Alien Memorial Форум: Непонятки\Ляпы в Чужиках - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Непонятки\Ляпы в Чужиках Никак не могу понять некоторые моменты !!!

#121 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 07 Март 2008 - 23:08

Просмотр сообщенияГость (07.03.2008 21:23) писал:

никто в фильме не говорил, что "мы везем руду, которая обогащается прям щаз". просто титр был: "столько-то мильёнов тонн обогащенной руды".

Агы, а после "титра" хищники начинают сыпаццо с камней, аки спелые абрикосы, попутно расстреливая вусмерть ни в чём не повинных мышек :rofl:
ВОТ этот "титр". И в нём как раз говориццо, что "столько-то мильёнов" (а точнее - двадцать) тонн минеральной руды обогащаецца "прям щаз".

ПэСэ: Прости, малыш :blush:

#122 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Март 2008 - 23:21

эээ... туплю. я чото не въехала насчет хищников, которые... а! да ладно! когда Датч выполз из водоема, перемазался глиной и раскинул ручонки на валежнике, а следом за ним вынырнул Хищник и стал через свои стереоочки рассматривать местность в поисках Шварца, среди сваленных деревьев он засек =красненькое= и пульнул туда. но это, к его величайшему огорчению, оказался не Датч, а мышь. И Хищ гневно ножкой пихнул в эту кучу мосора. Живая мышъ с возмущенным писком убежала подальше. Правда, не исключено, что это была не мышъ, а какой-нибудь там, ну, суринамский землерой или юкатанский суслик. ))

ну вооот! а переводчики мне не так перевели! у меня несколько дисков с разными переводами, но на всех - чиста руда и всё. а сама я языками не владею Изображение
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#123 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 08 Март 2008 - 00:09

Просмотр сообщенияГость (07.03.2008 23:21) писал:

Правда, не исключено, что это была не мышъ...

Мало того, что это явно был не мышъ, так ведь и не помер, счастливчег :D

Просмотр сообщенияГость (07.03.2008 23:21) писал:

...а переводчики мне не так перевели!
...
а сама я языками не владею Изображение

Вот с этого и надо было начинать ;)

Просмотр сообщенияГость (07.03.2008 23:21) писал:

эээ... туплю.

Да не, просто в замешательстве, как я понимаю :D

#124 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Март 2008 - 00:17

признаю. но у меня есть словарик, который переводит "refinery processing" как "переработка нефти" :mellow:
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#125 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 08 Март 2008 - 00:22

Словарик твой отчасти прав, не выбрасывай его :D

#126 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Март 2008 - 00:25

госпади, а я уже приготовилась в печку его ))))))))))))
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#127 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 871
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Март 2008 - 06:39

Просмотр сообщенияKYLE (07.03.2008 12:01) писал:

Сайнт,чтобы добывать нефть в таком количестве необходимо одно условие-Тедус должен был иметь биосферу не меньшую,чем земная...иначе просто неоткуда ей взяться,нефти то.
why not? Нигде в фильме не сказано, что на Тедусе нет биосферы.

Цитата

И давайте не будем притягивать за уши свои идеи все и вся в фильме объявляя ляпом.В том числе-и вступительные титры ;)
Это не моя идея. Это ляп, который я заметил. Ниже твоего поста шло сообщение Адальберта с фоткой дискеты ИЗ ФИЛЬМА. Ты хочешь сказать, что Адальберт притянул за уши свою идею?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#128 Пользователь офлайн   KYLE 

  • Prelat
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 15 Июль 06
  • Пол:мужской
  • Город:С-Пб

Отправлено 11 Март 2008 - 08:31

ГДЕ КОНКРЕТНО НА ЭТОЙ ДИСКЕТЕ НАПИСАНО,что Ностромо вез нефть?
Изображение
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!

#129 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 11 Март 2008 - 10:15

Какая нафиг нефть? О_________o

в фильме ясно было написано:

commercial towing vehicle 'The Nostromo'

crew: seven

cargo: refinery processing 20,000,000 tons of mineral ore

course: returning to earth

Сообщение отредактировал Polymorph: 11 Март 2008 - 10:16

I want to protect the earth from humans.

#130 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 871
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 12 Март 2008 - 06:59

Просмотр сообщенияKYLE (11.03.2008 11:31) писал:

ГДЕ КОНКРЕТНО НА ЭТОЙ ДИСКЕТЕ НАПИСАНО,что Ностромо вез нефть?

хе-хе... хе-хе.
Из той же песни, что про сценку рождения Чужа в Ч3. "Уж сколько раз твердили миру" (и далее по тексту), что сначала хотели корову, но в последний момент переделали на собаку, а переснимать не захотели, бо денег стОит. Имхо (а не идея, ёпрст), то же самое: склеили макет нефтеперегонной платформы, но парторг убедительно посоветовал, что лучше поменять, а то общественность опять будет думать: мол, пришли янки в космос, и тоже давай нефть качать.

Просмотр сообщенияГость (07.03.2008 23:21) писал:

saint, это просто такой вот космический промдизайн )))) кстати, эти вот перевернутые купола на самом деле не такие уж и большие:
просто на грузовой контейнер, согласна, не похоже. скорее всего руду они в пути обогащали ;)

А ты думаешь, что 20 млн. т нефти в такие небольшие цистерны не поместится, а 20 млн. т руды - поместится?

Просмотр сообщенияPolymorph (11.03.2008 13:15) писал:

Какая нафиг нефть? О_________o

Черная такая. Пахнет вечностью.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#131 Пользователь офлайн   KYLE 

  • Prelat
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 15 Июль 06
  • Пол:мужской
  • Город:С-Пб

Отправлено 12 Март 2008 - 08:58

Сайнт,ты читать умеешь???Или только писать?
Изображение
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!

#132 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 16 Март 2008 - 01:28

saint, Что ты прикопался к этим полукруглым резервуарам? Почему ты сразу решил, что "нефть" (как ты сказал) именно там? ;) К тому же, в фильме ясно сказано, что корабль перевозит руду, у не нефть
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#133 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 871
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 19 Март 2008 - 13:04

Просмотр сообщенияNemo (16.03.2008 04:28) писал:

saint, Что ты прикопался к этим полукруглым резервуарам?

Потому что они полукруглые. В цистернах уголь не возят.

Цитата

Почему ты сразу решил, что "нефть" (как ты сказал) именно там? ;)

Немо, я с удовольствием выслушал бы твою якобы версию, где она могла бы быть, если не в, и что это тогда за вымена под платформой. ;)

Цитата

К тому же, в фильме ясно сказано, что корабль перевозит руду, у не нефть

Смотри название темы.

===

For Kyle

Просмотр сообщенияadalbert (07.03.2008 16:30) писал:

в некоторых допах к Чужим можно видеть отчет Рипли
Изображение
они бы его еще на папирусе представили. Хотя на папирусе надежнее Свехмощные электромагнитные поля гиперпространственных двигателей постирают с дискетки нафиг все если уж в обычном метро с ними (дискетками) ездить не рекомендуется

Цитата

Цитата

И давайте не будем притягивать за уши свои идеи все и вся в фильме объявляя ляпом.В том числе-и вступительные титры
Это не моя идея. Это ляп, который я заметил. Ниже твоего поста шло сообщение Адальберта с фоткой дискеты ИЗ ФИЛЬМА. Ты хочешь сказать, что Адальберт притянул за уши свою идею?

Цитата

ГДЕ КОНКРЕТНО НА ЭТОЙ ДИСКЕТЕ НАПИСАНО,что Ностромо вез нефть?


Читать я умею. Даже понимаю, что. Вы тут сами открыли эту тему. Я заметил ляп. Так чего вопить в верхнием регистре?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#134 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 19 Март 2008 - 18:29

А кто сказал, что груз был именно в этих полукруглых членовинах? Там помимо них было дочлена места.

#135 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 19 Март 2008 - 20:43

Цитата

я с удовольствием выслушал бы твою якобы версию,

Дык это, посты №№124-132 посмотри)
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#136 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 19 Март 2008 - 22:31

Ахтунг, версия!
В "выменах" было: 1) топливо, 2) питьевая вода, 3) бассейн, 4) "халфпайп" для экстремальных видов спорта :D

#137 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 871
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Март 2008 - 06:12

Просмотр сообщенияIslander (20.03.2008 01:31) писал:

Ахтунг, версия!
В "выменах" было: 1) топливо, 2) питьевая вода, 3) бассейн, 4) "халфпайп" для экстремальных видов спорта :D

Побрейся бритвой Оккама и не умножай сущностей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#138 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 20 Март 2008 - 07:34

Предоставь доказательство того, что полукруглые ниши содержали груз, и не тупи.

#139 Пользователь офлайн   Cmel4ak 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Январь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Март 2008 - 08:08

Нефть перевозят в полукруглых контейнерах так как эта форма позволяет наименьшей площаюдью оболочки оградить наибольший объём,что позволяет легче сохранить гермечичность.В космосе такая форма позволяет сохранить гермечичность внутри контейнера.Да и просто уменьньшает и без того большие габариты контейнера

#140 Пользователь офлайн   Гость 

  • Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 29 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Май 2008 - 22:00

Вчера развела сестрицу посмотреть вместе "Чужого". Она вообще не любитель фантастики и монстров, но - 1) свежий взгляд и 2) мы развлекались конкурсом "кто смешнее откомментирует". Она у меня из этих - из племени "людей в белых халатов", - поэтому оч. долго возмущалась халатностью команды, втащившей на борт неизвестную инопланетную хрень и плясками вокруг Кейна: дескать, неужели они думают, что резиновые перчатки и воздушные маски являются мега-защитой? Кроме того, в медицинском зажиме, которым орудовал Эш, пытаясь зацепить "палец"хаггера, она опознала гинекологическую цапку, а в картинках на мониторе, которые демонстрировал тот же Эш после сканирования Кейна - эндоскопию плода и гистологическую пробу.

Кроме того, мы пришли к выводу (на основе поведения Эша до, во время и после высадки десанта на планетоид) и утвердились во мнении, что эта падла таки знала, что оно здесь такое должно быть и надеялась на то, что это оно команда притащит на борт.

И еще я обратила внимание: "Ностромо" вроде бы должен был садиться на ЛВ (планетоид), но, судя по тому, какой вид был из "окна" рубки и судя по картинке на приборах - они сели на большую планету, а не на один из ее спутников. "Джонни, сделай мне монтаж"(с) ?

А, и когда из Кейна вылупился малышок, вот эти вот трубки, которые у него (у малышка, а не у Кейна) были по бокам головы - они пульсировали. То есть, были частью дыхательной системы.

п.с. еще вспомнила, что Джон Хёрт (Кейн) снимался в "Космических яйцах" и персонажа его тоже звали Кейн (:
Когда Анатолий Вассерман произносит заведомо ложное высказывание, вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится верным.

#141 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Май 2008 - 06:37

Цитата

Кроме того, мы пришли к выводу (на основе поведения Эша до, во время и после высадки десанта на планетоид) и утвердились во мнении, что эта падла таки знала, что оно здесь такое должно быть и надеялась на то, что это оно команда притащит на борт.

ну как бы никто никогда и не сомневался вроде б))
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#142 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 09 Май 2008 - 15:24

Цитата

John-Kormag III (16:21:44 9/05/2008)
http://forum.alien-memorial.com/index.php?...ost&p=99429

"И еще я обратила внимание: "Ностромо" вроде бы должен был садиться на ЛВ (планетоид), но, судя по тому, какой вид был из "окна" рубки и судя по картинке на приборах - они сели на большую планету, а не на один из ее спутников. "Джонни, сделай мне монтаж"(с) ?"

монтаж:

Изображение

Изображение

смотрим на планету с кольцами. садятся на планетоид, а не на основную )


Цитата

John-Kormag III (16:29:12 9/05/2008)
постни там людям хоть цитатой, хоть своими словами )
кстати эту тему уже поднимали в теме о звездной системе - и именно эти кадры я выкладывал, про то, что планета с кольцами, видимая из космоса, видна с поверхности того спутника, на который сели, поэтому они однозначно не на планету с кольцами сели )

John-Kormag III (16:29:21 9/05/2008)
и гостья при этом присутствовала )

John-Kormag III (16:29:25 9/05/2008)
при выкладывании, а не посадке )))

Цитата

John-Kormag III (16:32:19 9/05/2008)
"А, и когда из Кейна вылупился малышок, вот эти вот трубки, которые у него (у малышка, а не у Кейна) были по бокам головы - они пульсировали. То есть, были частью дыхательной системы."

системы обмена веществ, а не питательной.
пульс - это не свидетельство дыхания, это свидетельство работы сердца.

John-Kormag III (16:32:27 9/05/2008)
эх народ, народ.
:D
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#143 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Май 2008 - 05:53

Nemo
Пусть не смешит людей, а идет на форум, раз уж все равно талдычед дистанцыонно))

Цитата

поэтому они однозначно не на планету с кольцами сели

Учитывая, КАКИЕ планеты имеют кольца, как правило, то они доолго бы искали твердую поверхность на такой планете, да и не для людишек гравитация таких планет)) А вот для хищей... по откуоттенному на запаренных загазованных гигантах без грунта они и живут)
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#144 Пользователь офлайн   SeRoF 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 01 Июнь 06
  • Пол:мужской
  • Город:свб

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:26

На днях пересматривая "Чужих" заметил небольшой косяк монтажа - когда Рипля и Ко летели в атмосферный процессор. Вооружаясь Рипли хватается за огнемёт, но ложит пульс райфл, а потом хватает пульсу, но показывают что ложит огнемёт. =)
...

#145 Пользователь офлайн   XpycT 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 16 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:27

Просмотр сообщенияГость (17.10.2007 20:34) писал:

Хадсон обнаружил датчики колонистов. Морпехи приезжают в нужный ангар, бредут по коридору, Горман шепчет Эпону в наушник - "лестница в 6 метрах, вам нужен 3 подземный уровень". Пехота двигается к лестнице, на которой указан уровень - "01". Спускаются по лестнице вниз, попадают в гнездо. [...] атака алиенов, Рипли мчится на выручку к морпехам. КАК она попала на 3 подземный уровень к гнезду?! Машина едет по прямым коридорам (а не по пандусам), периодически поворачивая направо-налево и прибыв на место и тормозя, сносит элементы интерьера гнезда. Да и морпехи выходят сразу же из липких коридоров, а не карабкаются вверх по лестницам. Вопрос - а нельзя ли было сразу прямо на машинке туда подъехать, вместо того, чтобы мужественно спускаться по лестницам?


Неправда, что едет по прямым коридорам. Там показывают как она вниз съезжает. А насчет "сразу прямо на машинке туда подъехать" мне думается, что они боялись за беспомощных Риплю, девчушку, Берка и горе-начальника.

Просмотр сообщенияГость (17.10.2007 20:34) писал:

Васкез и Хадсон устанавливают сторожевых роботов А и Б. Боезапас каждого робота - 500 патронов (указывается на мониторе, который активирует Хикс). После установки В. и Х. проверяют роботов - швыряют какой-то бидон, роботы стреляют. Первая атака алиенов - роботы А и Б начинают стрелять, снова имея в наличии по 500 патронов в магазине, хотя никто их магазины не дозаряжал.


Кроме А и Б были еще Ц и Д. Когда они начинали стрелять не показывали, сколько было патронов.

Вот чо я заметил во втором фильме.
В улье, когда начинается бойня и загаревшийся морпех падает вниз, слева если очень сильно приглядеться можно заметить, как кто-то вытягивает ногу.

К сожалению не могу выложить фотки из описаных сцен. Буду очень признателен если кто-нибудь это сделает.

Из непоняток.
1)Когда Рипли приезжает на броневике и оставшиеся морпехи в него запрыгивают, зачем Васкез выбрасывает свою броню и смартган, хотя они вроде целые были.
2)Почему в конце у Хикса глаз перевязан, ведь кислота попала только на броню.
3)Почему когда чокнутая бой-баба Рипли в одиночку пошла в улей там от силы было 3-4 трутня. Куда остальные подевались?

#146 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:43

Просмотр сообщенияXpycT (18.06.2008 17:27) писал:

В улье, когда начинается бойня и загаревшийся морпех падает вниз, слева если очень сильно приглядеться можно заметить, как кто-то вытягивает ногу.

"Это нога... У того, у кого надо нога" © :D

#147 Пользователь офлайн   Шромпер Пцомпер 

  • бог скура
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 29 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:36

про глюки:
чужой-1.
даллас ползает по трубам, трекер трекает бибикает на его движения.
в кульминацыонной сцене трекер показывает приближающегося чужака, начинает бибикать другим звуком.
даллас спускается по лесенке, у него за спиной в тени виден сидящий чужой. сидящий на одном месте. секунд пять точно сидит, потому что его видно - сколько до этого сидел, неизвестно, но даллас-то не услышал, чтобы тот приближался - следовательно, давно засел.
а бибиканье о приближении чужака продолжается как ни в чем не бывало :)
(дальше даллас поворачивается, и чужак ему говорит "превед")
Изображение Изображение Изображение
Реактор это реактор.

Изображение Изображение Изображение

#148 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 12 Июль 2008 - 13:25

А это алиен за собой хвост подтягивал :D

#149 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:29

http://mirf.ru/showcard.php?id=802
Набор боянчиков))
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#150 Пользователь офлайн   Pred@tor7 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 03 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 19 Июль 2008 - 00:08

Вчера посмотрел Чужой 3. Но вконце фильма когда Рипли бросает себя из нее выходит Чужой. В фильме который я смотрел так не бывает. Рипли бросает себя и все. Из нее не выходит Чужой. Разве есть 2 варианта фильма, или как?
Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей