Alien Memorial Форум: Новости о всяком разном на тему - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости о всяком разном на тему Обшая тема для новостей

#1 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 23:07

Источник с КГ - https://kg-portal.ru...-kloverfild-10/

Цитата

Удивительно, но катастрофа 2018-го под названием «Хищник» не уничтожила серию; студия 20th Century готова продолжать. На режиссуру зовут Дэна Трахтенберга — постановщика триллера «Кловерфилд, 10». Над сценарием работает Патрик Эйсон — автор сюжетов для сериалов «Джек Райан» и «Тредстоун».

На таких ранних этапах, естественно, никакой информации про историю не анонсируют. Ясно одно — новая часть никак не будет связана с предыдущей где выяснили, что часть Хищников (генетически продвинутая) хочет колонизировать Землю, а другая часть, которая соболезнует человечеству, прислала людям костюм Железного человека.

Вряд ли это будет продолжением «Хищников» — фильма 2010 года о группе наёмников, похищенных инопланетными охотниками для собственного увеселения.

Скорее всего, нас ждёт мягкая перезагрузка.


Охренеть не встать! %)



==============================================================================================



Источник с КГ - https://kg-portal.ru...oznyj-sjurpriz/

Цитата

Вчера внезапно стало известно, что студия 20th Century на медленном огне готовит «Хищника 5». И режиссёром назначен Дэн Трахтенберг — постановщик отличного триллера «Кловерфилд, 10», где нашлось место хитрому повороту сюжета.

Сегодня Дэн написал в своём твиттере следующее:

Цитата

Такой сюрприз испортили. Я работаю над фильмом уже почти четыре года. Мне жалко, что наша идея действительно неожиданного раскрытия фильма не осуществилась. Очень обидно. Но всё же... Ура!


Можно подумать, что Трахтенберг готовил что-то по-настоящему необычное: к примеру, зрители бы узнали, что смотрят нового «Хищника» уже в кинотеатре. Это был бы действительно Большой Сюрприз!

Тем более, что в 2019 году прошёл слух о том, что Дэн со сценаристом Патриком Эйсоном собирается срежиссировать экшен Skulls. Историю женщины из племени Команчи, которая идёт против всех традиций и гендерных норм, чтобы стать воином.

Некоторые проводят параллели, мол, Skulls («Черепа») и есть «Хищник 5». Опять же — история о прохождении ритуала посвящения в воины. Как-то слишком много совпадений.


Охренеть не встать 2!


P.S. Кстати, если я мог бы срежиссировать свой проект мечты с хищами, то как раз сделал бы так, что зрители узнали о хищах лишь непосредственно во время просмотра. Никаких упоминаний и демонстраций присутствия охотников за черепами в трейлерах. Вот это действительно была бы бомба %)

#2 Пользователь офлайн   Kaldrad 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 21 Май 17
  • Пол:мужской
  • Город:0-1

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 20:02

>>Историю женщины из племени Команчи, которая идёт против всех традиций и гендерных норм, чтобы стать воином.
Томико, как,блин, ёё там? Могучи что ли?

>>Скорее всего, нас ждёт мягкая перезагрузка.
очередной ремейк что ли? :mellow:
want_some_candy?

#3 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 22:03

Просмотр сообщенияKaldrad (22 Ноябрь 2020 - 20:02) писал:

>>Скорее всего, нас ждёт мягкая перезагрузка.
очередной ремейк что ли? :mellow:


Ни один фильм после двух каноничных частей не является римейком, кроме блэковского :mellow:

#4 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 12:44

Источник - https://kg-portal.ru...ihiatra-iz-cru/

Цитата

В ноябре этого года исполнилось 30 лет с момента выхода «Хищника 2» — величайшее событие в истории кинематографа. Чтобы отметить юбилей, режиссёр Стивен Хопкинс дал интервью Scream Magazine. И рассказал много чего интересного. К примеру, Стивен Сигал, чья карьера экшен-звезды тогда только набирала обороты, ну очень хотел сыграть в фильме. Увы, уже тогда актёр производил странное впечатление при личном общении:

Цитата

Ему отчаянно хотелось сниматься. Я пришёл к нему домой и он чуть не сломал мне руку, когда мы поздоровались. Потом он отвёл меня в комнату, где все стены были увешаны пушками. Он сказал, что в фильме хочет сыграть психиатра из ЦРУ, который также — специалист по боевым искусствам и при оружии. Долго его слушал и мне кажется, он был слегка невменяем. Я сказал, мол, это не совсем то, что мы планируем, поэтому вряд ли всё сложится. Когда я уже уходил, он меня приобнял и предложил съездить на его ранчо в Санта-Барбаре и пострелять из гранатомётов.


Такую возможность упустили — Сигал мог навалять люлей Хищнику. Ещё не поздно — сейчас снимают новую часть; есть время вписать в сюжет психиатра из ЦРУ с навыками боевых искусств.

Также Хопкинс сказал, что Шварценеггер тоже планировал сыграть в сиквеле, но ушёл в последнюю минуту. По мнению Хопкинса, это дело рук Джеймса Кэмерона, который не хотел, что Арни снимался в «Хищнике 2» до «Терминатора 2».


Какое щастье, что Сигал не смог - он не только оторвал бы первую руку, но и сломал вторую, обе ноги, жвалы оторвал бы, глаза выколил, дреды повырывал бы и т.д. Все хищи удрали бы навсегда с Земли %)

#5 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2021 - 14:14

Источник - https://kg-portal.ru...tki-s-chuzhimi/

Чуток подробнее по сюжету:

Цитата

Пару месяцев назад Дэн Трахтенберг — режиссёр «Кловерфилда, 10» — раскрыл, что уже несколько лет работает над новой частью «Хищника» под секретным названием «Черепа». Главной героиней должна была стать женщина из племени Команчи, которая идёт против гендерных норм и традиций, чтобы стать воином.

Анонсировали и замолчали. И вот издание Production Weekly сообщает, что съёмки начнутся в середине мая в Калгари.

Ну и расширенный синопсис — с ним тоже полезно ознакомиться для усмирения внутреннего хищника:

Цитата

Главная героиня — Ки, девушка из племени Команчи, которая, несмотря на традиции и стереотипы коренного населения, очень хочет стать воительницей. Много лет назад, задолго до появления европейцев на континенте, у местных людей было хорошо сформированное общество с нормами морали и поведения. У Ки есть Таабе — любимый младший брат, которого воспитывают будущим вождём племени. Таабе — ни в чём не уступает всем остальным, а Ки — его наставница. По укладу Команчи, Ки — Патси — старшая сестра, которая формирует характер Таабе. Ки всегда говорит правду и видит суть вещей. При этом она хочет доказать всем мужчинам, что тоже достойна быть воином. Когда таинственный ужас грозит уничтожить всё племя, именно Ки видит в этом шанс для своего возвышения.


Коренным Феминизмом Хищника ещё не убивали. Впрочем, вдруг это будет битва двух женщин — земной и инопланетной.


Один коммент понравился:

Жучка-Призрак сказал:

Хищники - за равноправие! Если самка не беременна и вооружена, то она имеет полное право быть освежевана и разобрана на трофеи.


#6 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 00:17

Ничего нового текст новости не привносит, поэтому пропускаю (есть ссылка зато), и первый кадр, оповещающий о завершении съёмок фильма:

Прикрепленный файл  predator5_1.jpg (169,27К)
Количество загрузок:: 0

Источник - https://kg-portal.ru...terskij-sostav/

#7 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 873
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Август 2023 - 07:13

https://www.kinonews...17991_comments/

Трахтенберга вдохновили ахи критиков про "Добыча самый лучший фильм про хищников", и он задумал снять что-то такое же про... Хищницу!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#8 Пользователь онлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 873
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Февраль 2024 - 11:52

"Сиквел "Добычи" восхитил фанатов":

https://gamebomb.ru/gbnews/41733

Прикрепленный файл  424740_w350_h250_f.jpg (103,48К)
Количество загрузок:: 0

Меня терзают смутные сомнения: это точно сиквел "Добычи", не "Мумии"?!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9 Пользователь офлайн   Kaldrad 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 21 Май 17
  • Пол:мужской
  • Город:0-1

Отправлено 22 Февраль 2024 - 08:26



что это такое мне попалось на тытрубе?
want_some_candy?

#10 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2024 - 09:51

Просмотр сообщенияKaldrad (22 Февраль 2024 - 08:26) писал:

что это такое мне попалось на тытрубе?


Боюсь, не более чем фанфик. Хотя это я глянул бы.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей