Alien Memorial Форум: Aliens VS Predator: Requiem - все о фильме - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 58 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Aliens VS Predator: Requiem - все о фильме

Опрос: соцопорос! (56 пользователей проголосовало)

в кино идем?

  1. пойду обязательно - давно ждал этот фильм (17 голосов [30.36%])

    Процент голосов: 30.36%

  2. пойду - надо же посмотреть, над чем столько бились (17 голосов [30.36%])

    Процент голосов: 30.36%

  3. пусть сначала кто-нибудь сходит, отзывы напишет... тогда и подумаю (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. не пойду вообще (20 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:05

Не нравятся мне смены дизайнов - им подавай:Чужие покрасивше, Хищники покрасивше, побольше спецэффектов... Нет, чтобы в духе Ч1 и Х1 всё оставалось, максимум - не дальше Ч2 и Х2. Вот обязательно что-то с ними делать. Ыыы, слов больше нет. :wacko:
I want to protect the earth from humans.

#482 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:28

АААааа... порвали пасть чужомуууууу... сил моих неееееет...
Изображение

#483 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:49

дык ты хища (допустим, на предыдущей странице) видел? эту харю откормленную, что на нее даже маска не налезает? и тело там под стать - очередной носорог, как в первой части. такой кому хочешь пасть порвет :D

в общем, я окончательно разочаровался в "нью-кинематографе". снимают тупые фильмы, делают нежизнеподобные куклы. тьфу.
Изображение

#484 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 14:40

Цитата

в общем, я окончательно разочаровался в "нью-кинематографе"

Парень ты жжошь ты еще ничего толком не видел. Видел засечки на маске и ВСЕ)) Откуда столько нытья? Татуированные земляне поклоняются кодексам? Или волосатики с проколотыми ушами жить не могут без обрядов?)

Цитата

Не нравятся мне смены дизайнов - им подавай:Чужие покрасивше, Хищники покрасивше, побольше спецэффектов... Нет, чтобы в духе Ч1 и Х1 всё оставалось, максимум - не дальше Ч2 и Х2. Вот обязательно что-то с ними делать. Ыыы, слов больше нет.

А нафиг режиссеру вообще что то снимать, если он НИКАК не будет реализовывать собственные идеи? Или вы еще начнете указывать какими должны быть собственные идеи? Что, затык, да? Отдать на откуп первоначальным авторам сабжа? Хе-хе, вы наработки Гигера к Ч-3 видели? Охота чтобы такое сняли? Врядли.

Цитата

где валяется? у меня дома не валяется.

В сети.

Цитата

братья страусы - тупые вруны. "мы вернемся к изначальной блаблабла".

Они должны были ограбить музей киношного реквизита?) На основании ЧЕГО это нытье?

Цитата

т.е. в той самой "оригинальной концепции", на которую братья страусы ссылаются, человек является самым опасным животным во вселенной, а вооруженный человек - самым опасным из людей

Никогда не был человек самым опасным животным. Ни вооруженный, ни безоружный, никакой. Я щас если захочу пойду навалю таких опасных животных вагон и тележку, а если дадут оружие уровня хища, так и вооруженных. Че в них опасного? Томасы так сказали? Так может их все деццтво чмырил хулиган с соседнего двора? А по факту? кто там блин опасен? Не, он может быть самым опасным животным, на условии, что других в этой вселенной нет. Так хищ еще и пуленепробиваемый) Что ему грозит кроме собственного идиотства?)

Короче, ребят, вы достали ныть, ничего не увидев. Судить по факту, ага? Противно блин.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Un.jpg (12,69К)
    Количество загрузок:: 2


#485 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 14:57

Цитата

Видел засечки на маске и ВСЕ))
это ты видел "и все". а я видел, что вторая часть действительно продолжает сюжет и идею первой. насчет количества "насечек" и бредовости их сути я выше написал. для слепых - болдом.

Цитата

А нафиг режиссеру вообще что то снимать, если он НИКАК не будет реализовывать собственные идеи?
насчет этого есть анекдот.
ходит мужик по музею картин, видит "картину" абстракциониста, рядом афтар картины стоит. диалог.
- что это?
- это моя картина....
- а чего она такая... ну, вот такая?
- ну... я так вижу...
- а если ты так хреново видишь - чего ты пошел в художники?

а также:

Цитата

А нафиг режиссеру вообще что то снимать, если он НИКАК не будет реализовывать собственные идеи?
тот, у кого есть собственные идеи - создает собственные фильмы о собственных историях.

Цитата

В сети.
вот я вылез в сеть и нашел картинку.

Цитата

Никогда не был человек самым опасным животным. Ни вооруженный, ни безоружный, никакой.
схромп, иди фтопку.
1) "человек - самое опасное животное во вселенной" - это из "идеи первого фильма о хище", кстати, ты эту статейку сам тырил.
2) чужой был "одним из зверей" во втором хище - человек был тем, на чем второй хищ обломился.
3) со своими кисоидными "ой их чморили" сходи к жене и расскажи? кто и за что тебя чморил, что ты такой нервный истерик и бездарь.

Цитата

рикрепленные изображения
на прикрепленном изображении изображена пасть, которая может быть какой угодно.
сами же чужие в первой части АвП имеют совершенно другой череп. формами, размерами и так далее.

Цитата

А по факту? кто там блин опасен?
по факту во вселенной чужих чужие - позорные звери, менее опасные, чем тигры или медведи. с тиграми и медведями хоть бороться голыми руками нельзя, как с третьим чужим, а также они далеко не такие тормоза, как первый чужой.
Изображение

#486 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:03

Цитата

во втором хище - человек был тем, на чем второй хищ обломился

на дури он своей обломился, на дури, а не на человеке. он этого человека раз миллион убить мог.

Цитата

на прикрепленном изображении изображена пасть, которая может быть какой угодно.
сами же чужие в первой части АвП имеют совершенно другой череп. формами, размерами и так далее.

Абсолютно идентичная пасть, равно как и совершенно такой же череп, кроме ребер. Даже в профиль такой же.

Цитата

насчет количества "насечек" и бредовости их сути я выше написал. для слепых - болдом.

Выше ты написал что человек опасное животное)) А опасным оно не является. Только в бааальшой стае, называемой "орган власти" Ну так хищ с органами власти и не воевал)

Цитата

со своими кисоидными "ой их чморили"

А с чего они решили что человек опасен, а дарь?

Цитата

- а если ты так хреново видишь - чего ты пошел в художники?

Суть в том что ты картины не видел. и судить не можешь, можешь только срать заранее. Достойно, спору нет.

#487 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:11

зы:

Цитата

сами же чужие в первой части АвП имеют совершенно другой череп. формами, размерами и так далее.

Цитата

Абсолютно идентичная пасть, равно как и совершенно такой же череп, кроме ребер. Даже в профиль такой же.


ну-ну.

Изображение

Цитата

Суть в том что ты картины не видел.
о чем будет писать какой-нибудь шолохов или гайдар - понятно заранее, что бы он ни предложил нашему вниманию.
так же и тут.

Цитата

А с чего они решили что человек опасен, а дарь?
для хища человек опасен всего двумя вещами, отличающими его от зверей - разумно-организованностью и дистанционным оружием.
второго у чужого нет, а первое, кхм... гыгы, в общем.
Изображение

#488 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:12

Эээ щас, кидаться скринами так кидаться. Блин, все двд-плейеры под висту глючат. Токка ты жестокий человек)

Цитата

о чем будет писать какой-нибудь шолохов или гайдар - понятно заранее, что бы он ни предложил нашему вниманию.
так же и тут.

Ну и чего ждать от страусов, а?

#489 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:18

Цитата

Ну и чего ждать от страусов, а?
именно так: чего ждать от людей, которые сами фильмов никогда не снимали, зато участвовали в сьемках таких позорных проектов, как "фантаст-четверка" (детский комикс) и "послезавтра" (работа спецэффектов - позорнейшие мультипликационные волки в двадцать первом веке)?

а ждать от них детского комикса и мультипликационных слизней, и больше ничего.
особенно учитывая вот эти "маркинги".
по поводу которых я уже сказал, что этих "маркингов" не больше, чем человеческих жертв у второго хища-новичка.
да плюс у первого вообще неизветсно сколько было партизан и спецназовцев на счету. что-то я там не видел "маркингов", которые к тому же никакому хищу нафиг не сдались, потому что он их не увидит, и потому что он НЕ будет снимать свою маску ради того, чтобы ее испортить.
ну и чего ждать от страусов, которые скурили гомиксы? да того же, чего от андырцына.
будет больше неестественных взрывов и мультипликации. будет новое детское кино.

Цитата

Эээ щас, кидаться скринами так кидаться.
да, у меня совсем нет других изображений "нового чужого", кроме вот этого выцепленного.
а по сравнению его с андырцынским видно, что у него совсем другой череп. первым делом - узкий, вместо гусеницеподобного андырцынского быка.

Цитата

Блин, все двд-плейеры под висту глючат
не думал, что встречу вистурака на своем пути... пестец.
Изображение

#490 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:26

Цитата

именно так: чего ждать от людей, которые сами фильмов никогда не снимали

ты сам ответил на это. они сами ничего не снимали, то есть неизвестно.

Цитата

работа спецэффектов - позорнейшие мультипликационные волки в двадцать первом веке

Их сделали в ADI? О чем разговор тогда?

Цитата

не думал, что встречу вистурака на своем пути... пестец.

ты и с 98-й слез последним, я угадал?)) Консерва блин))

Цитата

а по сравнению его с андырцынским видно, что у него совсем другой череп. первым делом - узкий, вместо гусеницеподобного андырцынского быка.

Эээ? А мне казалось все время что в авп он хиловат))) Да та же самая зверушка будет, только с ребрами. Даже прикус такой же))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Un2.jpg (18,35К)
    Количество загрузок:: 2


#491 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:34

ты приводишь картинку того самого костюма, про который говорили, что это вовсе не итог, а так, муляжик, чтобы снимать сцены.

чтобы увидеть, что этот муляжик совершенно не совпадает с "итогом" - попробуй найди у него то самое "второе продольное ребро на голове" (на картинке наверху обозначено цыфрой "2"). его там нет.
также у того чужого-муляжика, которого приводишь ты, нет шлангов-плеч, которые на "итоге" тем не менее видны.
сей кадр, который афтарами был уже неоднократно прокомментирован как "не смотрите на это, это мы просто так слепили", никоим образом не является "итоговым чужим".
а является он, по всей видимости, именно быстро переработанными "андырцынским исходником" )))
над которым потом была проведена немалая работа.
по изменению формы и размера черепа, челюстей, "утиного клюва" вот этого дурацкого...

Цитата

ты сам ответил на это. они сами ничего не снимали
но их взгляды "каким должен быть фильм" уже известны - тупым и мультяшным.

Цитата

ты и с 98-й слез последним, я угадал?
я бы и с нее не слезал, если бы на новом компе три года назад не была сразу хрюшка поставлена, а я побоялся грохать - гарантия бы слетела.
а про висту я достаточно увидел, кто ее хвалит.
Изображение

#492 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:41

Цитата

ты приводишь картинку того самого костюма, про который говорили, что это вовсе не итог, а так, муляжик, чтобы снимать сцены.

Блин. А то я не знаю. Но блин почему они этот муляжик сделали именно так как сделали, и кто тебе сказал, что вариант со вторым продольным ребром - окончательный? Может они будут ваще как у гигера - гладкие и прозрачные? Круто было бы если честно.

Цитата

сей кадр, который афтарами был уже неоднократно прокомментирован как "не смотрите на это, это мы просто так слепили", никоим образом не является "итоговым чужим".

Важно только на основе чего они его сделали - на основе авп-шного уродца. Думаю эта база и останется, ну, подретушированная. Кстати, как я уже приводил выше, она и осталась - пасти абсолютно одинаковы.

Цитата

по изменению формы и размера черепа, челюстей, "утиного клюва" вот этого дурацкого...

Да не изменили этот утиный клюв! Посмотри наконец на пасти! Одно и то же! В этом ракурсе клюва и у андерсеновсного чужа нет.

Цитата

я бы и с нее не слезал, если бы на новом компе три года назад не была сразу хрюшка поставлена, а я побоялся грохать - гарантия бы слетела.
а про висту я достаточно увидел, кто ее хвалит.

А я ее хвалю? Просто вот вот дохрена всего не будет работать под хрюшку. ВинДВД-8 уже не работает без установки элементов от висты. Да и неправильно это - пользоваться восьмилетними прогами. Скушно и тупо. Неинтересно. Я уж лучше висту выдрессирую.

#493 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:57

увидим...
на "муляж" я вообще не смотрю - он даже с "итогом" дофига разнится.
только, чувствую, я это смотреть не буду.
в кинотеатр на гомиксы никакой охоты идти нет, а за дисками я вечно по пять лет собираюсь.

Цитата

Просто вот вот дохрена всего не будет работать под хрюшку.
у меня все работает на ура, а гоняться за новинками "лишь бы было" - это к лпням.
Изображение

#494 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 16:03

Цитата

у меня все работает на ура, а гоняться за новинками "лишь бы было" - это к лпням.

Ыть. вот балбес. у меня 8800. Она держит 10-й директ. Мелкомягкие клятвенно поклялись что хрюшка НИКОГДА не будет держать 10 директ. Ну что неясного? Кроме того сам иди к лпням, если они тебе так дороги, что ты их каждый день вспоминаешь.

"10-й директ. Мелкомягкие клятвенно поклялись что хрюшка НИКОГДА не будет держать 10 директ" о___О хренасе активно-агрессивная политика...

Цитата

только, чувствую, я это смотреть не буду.

:LOL:

Ыыы, ну хоть не поругались)

#495 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 17:10

как и обещал
смотрим

Изображение

#496 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2007 - 17:29

Ето точно не из нового авп!!!
З.Ы. Если только ето не раннер какой-нибудь
Изображение

#497 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 18:23

Цитата

как и обещал
смотрим
так вон же мы наверху посмотрели, что голову уже с дырками сделали.... которая http://i179.photobucket.com/albums/w290/Ti...nswithmarks.jpg .
?
а этот макет тогда про что?...

* * *

да, кстати.
из намечающейся сюжетной линии "предалиен которого тупицы-гомиксяуты не заметили фсех сожрал и караблек упал и прилетел новый гомиксяут" я так и не понял:
а чужие-то там откуда?...
Изображение

#498 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 18:32

это точно из AvP-2

#499 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 18:41

а "с дырками" тогда откуда?
Изображение

#500 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 29 Июль 2007 - 18:55

Виталий, спасибо за фотки.Я с тобой согласна, что-то Чужатинка анорексичная....видимо, в американской глубинке нечего жрать.
Форма черепа а-ля стиральная доска мне вообще не нравится, да и пасть маленькая (я бы этого "дизайнера", мать его, на кол посадила, предварительно отобрав у него то, что он курил)

Цитата

а чужие-то там откуда?...
Таки сюжет читал? там вроде 2 мордохвата с корабля убегают и вцепляются в первых попавшихся лузеров
ЗЫ:

Цитата

не думал, что встречу вистурака на своем пути... пестец.

А нах этот 3D вирус вообще нужен? Компы и без Висты классно виснут
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#501 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:11

Цитата

Таки сюжет читал? там вроде 2 мордохвата с корабля убегают и вцепляются в первых попавшихся лузеров
откуда они на корабле взялись? да что это, черт его дери, за корабль такой вообще, что на нем мордохваты по углам тусуются, а трупы без проверки на заражение засовывают?? и правда гомиксяуты-тупицы, видимо.

Цитата

Форма черепа а-ля стиральная доска мне вообще не нравится
ничо не поделаешь - это гигеровский чужой. еще на рисунке, которого он потом в чужого и превратил, голова была именно сложно-дырчатая. с прозрачным кумполом, о котором навсегда потом забыли в фильмах.

Цитата

да и пасть маленькая
пасть у него в оригинале как раз нормальная. а те, кому нужны большие - смотрят годзиллу.

про гомиксяута-тупицу с испорченным алюминиевым шлемом:

Цитата

Polymorph (03:17:02 30/07/2007)
а смысл одного чистильщика слать, без прикрытия... или он типа суперпрофи такой, что в одиночку кого угодно зачистить может?

John-Kormag III (03:18:03 30/07/2007)
ага, он такой крутой, что зачем-то рисует у себя на лбу значки

John-Kormag III (03:18:38 30/07/2007)
первые два хища убивали не каких-то там чужих, на которых вообще только новичков натравливает андырцын, а людей с афтаматами - и ничо не рисовали. а этот рисует.

Polymorph (03:18:51 30/07/2007)
он псих со значками, работает без напарников, наверное, значки - это и есть его бывшие напарники...

John-Kormag III (03:19:01 30/07/2007)
угу )))))))


кстати, я так и не понял - если это эдакий спецназовец, которому поручено все зачистить - где его спецназовское оружие? почему он будет бегать все с теми же охотничьими штуковинами, приспособленными специально под убийство одиноких жертв - однозарядные пушки, метательные хрени и так далее?

хосспаде.
Изображение

#502 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:31

Цитата

Most likely, he comes to Earth to clean up the mess that was left behind.


Цитата

Наиболее вероятно, он приезжает в Землю, чтобы вымыть беспорядок, который был оставлен позади.
Переведено translate.ru

Если он чистильщик, то почему он будет выглядеть как охотник, а не как аналог морпеха из "Чужих" с поправкой на уровень развития Хищников? И он точно один? А где же прикрытие?..

Сообщение отредактировал Polymorph: 29 Июль 2007 - 19:34

I want to protect the earth from humans.

#503 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:40

Цитата

да они на корабле взялись? да что это, черт его дери, за корабль такой вообще, что на нем мордохваты по углам тусуются, а трупы без проверки на заражение засовывают??

Какие обитатели, такой и корабль <_<

Цитата

ничо не поделаешь - это гигеровский чужой. еще на рисунке, которого он потом в чужого и превратил, голова была именно сложно-дырчатая. с прозрачным кумполом, о котором навсегда потом забыли в фильмах.

Ну, все же удобнее сделать череп гладким, чем придумывать всякие детали, а потом делать их на костюме, кукле и прочем

Цитата

пасть у него в оригинале как раз нормальная. а те, кому нужны большие - смотрят годзиллу.

А я и не говорю, что мне нравится большая пасть, просто сам чуж какой-то дистрофичный там - все маленькое. А есть он как будет
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#504 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:44

Цитата

Если он чистильщик, то почему он будет выглядеть как охотник, а не как аналог морпеха из "Чужих" с поправкой на уровень развития Хищников?
потому что у ГомиксЯутов нет Морпехов, Армий и так далее, военные действия они Палками и Ружьями и Ниндзявскими Звездочками (а сверхскоростные корабли и взрывомеханизмы необъяснимого для землян устройства пылятся в гаражах), и вообще они "изобрели плазмопушку раньше, чем копье" (с).

Цитата

Наиболее вероятно, он приезжает в Землю, чтобы вымыть беспорядок, который был оставлен позади.
Переведено translate.ru
*сдохнафиг*

Цитата

Ну, все же удобнее сделать череп гладким, чем придумывать всякие детали, а потом делать их на костюме, кукле и прочем
*представил себе удобного чужого-колобка и сдох еще раз*
Изображение

#505 Пользователь офлайн   Термохаггер 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 Май 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:54

Виталий
Не гони, английского не знаешь, и не усек. Это модель раннера. АВП2 тут абсолютно не причем, и я даже знаю какой серии эта ИГРУШКА.

http://sdcc.figures....ery.php?cat=674
Пожалста, там еще есть фото коробки с надписью Alien3

#506 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:38

эээ эээ. дык и маска-то там тоже ыгрушечная а не со съемочной свалки:

Изображение

а на маске которая с площадки - надписей-то таки нету :wacko:

Изображение

*окончательно запутался, забил на эти гадания на кофейной гуще*
Изображение

#507 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2007 - 21:57

Господа и сударини, давайте дождемся официальных фактов от создателей и не будем цепляться за каждый случайный довод как фанаты какого-нибудь сериала. (надеюсь, из этой каки не сделают сериал - мне уже от одной мысли, что 3-я часть будит плохо)
Изображение

#508 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 29 Июль 2007 - 21:59

Цитата

*окончательно запутался, забил на эти гадания на кофейной гуще*

А вот для этого надо посмотреть фильм, а не говорить "мне вооот эта хрень не нравится - она не по оригиналу, значит фильм - гно и я его смотреть не буду"=)
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#509 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Июль 2007 - 23:38

Цитата

Господа и сударини, давайте дождемся официальных фактов от создателей
а до этого чего делать? )))))
Изображение

#510 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2007 - 00:08

Ждать и молиться.
Изображение

Поделиться темой:


  • 58 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей