Alien Memorial Форум: В каком фильме чужой вам больше всего понравился? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В каком фильме чужой вам больше всего понравился?

Опрос: В каком фильме чужик самый красивый? (143 пользователей проголосовало)

В каком фильме чужик самый красивый?

  1. Чужой (43 голосов [29.86%])

    Процент голосов: 29.86%

  2. Чужие (51 голосов [35.42%])

    Процент голосов: 35.42%

  3. Чужой3 (11 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  4. Чужой:Воскрешение (18 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. AvP (21 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  6. AvP: Requiem (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 01 Март 2006 - 20:19

Tokka,
Момент в третьей части, когда он висит над зеком в вентиляции, вот тогда красиво смотрится, на мой взгляд.
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#32 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 01 Март 2006 - 20:31

Stranger, не, мне понравилась драка с рипли.
Изображение

#33 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Март 2006 - 20:34

разлетается третий чуж красиво, вот.

#34 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 01 Март 2006 - 20:44

угу. Причем народ вяло морщится от попадающих на них ошметков;)
Изображение

#35 Пользователь офлайн   Ventus 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 04 Март 06
  • Интересы:SW

Отправлено 04 Март 2006 - 14:10

AvsP
Симпотичный
Хотя тоже куча недостатков

#36 Пользователь офлайн   biomech 

  • Заразен Фурической Куриметрией
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 22 Март 05
  • Пол:мужской
  • Интересы:Гитары, девушки, бред

Отправлено 05 Март 2006 - 15:01

чужие, однозначно. Во втором фильме самые пугающие, красивые и рельефные. Дальше они стали все больше сглаживаться...
[LIVE FLCL][LOVE Haruko]
Изображение
I know everyone.
I've been everywhere.
I know everything.
Because I'm everybody.

Сайт творческой студии ITS
Изображение

#37 Пользователь офлайн   ksenomorf real 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 12 Январь 05

Отправлено 05 Март 2006 - 23:47

Что-ж...Могу сказать одно-чужие из AvP - это не чужие,это...Вообщем выражаться не буду.Ребята,которые их делали ни черта не понимают во вселенной чужих,впрочем,как и сам господин Андерсон.Образ чужого перекручен,поэтому голосовал за ксеноморфа из первой части-истинного,Гигеровского.Ведь к нему прикасались руки великого Мастера....Кто-то жаловался на чужого-куклу?Ты видимо был рожден в эпоху Гарри Потера,мой друг и не знаешь,что до компьютерные ,славные,времена -были истинной эпохой НАСТОЯЩЕЙ фантастики.
Чужой-существо эстетическое,классическая тварь и её нельзя каверкать компьютерной графикой.
Я к людям добрый-злобы нет,откуда злобе взяться?Ведь для меня они обед:
-А ну стоять,дрожать,бояться!

#38 Пользователь офлайн   CTAJIKEP 

  • 3ihard
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 11 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Интересы:Рисование, кинематограф, музыка, игры, будущее, о-сознание.

Отправлено 20 Май 2006 - 11:31

С точки зрения художника, скажу : Самый красивый чужой, 1ое место - Чужие, 2ое место Чужой 3.

#39 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 20 Май 2006 - 12:15

Даже не знаю... Из первых 3-х фильмов нравятся. В каждом есть что-то своё и выделить из-них лучшего я затрудняюсь. Для меня это то же самое, что выбирать между чужим и хищником - обоих тварей люблю безумно :)
Кстати, говноящеры из последующих кин тоже местами ничего смотрятся, но в целом - бяка.

#40 Пользователь офлайн   EpMaK-aus-61 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 22 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ростов-Пятигорск

Отправлено 20 Май 2006 - 12:48

Мне больше нравиться 2 фильм-Там Чужие Самые грациозные......

Особенно когда они в вентеляции ползут....
Изображение

#41 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Май 2006 - 13:54

Первый Чужой. Он жуток. Непонятная разуму связь между медлительностью и смертоносностью И чего уж, гораздо более детально проработан чем в Чужих. Ибо Гигер. Чужой-3 тоже классный, но меня смущает его собачность. А в Чужие... мне кажется Кэмерон и сэр Уинстон не приследовали цели переплюнуть Гигера, в этом фильме ставка на другое...

#42 Пользователь офлайн   CTAJIKEP 

  • 3ihard
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 11 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Интересы:Рисование, кинематограф, музыка, игры, будущее, о-сознание.

Отправлено 20 Май 2006 - 15:06

Блин вы все судите по поступкам нашего "героя" в фильме или по его "внешности"? Моё мнение, актуальнее обсудить внешность, чем мне нравиться образец из Aliens Тем что он более завёрнут в плане художества, а кто вам кстати сказал что его не гигер делал, поверьте каждый раз когда создавался фильм до 3ей части гигер в них был задействован и рисовал скетчи как королевы так и чужих, если я тёмный предоставьте мне факты! Не вериться что скетч доверили комуто кроме Гигера!

#43 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 20 Май 2006 - 16:44

Я так понял, меня в этой теме о внешности чужого спрашивали. Ответил соответствующе.
А Гигер лепил чужого для первого и третьего кина.

#44 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Май 2006 - 16:45

К Фильму Чужие Гигер не имеет отношения. Рассмотри внимательно кадры с чужими и ты увидишь, что там самые примитивные модели. Королеву нарисовал ЛИЧНО Кэмерон, ребра на головах у чужих придумал Уинстон, а Гигер в картине задействован не был. Учите матчасть, и смотрите квадрилогию, вообще разуйте глаза.

#45 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 20 Май 2006 - 16:56

Хм... По части "рёбер" на голове. Они были и у самого первого чужого, но под эдаким полупрозрачным... э-э-э... шлемом, что-ли... Короче, на сьёмках второго кина этот "колпак" решили не одевать. Всё это говорится в бонусных материалах "Alien Quadrilogy". А Гигер числится в титрах "Aliens" как "дизайнер оригинального чужого". Вотъ.

Добавил: А мамку иху Кэмерон сочинил, да.

#46 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Май 2006 - 02:23

Цитата

ребра на головах у чужих придумал Уинстон, а Гигер в картине задействован не был. Учите матчасть, и смотрите квадрилогию, вообще разуйте глаза.


Предлагаю обитателям форума, на полном серьезе обсуждающих хищей-дикарей с кучей сочиненных традиций, вообще не пытаться толковать историю фильмов... :)

Ну или просто почитать сообщение Islander'а.
Изображение

#47 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Май 2006 - 15:41

Просмотр сообщенияTokka (20.05.2006 23:23) писал:

Предлагаю обитателям форума, на полном серьезе обсуждающих хищей-дикарей с кучей сочиненных традиций, вообще не пытаться толковать историю фильмов... :)

Ну или просто почитать сообщение Islander'а.

Предлагаю найти хоть одно МОЕ сообщение относительно вышеуказанных дикарей, или прекратить клеветать. И предлагаю прекратить строить из себя самого умного, а так же беспочвенно оскорблять меня.

#48 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Май 2006 - 15:56

Предлагаю в свою очередь тебе просто не говорить о том, о чем не знаешь, там, где уже давно разобрались :) В том числе и с "ребрами на голове". Видимо, у кого-то в буквальном смысле ребра на голове =))) "Клеветать", блин. "Смотрите квадрологию", блин. Если б ты ее правда смотрел, ты бы там и услышал рассказы о сабже.
Изображение

#49 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Май 2006 - 16:03

Предлагаю найти "колпак" у гигеровской модели. И предлагаю прекратить с оскорблениями, или в этот раз мне Шеба жалко уже не будет.

#50 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Май 2006 - 16:08

Цитата

Предлагаю найти "колпак" у гигеровской модели.
Как сам говоришь: смотри кино. Или я тебе должен кадры из фильма выцеплять? Раз уж ты не знаешь даже такой толики информации о фильме и его создании?

Цитата

И предлагаю прекратить с оскорблениями, или в этот раз мне Шеба жалко уже не будет.
А что случится? Зафлудишь форум? Или ломать начнешь? хыхы. "Учите матчасть, и смотрите квадрилогию, вообще разуйте глаза." - енто,конечно, не оскорбление. А ответ - енто оскорбление. Имхо надо тебе гулять обратно к своим железным трусам.
Изображение

#51 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Май 2006 - 16:17

ты мне не кадры покажи, а Съемный Колпак у гигеровской модели. если конечно найдешь :D :D
"Учите матчасть, и смотрите квадрилогию, вообще разуйте глаза." - енто,конечно, не оскорбление. А ответ - енто оскорбление. А вы не несите полную фигню. У гигера нет слоеных колпаков, которые можно снять, это идея уинстона.
Имхо надо тебе гулять обратно к своим железным трусам.Имхо тебе надо из них вылезти. Повторяю для тех кто в танке - эти претензии не ко мне. Я НИКОГДА, НИГДЕ, не оставил ни одного поста противоречащего фильмам. А за спор С Дачандом, прародителем этого бреда в рунете и вовсе был забанен на приснопамятном Новасторме. Уймись нах с трусами, умоляю.

#52 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Май 2006 - 16:44

Цитата

Имхо тебе надо из них вылезти. Повторяю для тех кто в танке - эти претензии не ко мне. Я НИКОГДА, НИГДЕ, не оставил ни одного поста противоречащего фильмам. А за спор С Дачандом, прародителем этого бреда в рунете и вовсе был забанен на приснопамятном Новасторме. Уймись нах с трусами, умоляю.
Намертво принял к сведению :) ) По дискам лазить лень, жаль, посты с картинками на эту тему пропали тоже во время обвала. Поэтому то, что срочно нашел, выложу через пару минут, когда заимагесхакится. .

Цитата

Имхо тебе надо из них вылезти. Повторяю для тех кто в танке - эти претензии не ко мне. Я НИКОГДА, НИГДЕ, не оставил ни одного поста противоречащего фильмам. А за спор С Дачандом, прародителем этого бреда в рунете и вовсе был забанен на приснопамятном Новасторме. Уймись нах с трусами, умоляю.




Намертво принял к сведению :) По дискам лазить лень, жаль, посты с картинками на эту тему пропали тоже во время обвала. Поэтому то, что срочно нашел, выложу через пару минут, когда заимагесхакится. .



1. Кадр из фильма с прозрачной башкой на просвет.

http://img159.images...9/337/595df.jpg

2. Модель в полный рост по фильму с прозрачной башкой.

http://img159.images...mg000114gt1.jpg

3. Модель по гигеровским работам.
http://img122.imageshack.us/img122/2448/po...125015816yl.jpg

4. Рисунок первого чужого - эту деталь имеют все рисунки по нему.
http://img228.imageshack.us/img228/5901/at...f2b882354og.jpg

5, 6. Разные фигурки по чужому (еще одну, третий вид, не помню, куда положил) - на всех выполнен полупрозрачный верхний слой с ребристым черепом под ним.

http://img228.images.../img228/4235/mm...



http://img215.images...iensigca9dm.jpg



Это была графическая инфа. Из теоретической - нужно читать инфу по работам гигера, который рассказывает о ребристом черепе с человеческим черепом в основании, и остальных креативщиков первого фильма, которые решили это дело все-таки закрыть полупрозрачным колпаком, как на гигеровском оригинале; а также, раз у тебя есть квадрология - смотреть допы ко второй части, где рассказывают, что просто взяли и решили убрать эту самую полупрозрачную часть, открыв то, что она скрывает в верхней части, потому что так оказалось эффектнее. </P>

Вообще-то это достаточно известная информация. Я удивлен, что ты этого не знаешь.

Кстати, полупрозрачный череп с "ребрами" под верхней частью кожи используют также и в третьей части, и даже в авп какой-то намек на это сделали: череп полосат, но полоски не сверху, а в глубине полупрозрачной шняги. </P>

Так вот инфа тебе вкратце на будущее: оригинальный чужой имел ребристый череп, закрытый полупрозрачным колпаком. Который был во второй части отменен, и по этому поводу камерон всегда давал подробное объяснение. </P>




ой-ой. Что это за фигня получилась??? Щас попробую подправить.



короче, какой-то глюк с линками получился. Но ссылки работают почти все.

Цитата

У гигера нет слоеных колпаков, которые можно снять, это идея уинстона.
у гигера есть модель, которая сделана следующим образом: на голову сложного рельефа надета полупрозрачная оболочка. В следующем фильме эту оболочку просто не используют.

Цитата

А вы не несите полную фигню
не большую фигню, чем несут создатели чужого 1 и 2 лично...
Изображение

#53 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Май 2006 - 17:00

Цитата

А вы не несите полную фигню.
я тебе могу дать подробнейшее описание разниц между чужими и хищниками между любыми частями фильмов. Вплоть до таких тонкостей, как убирание большого зоба первого чужого во второй части или моделирования дебильных гибких надбровных дуг у авпшного "хищника" по сравнению с десятисантиметровой шевелящейся зоной над глазами у первого или вообще жесткой неподвижной короны вокруг лба у второго. Причем на сегодня моя инфа в разы больше, чем, скажем, год или полгода назад - значит, дальше она станет еще больше. Такшта нинада тут. Да еще на квадрологию ссылаться, где как раз рассказывается то, что ты отрицаешь. Впрочем, как ни странно, я это знал и до нее. Видать, хороший источник попадался.
Изображение

#54 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Май 2006 - 17:03

Зачем показывать картинки, которые и так все видели, и которые ничего не доказывают? В вот цитата или фотка разобранного чужого - доказала бы

Кстати, тебе не в лом это кинуть все на диск и пожертвовать мне? :blink:

#55 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Май 2006 - 17:05

Тьфу ты блин. "Ничего не доказывают". Чужой - зеленый и волосатый! Нет, говорю, чужой черный и гладкий, вот посмотри. Ага, как же, а ты покажи его разобранную модель и слова создателей!А глаза на что? Я думал, чтобы смотреть - как в фильмах, так и в допах к ним. И читать. Я тебе также не могу выложить фотку челюстей хищников из первых частей и из авп. Но все равно могу сказать, что в нормальных у него нижние части складывались к середине, а у авпшного ложились прямо по сторонам "рта". И что? Если нет фотки модели со съемок - значит, это неправда? Чего тебе не доказывает а) полупрозрачный череп чужого, сквозь который хорошо видны и контуры, и рельеф, б) сравнение этих контуров и рельефа со второй частью и в) совет таки посмотреть квадрологию?
Изображение

#56 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Май 2006 - 17:05

я всего то сказал, что идея открытых ребер - Уинстона!!!

#57 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Май 2006 - 17:10

Цитата

Кстати, тебе не в лом это кинуть все на диск и пожертвовать мне?
то есть? что именно?

Цитата

я всего то сказал, что идея открытых ребер - Уинстона!!!
Открытых - да!! Разве с этим вообще кто-то спорит??? Но он их не придумал. Они были задуманы с самого начала. А потом веселая компания дает объяснение: ну, типа то был юный чужой, у него была мягкая голова, а потом шкура слезла, и именно так мы поясняем то, что решили сделать ее открытой. На самом деле нам так больше понравилось, но если не катит - вот вам объяснение. Но ни ничего не переврали и не придумали. ЗЫ: вообще-то ты говорил, что оригинальная конструкция башки чужого вообще не учитывала полупрозрачной накладки на ребристый череп... несмотря на то, что именно так кукла и была устроена.

Цитата

вот цитата или фотка разобранного чужого - доказала бы
фоток разобранного чужого у меня лично нет. Разве что могу от модели оторвать и сфотографировать. Модель, кстати, выполнена с учетом еще одной задумки гигера, неосуществленной из-за проблем с материалом: на просвет он слегка-слегка прозрачный. Хоть эту инфу ты знаешь?
Изображение

#58 Пользователь офлайн   Схромп 

  • ОН ЭТО ЙА
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Декабрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Май 2006 - 17:12

ТОкка, так я и не говорю, что Уинстон придумал Ребра!!! Он их открыл!
На диск? накопленные материалы и фотки.. И неплохо бы переписать квадрилогию, мечта жизни, иметь собственную квадрилогию. Я ее смотрел, но давно и быстро отняли. :angry:

Эту знаю

Эту знаю

#59 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 21 Май 2006 - 17:15

2 Схромп: Вот ведь Фома. Последние попытки отбрыкаться? :) Дык, подумаешь, ошибся, чем меньше рогом упираться, тем меньше потом пальцем тыкать будут. Взял бы да глянул бонусные диски, вместо того, чтоб спорить.
В общем, хорош серицца, будте попроще.

#60 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Май 2006 - 17:20

Цитата

На диск? накопленные материалы и фотки..
гм. Видимо, ты имеешь в виду что-то вроде текста и фоток, на которые можно будет ссылаться. Дело в том, что все это я читал задолго до того, как вообще узнал, что можно фанацкий форум найти. Поэтому тексты не сохранял... Не думал, что когда-то нужно будет доказывать - вообще не думал, что кто-то этим интересуется, кроме меня. А картинки - опять же для собственного развлечения всякие разные. Вряд ли на это можно будет ссылаться прямо как на энциклопедию. Разве что по игрушкам фотки очень подробные делал. Скинуть-то можно, но, в принципе, у меня одна графика, да и из фильмов я фотки только сейчас фотографирую. В башке отложил, у кого сколько пальцев и как они слеплены - и все... Про квадрологию. Дело в том, что она а) наверняка под запретом на копирование и б) на дисках больше стандартной болванки. Как это все обойти - не знаю, меня пытались учить, но я такое ламо. Если научишь лучше - пожалста :)

Islander, говорит же он - смотрел, но давно, уже нету.

Изображение Изображение



вот сходу фотки с любительского сайтика обзора моделей. Самое мелкое и быстрое, что нашел.
Изображение

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей