Alien Memorial Форум: В каком фильме чужой вам больше всего понравился? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В каком фильме чужой вам больше всего понравился?

Опрос: В каком фильме чужик самый красивый? (143 пользователей проголосовало)

В каком фильме чужик самый красивый?

  1. Чужой (43 голосов [29.86%])

    Процент голосов: 29.86%

  2. Чужие (51 голосов [35.42%])

    Процент голосов: 35.42%

  3. Чужой3 (11 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  4. Чужой:Воскрешение (18 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. AvP (21 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  6. AvP: Requiem (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Пользователь офлайн   Lokar 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 19 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 18 Апрель 2009 - 23:31

Какашки, какашки, и еще раз какашки. Похоже на отвращение к глюкам тогдашней комповой графики. Сейчас, Гигер сделал БЫ лучше, но именно БЫ!!! А выражение "претензия на пафос" меня добило. Экие мы однако ценители. Претензии ищем. Чужой 3 - шедевр!!! Где все соблюдено. Правдо тем, кто приелся дерьмецом, это кажется претензией... Квинтэссенция чужого, кто бы чего не думал!!!

#242 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 21 Май 2011 - 19:50

кстати концы трубок у него такие же как и у первого чужого от ХТ. ты это ам тож заметил. да и цвет у него поганый. синий вроде лучше должен быть, как ты думаешь? ну ваще чё то мне кажется что ХТ чужих ваще делать не можеть. хороший мож у них тока Ч1. а за обзор спасибо, покупать я его тосно не буду :). да и ещё, в фильме по моему не было видно чётких границ между пальцев, а тута они есть.

Сообщение отредактировал JKIII: 25 Май 2011 - 11:40
Причина редактирования этот пост и последовавшие за ним перенесены отсюда http://forum.alien-memorial.com/index.php?showtopic=5246 .

Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#243 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 22 Май 2011 - 02:41

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (21 Май 2011 - 19:50) писал:

в фильме по моему не было видно чётких границ между пальцев, а тута они есть.
чип и дэйл сообщают:

Изображение

Изображение
Изображение

#244 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 22 Май 2011 - 16:18

а, пасибо! это я наверно ЖТшных фильмов пересмотрел))))). там дак у чужих 4 пальца. как минимум в Ч4 и АвП1 точно. мда ещё одно отличие чужих от "чужих". по ним хоть сравнительные хар-ки составляй.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#245 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 22 Май 2011 - 16:23

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (22 Май 2011 - 16:18) писал:

это я наверно ЖТшных фильмов пересмотрел))))). там дак у чужих 4 пальца. как минимум в Ч4 и АвП1 точно.
чужой-3, чужие-4, авп-1, авп-2 - дизайнились одной и той же студией. они и сделали чужого кишкообразным.

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (22 Май 2011 - 16:18) писал:

по ним хоть сравнительные хар-ки составляй.
уже составлены.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#246 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 22 Май 2011 - 17:23

опа. пасибо! то что нужно! жалко что на английском, у меня с ним не лады :-[. тока тут нет реквиемского. он хоть и кости под чужих но у него есть отличия. хотя в фильме тока голова и представлена а у полностью я там его чё то не замечал (просто не всматривался). а за это спасибо посмотрю и найду кучу отличий))))))
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#247 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 25 Май 2011 - 10:51

вот тебе отличие реквиемского элиена

Изображение

первое, что сразу бросается в глаза: весь затылок ассоциируется с несколькими 6-уголными гайками, навинченными на болт %)

ну и ладони.

и всё более брыластые губы :o

и все менее детализированные плечи...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#248 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 25 Май 2011 - 11:19

спасибо сеинт, но мне бы хотелось такие же как JK выложил. но этот тоже сойдёт). а если чесно, то он ваще на чужа не похож. я так понял это та же хрень, что и в АвП1, но тока со снятым колпаком. страусы под Кэмерона косят. непонимаю, почему им не взять было те же модели и костюмы, что использовали Скотт и Кэмерон? зачем им нужно было делать это. ведь они какие-то какашко-кишко-говняно-срано-тупо-дауно-непохожеобразно %)
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#249 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Май 2011 - 11:53

добавлен вариант ответа (последний). правда, все кнопочки давно потыканы на предыдущие.

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (25 Май 2011 - 11:19) писал:

непонимаю, почему им не взять было те же модели и костюмы, что использовали Скотт и Кэмерон? зачем им нужно было делать это. ведь они какие-то какашко-кишко-говняно-срано-тупо-дауно-непохожеобразно %)
это не страусы. это ADI.
ADI организовали два каких-то дурачка, которые работали с Винстоном над чужими-2 или просто снимались там в костюмах. честное слово, не знаю деталей.
сперли вот это винстонское существо -
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

- и сделали сначала чужого-3, потом чужих-4, потом авп, потом авп-реквием.
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#250 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 25 Май 2011 - 12:37

эм. мне очень нравятся работы уинстона, но эта чё то как то.... неочень. хотя только из такого существа могло получится, то что и получилось. и всё же им что ЛЕНЬ было посмотреть ПЕРВЫЕ ДВА фильма о ЧУЖИХ и сделать ТАКЖЕ?????????? или на худой конец взять нормальных чужих в аренду))). хотя я тута подумал, что чужие-4 могут так выглядеть. писать здеся не буду, но могу темку создать по этому поводу. так вот, а АвПшные и АвПРшные не имеют право существовать вообще.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#251 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 25 Май 2011 - 12:46

луркоморье не согласно с тобой

собсна, это УЖЕ показатель, что ньюфагам пасрать на старперов :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#252 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Май 2011 - 12:46

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (25 Май 2011 - 12:37) писал:

хотя я тута подумал, что чужие-4 могут так выглядеть. писать здеся не буду, но могу темку создать по этому поводу. так вот, а АвПшные и АвПРшные не имеют право существовать вообще.
может, подойдет эта.
Изображение

#253 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 25 Май 2011 - 13:19

Просмотр сообщенияsaint (25 Май 2011 - 12:46) писал:

луркоморье не согласно с тобойсобсна, это УЖЕ показатель, что ньюфагам пасрать на старперов :(


я не понял, чем трутень от солдата по их мнению отличается. разве это не одна и та же шняга? или у нас теперь в Ч2, АвПР - солдаты, а Ч1, Ч4, АвП - ленивые трутни, которые ни хрена не делают и нужны там для "красоты". или они как у пчёл мамашу оплдотваряют.

Цитата

может, подойдет эта.


а там где то про Ч4 есть? я чё то помню, давненько её читал. кстати, я там написано, что сначала чужие дроны(Ч1), а как их становится много они в варриоров превращяются(Ч2). мож я чёто не правильно понял, но по моему чужики не должны ждать пока матка нарожает, а расти дальше самостоятельно.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#254 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 25 Май 2011 - 13:58

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (25 Май 2011 - 13:19) писал:

я не понял, чем трутень от солдата по их мнению отличается. разве это не одна и та же шняга?

они тоже не поняли, поэтому данная статья - убогий высер, лулзы есть, а вот фактов, который превыше лулзов зверски мало
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#255 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Май 2011 - 15:59

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r. vs avp(жт) (25 Май 2011 - 13:19) писал:

а там где то про Ч4 есть?
пока нигде ;)
Изображение

#256 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:32

В каждом чужом из всех частей есть,чтото свое красивое.Чужие из второй красивые прикольные.Бегун тоже по своему хорош.Чужой 1 ну просто красава.Чужие 4 мне тоже нрава симпотяги.
Авпшные там они какието какашкинские.Постоянно льются ручь влаги.Тела какието мягкие и тряпошные.Делали их люди несмотревшие фильмы.Ну андырцыны чтраусята,поподись они мне надаю по харе за аликов:).
Я бы проголосовал за всех оригиналов.Жаль нельзя.

#257 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 22 Июль 2011 - 23:09

ну андырцыны такие же как Ч4. слегка изменены ноги, походка и цвет. а так они похожи. ну реквиемские почти те же, только колпак снят. просто у Ч4 есть оправдание (гены рипли) а у авпшных нет. хотя рипли тоже получила гены чужих, но внешне не изменилась. странно.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#258 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:13

Просмотр сообщенияstALkerIEN (22 Июль 2011 - 23:09) писал:

хотя рипли тоже получила гены чужих, но внешне не изменилась. странно.

А как же 7 предыдущих клонов, похожих на что угодно, но не на человека?! :)
Изображение

#259 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 23 Июль 2011 - 07:37

Реквиемовские толстые мешки с хз чем.Голова типа как у кемероновских ага щас....придурки страусы .Трубки на спене похожи на вялые сосиски (у авпшных и реквиемовских).Голова немного всеравно другая в одном эпизоде ваще как у обезьяны.Конечно у 4 ртых чужиков тоже так трубки иногда но они более менее похожи на первого,а у тех колбаса и се(даже не по гигеровски:D).Тело немного другое в основном различается живот.У 4 ртых он подтянут(хотябы когда он компьютерный)кстати люблю момент в воскрешении ,когда чужой из воды выпригивает ,прям красота:).Так к теме;а у авпшных даже когда они комповые ито, иногда неподтянуты.У четвертых живот нормальный, а у авпшных даже не ясно какой.И плюс ко всему этому ,их звуки.У четвертых лучше ,шипение ,рычание,даже когда просто дышат(обожаю этот звук),когда им плохо тоже ясно.А у кишков авп одни писки да визги и все,и никакой грации.Отличий много просто они типа похожи из-за головы.

#260 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 23 Июль 2011 - 16:55

Просмотр сообщенияLast Samurai (23 Июль 2011 - 00:13) писал:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (22 Июль 2011 - 23:09) писал:

хотя рипли тоже получила гены чужих, но внешне не изменилась. странно.
А как же 7 предыдущих клонов, похожих на что угодно, но не на человека?! :)


ну да. только вот там ничё не выходило. а в 8 варианте всё прекрасно. даже королева более менее нормальная. а вот дроны изменились. наверно недоразвитость сказалась из-за клонирования. не всё склонированили :). а ведут они себя почти как люди.


Просмотр сообщенияAlien Рико (23 Июль 2011 - 07:37) писал:

Реквиемовские толстые мешки с хз чем.Голова типа как у кемероновских ага щас....придурки страусы .Трубки на спене похожи на вялые сосиски (у авпшных и реквиемовских).Голова немного всеравно другая в одном эпизоде ваще как у обезьяны.Конечно у 4 ртых чужиков тоже так трубки иногда но они более менее похожи на первого,а у тех колбаса и се(даже не по гигеровски:D).Тело немного другое в основном различается живот.У 4 ртых он подтянут(хотябы когда он компьютерный)кстати люблю момент в воскрешении ,когда чужой из воды выпригивает ,прям красота:).Так к теме;а у авпшных даже когда они комповые ито, иногда неподтянуты.У четвертых живот нормальный, а у авпшных даже не ясно какой.И плюс ко всему этому ,их звуки.У четвертых лучше ,шипение ,рычание,даже когда просто дышат(обожаю этот звук),когда им плохо тоже ясно.А у кишков авп одни писки да визги и все,и никакой грации.Отличий много просто они типа похожи из-за головы.


ну да. но андырцыны мне нравятся больше чем штраусовские. там хоть тело показывают. а в авп у них ещё и лидер в стае появмился каких-то леших. ну а у Ч4 ещё и цвет хорошо подошёл. а про воду согласен. всегда нравился этот момент. они там такие даже можно сказать грациозные. плюс, как я уже сказал они ведут себя как люди. это предаёт им больший ужас. они кажутся опаснее чем Ч2-е. ну а рычание мне не очень нравится. по моему это слегка перебор.

но конечно чужого 1 никто не переплюнет.

Сообщение отредактировал stALkerIEN: 23 Июль 2011 - 16:58

Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#261 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 24 Июль 2011 - 10:17

Кирдык,за чужих ЖТшников,проголосовали больше чем за чужой 3,и чужой 4.Я проголосую за ч3,у него меньше всех(но я люблю всех чужих :-[ (оригинальных))ладно хоть за реквием никто не проголосовал,туда ему и дорога.

#262 Пользователь офлайн   Promis 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Пол:мужской
  • Город:Donetsk, Ukr.
  • Интересы:zzzzzzzzzzzz

Отправлено 01 Август 2012 - 15:39

:ph34r:
Да какоя разница!
Вы же учтите, что чем большее количество раз Чужой контактирует с одной и той же билогической рассой при размножении, то тем более морфологически становится на неё похож!
:excl:
В 4 части там вообще скелетон какой-то, а не ксеноморф и матка становится - живородящей!!!
:wub:

Сообщение отредактировал JKIII: 01 Август 2012 - 19:04
Причина редактирования не надо писать весь пост косым жирным шрифтом.


Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей