится главная тема. А вообще Морриконе отличный композитор. Нравится мне иногда на ночь глядя в темноте послушать его саундтрек к "Нечто". Да и в других картинах он отличную музыку писал. Хотя в "Нечто" на музыку большое влияние оказал и Джон Карпентер.
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#45 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

  Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 08:38

Просмотр сообщения@ndrew (19.11.2006 20:30) писал:

ctrecc, хм, тогда не знаю :( Надо игруху глянуть... может там где и указано...

eda-88, добро пожаловать!
Спасибки за статью :)

Из музыки мне тоже больше всего нравится главная тема. А вообще Морриконе отличный композитор. Нравится мне иногда на ночь глядя в темноте послушать его саундтрек к "Нечто". Да и в других картинах он отличную музыку писал. Хотя в "Нечто" на музыку большое влияние оказал и Джон Карпентер.


Спасибо @ndrew,постараюсь почаще к вам заходить,вы люди интересные!

#46 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:32

Кстати почему-то многие треки-я не слышал в фильме.Например BESTIALITY- нет в фильме,но она есть на заставке DVD.Кто мне это объяснит? :blink: :o :unsure:

#47 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 16:43

eda-88, насколько я знаю, на диске с саундтреком действительно больше композиций, чем звучит в фильме.
На сайте я писал об этом:
"Я написал час музыки для "Нечто" и я просто не могу поверить и понять, почему он это проигнорировал, - сетует Морриконе. - Когда они меня спрашивали, что включить в альбом, я восстановил все вещи, которые записывались мною прежде". Именно по той причине, что в фильме звучит совсем немного композиций, на диск и добавили неизданные треки. Ведь Морриконе правильно заметил: "Вы не можете продавать альбом с саундтреком только с одной звуковой дорожкой: это будет обманом ваших потенциальных покупателей!".

Остальное читай здесь - http://thing.alien-m...soundtrack.html

P.S. кста, если есть желание, можешь написать рецензию на фильм или на музыку (например, по каждой композиции что-нить и выставить оценки). С удовольствием опубликую. И вообще любая информация и рецензии приветствуются :) Это всех касается...
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#48 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 10:29

Просмотр сообщения@ndrew (29.11.2006 16:43) писал:

eda-88, насколько я знаю, на диске с саундтреком действительно больше композиций, чем звучит в фильме.
На сайте я писал об этом:
"Я написал час музыки для "Нечто" и я просто не могу поверить и понять, почему он это проигнорировал, - сетует Морриконе. - Когда они меня спрашивали, что включить в альбом, я восстановил все вещи, которые записывались мною прежде". Именно по той причине, что в фильме звучит совсем немного композиций, на диск и добавили неизданные треки. Ведь Морриконе правильно заметил: "Вы не можете продавать альбом с саундтреком только с одной звуковой дорожкой: это будет обманом ваших потенциальных покупателей!".

Остальное читай здесь - http://thing.alien-m...soundtrack.html

P.S. кста, если есть желание, можешь написать рецензию на фильм или на музыку (например, по каждой композиции что-нить и выставить оценки). С удовольствием опубликую. И вообще любая информация и рецензии приветствуются :) Это всех касается...


Thanks @ndrew-я читал на вашем сайте,значит из-за этого,спасибо.

Насчет рецензии я хотел бы написать,но я ещё все треки полностью не скачал,а когда все скачаю-полностью все о всех треках напишу.И наверно в этой же теме!И фильме тоже.

#49 Пользователь офлайн   Simon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 07 Декабрь 04

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:02

Просмотр сообщенияFEST (21.02.2006 21:45) писал:

Кто нибуть знает где можно скачать песню из финальных титров игры "НЕЧТО"?

Просмотр сообщенияctrecc (01.11.2006 20:46) писал:

привет фанаты. smile.gif скажите мне пожалуйста название исполнителя(песни)которая звучит в титрах игры The Thing!!очень прошу вас!!


Simon's Small New Year Gift :)

Long awaited closing titles theme from The Thing(game)
Saliva - After Me

#50 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:05

я даже не пойму, это бот или нет? о_0
Изображение

#51 Пользователь офлайн   Simon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 07 Декабрь 04

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:07

nope, i'm not a bot

#52 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 16 Май 2007 - 08:41

Привет всем!
Нашел одну ссылку,и вот,что там написано:
Нотная грамота

Джерри Голдсмит, подписавшийся было на сочинение музыкального сопровождения к картине, неожиданно изменил свое решение и ушел вслед за несостоявшимся режиссером «Нечто» на фильм «Полтергейст». Нельзя сказать, что Джон Карпентер сильно опечалился из-за его ухода. До того момента он сам писал музыку к своим картинам, а участие Голдсмита сбивало привычный распорядок. Но праздник на улице Карпентера длился недолго: студия настояла на привлечении другого маститого профессионала – итальянца Эннио Морриконе.

По воспоминаниям маэстро, опыт работы с Карпентером стал самым необычным в его жизни: «Джон прилетел ко мне в Рим со своими набросками музыки. Что-то экспрессивно-электронное. Честно говоря, он так и не смог мне толком объяснить, какую именно музыку он хочет, поэтому я сочинил много всего разного и со спокойной душой отправил записи ему. Вы знаете, я пишу музыку уже 30 лет и искренне считал, что могу удовлетворить запросы любого клиента. И знаете что? Он прислал мне все обратно вместе с самостоятельно сочиненной композицией! И, естественно, он сделал ее главной темой картины».


Может кому-нибудь понадобится,взгляните:
http://kino.themes.ru/pub/2/7067_1.htm

А вообще-думаю,все уже это читали. :)

#53 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 17 Май 2007 - 23:15

eda-88, статья отличная! Я ее читал уже раньше. Всем, кто не читал - рекомендую :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#54 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 18 Май 2007 - 13:35

Цитата

eda-88, статья отличная! Я ее читал уже раньше. Всем, кто не читал - рекомендую smile.gif

Я уверен был,что ты ее читал,прости за повтор,просто хотелось оживить ФОРУМ!

#55 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Май 2007 - 19:26

Вообще странно,ведь я верю тому,что написано на твоем сайте @ndrew
И на Форуме kinopoisk в топике МОрриконе один умудрился сказать,что музыка из "Нечто" халтура,как и "Миссия на Марс",а другой сказал,что Всю музыку из "Нечто" написал сам Карпентер,потом я пытался его переубедить,дал ссылку на сайт,где ты все описывал, <_< ,а он все равно зявляет,что вся музыка именно Карпентера,а не совместное например :huh:
Так вот,я потребовал доказательства,и он сказал,что на Английском не помнит где,а на русском на той ссылке,что я выше выкладывал,эх вот так-то:не могу не привести цитаты тех людей:

Цитата

У Морриконе есть и откровенная халтура вроде Нечто и Миссии на Марс, но очень много сильных работ. Мне не совсем нравится его любовь к написанию главных тем фильмов, набивающихся в голову словно поп-шлягеры (учитывая, что зачастую они очень повторяются и повторяются). Хотя другим способом (основной упор на main theme) музыки к более 400 фильмам не написать, полагаю. Ряд работ я очень люблю, в первую очередь за красоту и какую-то грусть, которую умеет вносить в свое творчество Эннио.

Цитата

Фишка в том, что его музыка не только мелодична, но еще в тему и всегда разная: гитарное "пом-пом, пом-пом" в "Нечто" и оркестровое "пустынное" исполнение для фильма "За горсть долларов" - идеально создают атмосферу и настрой. Плюс: не режет слух.

Цитата

Это музыка кстати не он написал, а Карпентер, это всеобщее надувательство, просто в титрах Джон указал фамилию Морриконе что бы продюссеры не развонялись

Цитата

Для Нечто музыку наняли писать Морриконе, он не глядя фильм отослал свои наработки. А в итоге основная часть музыки в фильме звучит за авторством самого Карпентера (основной мотив и то, что играет во время титров). Они оба написали электронный скор, но Карпентер Эннио завернул, чем несказанно удивил итальянца. Тот думал, что у него достаточно опыта, чтобы удовлетворить любой вкус.

На саундтреке к фильму все треки приписаны Эннио, но Humanity (Part I) и Humanity (Part II) написал как раз Карпентер. В принципе, для сравнения годится и видно, что американец переплюнул Морриконе.

Цитата

Еще раз повторяю - в Нечто играет музыка Карпентера, он ее сочинил.

Режиссеру вообще не нужен был композитор, но продюссеры, впервые доверившие ему крупнобюджетный проект, настояли на музыке со стороны. Решили попробовать Морриконе. Эннио думал, что от него хотят европейское звучание (примерно в духе "Orca"), но Карпентер затребовал с него минималистичный электронный скор. Потом и вовсе не включил его музыку в фильм, обойдясь своей. Вот и вся история.

Цитата

На английском натыкался несколько раз, но сейчас уже не найду. На русском об этом есть здесь.
-та самая ссылка. ;)


Если что-то нарушил,извиняюсь!

#56 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 Май 2007 - 14:34

Ну, я в принципе сам далеко не все знаю о музыке для "Нечто", т.к. искал информацию отрывками по всяким фан-сайтам... Просто Морриконе действительно официально считается автором саундтрека. Но то, что Карпентер привнес много своего - это тоже правда. Возможно, даже очень много своего...
Наверное, стиот добавить на страничку музыки и эту информацию. :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#57 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Май 2007 - 15:33

Цитата

Ну, я в принципе сам далеко не все знаю о музыке для "Нечто", т.к. искал информацию отрывками по всяким фан-сайтам... Просто Морриконе действительно официально считается автором саундтрека. Но то, что Карпентер привнес много своего - это тоже правда. Возможно, даже очень много своего...

Да,Карпентер,как и любой другой режиссер конечно же привнес,но Морриконе никогда не халтурит,он всегда что-нибудь свое напишет,это уж точно,я думаю,на твоем сайте все верно :rolleyes: ,но

Цитата

Наверное, стиот добавить на страничку музыки и эту информацию. smile.gif

Можешь добавить,даже не знаю. :(

Морриконе точно написал большую часть саундтреков к "Нечто" ,дело точно не в имени Маэстро,ведь и Карпентер тогда уже был довольно известной фигурой :D

#58 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:49

The Thing [Expanded]
@ndrew и другие,ловите и качайте,пока есть быстро,редкий полный саунд к "Нечто",17 Треков
Изображение
http://www.gigasize....ingExpanded.rar
76 Мб,быстрее,потом не будет

Thanks to "benphao"

#59 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 07 Июнь 2007 - 17:19

eda-88, большое спасибо! Качаю! Потом перезалью на сайт :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#60 Пользователь офлайн   eda-88 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Июнь 2007 - 21:21

Просмотр сообщения@ndrew (07.06.2007 17:19) писал:

eda-88, большое спасибо! Качаю! Потом перезалью на сайт :)

Всегда пожалуйста! :)
@ndrew,ты сюда собираешься выложить?
http://www.m-z.ru/st...mus&id=86_thing

Я сам качаю,с моей долгой скоростью :angry: да и хостинг какой-то неподходящий :huh:
В общем,насколько я понял,какой-то редкий Саунд,нигде про трек-лист или еще что-либо пока ничего не нашел,но видимо какие-то новые 7 треков,которые опять таки не звучали в фильме.
В общем,давайте потом поделимся впечатлениями,может что-то интересное :D

17 tracks
61 minutes


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей