Alien Memorial Форум: ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ как фантастика. - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ как фантастика.

Опрос: Нравятся ли вам ЗВ? (44 пользователей проголосовало)

Нравятся ли вам ЗВ?

  1. Мировая фантастика! (26 голосов [59.09%])

    Процент голосов: 59.09%

  2. Хорошая штука. (5 голосов [11.36%])

    Процент голосов: 11.36%

  3. Приемлемо... (5 голосов [11.36%])

    Процент голосов: 11.36%

  4. На один раз. (1 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  5. Не очень. (1 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  6. Маразм! (6 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 02:50

Цитата

Хех, в Москве на говножыгулях только ары картошку возят, да слесаря жен своих на дачу.
тебе выложить кадры стоянки рядом с норд-остом? цвет общества собрался. одни русские машины.
Изображение

#62 Пользователь офлайн   SeRoF 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 01 Июнь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 04:19

To Дарт Арсениус

В опциях выбери стандартный стиль
...

#63 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 18:18

Токка, я тут живу, вообще-то, и вижу, на чём "цвет общества" катается. И это далеко не жигули. Не знаю, что там за уникальный кадр тебе попался.

#64 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

  Отправлено 05 Декабрь 2006 - 18:19

SeRoF

Ух, спасибо, ты настоящий друг. :hi:

Tokka

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ!!! МОДЕРАТОР НАЗЫВАЕТСЯ... :angry:
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#65 Пользователь офлайн   восстановление пароля не пашет 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 05 Декабрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:33

вот такой <censored> модератор =) зы: зв - это то же самое, что масква и ее транспорт, то есть полное совковое гэ, отлично видное в командировках и масковских передачах. только зв хуже, потому что в отличие от масквы на него кучу денег угрохали, которые могли бы пойти на прокорм детей африки =)
- И вес в 5 метров может тоже быть не большим.

- он один может контролировать все на корабле если верить написанному на ксеногенезисе, а кроме ксеногенезиса про жокеев нигде не написано, тогда кому верить?

- Когда она без матки, она теряет мозг и выделяет бурную агрессию, но соображает куда идти (там в лифт и т.п.) короч мозги не до конца теряет.

- А ТЕБЕ НАДО ПРИВИТЬ ГЕНЫ ВЕЖЛИВОСТИ И СДЕРЖАННОСТ !!! >(

#66 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:06

Просмотр сообщениявосстановление пароля не пашет (06.12.2006 13:33) писал:

зв - это то же самое, что масква и ее транспорт, то есть полное совковое гэ...

Ну вам-то из Хаба, конечно же, виднее...
Сафковае гэ в Маскве: РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ, ШЕСТЬ... МИЛЛИОН ПЯТНАДЦАТЬ, МИЛЛИОН ШЕСТНАДЦАТЬ и т.д.

ЗЫ: На Москву угрохана такая куча денег, какая Лукасу с его джедаями и не снилась в наиболее эротических снах.

выложено несколько фоток древних японок вперемешку с жигулями и ладами - к чему? зы: разумеется, нам отсюда виднее. ибо как-то приходится и к вам ездить, и ужасаться.

зы: если "На Москву угрохана такая куча денег" (с), что ж так нище живете, как в каких-нибудь бикинах с артемами? или "лимита объедает"? :)


#67 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 12:42

Просмотр сообщенияIslander (07.12.2006 21:06) писал:

Просмотр сообщениявосстановление пароля не пашет (06.12.2006 13:33) писал:

зв - это то же самое, что масква и ее транспорт, то есть полное совковое гэ...

Ну вам-то из Хаба, конечно же, виднее...
Сафковае гэ в Маскве: РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ, ШЕСТЬ... МИЛЛИОН ПЯТНАДЦАТЬ, МИЛЛИОН ШЕСТНАДЦАТЬ и т.д.

ЗЫ: На Москву угрохана такая куча денег, какая Лукасу с его джедаями и не снилась в наиболее эротических снах.

затратил он всего в совокупности 450 млн бакинских на все 6 эпизодов а отбил Лукас бабла за своих Джедаев что на новую Москву хватит (>4.5 млрд бакинских )
Изображение

Изображение

#68 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы &quot;ТЕХНОЛОГ&quot;, ну и немножко ЧУЖИЕ.

  Отправлено 09 Декабрь 2006 - 14:29

На новую Москву может и не хватит, но на бездельную и УЖАСНО богатую жизнь для двух-трех поколений хватит. ;)
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#69 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 04:05

Человечку пишущему зелёные буквы:
Где ж тебе такую нищую Москву нашли, чтоб в принудительные ссылки отправлять? Может, тебя ввели в заблуждение?

Просмотр сообщенияadalbert (09.12.2006 12:42) писал:

...>4.5 млрд бакинских...

Хехе. Кто-то смеётся над людьми, тратящими "бешаные" деньги, а кто-то над теми, кто думает, что эти деньги "бешаные".

нищая масква - в ваших ценах и ваших зарплатах, которые в полтора раза ниже, чем в нашей бедной провинции. также в вашем образе жизни, когда масква гордится тем, что тут считается чуть ниже среднего класса. также в изумленно-злобных воплях масквечей, приезжающих сюда и готовящихся кривить рожи "фу, нищета", а взамен свирепо обвиняющих "вы специально все завышаете, чтобы над нами издеваться". енто все свершившиеся события и фахты :) нищая масква - как раз в тех, кто думает, что у них там бешаные деньги. нет, они правда бешаные для деревень дальнего востока - но владивосток себя в маскве чувствует комфортно, а хаб удивляется, о чем же все-таки масква все время говорит "мы круче всех".

но, как заметил оффтопящий человечек, переехавший из своей сахалинской деревни и восхищенно бегающий с открытым ртом, глядя на "цивилизацию", как те украинцы - как заметил ентот человечек, маскве куда виднее, конечно - ведь у них все вокруг всегда говорят, что они единственные денежные ;) ну чисто жтшники.


#70 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 10:56

Шо-то вы,господа,в оффтоп ушли... :( Таки ещё раз выскажу своё краткое имхо по сабжу:
Старая трилогия(4-6 эпизоды) - классика мировой кинофантастики,чтобы там критики не говорили.А в новой трилогии(1-3 эпизоды),к сожалению,чуть ли не главным героем стали спецэффекты... :(
I want to protect the earth from humans.

#71 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 13:47

война и мир - классика мировой литературы. от этого сие произведение не перестает быть бредовым творением mushroom-eaterа, мающегося от безделья.
кстати, вообще интересный подход - "это классика, поэтому это хорошо". бгыгы. это типа как в книжке какой-то кисы-псехолака-логика - если утверждение "а" верно, то утверждение "б" верно, а "а" утверждает, что "б" верно.
Изображение

#72 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 15:58

Цитата

от этого сие произведение не перестает быть бредовым творением mushroom-eaterа, мающегося от безделья.

дакажы?

док-во от обратного: оно "перестает" (см. по тексту), если логика "если утверждение "а" верно, то утверждение "б" верно, а "а" утверждает, что "б" верно" действует.

#73 Пользователь офлайн   Daramus 

  • Bigger, longer & uncut
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 13 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Korknack , Dragon Plains
  • Интересы:- PC Gaming<br />- Game Development<br />- Art (Games 3D , anthro etc.)<br />- Dragons<br />- Draekards<br />- Heavy metal

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 18:19

А была такая милая , спокойнай тема... Кто бы мог подумать... :happy:
Изображение
I saw the lightning strike in the skies
And heard you roar of pain
Oh, lift the knife and strike once more
Your blood is mixed with the rain


Изображение

#74 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы &quot;ТЕХНОЛОГ&quot;, ну и немножко ЧУЖИЕ.

  Отправлено 10 Декабрь 2006 - 20:02

Daramus

А че в ней щас такого неспокойново? :crazy:
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#75 Пользователь офлайн   Lokar 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 19 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:04

Цитата

от этого сие произведение не перестает быть бредовым творением mushroom-eaterа, мающегося от безделья.

дакажы?

А хрен ли доказывать? Статистика отвечает на все вопросы. Проводим опросы народонаселения, фиксируем запросы на ВМ в библиотеках, в том числе эллектронных и смотрим. Конечно старшее поколение не опускается до прямой хулы, однако все заявляют - класика, но как тяжело читать! В общем результаты будут ужасающими.
Правда сравнивать ЗВ с ВМ это как-то уж слишком. В свое время ЗВ пользовались такой бешеной популярностью, что дядьке Левушке только топиться идти и остается. Другое дело что устарели. Попытка реанимации не удалась, труп ходит но воняет. И дело тут не в обилии спецэфектов, а в отстутствии четко видимой сюжетной лини, путевой интриги и ярких персоонажей. Кажется все это есть, если вникать, то афторы пытались все это представить, но блин, смотришь и ощуение грязного стекла, вроде что-то там за ним шевелится, а что не разберешь...

#76 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:13

Цитата

Правда сравнивать ЗВ с ВМ это как-то уж слишком. В свое время ЗВ пользовались такой бешеной популярностью, что дядьке Левушке только топиться идти и остается
эммм... в свое время дядюшка левушка пользовался не меньшей популярностью. именно при современниках.

ну а в ЗВ реанимировать нечего было. скажем так, от того, что некоторые из телепузиков там сделаны немножко железными и с волшебными палками - от этого сие просризведение киноэскусва не перестает быть телепузик-шоу.
Изображение

#77 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:15

Закиляйте оффтоп про сафковае гэ :) Скинул всё в новую тему: http://forum.alien-m...?showtopic=1945

#78 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:49

то что ЗВ отличный фильм есть не только мое личное мнение а и мнение авторитетных журналов по фантастике и кино вообще а также 10 оскаров (последние они же первые эпизоды не получили ни одного зато получили золотую клюкву антиоскар заслужили ) и более 4.5 млрд бакинских сборов сам Лукас получил премию Хьюго - авторитетную премию в жанре фантастики.

P. S. Оффтоперов фтопку!
Изображение

Изображение

#79 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:09

то, что авп, гарри поттер и дом-2 - очень хорошие фильмы и передачи, мнение тоже не только их фанатов, но и авторитетных журналистов. будем на это ссылаться? вообще как только у фанатов мелькает фраза "вася сказал, что это хороший фильм" - значит, лучше ЭТО не смотреть.
Изображение

#80 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы &quot;ТЕХНОЛОГ&quot;, ну и немножко ЧУЖИЕ.

  Отправлено 12 Декабрь 2006 - 23:23

adalbert

Если мне что-то по настоящему нравится, то меня не волнует как хорошее, так и плохое мнение сторонних лиц об этом предмете.

ЗЫ: На будущее, как товарищ товарищу: У жителей этого форума (к которым я себя отношу) есть одна особенность - они страдают хранической аллергией на посты вроде "Вася сказал". Прими к сведенью. ;)
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#81 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:41

Просмотр сообщенияДарт Арсениус (13.12.2006 00:23) писал:

adalbert

Если мне что-то по настоящему нравится, то меня не волнует как хорошее, так и плохое мнение сторонних лиц об этом предмете.

ЗЫ: На будущее, как товарищ товарищу: У жителей этого форума (к которым я себя отношу) есть одна особенность - они страдают хранической аллергией на посты вроде "Вася сказал". Прими к сведенью. ;)

А ведь верно если человек считает что "Пауки2" или "Женщина птеродактиль из беверли хиллз" или скажем Таня Буланова это класс его кирпичом не переубедить .
А Звездные Войны я любил люблю и любить буду и плевать мне было на то что говорит упомянутый "Вася" кем бы он ни был.
Изображение

Изображение

#82 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы &quot;ТЕХНОЛОГ&quot;, ну и немножко ЧУЖИЕ.

  Отправлено 15 Декабрь 2006 - 16:03

adalbert

Надеюсь, ты понял мое сообщение. <_<
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#83 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 20 Январь 2007 - 13:13

Просмотр сообщенияДарт Арсениус (15.12.2006 17:03) писал:

adalbert

Надеюсь, ты понял мое сообщение. <_<


Да как тут не понять конечно понял. Напиши что нть еще интересное
Изображение

Изображение

#84 Пользователь офлайн   The Beast 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 01 Январь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 22 Январь 2007 - 21:36

Блин, развели тут свалку баранов, прости господи. ЗВ - а именно первая трилогия, это лучшая НФ СКАЗКА!!! Ее так все нормальные люди называют. А ненормальные ищут философию в матрице и виннипухе от диснея. Это СКАЗКА, но настолько хорошая сказка что я от нее в восторге. КстатИ, тут некто Skaarj.13 жаловался на то что некто Дж. Лукас не знает какие-то там физические теории. ОБЪЯСНЯЮ:
Это было сделанно что бы фильм смотрелься более эффектно. К примеру, хищи то же стреляют лазеркой с правого запястья (хотя это плазма, но не бум вдаваться в подробности, то же луч должон быть), и плазмой с левого(можа у кого есть - тогда с правого) плеча. И то и то должно быть лучем. Кто-то на это жаловался? Нет. А чего вякаешь, физик ты наш?

#85 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 22 Январь 2007 - 21:51

Цитата

лазеркой ... хотя это плазма

ыыы

Цитата

И то и то должно быть лучем.

ыыы?

Цитата

Кто-то на это жаловался? Нет. А чего вякаешь, физик ты наш?

ыыыыыыыъь! :rofl:

#86 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:48

Короче,вот вам имхастое имхо:
1.Классическая трилогия(эпизоды 4-6) - шедевр кинофантастики.На критику,субъективную и объективную,мне как-то глубоко параллельно.
2.Новая трилогия(эпизоды 1-3) - тупые блокбастеры,где главный герой - компьютерные спецэффекты.

Насчёт степени приближения научной фантастики к реальным физическим законам долго можно спорить.Но к ляпам я отношусь нейтрально.В каком художественном фильме нет ляпов?Наверняка тут нет исключений,ляпы - это типичная ошибка кинематографа.

Offtop:
The Beast,откуда и чем Хищники стреляют???Ты вообще фильмы смотрел???А физику хорошо знаешь??? :rofl: :rofl:
I want to protect the earth from humans.

#87 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 23 Январь 2007 - 02:24

Цитата

К примеру, хищи то же стреляют лазеркой с правого запястья (хотя это плазма, но не бум вдаваться в подробности, то же луч должон быть), и плазмой с левого(можа у кого есть - тогда с правого) плеча
я смиялсо и билсо головой апстену.

Цитата

И то и то должно быть лучем
я таки разбил голову апстену и замолчал, чтоб не ржать дальше...

Цитата

Блин, развели тут свалку баранов, прости господи
....и тут один из баранов радостно разгоняется и вламывается в общую свалку, а это оказывается вовсе не свалка баранов? как в "ларри 7", когда он вместо секс-комнаты попал в комнату "слепого дегустирования", предварительно раздевшись? :D
Изображение

#88 Пользователь офлайн   Lokar 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 19 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 Январь 2007 - 04:30

Цуко, офтопнеки закаканые!!!! Полик, третий эпизод достоин уважения. Всетаки становления Дарта Вейдера ето тебе не хухры мухры, и ваще он там пацан жесткий, ломом подпоясаный, почти как
Сашок белый хехе

1 и 2 смотреть скучно, третью прикольно, остальные весело =))

#89 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 23 Январь 2007 - 15:56

Ну,не люблю я когда компьютерная графика очевидна...Кинофильм - это же не анимация,в конце-то концов...В эпизодах 1-3 компьютерная графика слишком очевидно на глаза прёт...Кинофильм - это же не анимация,не видеоигра???Неужели сложно было в духе старых эпизодов снять?Нет,обязательно было с компом поиграться...Реалистичностью в новых эпизодах не пахнет... :( :( :(
I want to protect the earth from humans.

#90 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:36

Цитата

Кинофильм - это же не анимация,в конце-то концов...В эпизодах 1-3 компьютерная графика слишком очевидно на глаза прёт...Кинофильм - это же не анимация,не видеоигра???Неужели сложно было в духе старых эпизодов снять?
еще сужет какой-то должен быть. содержание мало-мальское. ынтерес в конце концов. а коли нету оного - какая разница, какой там "номер эпизода"?
Изображение

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей