Alien Memorial Форум: Aliens VS Predator: Requiem - все о фильме - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 58 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Aliens VS Predator: Requiem - все о фильме

Опрос: соцопорос! (56 пользователей проголосовало)

в кино идем?

  1. пойду обязательно - давно ждал этот фильм (17 голосов [30.36%])

    Процент голосов: 30.36%

  2. пойду - надо же посмотреть, над чем столько бились (17 голосов [30.36%])

    Процент голосов: 30.36%

  3. пусть сначала кто-нибудь сходит, отзывы напишет... тогда и подумаю (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. не пойду вообще (20 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#571 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 10 Август 2007 - 01:30

Ну это они в творческом порыве загнули....если вторая часть провалится в прокате, то их пыл поубавится...А если нет, то тоже стоит опасаться - понаснимают всякого...
А можно ссылоку на информацию?
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#572 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Август 2007 - 11:09

Просмотр сообщенияNemo (10.08.2007 02:30) писал:

Ну это они в творческом порыве загнули....если вторая часть провалится в прокате, то их пыл поубавится...А если нет, то тоже стоит опасаться - понаснимают всякого...
А можно ссылоку на информацию?

Интересно, откуда такое негативное отношение к тому, чего мы ещё не видели? :D Братья ничего пока не "гнули", они даже трейлер от нас спрятали... заботятся о нашем душевном спокойствии. :LOL: Прямой ссылки нет, это собирательный образ мнений разных людей с разных интернет ресурсов. Сюда входят как просто "подглядывающие", так и сами актёры, композитор, осветители, люди работающие в этом проекте на не особо значащих вакансиях, но имеющие доступ к информации о фильме.

п.с. Есть ещё такая информация по фильму, в которой говорится о том, что возможно в этом фильме покажут родную планету одного из существ. ;) Это всего-лишь предположение, кто-то где-то слышал или видел...

#573 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Август 2007 - 12:04

лучше уж Alien 5 сняли бы

#574 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Август 2007 - 13:02

Просмотр сообщенияВиталий (10.08.2007 13:04) писал:

лучше уж Alien 5 сняли бы

По мне так лучше и Чужого и Хищника, но проблема состоит в том, что пожирнее и подешевле не бывает... Всегда надо чем-то жертвовать и к сожалению что, кто и когда будет снимать, решать не нам. :(

#575 Пользователь офлайн   funnydarkpitch 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 Август 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Август 2007 - 13:47

так а что с трейлером???
говорилиже что на этой неделе...

#576 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Август 2007 - 18:06

funnydarkpitch
так неделя ещё не кончилась...
хотя может и ни фига и не выложат... ждёмс...
DEN17 ага, сразу после выхода Avp-3

#577 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Август 2007 - 23:47

Очень, очень, очень плохие новости. <_< Трейлер перенесли, как уже это было, на сентябрь. Поговаривают, что его вообще покажут только за две недели перед премьерой фильма. Всем желающим теперь можно "выспаться" на этом фильме. Коментировать просто нечего... :(

#578 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Август 2007 - 10:16

просто уже издеваются! всё засекретили, блин
за 2 недели точно не покажут, т.к. фильм не раскрутят (100 пудов) Если учесть их планы на Avp-3, Pr-3, & Al-5....

#579 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Август 2007 - 14:32

днем что-то мысль возникла - какое хорошее время было, когда фильм сначала создавали, потом показывали, а потом уже он публику набирал и разговоры о нем. и фильмы были простенькие, но интересные.

а теперь время новое... и все наоборот - сначала куча разговоров, потом потихоньку набирается публика, что пойдет на фильм, а потом уже...

а потом уже и теряться начинает.
Изображение

#580 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Август 2007 - 22:12

<_<
"You want the hard facts? The trailer is being reworked to include footage from the latest scenes that have been filmed. And the scenes were not shot because the studio didn't like the last cut of the film, as I've said in other threads, they were scenes that the filmmakers had always wanted to be do, but due to time and money constraints during principle photography (which was only 3 months) they didn't get done."

#581 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 12 Август 2007 - 01:18

Просмотр сообщенияВиталий (11.08.2007 23:12) писал:

<_<
"You want the hard facts? The trailer is being reworked to include footage from the latest scenes that have been filmed. And the scenes were not shot because the studio didn't like the last cut of the film, as I've said in other threads, they were scenes that the filmmakers had always wanted to be do, but due to time and money constraints during principle photography (which was only 3 months) they didn't get done."

My god! What prose, I hope, that it is words of the truth, instead of the next excuse. :D Надеюсь и верю, что это :rolleyes: правда.

#582 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 12 Август 2007 - 13:49

Если Хищник и правда будет чистильщиком, то буду болеть за него только лишь. Причина: Чужих на Земле необходимо зачистить, ибо это вообще нелогично - заражать земную биосферу опасными внеземными видами типа Чужих. Лишь бы только люди не мешали зачистке, позарившись на хищьи технологии. Мешающих зачистке людей тоже зачистить. :wacko:

Сообщение отредактировал Polymorph: 12 Август 2007 - 13:50

I want to protect the earth from humans.

#583 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 14 Август 2007 - 11:59

Перечитывая тему "Ваши сны", вспомнил вот интересное за авторством Last Samurai:

Цитата

Иду я по городу, красивому такому с громадными постройками и с садами на крышах, чем то напоминащему Токио. Вокруг народу полно - работа не ждет - все естественно спешат кто куда, но не грубят и не толкаются как у нас в Москве. Спокойная обстановка и красота, а я иду сам не зная куда, через плечо сумка а в руке дипломат. Шел я к самому странному зданию - выглядело оно как смесь из недавно разрушенных торг-центров и останкинской телебашни, словами не описать. Ну вот я поднимаюсь по долгим ступенькам и захожу в маленькую дверь (Странно что не в главную), там небольшое помещение , где-то 5х4х3, там зеркало и 2 видеокамеры по углам потолка. Странный голос, как я позже понял он шел из-за зеркала, попросил пройти на желтый круг на полу, что я и сделал. Я почувствовал, что меня сканиуют на наличие оружия и других нехороших, от этого мороз по коже пошел. Мне сказал, что я могу проходить и передомной открылась ранее не замеченная мною дверь. Я оказался в холе, где была длинющая винтовая лестница и в центре лифт-капсула, стены были покрашены какой-то яркой краской и отражали свет от ламп, что аж слепило. Ко мне подошел парень, поздоровался, сказал что-то на счет того, что сегодня на редко сильную илюминацию руководство устроило, и повел меня в лифт. Мы долго поднималися, мой новый-старый друг что-то балаболил, но мне было все-равно - я вспомнил что боюсь высоты. За несколько этажей от последнего мы вышли (я даже не хотел предсталять на какой мы высоте) и побрели по корридору до послкдней двери, на которой было написано "Серетная лаборатория исследования космоса и генетических разработок". Помещение оказалось меньше, чем я ожидал - почти как 3-комнатная квартира, внутри 1 чел сидел за компьютером и 3 о чем-то болтали. При виде нас все быстро откланились и поспешили разойтись по раб. местам, а друг-Х (так я назвал своего приятеля) проводил меня внутрь самойбольшой комнаты. Она была похожа на операционую, а в центре стол с лежащим на нем телом хищника. Я попятился к выходу с круглыми глазами, а друг-Х изумлено -"Ты чего, он же уже 2 месяца как здох?". Я взял себя в руки и стал слушать приятеля - "Я провел еще парочку тестов на совместимость его компьютнра на руках - они как будто вживлены ему, причем уже давно. Так что я отдаю его тебе. Но это еще не новость, пошди" - и друг повел меня в соседнюю комнату, чуть побольше предыдущей и такой же по обстановке, но я не поверил своим глазам, когда увидел там чужого с явными плазмеными ожогами - "Ну, как тебе моя находка? Я решил еще раз пойти в эту канализацию - и вот. Обнаружил недалеко от трупа нашего любимца (Хищника видимо). На всякий случай я послал 2 отряда S.W.A.T. проверить всю сеть вдоль и поперек, кстати они что-то долго не выходили на связь, надо буде..." - тут к нам вбегает компьютерщик и арет чтобы мы посмотрели на что-то. Вот 3-я комната была огромной - прям мини-НАСА - нас повели к экрану на стене - "Видите, это не спутник и не метеорит, оно летит к орбите и скоро войдет в плотные слои..." "Вы расчитали координаты падения?" "Шеф, я вам говорю - оно не падает а летит и тормозит, но если траектория не изменится он должно-быть летит прямо к нашему городу..." "Немедленно оповестите всему городу, что обьявлена незамедлительная всеобщая эвакуация, и не спрашивайте как - СДЕЛАЙТЕ!" - компьютерщик мгновенно исчез. Друг-Х бегал по всем залам и орал на ребят, потом остановился, смотря в полупрозрачную стену у потолка - "О Боже - они уже здесь!" - и я лишь обернулся, как увидел корабль хищников, приземляющийся на крышу нашего здания. Почти сразу же погас свет, и я понял что надо бежать. Я подхватив своего друга-Х побежал к лифту, был полумрак, т.к. работали запасные лампы. Уже перед лифтом я сообразил что вырубленно все электричество, и тут я увидел одного из них - под крышей. Я знал что бежать по лестнице вниз будет самоубийством - хищники догонят нас. Не долго думая я вбежал в другую дверь - оказалось что торговое здание совмещено с научными отделами - и нашел работающий служебный лифт. Проехав до середины мы остановились, лифт застрял, но я не стал рисковать и залез на крышу лифта, перетаскивая туда же дружка-Х. И правильно посткпил - через мгновение я услышал шаги, глухие и тяжелые, - 3 хищника, вооруженые до зубов, бродили в поисках выживших. Сначало нас не заметили и тут я сглупил - спрыгнув, с приятелем на плечах, я быстро побежал прочь, уже чувствуя прицел на ноге, Упав и корчясь от боли я смотрел как разделывали моего друга, пытавшегося вытащить пистолет. Потом один из хищей подошел ко мне и долго смотрел в глаза. Он уже начал снимать маску, когда я понял, что в нем есть черты моего лица. Медлено вытащив свою нагинату он взмахнулся и ударил... Тут я увидел всю кортину полностью - из люков канализации выпрыгивали чужие, собираясь в огромную стаю, а с другого конца города сажались корабли хищей, из которых десантировалось по 5-10 аттури и яутов. Стенка на стенку, туча против армии - "Такого зрелища я еще не видел и не увижу никогда" - подумал я, когда в меня уже вонзалось острие копья... Я проснулся в холодном поту и дрожа от боли в висках, но было уже утро и я в спешке записал свой сон в блокнот.


гм...Неужели ЧпХ-2?... :)
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#584 Пользователь офлайн   King of A. 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 Август 06
  • Пол:мужской

Отправлено 15 Август 2007 - 11:16

Нашел новый кадр из ЧпХ2, но мне кажется он из первой части http://www.okino.org...frame/1864.html
из первой, из первой.
кстати, если последние страницы темы почитаешь - тут еще и пишут, что во второй будет всего один пред, и его изображение дают.

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 15 Август 2007 - 14:17


#585 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 15 Август 2007 - 20:34

Просмотр сообщенияKing of A. (15.08.2007 12:16) писал:

Нашел новый кадр из ЧпХ2, но мне кажется он из первой части http://www.okino.org...frame/1864.html
из первой, из первой.
кстати, если последние страницы темы почитаешь - тут еще и пишут, что во второй будет всего один пред, и его изображение дают.

Да, это из первой части, они его (кадр) ещё и перевернули вертикально... :huh: А во второй части Хищник будет один. Только вначале их несколько покажут и на планете тоже, но это уже инет-предположение.

#586 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Август 2007 - 18:50

Название изменили. Теперь вместо "Выживает сильнейший" будет "Реквием"

#587 Пользователь офлайн   Archer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 13 Август 07
  • Пол:мужской
  • Город:Ukraine - Kiev

Отправлено 20 Август 2007 - 22:26

А тут уже крендели готовятся лавандос сбривать))

Sierra анонсировала портативных Чужих и Хищников
http://lenta.ru/news...7/08/16/aliens/
Изображение

* * *

тема - о фильме

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 20 Август 2007 - 23:30


#588 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Август 2007 - 10:20

Просмотр сообщенияDEN17 (15.08.2007 21:34) писал:

Просмотр сообщенияKing of A. (15.08.2007 12:16) писал:

Нашел новый кадр из ЧпХ2, но мне кажется он из первой части http://www.okino.org...frame/1864.html
из первой, из первой.
кстати, если последние страницы темы почитаешь - тут еще и пишут, что во второй будет всего один пред, и его изображение дают.

Да, это из первой части, они его (кадр) ещё и перевернули вертикально... :huh: А во второй части Хищник будет один. Только вначале их несколько покажут и на планете тоже, но это уже инет-предположение.

Реквием... Странное название. Я сколько читал, так и не смог понять, что режиссёры имели ввиду? Последний гвоздь в сериал AVP?

#589 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Август 2007 - 21:12

DEN17
уж точно не последний !

#590 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 22 Август 2007 - 22:47

Просмотр сообщенияВиталий (21.08.2007 22:12) писал:

DEN17
уж точно не последний !

Даже и не знаю радоваться этому или нет... :huh:

Кстати, вот эти скриншоты из будущей игры AVP2, очень походят на то, о чём рассказывали фаны видевшие, как снимали фильм в Ванкувере.

Прикрепленные файлы



#591 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 22 Август 2007 - 23:45

из будущей игры AVP2? в смысле?

зы: не знаю, откуда этот хищ, но он андырцынский - с гигантскими лезвиями, гладким лбом и в тех же советских шлепанцах.
Изображение

#592 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Август 2007 - 13:15

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (23.08.2007 00:45) писал:

из будущей игры AVP2? в смысле?

зы: не знаю, откуда этот хищ, но он андырцынский - с гигантскими лезвиями, гладким лбом и в тех же советских шлепанцах.

Я не про Хищника, я про окружающую обстановку в том числе и про сам корабль. Говорили, что антураж будет такой же, как во второй части.

КАЖЕТСЯ МЫ ПОДОШЛИ К САМОМУ ВКУСНОМУ!!! ЗАВТРА, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБЕЩАН ТРЕЙЛЕР В САМОМ ЕГО ЖЁСТКОМ ВАРИАНТЕ. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПОДТВЕРЖДАЕТ САМ КОЛЛИН ШТРАУС. БУДУ НАДЕЯТСЯ, ЧТО ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ДАТА И ПЕРЕНОСА НЕ БУДЕТ Если честно, то как-то страшновато даже... :huh:

#593 Пользователь офлайн   King of A. 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 Август 06
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Август 2007 - 17:58

http://www.kinopoisk.ru/board/attachment.p...mp;d=1187879214 новый скриншот из фильма.

Прикрепленные файлы



#594 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Август 2007 - 23:22

Ну вот и началось!!! ;) :rolleyes: Хищник очень похож на первого! Браво!!!

#595 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Август 2007 - 03:26

а чой-то у него... клычки пожелтели....
зы: а мне не нравится. совмещая все предыдущие фотки - получается авпшная броня, авпшная маска, авпшные сморщенные лоб и морда, и, судя по всему - авпшный гигантский подбородок деби тайсона-шварца. и авпшная пушка на палке.
и авпшный чужой.
и авпшный сюжет про предалиена.
эх.
Изображение

#596 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Август 2007 - 08:45

ждём трейлер сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, товарищи

#597 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Август 2007 - 09:47

где качать-то )))
*усиленно корчит рожу с отвращением*
Изображение

#598 Пользователь офлайн   DEN17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 30 Июль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Август 2007 - 10:57

Просмотр сообщенияВиталий (24.08.2007 09:45) писал:

ждём трейлер сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, товарищи

Ть-фу, ть-фу, ть-фу! Чтобы не сглазить! :D
Судя по фото, фильм будет ещё тот! Консультации с главными режиссёрами "Главных фильмов" не прошли для Братьев даром.
Очень сложно пока делать точные выводы по поводу главных героев, но то, что я вижу на фотографии, приводит меня в восторг.

П.с. Мы верим твёрдо в героев спорта... :LOL:

#599 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Август 2007 - 14:12

Цитата

Консультации с главными режиссёрами "Главных фильмов" не прошли для Братьев даром.
прошли: дизайн главгероев на 100% взят из первого авп. сохранена каждая деталька.
сюжет с чужими в современном мире - тоже.
а уж о том, что афтары "главных фильмов" терпеть не могли идею смешать фильмы, я и не напоминаю.

Цитата

Титр In Space сменяется видом горящего челнока Хищников, летящего к Земле. Далее следует титр No one can here you scream и вид космического корабля, разбивающегося в лесах с титром On earth, it won’t matter. Затем нас попотчуют быстрым монтажом фрагментов, в одном из которых папа успокаивает маленькую девочку, говоря, что в комнате нет никакого Буки, после чего мы видим прыжок гибрида чужого и хищника. Нас переносят в какую-то больницу, где на пациентов нападают фэйсхаггеры, а в паре сцен позади доктора появляется Чужой. Пара кадров под дождем, вроде Чужого, нападающего на вертолет, и Хищника, сражающегося с двумя Чужими. Наконец картинка переходит в быструю нарезку с фэйсхаггерами, взрывами, Чужими и Хищниками, озвученную песней Silent Night, Holy Night, после чего на экране появляется титр This Christmas!

имхо идиотизм. превед дешевые клонированные боевички 80х и такие же клонированные комикс-муви 21 века.
Изображение

#600 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Август 2007 - 15:27

по приколу
http://www.kino-govn...ts.php?id=16024

Поделиться темой:


  • 58 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9 человек читают эту тему
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей