Alien Memorial Форум: В каком фильме вам больше всего понравился Хищник? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В каком фильме вам больше всего понравился Хищник?

Опрос: В каком фильме вам больше всего понравился Хищник? (107 пользователей проголосовало)

В каком фильме вам больше всего понравился Хищник?

  1. Predator (60 голосов [44.78%])

    Процент голосов: 44.78%

  2. Predator 2 (41 голосов [30.60%])

    Процент голосов: 30.60%

  3. AVP (22 голосов [16.42%])

    Процент голосов: 16.42%

  4. AVP-R (9 голосов [6.72%])

    Процент голосов: 6.72%

  5. Predators (2 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Февраль 2006 - 18:40

Цитата

жвалы , брови и другая кака

б р о в и ? :blink: :D
Изображение

#32 Пользователь офлайн   Танго. 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 25 Февраль 06

Отправлено 25 Февраль 2006 - 19:12

Первый хищник и никаких гвоздей! А второй просто псих какой то, фе! Я даже поддерживала Харригана, вопя на всю квартиру:
-Убей тварь! Врежь ему диском!

:rolleyes:

#33 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

  Отправлено 25 Февраль 2006 - 20:41

Танго

Ты в "Кому вы больше симпатизируете?" голосовала?
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#34 Пользователь офлайн   B_ZekE 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Февраль 06

Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:26

Tokka (Воскресенье, 19 Февраля 2006, 2:07) писал:

Дарт Арсениус,
игрушки из первых фильмов не менее дорогущи, однако они нормальные.

А можно и без игрушек:

Изображение Изображение
х1

Изображение Изображение
х2

и опуфеоз фильма авп, после которого меня начало тошнить:
Изображение
авп

А вот по чужим так обплевать авп нельзя, ибо взято практически без изменений предыдущее уродство - из резурекшына. То самое, где чужие вдруг начали рычать, где тело их стало вдруг похоже не на насекомое с ребрами, а на протухший труп с кишками, где плечи их превратились в какие-то колеса, из которых руки растут, ну и так далее.

ЗЫ: коричневым сделали чужого из четвертой части зачем-то только у игрушки, в фильме они черные. Видимо, авторы фирмы не выдержали и высказали свое отношение к резурекшыну :)

Эти чудовищные птичьи ноги, динозавровый дизайн, остромордая голова, рычание - буэээ. Резурыкшын и авп фтопку.
<{POST_SNAPBACK}>



Эх ну и ЧУШЬ же ты несёшь. Неужели ты думаешь, што еси Х-1 или Х-2 снимали сейчас, то они были бы такие как есть?????????????? И где ты видишь ТАКОЕ сильное отличия хищников в АвП, штобы так критиковать???????? Ты подумай, какой ДУРАК щас будет снимать old style фильмы???? Кто будет одевать актёров в резиновые куклы и использовать другой подобный бред???? ДА НИКТО НЕ БУДЕТ!!! Надо жить настоящим, а не забивать себе голову всякой херью из прошлого, думая что "так лучше, мудрее и правильнее". И вообще, не удивлюсь еси ты щас будешь доказывать как в СССР жилось "хорошо"...... GOOD BYE!

Добавлено [mergetime]1140971192[/mergetime]
Хотя в одном ты прав - некоторое фильмы щас действительно разучились снимать - это ужасы. Такие как Исп.Желаний 1,2, Реаниматор, Муха и тд. И, возможно, именно поэтому ты думаешь, что все остальные жанры тоже превратились в безвкусицу....

#35 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:43

Гм. Меня интересуют два вопроса.
1) какое отношение имеет уродливая неумелая работа дизайнера к "отказу от олд стайл фильмов" и "резиновым куклам" и
2) кто же "живет настоящим" - дети ширпотреба, хавающие то, что дают, в любом веке, или люди с моском.

Добавлено [mergetime]1140971780[/mergetime]

Цитата

И, возможно, именно поэтому ты думаешь, что все остальные жанры тоже превратились в безвкусицу

а возможно, я не "думаю, что остальные", а говорю вполне конкретные вещи о вполне конкретных отдельных аспектах данных конкретных произведений и не произношу зажигательные абстрактные струцкие речи с трибуны.

Добавлено [mergetime]1140972208[/mergetime]

Цитата

ужасы. Такие как Исп.Желаний 1,2, Реаниматор, Муха и тд.

названы - комедия, неизвестный мне фильм и грустная фантастика. Где ужасы - я не понял. Почему я должен интересоваться неким жанром (в кино, в играх, в книгах, в песенках) в целом, если всем прекрасно известно, что лучше брать жемчужину из горы навоза, чем жрать всю гору - тоже не понял.

Цитата

И где ты видишь ТАКОЕ сильное отличия хищников в АвП, штобы так критиковать????????

я - в фильме вижу. А ты что думал?
Изображение

#36 Пользователь офлайн   арий 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 22 Февраль 06

Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:35

А по мне - они все красивые... внешне :D Одна беда -- у всех, кроме первого, БОЛЬШИЕ проблемы с интеллектом. Ведут они себя словно придурки <_<

Цитата

Хотя в одном ты прав - некоторое фильмы щас действительно разучились снимать - это ужасы. Такие как Исп.Желаний 1,2, Реаниматор, Муха и тд.

Ну ты и пример привёл! <_< Где ты в этих фильмах видел УЖАСЫ? Не знаю, какую цель преследовали их создатели, но получилось полное дерьмо. Лично мне противно созерцать вываленные наружу (и показанные крупным планом) кишки и прочие малоаппетитные внутренности. А страшного в этих фильмах вообще нет. Вообще, америкосские ужастики полны таких, якобы страшных, сцен с мозгами, кишками, желудками... ИМ это может казаться страшным, а мне от таких киношек, всего лишь, хочется пойти проблеваться! :angry: :angry: :angry:
И вообще, какое отношение эти бездарные фильмы имеют к нашей теме?
Уходя, гасите... ВСЕХ!!!

#37 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы &quot;ТЕХНОЛОГ&quot;, ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:43

Арий

Хорошо сказано!
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#38 Пользователь офлайн   B_ZekE 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Февраль 06

  Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:12

арий (Воскресенье, 26 Февраля 2006, 20:35) писал:

А по мне - они все красивые... внешне :D  Одна беда -- у всех, кроме первого, БОЛЬШИЕ проблемы с интеллектом. Ведут они себя словно придурки <_<

Цитата

Хотя в одном ты прав - некоторое фильмы щас действительно разучились снимать - это ужасы. Такие как Исп.Желаний 1,2, Реаниматор, Муха и тд.

Ну ты и пример привёл! <_< Где ты в этих фильмах видел УЖАСЫ? Не знаю, какую цель преследовали их создатели, но получилось полное дерьмо. Лично мне противно созерцать вываленные наружу (и показанные крупным планом) кишки и прочие малоаппетитные внутренности. А страшного в этих фильмах вообще нет. Вообще, америкосские ужастики полны таких, якобы страшных, сцен с мозгами, кишками, желудками... ИМ это может казаться страшным, а мне от таких киношек, всего лишь, хочется пойти проблеваться! :angry: :angry: :angry:
И вообще, какое отношение эти бездарные фильмы имеют к нашей теме?
<{POST_SNAPBACK}>


Блин, ну что такое? То, что я назвал эти фильмы - ужасами, это действительно супермега аргумент против меня. :) Как будто вы не поняти ЧТО я имел в виду...

Добавлено [mergetime]1140984759[/mergetime]

Tokka (Воскресенье, 26 Февраля 2006, 19:43) писал:

Цитата

И где ты видишь ТАКОЕ сильное отличия хищников в АвП, штобы так критиковать????????

я - в фильме вижу. А ты что думал?
<{POST_SNAPBACK}>



А по твоему все хищники должны быть как клонтруперы, совершенно одинаковыми? :) Или, быть может, такими МАЧО с обложек фэшн журналов ;)

#39 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы &quot;ТЕХНОЛОГ&quot;, ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:18

Собственно даже люди бывают по виду отвратительны...

Но лично мне нравится видеть на экране верх"красоты", а не уродства.
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#40 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:32

арий,

Цитата

Одна беда -- у всех, кроме первого, БОЛЬШИЕ проблемы с интеллектом. Ведут они себя словно придурки 

и в чем же это для второго хищника выражается? Народу он накрошил куда больше и в куда более опасных условиях. Вдобавок на него самого была открыта охота - и провалилась через две минуты.
А то, что его один-единственный человек убил - вот это необъяснимо ни в первом ни во втором фильме.

B_ZekE,

Цитата

А по твоему все хищники должны быть как клонтруперы, совершенно одинаковыми Или, быть может, такими МАЧО с обложек фэшн журналов

именно такие они и есть в позорном фильме андерцына. В первом фильме мощный жиреющий хищник в возрасте, с массивной деревенской головой, во втором стройный с башкой поуже и высоким лбом, у обоих присущие хищникам узкие плечи и огромные головы.
А в авп что? Во-первых, что за дебильные рыцарские доспехи? Куда делась фишка хищника - отчетливая асимметрия брони, ведь уже это косвенно отличает их менталитет от нашего? Что это за чудовищный размах плеч? Почему хищников нельзя отличить одного от другого ни по фигуре, ни по одежде? И, скажи же мне, ЧТО случилось с их лицами? :)

В оригинальных фильмах показали инопланетное существо с уродливым телосложением - уродливы по сравнению с человеком так же, как человек уродлив по сравнению, например, с тигром или волком. Намек видишь, нет?

В авп скрестили капитана америку с бэтмэном, надели ему что-то вроде маски хищника - эдакая свободная вариация на тему, а вернее - неумелое воровство работы предыдущих дизайнеров, которые действительно старались - и сказали, что вот ЭТО с пропорциями из журнала "стань большым как шворцнэгир за полгода" мы должны принять за результат многовекового отделения хищника от природы, результат потери им природной красоты и грации животного и приобретения признаков продукта цивилизации - узкие плечи, брюхо, огромная башка, нескладный бессмысленный с точки зрения дикой природы скелет.
Изображение

#41 Пользователь офлайн   Lusinda169 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Пол:женский

Отправлено 27 Февраль 2006 - 19:58

Лично мне понравились во всех, проголосовала за Чужой против хищника! Там он более дружелюбным был... :D

#42 Пользователь офлайн   Evgeniy Shaman 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Март 06
  • Город:Russia, Moscow
  • Интересы:art-photographer

Отправлено 20 Март 2006 - 01:08

[/quote]
Эх ну и ЧУШЬ же ты несёшь. Неужели ты думаешь, што еси Х-1 или Х-2 снимали сейчас, то они были бы такие как есть?????????????? И где ты видишь ТАКОЕ сильное отличия хищников в АвП, штобы так критиковать???????? Ты подумай, какой ДУРАК щас будет снимать old style фильмы???? Кто будет одевать актёров в резиновые куклы и использовать другой подобный бред???? ДА НИКТО НЕ БУДЕТ!!! Надо жить настоящим, а не забивать себе голову всякой херью из прошлого, думая что "так лучше, мудрее и правильнее". И вообще, не удивлюсь еси ты щас будешь доказывать как в СССР жилось "хорошо"...... GOOD BYE!
[/quote]

однако авп снятый с участием современных технологий выглядит как сраная игрушка по сравнению с х 1-2, снятым вот с этими резиновыми масками, макияжами и не комп спец эффектами

#43 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 20 Март 2006 - 03:16

Evgeniy Shaman, ППКС.
А еще мне все время хотелось спросить, кто хищника из андырцынского фильма лизнул гигантским языком по морде и размазал ему лицо :)
Изображение

#44 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы &quot;ТЕХНОЛОГ&quot;, ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 20 Март 2006 - 07:08

Это ты про которого?
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#45 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Март 2006 - 15:27

Цитата

однако авп снятый с участием современных технологий выглядит как сраная игрушка по сравнению с х 1-2, снятым вот с этими резиновыми масками, макияжами и не комп спец эффектами

Причём монолитовская поделка AvP2 по части хищников выглядит в разы лучше фильма))) Разве что невидимость, увы...

#46 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Март 2006 - 04:37

Дарт Арсениус, про всех :) Тут у спэйс хулька была картинка в подписи - вот посмотри там на красавца из андырцынского фильма.
Изображение

#47 Пользователь офлайн   Lokar 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 19 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Март 2006 - 05:40

Хищник два, он правда там туповат маленько, но что можно ждать от клерка, заработавшего наконец на сафари? Сначала, зачарованное созерцание, потом мочилово всех в радиусе действия, а потом мокрые штаны при открытии, что некоторые левы чуть чуть шустрее и хитрее остальных. Но несмотря на это, хич крут, глянуть бы как иховые мастера охотятся, хотя им на людей стопудово не интересно ездить...

#48 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Март 2006 - 05:52

Я бы скорее сказал, что у хищника-2 была несколько иная специфика: если первый давно и успешно охотился в месте, где людей почти нет, то второй сразу с каких-то бешеных тупых динозавров попер в город. И "туповат" тут не звучит, ибо первый справлялся с отрядами спецназа и партизан, которые мозгами думали и даже не понимали, что происходит - а второй с бандитами-нарками, у которых мозги повернуты достаточно для того, чтобы и "демона" принять всерьез и не говорить "так не бывает".
Х2 перемочил кучу куда более крутого и ко всему готового народа.

А поражение и первого, и второго - это лишь вопрос личностей. Вот не попала последняя жертва в обоих фильмах под стандартную картину среднестатистической дичи.
Изображение

#49 Пользователь офлайн   Lokar 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 19 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Март 2006 - 11:00

Маленькое возражение, я знаю что такое разница подготовки спецов(для автономных действий в техже джунглях) и прочей швали, то как полиция, боевики с двухмесячным курсом подготовки и сьехавшей крышей - следовательно нарушеной моторикой. Это похоже на ситуацию, когда первый парень на деревне валит толпу сопляков и считает, что это круто, но получает по сусалам как только встретит первого разряда по боксу или еще хуже энтузиаста боевой рукопашки. Любой из тех спецов из джунглей, в городе веселуху устроил быне хуже чем хищ, разве что прыгал бы не так зверско :). Нет никакой проблемы переигрывать в стрелковом сходе полицию или тех же скорпионов. А уж когда дело доходит до рукопашки, вообще без пределов...
Поясняю некоторые нюансы, для облегчения понимания: спецов учат стрелять интуитивно (упреждение тоже берется интуитивно) потому что в условиях ограниченной видимости некогда думать видишь ты что-либо или нет. Спеца, элементарными приемами, обучают видеть несоответствие естественному, например совершенно спокойно выделять растяжки, снаиперские позиции, это происходит так же как поиск следов у бедалаги Билли, он их просто видит, когда неподготовленные не видят ни фига. С набором опыта, спец учится чувствовать противника, иначе он погибает, это прекрасно видно на учениях, когда "особи" (особая группа) играючи обходит или ликвидирует засады линейных частей, выбивает их из укрепрайонов за двадцатиминутную ночную вылазку и т.д. В общем в первой части у хища были весьма достойные противники, то что они так себя вели на совести режисера. Это же надо, спецы в смятении кто их бьет, как сопливые интелигенты на кухне. На курок они нажимают намного быстрее чем думают!

#50 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Март 2006 - 14:37

Цитата

Спеца, элементарными приемами, обучают видеть несоответствие естественному, например совершенно спокойно выделять растяжки, снаиперские позиции,

вот о том и речь - - весь солдатский опыт коту под хвост. Фокстерьера, натасканного на лису, заставили ловить глухарей.
А уличная нарковская мафиозная шпана, разумеется, абсолютно не круче солдат. Вот только это не спецпорода, это крыса, которая рвет все, и ей пофиг, что чему соответствует или нет.
Я вот что имел в виду.

Добавлено [mergetime]1142941071[/mergetime]

Цитата

Это же надо, спецы в смятении кто их бьет, как сопливые интелигенты на кухне.

они не в смятении, кто их бьет. Их как раз никто не бьет. Просто они один за другим вдруг умирают - а врага нет. Вот нет - и все тут. Роются, роются по норам фокстерьеры - а лисицы нет, и запаха ее нет, и следов.
Изображение

#51 Пользователь офлайн   Lokar 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 19 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Март 2006 - 23:56

Ну если так рассуждать, то нигеры из их популярных клипов вообще лихие челсы, потому что никаких тормозов у них нет, однако стоит мне очередной раз увидеть как они держат пистолеты и становится смешно. Оружием надо уметь пользоваться, для эфективного использования, нужны рефлексы, иначе это будет то, что показано в фильме, стрельба в белый свет как в в копеечку. Я был знаком с людьми, которые очень точно стреляют на звук и на движение и при этом не парятся о каком-то там прицеливании или упреждении. Другое дело что хищ бронирован и держит ранения как людям и не снилось, собственно хищи мне вообще весьма нравятся, но с подготовленными бойцами у него наверняка возникнут проблемы, правда не факт что фатальные...

#52 Пользователь офлайн   Кэт 

  • Mysterion
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 24 Май 06
  • Пол:женский

  Отправлено 04 Август 2006 - 02:23

Мне оба Хищника нравятся! Один, потому что охотился в джунглях(люблю я природу, пение птичек, итд), а другой, потому что показал каково "играть в пятнашки" с людьми в городе!
Обстановка и в одном и в другом фильме шикарная. Музыкальное сопровождение - на шестёрку!
Актёры - больше нравятся в первом фильме, хотя во втором в принципе тоже неплохо!
Могу ещё много конечно хорошего сказать про оба фильма, но к душе больше лежит второй....
Просто сам Хищник очень нравится...лицо посерьёзнее будет. Арсенал. Линия действий. Поведение в конце-концов! Да даже жертвы его "привлекают"....
Очень-очень в общем!

Кстати, милый Lokar ты вроде как писал, что Хищник у нас туповатенький будет во второй части?
А хочешь я тебя азотиком холодным окачу, ты тогда каким у нас будешь? Умненьким?
Да и вообще, я считаю, что определение "тупой" уж точно не для Хищника...Хотите колошматьте, хотите нет, но упаси господь, кто-нибудь назвал бы Хища тупым в моём присутствии....да упокоит Бог ту несчастную душу.....
Единственный способ узнать границы возможного, выйти за эти границы

#53 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 04 Август 2006 - 13:09

Тупые хищи... Уродливые, зазнавшиеся недоумки.

#54 Пользователь офлайн   Manik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 02 Август 06
  • Пол:мужской
  • Город:Серая планета

Отправлено 04 Август 2006 - 13:51

Хищ из первого фильма. Самый "гармоничный".
В Х2 хищнику на морду всего понапихали, и волосы(или это иглы какие-то), и рога, и красками размазали...Сочувствовать ему не получается, Охотника в нем не чувствуешь. Чувствуешь малолетнего маньяка, начитавшегося кодексов, который выкопал дедушкин мушкетон.
Ну а про хищей из АвП я молчу...Отвратительные пысы, уродские доспехи, любовь к мулаткам и пр...

#55 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 04 Август 2006 - 14:05

Цитата

Чувствуешь малолетнего маньяка, начитавшегося кодексов, который выкопал дедушкин мушкетон.

:blink: :blink: :blink:

Цитата

В Х2 хищнику на морду всего понапихали, и волосы(или это иглы какие-то), и рога, и красками размазали.


:wacko: :wacko: :wacko:

Изображение Изображение
Изображение

#56 Пользователь офлайн   Manik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 02 Август 06
  • Пол:мужской
  • Город:Серая планета

Отправлено 05 Август 2006 - 01:08

Аццкий Йожег а не Хищник.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.JPG (96,96К)
    Количество загрузок:: 0


#57 Пользователь офлайн   Кэт 

  • Mysterion
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 24 Май 06
  • Пол:женский

  Отправлено 05 Август 2006 - 01:31

Просмотр сообщенияIslander (04.08.2006 13:09) писал:

Тупые хищи... Уродливые, зазнавшиеся недоумки.


Смотри, как бы на тебя ведро грязи не вылили за такие слова. :angry:
Хотя - это твое личное мнение, но тогда мне непонятно ЧТО ты тут делаешь?
Ругаться не буду, но скажу честно такое читать неприятно.....
Единственный способ узнать границы возможного, выйти за эти границы

#58 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 05 Август 2006 - 02:14

Глумиться не буду, но скажу честно - такое читать смешно.

#59 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 05 Август 2006 - 07:00

Хищник - Аццкий Йожег



Изображение

Как и все они. Мы сии отростки тут не раз и не два активно обсуждали :)
Изображение

#60 Пользователь офлайн   Alien Чешир 

  • Cтоящий на хвосте по кодексу чести.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 568
  • Регистрация: 25 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ыфыть ыбдыф

Отправлено 05 Август 2006 - 07:56

Цитата

Чувствуешь малолетнего маньяка, начитавшегося кодексов, который выкопал дедушкин мушкетон.

Маник, чья фраза? У кого... "гм" (с) :rofl: выкопал? :D :D :D У какого чувствительного "дедушки"? :D (Почему-то вспомнилось, "если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой" :D)
Изображение

- Но факты…
- Помолчи о фактах, Билл. Они никого не интересуют. Факты не меняют сути дела.
(с) Г. Гаррисон, Билл – герой Галактики.


Изображение

----
"Reject only your ignorance and you may survive." © Cheshire Cat, American McGee's Alice

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей