Alien Memorial Форум: Недавно посмотрел... - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 62 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Недавно посмотрел... Обсужение фильмов про которые влом создавать отдельные темы.

#121 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 03 Март 2008 - 16:24

а есть тоже неплохой фильм с Киану Ривзом "Джонни Мнемоник" там тоже близкое будущее довольно реалистично показано
Изображение

Изображение

#122 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Март 2008 - 21:29

совершенно случайно сабж "Блондинка в шоколаде". У меня аж сигарета изо рта выпала. Чуть не прожгла свой любимый теплый клетчатый плед ™
Думаю, им стоило бы чуть увеличить бюджет и снять какую-нить забавную порнушку, вместо этой невнятной хрени )))))
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#123 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 07 Март 2008 - 12:03

Посмотрел на английском сегодня фэнтэзийный фильм 1982 года The Sword and the Sorcerer...
Весьма невнятное кино для меня, не могу что-то сюжет подробно описать, Hawk the Slayer мне больше понравился, учитывая, что фэнтэзийных фильмов я насчитал несколько десятков как минимум, наверняка их больше, только немногие запоминаются для конкретного зрителя: моя фаворитная тройка - это всё равно Hawk the Slayer, Conan the Barbarian, Red Sonja.

Вот некоторый список фэнтэзийных или около того фильмов по данным IMDb, здесь не все они, а некоторые имеют несколько названий вообще-то; большинство из них, конечно, забытый многими трэш, но тем не менее:
Hawk the Slayer - 1980 year.
Excalibur - 1981
The Archer: Fugitive from the Empire - 1981 (telefilm)
Dragonslayer - 1981
Conan the Barbarian - 1982
Sorceress - 1982
The Sword and the Sorcerer - 1982
The Beastmaster - 1982
Ator l'invincibile - 1982
She - 1982
Gunan il guerriero - 1982
The Sword of the Barbarians - 1982
Fire and Ice - 1983 - animated movie
Ironmaster - 1983
Conquest - 1983
Krull - 1983
Hearts and Armour - 1983
Hercules - 1983
Deathstalker - 1983
Thor the Conqueror - 1983
Hundra - 1983
Throne of Fire - 1983
Ator l'invincibile 2 - 1984 - second movie about Ator
Sword of the Valiant - 1984
Conan the Destroyer - 1984 - sequel of Conan the Barbarian
The Warrior and the Sorceress - 1984
Arthur the King - 1985 - telefilm
The Dungeonmaster - 1985
Ladyhawke - 1985
Red Sonja - 1985
Legend - 1985
Flesh+Blood - 1985 - fantasy or no?
Wizards of the Lost Kingdom - 1985
Barbarian Queen - 1985
Amazons - 1986
Iron Warrior - third movie about Ator
The Barbarians - 1987
Deathstalker II - 1987 sequel of Deathstalker
Stormquest - 1987
Willow - 1988
Deathstalker and the Warriors from Hell - 1988 - third Deathstalker movie
Wizards of the Lost Kingdom II - 1989 - sequel
Barbarian Queen II - 1989 - sequel
Deathstalker IV: Match of Titans - 1990 fourth Deathstalker movie
Quest for the Mighty Sword - 1990 - fourth movie about Ator
Beastmaster 2: Through the Portal of Time - 1991 - sequel
Fantaghiro - 1991 - telefilm and sequels too
Wizards of the Demon Sword - 1991
Fantaghiro 2 - 1992
Quest of the Delta Knights - 1993
Fantaghiro 3 - 1993
Eyes of the Serpent - 1994
The Dragon Ring - 1994 - telefim
Fantaghiro 4 - 1994
Beastmaster: The Eye of Braxus - 1996 - third Beastmaster movie (TV)
Princess Alisea - 1996 - telefim
Fantaghiro 5 - 1996
Kull the Conqueror - 1997
The Princess and the Pauper - 1997 - telefilm
Conan: The Adventurer - 1998 - telefilm
The Hexer - 2001


Хм, вертаясь к The Sword and the Sorcerer... Кое-что мне всё-таки запомнилось:

у главного героя есть магический трёхлезвийный меч, двумя лезвиями он может стрелять, а обычные мечи даже перерубить может...
ещё был некий злодей типа змеечеловека с колдовством...
и был момент с девушками топлесс, хех...
да, и музыка симпатичная, конечно...

------
ЗЫ фильм про ведьмака называют The Hexer по-английски, по-польски-то он Wiedzmin... ещё вроде телесериал маленький есть, 13 серий, если правильно помню.

--------
кстати, про Fantaghiro: http://en.wikipedia....wiki/Fantaghiro

там ещё написано про штуки три клона, двухчастные телефильмы тоже итальянские, (но Fantaghiro был более успешным, иначе бы не было их 5 штук), собственно вот инфа про клоны Fantaghiro, она же Пещера Золотой Розы:
http://en.wikipedia.org/wiki/Desideria_e_l...nello_del_Drago
http://www.imdb.com/title/tt0178844/
http://www.imdb.com/title/tt0116613/

добавил клоны Fantaghiro в список

Сообщение отредактировал Polymorph: 07 Март 2008 - 12:09

I want to protect the earth from humans.

#124 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 07 Март 2008 - 13:54

Цитата

Fantaghiro, она же Пещера Золотой Розы

Да родина комиссара Каттани старается а вот продюсера (Берлускони ) в мафиози записали
Изображение

Изображение

#125 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 07 Март 2008 - 14:05

ыыы... я там дважды вместо telefilm написал telefim... ну, да ладно, у всех бывают опечатки... :wacko:

в общем-то, из шести десятков приведённых фильмов я только несколько точно и видел-то... 0.o

очень хотел бы глянуть из фэнтэзийных именно The Archer: Fugitive from the Empire, телефильм такой был, планировалось вообще-то, что это будет пилотом телесериала, но сериала не случилось, может, и к лучшему... сам фильм только на VHS и выходил, из торрента фиг утянешь из-за почти полного отсутствия сидеров...

ещё хотел бы посмотреть The Rift, который Endless Descent, и The Intruder Within, который так же The Lucifer Rig, но это такая же редкость, что и выше приведённый фэнтэзийный фильм... 0.o

не везёт мне на трэш иногда - хочу что-то глянуть, а ещё не вдруг и глянешь-то... ^^
I want to protect the earth from humans.

#126 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 07 Март 2008 - 16:22

Намедни посмотрела несколько документальных фильмов о похищениях "бееееедненьких, честных американцев" злобными алиенами) После третьего фильма смеяться надоело, ибо уже заболел моск :wacko:
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#127 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 07 Март 2008 - 18:56

Пересмотрел недавно Enter the Dragon. Вечно живой Брюс Ли и классический восточный боевик, породивший кучу подражаний, тот же Mortal Kombat фактически его фантастический клон. Классика жанра. =)
I want to protect the earth from humans.

#128 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Март 2008 - 22:37

Просмотр сообщенияNemo (07.03.2008 16:22) писал:

Намедни посмотрела несколько документальных фильмов о похищениях "бееееедненьких, честных американцев" злобными алиенами) После третьего фильма смеяться надоело, ибо уже заболел моск :wacko:

пра анальное зондирование, что ле? :spiteful:

посмотрела "Автостопом по галактике", и на волне в -надцатый раз перечитала вышеупомянутое.

мда, таки, и правда, 42 ))))))))))))

п.с. для тех, кто в курсе:
  • 6х7=42
  • Фокс Малдер из "Секретных материалов" жил в квартире №42
  • В фильме "Матрица" есть эпизод, где Нео отстреливает кабель лифта, и вместе с Тринити резко поднимается вверх по лифтовой шахте. В этот момент они находились на 42-м этаже
  • Если в поисковике Google написать фразу "answer to life, the universe and everything", калькулятор Google даст ответ 42
  • В фильме "Привидение" герой Патрика Суэйза учится двигать материальные предметы на платформе 42
  • Графические файлы формата TIFF имеют номер версии 42. Версия всегда имела номер 42 и всегда будет иметь номер 42
  • ЛОготип Microsoft Windows версии до 2002 года был сделан в форме "развевающегося флага", который состоял из маленьких квадратиков. Если посчитать, то этих квадратиков окажется ровно 42
  • Группа "Level 42" была названа в честь "Великого Вопроса о Жизни, Вселенной и всего остального", т.е. 42
  • В мультфильме "В поисках Немо" адрес, который Дори должен был вспомнить, - 42 Wallabay Way
  • В книге Артура Кларка "Рама явленный" главный персонаж рассказывал о назначении Вселенной и отметил, что "это не сорок два"


п.п.с. Поли, делюсь сцылкой специально для тебя - чтиво ПОСЛЕДНЕЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ФЭНТЕЗИ ))))))))))))
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#129 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 07 Март 2008 - 23:43

42, 23... Можно, в принципе, поднапрячься малёхо, и подогнать "весь смысл бытия" под, скажем, номбер 576, начеркать пару-тройку книжкоф шибко умных, заснять кинцо с каким-нибудь Кери Элвесом в главной роли и жить себе припе(и?)ваючи, не пукая громко. А народ будет верить и вычислять вероятность своей смерти от буханки хлеба с 16-м зерном из 36-го колоса, собранного на 18-й день от начала цветения сакуры :crazy:

#130 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Март 2008 - 00:01

ну Исландер, ну это же чистый стеб - и книшка, и фильм. Мыши (омг! опять мыши!), собственно, точно так же и подогнали вопрос "о жизни, вселенной и всем остальном" к готовому ответу "42" )))))))
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#131 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 08 Март 2008 - 00:47

А йа типа сирьозен весь такой, ога :D

ПэСэ: Мышъ будет вечно преследовать тебя! Ищи спасение в цЫфирях! :butcher:

#132 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Март 2008 - 00:52

чувствую, пора менять ник на Вуглускр :spiteful:
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#133 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2008 - 00:59

Гость а я живу во втором подъезде на четвёртом этаже в 42 квартире :-( (
эээ... как то не посебе теперь... (я не вру, это компромат)

Сообщение отредактировал Last Samurai: 08 Март 2008 - 00:59

Изображение

#134 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 08 Март 2008 - 01:03

Просмотр сообщенияГость (08.03.2008 00:52) писал:

чувствую, пора менять ник на Вуглускр :spiteful:

Думаешь, отъ****ся? :D

#135 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Март 2008 - 01:10

Самурай, а я - в 1 подъезде на 3 этаже в 11 квартире. и мне всё по барабану )))



Исландер, ну согласись, если мне поменять ник на Мышъ - это будет явным мазохизмом )))))))
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#136 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2008 - 01:12

Закругляйтесь с флудом - идите в чат!
Изображение

#137 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 08 Март 2008 - 01:15

Просмотр сообщенияГость (08.03.2008 01:10) писал:

...если мне поменять ник на Мышъ - это будет явным мазохизмом )))))))

САДОмазохизмом, детка, САДО! :spiteful:

ПэСэ: Я б в афтоперы пошёл, пусть меня зобанют :crazy:

ПэПэСэ:

Просмотр сообщенияLast Samurai (08.03.2008 01:12) писал:

Закругляйтесь с флудом - идите в чат!

А там йа ужэ зобанен :crazy:

#138 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 08 Март 2008 - 03:51

Посмотрела на intv диснеевского "Аладдина" и нашего "Илья Муромец и соловей-разбойник". После нашего загрустила... С одной стороны интересно выискивать всякие отсылки к советским фильмам в виде цитат и сцен, но....мульт тупой. Сам по себе. Из серии "Краткая история России для МТВ-поколения" :(
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#139 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Март 2008 - 20:30

В кои то веки посмотрела Гаррипоттера все 5 серий. Как жыш он в децтве похож на мою двоюродную сестру! )))))) Правда, 5-я часть была экранкой отвратительного качества - настолько темной, что хоть что-то было видно, только когда их волшебные палочки вспыхивали. То есть, можно сказать, что эту часть я послушала, а не посмотрела ;)

Посмотрела "Последнюю фантазию". Орегинально. Только я не врубилась, почему они 8, а не 10, 12, 147 etc духов искали. Откуда эта цифра взялась?

Посмотрела "Послезавтра". Ну, тут всё ясно.

Посмотрела "Знакомство со спартанцами". Помойка, но местами забавно. Например, когда Лео эфорам вместо золота средства по уходу за кожей принес ))

Посмотрела "Земное ядро. ээээ.. Путешествие в ад, что ле". Кароче, корэ ту дуо. Квинтэссенция фильмов-катастроф. Есть всё, кроме инопланетяшек: военные, космонафты, хорошие ученые и не очень хорошие ученые, ядерная бомба, хакер, космос-под водой-под землей, "парни всей земли", традиционное разрушение какой-нить европейской столицы (обычно это Париж, но на этот раз сценаристы были орегинальны и наказали Рим), гибель больших человеческих жертв и зрелищные природные явления. а в конце в титрах неплохая песенка, но я не опознала, кто это.

Посмотрела "Пекло". Дэнни Бойл стратил. Весь пафос был безжалостно перечеркнут хилым сюжетом. Достаточно было Корабля-Который-Летит-К-Солнцу и Самого-Солнца-К-Которому-Летит-Корабль. Получился бы Солярис-наоборот. А так... барахло. Правда, саундтрек хороший, но у Бойла всегда хороший саундтрек.
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#140 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 11 Март 2008 - 21:11

Цитата

В кои то веки посмотрела Гаррипоттера все 5 серий.
Ну и как вообще, понравилось?

Цитата

Посмотрела "Земное ядро. ээээ.. Путешествие в ад, что ле". Кароче, корэ ту дуо.

"Земное ядро. Бросок в Преисподню ". Не стала смотреть это, прочитав лишь анонс. Вообще, стоит глядеть на это?
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#141 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2008 - 21:18

Цитата

"Земное ядро. Бросок в Преисподню ". Не стала смотреть это, прочитав лишь анонс. Вообще, стоит глядеть на это?
Вообще дрянь жуткая - я в конце сидел долго и смотрел тупо в экран телевизора... вообще ниочем!
Изображение

#142 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Март 2008 - 22:15

Просмотр сообщенияNemo (11.03.2008 21:11) писал:

Цитата

В кои то веки посмотрела Гаррипоттера все 5 серий.
Ну и как вообще, понравилось?


да как тебе сказать?.. ну, нормально. второй раз смотреть не буду, а так - нормально. с той точки зрения, что "я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский" (с) у меня куча замечаний, но я благодушно списываю их на жанр - сказка для подростков.

с точки зрения взрослого: у ГП такая же структура, как у "Лабиринтов Ехо" Фрая: пожрали-знакомство с новым персонажем-пожрали/поучились-первое проявление Зла-внутренние разборки-второе проявление Зла-внутренние разборки, плавно перетекающие в наказание Зла-Зло наказано-пожрали.

И постоянная привязка к топографическим и биографическим координатам - всё те же приемные родители, всё те же друзья (почему нет новых?!), всё та же прожорливая ива, всё те же воспоминанья о родителях (уже переходящие в психологический психический выверт), всё тот же Воланд дэ Морт или как там его (упоминание о котором, как и о родителях, ужасно надоело уже к середине 3 серии), Герминона всё так же невыносимо скучна, Рон всё так же добр и честен, Дамблдор сотоварищи всё так же манипулируют. Единственный характер, который более-менее развивается, - это собственно ГП. Очень понятно его раздражение. Из серии в серию мальчик выворачивается наизнанку, совершая невозможное, а партия Хогвардса все также тупо шушукается по углам и пеленает свои тайны полишинеля в пелёнки молчания.

Мне понравились близнецы - братья Рона. Такие симпатичные раздолбаи, ну просто душа радуеццо ))))))

Цитата

Цитата

Посмотрела "Земное ядро. ээээ.. Путешествие в ад, что ле". Кароче, корэ ту дуо.

"Земное ядро. Бросок в Преисподню ". Не стала смотреть это, прочитав лишь анонс. Вообще, стоит глядеть на это?

Стоит. Только не стоит ожидать от банального фильма-катастрофы какой-нить экзистенции. Я честно прохихикала весь фильм. Всё предсказуемо. Меня порадовала только сцена помирания голубей на трафальгарской площади. и то, только потому, что 1) я ненавижу голубей и 2) это реверанс в сторону Хичкока ;)
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#143 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2008 - 23:12

Гость незнаю, читала ли книги ГП, там начиная с 4ой части сильные различия с фильмами (небольшие с основным сюжетом, и очень большие с характерами, действиями и костюмами). Книги гораздо серьёзней и без пошлятины + гораздо обьёмней и "харизматичней".
Изображение

#144 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 12 Март 2008 - 18:53

не, не читала. может, на досуге как-нить залягу на матрасы с томиком ГП в руках )))
но фильм - это фильм, а книжка - это книжка. я фильм воспринимаю как самостоятельный и самодостаточный продукт. не сравниваю кины с книжками, по которым они сняты. даже если кино - говно, а книжка - мега. :rolleyes:
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#145 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2008 - 20:43

Посмотрел "Американский оборотень в Лондоне" - всё таки раньше умели снимать без лишних эмоций так, чтобы было даже интересно. Актеры хорошие, даже засветился там Суперъинтендант из Ч3.
Изображение

#146 Пользователь онлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Март 2008 - 21:21

"Соучастник" смотрел. Знаю, старенький, но в общем неплохой фильм. Советовать али нет - не мне решать :)

#147 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Март 2008 - 18:53

Посмотрела "Малыжка за мильён долларов". Смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, аж устала. Такой нудный фильм.
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#148 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 13 Март 2008 - 19:29

смотрел на днях Космические Яйца (Космобольцы) с героем дня независимости Биллом Пуллманом отличная пародия на фантастику и ЗВ в частности
там же сырал Майкл Уинслоу из Полицейской академии он там тоже звуки подражал и (внимание) Джон Херт и там из него тоже Чужой вылез и сыграл на гитарке :)
Изображение

Изображение

#149 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2008 - 19:51

Надо же, я думал не осталось людей, которые не посмотрели этот бред... Спасибо за надежду :D
Изображение

#150 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Март 2008 - 20:38

Самурай, это ты о "Космических яйцах"? я их смотрела так давно, в эпоху расцвета видео, что вообще не помню.
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

Поделиться темой:


  • 62 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

12 человек читают эту тему
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей