Alien Memorial Форум: Ваш любимый вид чужого. - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваш любимый вид чужого.

Опрос: Какой чужой вам больше по вкусу? (170 пользователей проголосовало)

Какой чужой вам больше по вкусу?

  1. Трутень (71 голосов [41.76%])

    Процент голосов: 41.76%

  2. Раннер (20 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  3. Белый (Воскрешение) (8 голосов [4.71%])

    Процент голосов: 4.71%

  4. ПредАлиен (13 голосов [7.65%])

    Процент голосов: 7.65%

  5. Преториан (19 голосов [11.18%])

    Процент голосов: 11.18%

  6. Королева (39 голосов [22.94%])

    Процент голосов: 22.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Март 2006 - 20:03

Цитата

Skaarj, сей подвид 1) вылуплялся якобы от той же королевы, которая рожала черных и 2) не мог вылупиться вообще, ибо это яйцо (как и яйцо с будущей королевой) никто не откладывал (см. много страниц ранее)

1) Королева откладывает яйца с хаггерами, но эти самые хаггеры могли быть РАЗНЫМИ.
2) на много страниц ранее я не могу посмотреть, ибо а) влом и б) тут всего две страницы...

#62 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 01 Март 2006 - 20:08

Skaarj,
1) слишком неуклюжее объяснение косяка с видоизменением чужих - к тому же объяснение не нужно, когда есть заявление создателей фильма.
2) то ли в этой, то ли в другой теме - яйцо (единственное - а должно быть два) было прилеплено на потолке там, где чужиха никогда не была за все свое короткое пребывание на палубе корабля и внутри самолетика. Кроме того, отложить ей его было нечем - попу оторвало.
Изображение

#63 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Март 2006 - 20:17

Цитата

Skaarj,
1) слишком неуклюжее объяснение косяка с видоизменением чужих - к тому же объяснение не нужно, когда есть заявление создателей фильма.
2) то ли в этой, то ли в другой теме - яйцо (единственное - а должно быть два) было прилеплено на потолке там, где чужиха никогда не была за все свое короткое пребывание на палубе корабля и внутри самолетика. Кроме того, отложить ей его было нечем - попу оторвало.

Неохота тратить силы на спор с тобой...(читай: аргументы кончились :rolleyes: )

#64 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 01 Март 2006 - 20:23

Tokka,

Цитата

Предалиен же тоже не был заявлен как продукт пробирки.

Не знаю, сначала я просто для себя полагал, что предалиен - это вылезший из Хищника Чужой. Потом, проходя игру АвП, увидел его в стеклянном вроде как шаре, утыканном тубками, то есть вроде намек на геноинженерию...

(полез делать скриншот)
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#65 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 01 Март 2006 - 20:24

Моя версия о преториане.

Преториан является королевой, которая вылупилась одновременно, или чуть раньше, чем "главная" особь, но близость запахов и биоритмов старшей не даёт им вырости в полностью взрослую осыбь. И опять-же матушка, природа всё предусмотрела, и молодые королевы(которые гораздо сильней трутней) се сидят, ждут своего часа, а подчиняются приказам королевы и защищают её.
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#66 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 01 Март 2006 - 20:32

Stranger, в миссии за хищника в раунде, где падаешь на человеческом корабле, сначала находишь двух хищников с пробитой грудью, а потом на тебя нападают два предалиена.

Про "предалиена в колбе": он содержался взаперти, только и всего. Из находимых записей: "существа совместимы. Личинка уже начинает приобретать непривычные очертания. Наблюдаем, конечно, из-за стекла." (примерно так)

------------------------

Есть одна притянутая за уши идея, оправдывающая раннера.

Факты:

- показано только одно яйцо
- личинка отложена в рипли уже в спасательной шлюпке (куда выживших поместил компьютер из-за пожара, вызванного хаггером, старавшимся проникнуть в капсулу рипли)
- дохлого хаггера в спасательной шлюпке не нашли.
- раннер - ущербное существо по сравнению с обычным чужим: мелкое, неспособно ходить на двух ногах (медведь убивает тигра именно из-за своей способности нападать как угодно), отсутствует куча органов, которыми обладают черные чужие (трубки на спине, трубки-шланги по периметру головы).

Размышления:

- это "королевский" хаггер, отложенный королевой в рамках инстинктивной программы дальнейшего распространения рода. Откладывает королевскую личинку и может после этого заразить еще одно существо для создания какого-никакого, а охранника для очень долго развивающейся королевы. Поэтому он и такой жалкий - хаггер несет чудовищную личинку королевы и недоделанную личинку рядового чужого.

Однако все это разбивается ап тот факт, что яйцо на корабле никто не откладывал.

Добавлено [mergetime]1141234337[/mergetime]
Дарт Арсениус, гммм... эту версию я уже читал на ultimate alien :) Для версии использован механизм зарождения и существования пчелиных маток: одна действующая, несколько "про запас". Только там все матки полноценные. Они либо пытаются мирно сосуществовать, либо "склоняют" на свою сторону часть улья и - устраивают войну либо отделяются.
Изображение

#67 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Март 2006 - 20:38

Цитата

раннер - ущербное существо по сравнению с обычным чужим: мелкое, неспособно ходить на двух ногах

А чем тогда объяснить доминирование "ущербного" раннера на мультиплеерных аренах AvP2?

#68 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 01 Март 2006 - 20:41

Skaarj, тупостью и вторичностью мультиплеера как явления, отстутствием вкуса у людей и людской любовью бездумно хватать предложенную жвачку.

Добавлено [mergetime]1141234871[/mergetime]
ты еще скажи, что в игре, где можно ножом зарезать хищника и из пистолета убить матку (если хорошо заныкаться в уголок либо наловчиться быстро бегать зизгазами спиной вперед), грамотно выдержан баланс.
Изображение

#69 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 01 Март 2006 - 21:12

Действительно, воюют-то не персонажи, а игроки. Кто чем горазд.

Tokka,

Цитата

Про "предалиена в колбе": он содержался взаперти, только и всего.

А еще перед началом миссии написано: пленный Хищник перемещен из изолятора в экспериментальные камеры. Что там с ним делали: с Чужим скрещивали или заражали личинкой, неизвестно.

Вот во вторую часть не играл :( не знаю.

А. Вот скрины-то:
Изображение

Изображение

Изображение

(не очень похоже на банальное "содержание взаперти" Тоже исследовали чего-то наверное)
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#70 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 01 Март 2006 - 21:51

блин, когда ж я возьмусь первую часть-то докачивать.... дофига еще осталось.
Stranger, могу только сказать, видев скрины первой и раньше - в зрительном плане ты мноооого упускаешь :) Сюжеты же сравнить пока не судьба.
Изображение

#71 Гость_Guest_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Март 2006 - 12:53

Эти,которые яйца откладывают.Не то,чтобы самые любимые,но мне они самыми жуткими показались.

#72 Пользователь офлайн   ksenomorf real 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 12 Январь 05

Отправлено 06 Март 2006 - 00:44

Мой любимый вид чужого?Отвечать не буду,хотя постойте...Я-мой любимый вид чужого! :)
Я вот пока ваши размышления читал-забыл тему раздела! :)
Особенно пропёрло это:
Уверен,что если бы самым первым из чужих миру явили ПредАлиена (и назвали его просто "Алиен"), а потом гдето в части 5-ой\комп. игре показали Алиена(трутня) (и назвали его "ЧелАлиен") ты бы стал на этом форуме доказывать и стоять на том, что оный(ЧелАлиен) невозможен, т.к. наши, человеческие лица не приспособлены д. Хаггеров :LOL:
Я к людям добрый-злобы нет,откуда злобе взяться?Ведь для меня они обед:
-А ну стоять,дрожать,бояться!

#73 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 06 Март 2006 - 04:43

Цитата

Уверен,что если бы самым первым из чужих миру явили ПредАлиена

а ответ на это ты, конечно, не заметил.
У меня чувство, что я попал в деревню годика эдак 0016.
Изображение

#74 Пользователь офлайн   Lusinda169 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Пол:женский

Отправлено 06 Март 2006 - 15:18

Извеняюсь, может до меня или в этой теме уже говорили, я не читала, но что такое раннер? :unsure:

#75 Пользователь офлайн   ksenomorf real 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 12 Январь 05

Отправлено 06 Март 2006 - 16:20

Раннер-это вид чужого,появляющийся из четырехногого существа и по виду сильно отличаеться от обычного трутня.Раннера мы видим только в третьей части-там он появляеться из коровы или быка(извините,пол не проверял),но это только теория.Также предположительно раннер (бегун) это особая гвардия Матки(не путать с преторианцем),который охраняет её и ставит упор на стремительность и внезапность атаки.Ну вообщем две теории
1.Раннер появляеться только из четырехногого существа(не путать с человеком)
2.Раннер может появиться из любого существа,но эту теорию оправергает вторая часть филма.
Я к людям добрый-злобы нет,откуда злобе взяться?Ведь для меня они обед:
-А ну стоять,дрожать,бояться!

#76 Пользователь офлайн   Lusinda169 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Пол:женский

Отправлено 07 Март 2006 - 13:06

ksenomorf real, Спосиба буду знать...

#77 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Март 2006 - 15:33

Цитата

Раннера мы видим только в третьей части-там он появляеться из коровы или быка

Из шавки.

Цитата

2.Раннер может появиться из любого существа,но эту теорию оправергает вторая часть филма

Это каким образом опровергает?

#78 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 07 Март 2006 - 15:46

Интересно ,сколько и каких домашних зверей жило на ЛВ-426 и что с ними стало...Поубивали или позаражали?
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#79 Пользователь офлайн   Чужой 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 28 Август 05
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Март 2006 - 02:30

Ох ёлки-палки... уходишь на недельку, а они тут наговорили на месяц вперёд.
Ладно, попробую суммировать сказанное, и выдвинуть своё мнение:

1. Хаггер может импрегнировать хищника, потому что:
а. Голова хищника не столь велика, как пытается показать Токка. Зрительно её "увеличивают" косы и шлем. Сама по себе она раза в полтора больше человеческой. Максимум.
б. Предельная длина яйцеклада неизвестна. Напоминаю, что вылупляется чужонок не из верха грудной клетки (как показано в ненавистной ЧепуХе), а как правило ниже, в районе солнечного сплетения, и даже из живота.
в. Зародыш или генетический материал могут сами сползти/соскользнуть/стечь до точки имплантации. Прошу прощения за неприличный пример, но у людей член при совокуплении тоже не достаёт до матки - но сперматозоиды в ней как-то оказываются и оплодотворяют.
г. Хаггеры могут быть разных размеров.
д. Хищник не откусит яйцеклад по той же причине, по какой его не может откусить человек. Либо трубка слишком упругая и зубам не поддаётся, либо в момент проникновения носитель уже без сознания.

2. Чужой скорее всего не заимствует у хищника то, что не заимствовал у человека. Т. е.:
а. У него точно не будет глаз.
б. Скорее всего не будет "кос" по бокам головы.
в. У него будет удлинённая форма головы, и хвост, как у всех его сородичей.
г. У него будет усложнённый челюстной аппарат.

3. Чужой может заимствовать у хищника то же, что предположительно заимствовал у человека. А именно:
а. Размер и силу (в одно и то же число раз больше, чем у носителя).
б. Живучесть (тоже пропорционально).
в. Гуманоидное строение. А именно - две руки и две ноги. Вертикальное положение тела. Ноги (задняя пара конечностей) предназначены для ходьбы. Руки - для хватания и оканчиваются пальцами. Все конечности сгибаются в трёх суставах (плечо-локоть-запястье, таз-колено-лодыжка).
г. У человека взяты парные челюсти, закрывающиеся снизу вверх. Но не напрямую, а с усложнением (внешняя и внутренняя пасть). Можно предположить, что у хищника будут взяты жвалы, но тоже с определёнными изменениями (не мешающими основной функции).

Вывод: если под Predalien-ом понимать то существо, которое мы видим в ЧепуХе - то он однозначно невозможен. Если же более общее понятие - чужой, вылупившийся из хищника, и унаследовавший некоторые его полезные качества - то ничего фантастического относительно первой тройки фильмов в нём нет.

#80 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Март 2006 - 03:28

Цитата

Голова хищника не столь велика, как пытается показать Токка. Зрительно её "увеличивают" косы и шлем. Сама по себе она раза в полтора больше человеческой. Максимум.

- разглядывай точнее
- прибавляй длину "лица", которое покаааа до горла дойдет
- разжать челюсти (наружные) хищнику нельзя ("душить" не получится - у него рот и так незакрытый), а через сжатые не пробьешься
- голова СТОЛЬ велика, как "пытается показать", но, впрочем, это пункт первый :)

Цитата

Хаггеры могут быть разных размеров.

угу, все могут быть разных размеров. Человек тоже может быть разных размеров в таком случае - как раз нужных, чтобы хаггер не сел.

Цитата

Хищник не откусит яйцеклад по той же причине, по какой его не может откусить человек. Либо трубка слишком упругая и зубам не поддаётся, либо в момент проникновения носитель уже без сознания.

а фиг ли ему быть без сознания? Задушить его нельзя - хвоста не хватит, чтобы всю башку с косами перехлестнуть. Хаггер даже лапами сможет максимум на бивни схватиться :) Кусать никто и не будет - кислота ж.

Цитата

У него будет усложнённый челюстной аппарат.

тогда у чужого из собаки должна была быть совсем другая морда, а если еще и принять, что он из быка - то у него должны быть рога и отсутствие резцов и клыков.
Кроме того, жвала хищника не имеют никакого отношения к зубам и челюстям вообще.

Цитата

У человека взяты парные челюсти, закрывающиеся снизу вверх. Но не напрямую, а с усложнением (внешняя и внутренняя пасть).

у человека не взято ничего - собственная пасть, собственный рот-язык.

----------

в общем, я это все уже говорил.
Изображение

#81 Пользователь офлайн   Чужой 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 28 Август 05
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Март 2006 - 04:00

Цитата

разжать челюсти (наружные) хищнику нельзя ("душить" не получится - у него рот и так незакрытый), а через сжатые не пробьешься

Вот этот аргумент не понял. Как-то ты невнятно сформулировал. Разжуй.

Цитата

Задушить его нельзя - хвоста не хватит, чтобы всю башку с косами перехлестнуть.

А под косы просунуть? Кроме того, при атаке хаггера сознание теряют практически мгновенно. Сомневаюсь, что это связано с удушением - задушиваемый человек дёргается ещё как минимум секунд 30.

Цитата

тогда у чужого из собаки должна была быть совсем другая морда

Строение челюстей у человека и собаки одинаково - как и почти у всех млекопитающих. А форма черепа (если ты её имел в виду) - не заимствуется. Что я и утверждал.

Цитата

а если еще и принять, что он из быка - то у него должны быть рога и отсутствие резцов и клыков.

Рогов не будет - по той же причине, что у рождённого из человека нет волос. А зубы вполне могут повторить форму коровьих. Я думаю, никто из заключённых ему в зубы не заглядывал - не до того было.

#82 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

  Отправлено 10 Март 2006 - 08:57

*- разжать челюсти (наружные) хищнику нельзя ("душить" не получится - у него рот и так незакрытый), а через сжатые не пробьешься*

А ты пробовал?
:)
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#83 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 10 Март 2006 - 12:56

Дааа.... и хаггер у них уже хвост куда угодно просовывает, и у хищника между жвалами чуть ли не грузовики ездят... скоро будут говорить "у чужого на конце хвоста шип? Аргументируй!", потом "у чужого есть хвост? Аргументируй!"

Я не обязан "аргументировать" то, что ясно видно любому обладающему глазами.

----------------------------

Цитата

Строение челюстей у человека и собаки одинаково - как и почти у всех млекопитающих.

еще раз "дааааа...."

------------------------------

Цитата

А форма черепа (если ты её имел в виду) - не заимствуется. Что я и утверждал.

не заимствовано вообще ничего, о чем сказано уже раз десять, не меньше...

-------------------------

короче, спорьте тут сами с собой о неких неизвестных кинематографу существах.
Изображение

#84 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 10 Март 2006 - 13:32

На мой взгляд, единственный способ хаггеру заразить Хищника - это если он будет а) спящим б) без сознания в) труп г) надежно обездвижен навалившимися Чужими, желательно Преторианами, да и то никто не помешает ему еще некоторое время отбрыкиваться жвалами.
Если правдива версия, что Чужие, атакуя жертву, способны заразить ее парализующим\усыпляющим ядом с кончиков своих когтей, то раз яд действует на человека, может подействовать и на Хищника - раз он ест человечью еду и дышит нашим воздухом, значит, биохимия схожа...
Другое дело что я не принимаю версию о яде - Чужики, если захотят, и так спокойно утащат любую подходящую им по габаритам жертву, а не подходящую просто убъют, как это у них водится...
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#85 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 10 Март 2006 - 13:58

Stranger, у чужих есть парализующий яд. Жало на хвосте. Думаю, у фостера эта сцена должна быть описана, ибо была в оригинальном сценарии :)
Изображение

#86 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 10 Март 2006 - 14:03

Tokka,
Оригинального сценария не видел, а Фостера давно читал, забыл...Ну есть так есть - что тут удивительного в конце концов...Тем лучше для Чужих B)
(Хотя в кино этот момент ни разу не проговаривался, кроме как в том самом оригинальном сценарии...)
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#87 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 10 Март 2006 - 14:15

Stranger, это объясняло вопли ламберт (кажется) "я не могу, не могу", когда ей паркер орал "уйди, уйди". Насколько япомню :)
Помнишь кадр с ползущим к ламберт хвостом? Вот тогда он ее и.
Во второй части игры эта возможность тоже есть :)
Изображение

#88 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 10 Март 2006 - 15:57

Tokka,

Цитата

Помнишь кадр с ползущим к ламберт хвостом? Вот тогда он ее и.

Да, помню. Только в том фильме, что я видел, Ламберт не орала, я только хныкала. Я думал, это у нее от ужаса все отнялось просто, столбняк типа.
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#89 Пользователь офлайн   Daramus 

  • Bigger, longer & uncut
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 13 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Korknack , Dragon Plains
  • Интересы:- PC Gaming<br />- Game Development<br />- Art (Games 3D , anthro etc.)<br />- Dragons<br />- Draekards<br />- Heavy metal

Отправлено 11 Март 2006 - 02:44

Думаю , хоть это и не классика , стоит добавить в опрос единственный-дружественный-человеку-вид-чужих ака Серебристые из книги "Русский Десант"
Изображение
I saw the lightning strike in the skies
And heard you roar of pain
Oh, lift the knife and strike once more
Your blood is mixed with the rain


Изображение

#90 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Март 2006 - 15:17

Daramus,
мало кто читал, подозреваю, да и как-то они... неубедительно выглядят...
Изображение

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей