Alien Memorial Форум: ЧУЖОЙ 5 - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ЧУЖОЙ 5 Пока мы его ждём

#91 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 967
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Февраль 2008 - 07:06

Цитата

Лучше пусть тряхнет сценаристам по....по чему-нибудь, чтоб наклепали что-нибудь вразумительное

Цитата

Ну дык другие трое - не лучше. Из 4 зол, Кэмерон - меньшее. Да,будет месиво со взрывами, морпехами (ненавииииииижу!!!!) и пушечным мясом, но хоть не тронут идею


А я все тупо надеюсь, что эти тупоиды все-таки закольцуют сериал хотя бы еще одной темой про биомехов.

Цитата

Хотя и последней, но надежда - умирает...


ЗЫ. Две минуты в фотошопе, и статуэтка барса в кабинете у зама прокурора области превратилась в некое подобие...

Прикрепленные файлы


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#92 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Февраль 2008 - 07:38

Цитата

А я все тупо надеюсь, что эти тупоиды все-таки закольцуют сериал хотя бы еще одной темой про биомехов.
боюсь, что все закольцовывание, какое сделают - это "хищнег-яут упал на ЛВ и провалялся там до будущего и стал жокеем, а компания вейланд-ютани родилась задолго до того, как родилась, потому что этому помогли яуты", как братцы страусы грозились.

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 08 Февраль 2008 - 07:39

Изображение

#93 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:48

Ну, по крайней мере так сами братья грозятся сделать.
Хз что можно придумать для ч5, так как тема себя исчерпала.
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#94 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:13

новая инфа, появилась на галакси от 19.04.08


It's been a while since we've heard anything from Sigourney Weaver about a potential Alien 5 movie. There's a new report over on MTV Movies Blog where Sigourney mentioned Alien 5 and the Ripley character.

"The last time [Ridley and I] saw each other we talked about it. The character is still interesting [and] I'd love to work with Ridley again," Weaver said, raising our hopes to their absolute apex before immediately dashing them against the rocks of reality. "But Fox has effectively killed it because of 'Alien vs. Predator.' What else can you do with the creature? You can take the situation, you can go back to where they came from. "To play someone who ages a couple hundred years was fascinating," she added. "[But] let [Ripley] rest."

#95 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 27 Апрель 2008 - 07:41

Кэмерон хотел Уивер, Уивер хотела Кэмерона. Студия не хочет ни Кэмерона, ни Уивер. Сстудия хочет Страусов. Кэмерон и Уивер не хотят страусов, и после них перестали хотеть Чужого. О чем много раз говорили вслух и вроде бы не секретно. О чем тема вообще? Студии нужна еще одна ЧеПуХа, студии не нужен чужой. Такая студия не нужна не Кэмерону, ни Уивер. Права на чужого у студии. Кэмерон и Уивер забили на студию. Чужой умер. Скотт все проклял. Финчер говорит что все перепутали и все неправда, а он это не он. Жене не в счет ибо француз. Даже Андерсен застрелился из рогатки. Остались Страусы, взаимно влюбленные в студию, наделенную Силой))

Да и сама Уивер стара имхо для этой роли. Можно конечно, это не терминатор, обязанный быть молодым, но все же имхо не нужно.

Kyle, твое отношение к Кэмерону без Гейл Энн Херд абсолютно непонятно. Он доказал, что способен вполне эффективно работать и без нее. Не она идейный центр, кроме того, он сам говорил, что ее ценность в том, что не дает ему быть слишком уж расточительным. А хороших продюсеров очень много, не то что хороших режиссеров. Единственное, к чему еще можно ссылаться, так это к личностному разрыву, но это же ерунда)))

Цитата

Хз что можно придумать для ч5, так как тема себя исчерпала.

Неправда. Это лисьи "мозгуны" себя исчерпали, а не тема. И вообще у них там забастовка сценаристов.

И Скотт и Кэмерон хотели продолжения, а это значит у них ЕСТЬ идеи. Только вот студия..

Цитата

"The last time [Ridley and I]........

Грустное интервью.
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#96 Пользователь офлайн   Виталий 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 22 Сентябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 27 Апрель 2008 - 11:35

фраза "[But] let [Ripley] rest." меня просто добивает! по-моему, Рипли и так больше 10 лет отдыхала, пора бы уже и с силами собраться! Вообще, я не верю, что всё остановится на AvP-истории.

#97 Пользователь офлайн   antic 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Май 08
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Май 2008 - 19:03

Ну вот не удержался. Поскольку тоже не равнодушный к судьбе 5 части.

1. 100% следует вернуться на LV-426. При чем сразу после 2 части. Пусть Рипли себе отдыхает с зеками и все что происходит в 4 части нас больше не волнует. Это паралель - то что произошло после того как рванула станция на LV-426.
Избавляемся от старушки - Рипли, от кучи мусора последующих частей и прочих рудиментов. Главный козырь - сама LV-426. Именно это мрачное и жуткое место создало ту непревзайденную атмосферу 1 и 2 частей. Жуткое место - отчаяние которое передается с экрана. Это нужно обязательно повторить и расширить в 5 части. Более того - будет что показать - кратер от взрыва, остатки (как правильно писалось выше ) инопланетного карабля в которых и остались яйца чужих.
2. Нужно обосновать идею возвращения. Обычное любопытство - не канает. Поездки туда сюда по гоалктике финансирует ненасытная компания - значит снова поход за яйцами под прикрытием + доходное дело. Что может служить прикрытием на пустом планетоиде? О - придумал - полезные ископаемые которые обнажил кратер после взрыва. Можно притащить на LV-426 такой же мобильный "заводик" который таскал на себе "Ностормо". В нем и заварим кашу. Бедные ни в чем не виноватые сталевары и шахтеры)))...
3. Пока шахтеры копают планету, секретный десант военных шарится по кораблю (остаткам) жокеев. Так интереснее - мультиуровневый сюжет и больше можно показать зрителю в плане полезного и познавательного.
4. Десантникам здорово должно не понравиться на объекте №1 и счастливчики получают возможность пробежаться в духе Форест Гампа по бескрайним просторам LV-426. Последний форпост - завод на дне карьера. Выпотрошенный персонал. Малочисленные десантники во главе с риплиобразным главарем. И конечно же толпы чужих.
5. Всем или почти всем каюк. Немного беготни по индустриальному объекту.
6. Чужих конечно же уничтожит прообраз рипли. Думаю заморочек не надо - рванем как обычно свечной заводик. Да и корабль тоже. Как? О я придумал. Главный герой просто раздавит подковообразный летательный апарат - весом земного завода-харвастера и все это вместе с собой вплавит в грунт навсегда путем термоядерной цепной реакции топлива с добытой породой (я знаю - так можно!) )))
7. Никаких хепиэндов! Ни вашим ни нашим.
8. В титрах обязательно должно быть мое имя )))

#98 Пользователь офлайн   GiGer jr. 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 645
  • Регистрация: 07 Февраль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Май 2008 - 20:11

Ты случайно не ученик Уви Бола?.... <_< если и снимать 5-ю, то нужно либо сделать зубодробительным хорором, либо КАРДИНАЛЬНО изменить привычные события предыдущих фильмов(сначало все интересно и таинственно, а потом все понимают что это нужно уничтожить). Пока я не слышал ни одной нормальной идеи.(если кто-то хочет задать вопрос в духе "а самому слабо?" отвечаю наперед: слабо, но я и не претендую на роль сценариста.)

#99 Пользователь офлайн   antic 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Май 08
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Май 2008 - 11:39

@Ты случайно не ученик Уви Бола?@

Да нет )))

"если и снимать 5-ю, то нужно либо сделать зубодробительным хорором"

Так само собой. При этом не столько важен сюжет. Атмосфера - вот что необходимо. Ее берем из 1 части.

"либо КАРДИНАЛЬНО изменить привычные события предыдущих фильмов"

Думаю нет. АВП - и есть данный вариант. Херня вышла. Чужие - классический боевик. Никак не уйти от жанра. Хотя допускаю, что можно снять кино по одному из романов Стива Перри (к примеру). Есть там парочку неплохих "сценариев". Но есть риск - на выходе получить очередной дешевый клон коих в достатке выпустил Голивуд сразу после идеи "Чужих".

"сначало все интересно и таинственно, а потом все понимают что это нужно уничтожить)"

Но ведь это и есть классический сюжет. Тоже думаю уже не проканает. Зритель (мы все) прекрасно, возможно лучше самих создателей, знаем всю подноготную сериала. Удивить чем то новым будет крайне сложно. Нужно бить по стереотипам. А это всегда риск получить дулю от фанатов.

"Пока я не слышал ни одной нормальной идеи"

Все нормальные идеи уже отсняли )))

#100 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 967
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Май 2008 - 13:17

Просмотр сообщенияantic (28.05.2008 22:03) писал:

7. Никаких хепиэндов! Ни вашим ни нашим.

ага, вышло уже одно убоище, анонсированное завлекательным слоганом Whoever win, we're lost. Реальный Хуевер :angry2:
We как раз и win
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#101 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 29 Май 2008 - 15:36

Цитата

Избавляемся от старушки - Рипли, от кучи мусора последующих частей и прочих рудиментов. Главный козырь - сама LV-426.

А вместе с тем избавимся от половины фанатов квадрилогии (ну, трилогии для тех, у кого есть вкус). Выкидывать вот таким вот образом ключевого персонажа и концетрировать внимание на дохлом куске камня а-лдя "вернуться к оригиналам" действительно равносильно богомерзкому АвП. Если это и делать, то аккуратно, хотя своию аудиторию фильм по-любому потеряет

Цитата

Более того - будет что показать - кратер от взрыва, остатки (как правильно писалось выше ) инопланетного карабля в которых и остались яйца чужих.
Что собсно и собираются сделать Страусы <_<

Цитата

Нужно обосновать идею возвращения. Обычное любопытство - не канает. Поездки туда сюда по гоалктике финансирует ненасытная компания - значит снова поход за яйцами под прикрытием + доходное дело. Что может служить прикрытием на пустом планетоиде? О - придумал - полезные ископаемые которые обнажил кратер после взрыва. Можно притащить на LV-426 такой же мобильный "заводик" который таскал на себе "Ностормо". В нем и заварим кашу. Бедные ни в чем не виноватые сталевары и шахтеры)))...

Если наличие алиенов на планетоиде можно скрыть, то никто нормальный не поедет на объект, на котором по каким-либо причинам (что соврали, как говорицца) скопытилась колония.
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#102 Пользователь офлайн   antic 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Май 08
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Май 2008 - 16:07

"А вместе с тем избавимся от половины фанатов квадрилогии (ну, трилогии для тех, у кого есть вкус). Выкидывать вот таким вот образом ключевого персонажа и концетрировать внимание на дохлом куске камня "

Ну что поделать, стареет актер. Не может уже в предпенсионном возрасте олицетворять киногероя 20 летней давности. В 4 части и так за уши притянули с толстым слоем грима. Тока несмотря на генную инженерию которая чудом память востанавливает, удалось вырастить лишь бойкую бабулю на 20 лет старше оригинальной Рипли. Что прикажете снимать в 5 части? Время то идет.

"Что собсно и собираются сделать Страусы "

А что именно в этом такого плохого?

"Если наличие алиенов на планетоиде можно скрыть, то никто нормальный не поедет на объект, на котором по каким-либо причинам (что соврали, как говорицца) скопытилась колония."

Почему же? Зачем думать за вымышленные персонажи придуманного фантастического боевика? Подозреваю, что человечеству (в большей своей массе) вообще плевать с большой горы на планетоид LV-426. Или вы экстраполируете происходящее в кино в наше время - когда все все знают из очередного выпуска новостей? )) Думаю, произошедшее на LV-426 вообще кроме кучки боссов компании никто никогда не узнал. Поэтому ничего (ДАЖЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В БУДУЩЕМ) не мешает еще раз колонизировать планетку если это выгодно и нужно столь ужасной и могучей компании... (шепотом на ухо).

#103 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 492
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2008 - 17:02

Не, такой сценарий не катит. Фактически повторяет первую и вторую часть "Чужих".
Я могу и получше придумать, но мне больше Хищи интересуют, а не чужики... (в том-то и моя идея, действие как в "Чужих", но в роли монстра выступает Хищ).

#104 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2008 - 17:02

antic сказал:

Ну что поделать, стареет актер. Не может уже в предпенсионном возрасте олицетворять киногероя 20 летней давности. В 4 части и так за уши притянули с толстым слоем грима. Тока несмотря на генную инженерию которая чудом память востанавливает, удалось вырастить лишь бойкую бабулю на 20 лет старше оригинальной Рипли. Что прикажете снимать в 5 части? Время то идет.
Сказал очередной любитель, непонимающий сути синематографа.

antic сказал:

antic сказал:

Более того - будет что показать - кратер от взрыва, остатки (как правильно писалось выше ) инопланетного карабля в которых и остались яйца чужих.

Nemo сказал:

Что собсно и собираются сделать Страусы

А что именно в этом такого плохого?
То, что Страусы не умеют снимать кино (компьютерные спецы их посредствены, а клипы не они одни снимали) и они этого не скрывают.

antic сказал:

Зачем думать за вымышленные персонажи придуманного фантастического боевика?
Чтобы снять хорошее кино.

antic, пользуйся цитатами - это удобнее и вежливее по отношению к другим.
Также обратите внимание на выделеные жирным фразы - они ключевые в словах "сценариста".

Сообщение отредактировал Last Samurai: 29 Май 2008 - 17:07

Изображение

#105 Пользователь офлайн   antic 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Май 08
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Май 2008 - 17:10

"в том-то и моя идея, действие как в "Чужих", но в роли монстра выступает Хищ)."

Так уже есть же: Хишник1 и Хишник2 ))

"Сказал очередной любитель, непонимающий сути синематографа."

Ну почему же ))? Ну ладно, я не против - пусть снимают Сигурни вечно. Рипли мы любим. Но тогда придется продолжать 4 часть, а это не очень интересно. Снова начнут крошилово на земле (как в АВП 2). Дурь выйдет.

"То, что Страусы не умеют снимать кино (компьютерные спецы их посредствены, а клипы не они одни снимали) и они этого не скрывают"

Я не про них. А про идею которую они тоже поддерживают. Вообще то я за качество!

"Чтобы снять хорошее кино."

Это правильно! Но главное не притягивать за уши (и прочие рудименты) формальности рождаемые в закоулках нашего воображения.

#106 Пользователь офлайн   BRifle 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 Май 08
  • Пол:мужской
  • Интересы:Сцуко усложнять себе жизнь

Отправлено 29 Май 2008 - 17:44

Я считаю что если и создавать Чужих V, то нужно создавать хорорр, а не боевичок, как мы это видим в АВП в котором наблюдается тупое мочилово!(((( я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДИЛИ на Земле, нужен космос или ЛВ или что либо ещё! Есть в Америке режиссёры которые смогут их возрадить как в лучшие их годы!! Сюжет нужно связать с Жокеями, причём чтоб разгадка "кто это" была в конце фильма и повергла нас в шок или в "Ух тыыыыы"! Никаких хищников и обычных земных копов (фе) Космос рулит!! Я хочу видеть в фильме Рипли, но буду не против если сюжет пойдёт паралельно и в фильме будут только звучать фразы про Рипли или с ней будет связан сюжет но её не будет!
Ибо так как я сказал.!.!.

#107 Пользователь офлайн   antic 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Май 08
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Май 2008 - 17:49

Просмотр сообщенияBRifle (29.05.2008 17:44) писал:

Я считаю что если и создавать Чужих V, то нужно создавать хорорр, а не боевичок, как мы это видим в АВП в котором наблюдается тупое мочилово!(((( я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДИЛИ на Земле, нужен космос или ЛВ или что либо ещё! Есть в Америке режиссёры которые смогут их возрадить как в лучшие их годы!! Сюжет нужно связать с Жокеями, причём чтоб разгадка "кто это" была в конце фильма и повергла нас в шок или в "Ух тыыыыы"! Никаких хищников и обычных земных копов (фе) Космос рулит!! Я хочу видеть в фильме Рипли, но буду не против если сюжет пойдёт паралельно и в фильме будут только звучать фразы про Рипли или с ней будет связан сюжет но её не будет!



+1 Так и нужно.

#108 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 492
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2008 - 20:01

Цитата

"в том-то и моя идея, действие как в "Чужих", но в роли монстра выступает Хищ)."

Так уже есть же: Хишник1 и Хишник2 ))

ты понял, что я сказал?! место действия фильма такое же, как в фильме "Чужих", т.е. по типу LV-426. Где ты углядел в первом и втором "Хищниках" подобное место действия?!

Цитата

А про идею которую они тоже поддерживают.

я немного туповат: а что за идея, которую они поддерживают?

#109 Пользователь офлайн   Gekigangar3 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 11 Март 08
  • Пол:мужской

Отправлено 30 Май 2008 - 09:20

А помойму Кэмерон и Скотт помрут от старости так нифига и несняв ,а франчайзу чужих сделают "рестарт" как щас это модно. И вся бредота из комиксов и книг про чужих полезет на экран.


PS: если уже не перезапустили вcякими "чужими против лыжника".

#110 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 30 Май 2008 - 13:20

Эээ вы немного не в теме - киношники это все ДАВНО сделали, и то, ЧТО они сделали - уровнем ниже комиксов, которых вы боитесь))
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#111 Пользователь офлайн   BRifle 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 Май 08
  • Пол:мужской
  • Интересы:Сцуко усложнять себе жизнь

Отправлено 30 Май 2008 - 13:37

Ещё есть идея что киношники сделают что-то типа "Звёздных Войн" эпизоды 1-3, аля Чужие-начало! и там будет бегать юная Рипли!!!)))
Ибо так как я сказал.!.!.

#112 Пользователь офлайн   Gekigangar3 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 11 Март 08
  • Пол:мужской

Отправлено 30 Май 2008 - 17:58

Просмотр сообщенияOops (30.05.2008 16:20) писал:

Эээ вы немного не в теме - киношники это все ДАВНО сделали, и то, ЧТО они сделали - уровнем ниже комиксов, которых вы боитесь))


Эээ ресурэкшн был "перезапуском"?

Просмотр сообщенияBRifle (30.05.2008 16:37) писал:

Ещё есть идея что киношники сделают что-то типа "Звёздных Войн" эпизоды 1-3, аля Чужие-начало! и там будет бегать юная Рипли!!!)))


Если будет про чужих то причем там Рипли ? Если про Рипли то причем чужие?

#113 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 30 Май 2008 - 19:56

Идею космоса тоже поддерживаю. Космос создает эффект безвыходности - не убежать и неоткуда просить помощи, потому что Вселенная безразлична к судьбам людишек. Однако тема "некоммуникабельной твари в замкнутом пространстве с обратным отсчетом людей(с)" уже исчерпала себя.
Про Жоккев, имхо, тоже не стоит развивать историю, а то потлучится ЖТ, ибо сценаристы сейчас на идеи бедный, а у фанатов идеи разнообразнее, но менее адекватны
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#114 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 31 Май 2008 - 09:10

Сам хренею от того, что щас скажу - я надеюсь они больше никогда ничего не снимут. У них там муть какая-то жесткая в головах. Пересмотрел всю квадру на русском, охренел как много классных идей они удавили на корню. И при этом запустили такую чушь как чпх.
ЗЫ.. зато нашел полную версию Т-2, все моменты, которые есть в книге Вишера, и нет в театралке - на месте))) Просто праздник какой то))
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#115 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 31 Май 2008 - 16:41

Цитата

Сам хренею от того, что щас скажу - я надеюсь они больше никогда ничего не снимут. У них там муть какая-то жесткая в головах.

Ну, тут ты прав. При таком кризисе американского кино самый лучший вариант для Ч5 - не снимать его вообще
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#116 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:26

ну к в Нострадамусы я пойду
Чужой 5 может быть снят в 2011 году
Изображение

Изображение

#117 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:36

Просмотр сообщенияadalbert (17.06.2008 19:26) писал:

ну к в Нострадамусы я пойду
Чужой 5 может быть снят в 2011 году



Жжёшь... Официальные данные есть? :poster_ban:
I want to protect the earth from humans.

#118 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:41

Не я просто смело предполагаю.
Изображение

Изображение

#119 Пользователь офлайн   Pred@tor7 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 03 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 28 Июнь 2008 - 12:52

Вот нашел в интернете.

Прикрепленные файлы


Изображение

Изображение

Изображение

#120 Пользователь офлайн   Ylffko 

  • AND I DANCE DANCE DANCE DANCE --- touch my honor!
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 13 Апрель 08
  • Пол:мужской
  • Город: 

Отправлено 28 Июнь 2008 - 12:56

Грязный унылый фейк (((
____________________________________________________________________________________________________
AVP:Requiem fan!

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей