Alien Memorial Форум: Alien Swarm - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Alien Swarm мочи козлов

#1 Пользователь офлайн   monarh 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 12 Март 10
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:11

Alien Swarm

Изображение

в 2005 году нам рассказывали о сетевой модификации для Half-Life 2 под названием Alien Swarm: Infested. В том же году сайт IGN опубликовал одно из первых превью мода, а в 2006 году про него написали в журнале Forbes. Игра рассказывала историю об отдаленной планетарной колонии, на которую напали местные пришельцы всех мастей, и об отряде космических десантников, отправленных на зачистку территории. Так вот, оказалось, что пару лет назад Valve наняла на работу всех разработчиков этого проекта, и предоставила им возможность закончить его под своим чутким присмотром. В конце мая на своем сайте разработчики объявили, что скоро нас ждут свежие новости о судьбе проекта. Итак, новость: игра выйдет вышла уже 19 июля 2010 года!

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.



Gameplay:



Ну и от себя пару словец:

Вчера ночью стим долго плавил мозг не только мне, но и нескольким тысячам качателей.. Сервера то и дело перенагружались каждые пять минут. Через пару часов =-O йа всё-таки начал играть. Есть одиночная игра, то есть с ботами в команде, есть мультиплэер:
- 64 достижений (список)
- 2 отряда по 4 класса в каждом - я так понял, хз я нуп ещё
- В одиночку не пройти, т.к. у каждого бойца на отдельной карте своё предназначение, к примеру инженер будет сварщиком, компьютерщик будет взламывать коды - кстати очень весело, любому под силу)) Командир естественно будет получать всякие данные и может командовать отрядом - это конечно зависит на сколько вежливо он попросит, ведь играют челавеки
- куча всяких монстров, пушек, мяса...
- Можно создать публичный сервер, а можно только для друзей, кто не в курсе; если в стиме у вас нет ни одной купленной игры, то друзей ни принимать ни добавлять незя, но я знаю один фокус, как обойти стим и принимать друга абсолютно легально) обдолбаный стим вечно чё-то проворонит -_-
- ну и масса радости, мочить весело на лёгком прохождении, на самом ацки-злом весь отряд гасят за минуту, если в нём одни нубы с начальными пушками, а папы и арнольды с маниганами, огнемётами, плазмеными бобмамётами и динамитами живут долго и крушат всё и всех. Да, конечно, есть friendlyfire - дружеский огонь, и если тебя завалил товарисч по команде, сразу можно в публик чат высказать усё, чё об нем думаешь и знаешь... Ну если это был админ, тебя кикнут, а може весельчак какой-нибудь, так завалит ещё раз и потом уже кикнет.. Админом быть легко, создаёшь сервак, ждёшь немного, а может и сразу, к тебе завалятся 3 перца рандомно.. Ежели нет - можно друзей пригласить, их и так и так можно пригласить. Игра есть у всех пользователей стима, вроде как бе так.

пс: Так сё чатт, это табе не тараканов тапками гонять, тафай касяй скарей
пс2: залейте предотор.ттф шрифт на форум.. а то как-то без него скучно

и ищо! Там хэдкрабы есть!! Если засядет, то без медика труба
Изображение

#2 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:29

Цитата

пс2: залейте предотор.ттф шрифт на форум.. а то как-то без него скучно
есть раздел для предложений-файлов-вопросов.
может и еще что интересного предложишь, не только шрифт.
про шрифт я спросил Шеба, но он до завтра в оффе.
Изображение

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей