Alien Memorial Форум: Обсуждение фильмов из серии "Хищник" - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 23 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение фильмов из серии "Хищник"

#571 Пользователь офлайн   серж 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 18 Декабрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 08:28

Просмотр сообщенияNemo (25.12.2007 18:52) писал:

Цитата

а откуда вы знаете что это делал не специально????

А оттуда, что нормальный охотник должен изучит повадки добычи, чтоб определить, сильный ли это противник и как с ним бороться=)

Цитата

хищ наблюдал за тем как команда арни с легкостю расправилась с себе подобными, и он начинает играться прикрасно понимая какая у них будет реакция на то что он появится, убегут или примут его игру))))
Сам же ты на свой вопрос и ответил=)
Кстати, если уж он и игрался, то идиот он тот еще был. Один "этап" такой игры стоил ему раны (могла бы быть и серьезнее, если б вовремя не смотался). Вместо того, чтобы чуть притормозить свою деятельность и "лечь на дно", он продолжил в том же духе. Тогда непонятны его мотивы: то ли его это еще больше развеселило ("О! Даже тааак! С этими будет интереснее. Круто!"), то ли он разозлился, то ли просто был упертым и проигнорировал факт, что его и грохнуть могут... :unsure:


Так а че ему сыковать, мне кажется у него вобще чувства страха отсутствует, если он балдеет в него попали так ему еще надо.

#572 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 08:49

вообще есть такая крутая вещь как знаки препинания, когда их сильно много отсутствует получается казнить нельзя помиловать.

а в частности (вместо вообще) - да, разумеется, отсутствует чувство страха у существа, которое в первую очередь убивает тех, кто ему реально вред способен причинить (блэйн с миниганом).
не, на самом деле он выпрыгнул рядом с блэйном и стал кричать "я вызываю тебя на бой, только чур чтобы честно все", а не убрал его из чувства страха за свою шкуру.

Цитата

Кстати, если уж он и игрался, то идиот он тот еще был.
бОльший идиот, чем те, кто ходят на лодках через порожистые горные речки, постоянно там в лучшем случае купаясь и простужаясь, в худшем помирая, размозжив башку об камни?

это относится и ко всему остальному насчет мотивации )
Изображение

#573 Пользователь офлайн   серж 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 18 Декабрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 10:00

ну красавчик, я русский плохо знаю, а хищ ваще не знает, так по твоему изречению, я не согласен, так как просто понятия страха у хища отсутствует, хотя забава в которую он играет на самом деле и есть что он осознает что он делает и отдает отчет своим поступкам, если он замаскировано стреляет играет, так арни тожа применил маскеровачку подстроился под хища и думает ща я его)))) накожу, а хищ не обламался пошел на его ловушку ( прекрасно понимая и недооценивая арни ну че он может один), а когда они в рукопашку пошли он показал(хищ) свое уважение к арни он снял маску чтоб арни видел его, глаза в глаза( типо ну лано ты такой давай мы стобой один на один), для арни как человека джунглии и хищь это стрес омоцийй справится он со своим чувством самосохранения))),а хищу просто игра он сознательно все делает свои ошибки да под пули лезит(просто режисер по сценарию сделал хища по своей фантазии как он чувствовал бы себя в такой ситуации, так и поведение арни анологично-фантазия режисера как человек преодолевает свой страх.)
ИЗ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОГО Я ДАЖЕ МОЖЕТ САМ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕДСТОВЛЯЮ КАК Я ВЕЛ БЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ(ЛИБО КАК ХИЩ ЛИБО КАК АРНИ)

А ПРО МАТИВАЦИЮ))))) СДЕСЬ МОТИВАЦИИ НЕТ, СДЕСЬ ЧУВСТВА И ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ХОШ ПОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА ВЕЛИКИ ПРЕСУЩИЕ "СИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ" ХИЩ ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ СМЕЛОЕ ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ ИДТИ В УЩЕРБ СЕБЕ!! И ЛОМАТЬ СВОЙ СТРАХ!!
ВОТ ОНА МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КТО СМОТРИТ ЭТОТ ФИЛЬМ СДЕЛАТЬ МОЖ СВОЙ ПОСТУПОК В ЖИЗНИ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА.

#574 Пользователь офлайн   серж 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 18 Декабрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 11:09

Серж,снес два твоих поста ибо
1 Прочитать нереально.В школе не научили-пользуйся вордом.Там есть правка
2 Мяхше с людьми,мяхше.
Повесил на тебя пред.Научишся нормально писать и общаться-сниму.Нет-пойдешь в бан.
Удачи
KYLE


#575 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 17:28

кто считает, что у хища отсутствует страх, тот вспоминает истерику хища-1, расстреливающего лес, и ужас хища-2, мотающего со всех ног.
и оба испугались не чего-то там ужасного, а тупо того, что их подстерегли и подбили.

остальное прочитать не смог %)


Цитата

ХИЩ ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ СМЕЛОЕ ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ

офигенно смело можно придумать стать невидимкой и идти стрелять всех из-за угла )
Изображение

#576 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 19:16

ну тут можно былобо поспорить насчёт того что это не страх, а осторожность, но спроить не буду, думаю песполесно 8)
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#577 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 19:37

Осторожность, Predat()r прав. Что до якобы страха, то НИКТО не застрахован от неожидаемой случайности...

#578 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 19:43

да собстно от нервного срыва тоже никто не застрахован (эт я про беспорядочную пальбу в лесу и бега в городе)
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#579 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 19:59

Цитата

да собстно от нервного срыва тоже никто не застрахован (эт я про беспорядочную пальбу в лесу и бега в городе)

Ну, про это я и имел в виду...
Одно я так и не понял: почему Хищ не отреагировал на движение замаскированного Датча, когда он слетал на другое дерево? Хищ не успел голову повернуть :blink: ?!

#580 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:03

Я сам пересматривал этот момент, пытался понять... по фильму, хищ реально не успел увидеть, но успел услышать (смотрел на дом. к/т, треск от верёвки датчевой на весь дом гремел)
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#581 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:09

Цитата

смотрел на дом. к/т, треск от верёвки датчевой на весь дом гремел

Во-во! А у Хища, как известно, отменный слух (по Х-3 Квари).

#582 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:15

Да, да, читал. Но видимо не судьба тому хищу было... \
ПС: начинал Х3 читать но как только начинались мысли Хища(ну там про совет старейшин и тд и тп) прям хотелось всё ломать и крушить... а вот термин "суперохотник" развеселил))
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#583 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:26

А меня совершенно убил исключительная глупость фэбэровцев (зачем так автор над ними издевается или он хотел показать, что амеры в большинстве случаев идиоты?) и постоянное везение главных героев. Ну и чуть не спятил от агромадного количества мата в первой половине книги...

#584 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:27

Цитата

Я сам пересматривал этот момент, пытался понять... по фильму, хищ реально не успел увидеть, но успел услышать (смотрел на дом. к/т, треск от верёвки датчевой на весь дом гремел)

Хм, я думаю, что хищ мог просто отвлечься. Он же по дереву сползал медленно, будто на самом деле Датча выискивал, а из-за огня не мог. Поэтому был сосредоточен только на поиске противника и не обратил должного внимания на перемещение Датча.
А про книгу я тактично промолчу, дабы не сводить разговор к скандалу, суть которого может уложиться в одну фразу:"ЖТ - ацтой"
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#585 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:46

Цитата

А про книгу я тактично промолчу, дабы не сводить разговор к скандалу, суть которого может уложиться в одну фразу:"ЖТ - ацтой"

Можешь говорить, я как-нибудь сдержу их порыв... И я бы не сказал, что Х-3 плох...

Цитата

Хм, я думаю, что хищ мог просто отвлечься. Он же по дереву сползал медленно, будто на самом деле Датча выискивал, а из-за огня не мог. Поэтому был сосредоточен только на поиске противника и не обратил должного внимания на перемещение Датча.

Вот, прояснило. Самое вероятное объяснение. :)

#586 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:52

Ну незнаю, если из книги вырезать все моменты когда хищ мыслит, то получится вполне вменяемо 8)
а объяснение и правда самое вменяемое)
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#587 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 22:34

Меня волнует другое (пардон, если уже было - у меня нет времени посмотреть всю тему): в том моменте, где хищ попался в сетку...как он так бесшумно подошел, если даже под ногами профессионала-Датча шуршала листва и ветки? У хища-то походка тяжелее должна быть, он и весит-то больше))

Цитата

Можешь говорить, я как-нибудь сдержу их порыв.

Да я и сама справлюсь, благо есть средства))

Цитата

а объяснение и правда самое вменяемое)
Ща восток проснется - оспорит))
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#588 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 22:49

Цитата

Меня волнует другое (пардон, если уже было - у меня нет времени посмотреть всю тему): в том моменте, где хищ попался в сетку...как он так бесшумно подошел, если даже под ногами профессионала-Датча шуршала листва и ветки? У хища-то походка тяжелее должна быть, он и весит-то больше))

ВОТ ЭТО меня волновало больше всего, я так и не нашел ответа... Наверное, не подумали об этом киношники, либо есть объяснение, но моя бедная голова что-то не годится для разрешения этого вопроса...

#589 Пользователь офлайн   Swordlord 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 01:17

Predat()r
Гы! :blink: А я лично книгу как раз вот из-за этих моментов и читал. И мне наоборот очень понравился тот Хищник, которого показал Кварри. Во многом я его именно таким себе и представлял.
А что касается Совета Старейшин, то что тут такого-то? Может это у них так мэрия или сенат какой-нибудь называется.
Да и вообще, я считаю, что книга "Х-3" была бы идеальным сценарием для фильма.
P.S. Так что не стоит так резко... Чужое мнение тоже уважать следует... :angry:

>вообще там о натренированности говорили, что хищ подготовлен как ниндзя. Неправда ето всё! Подготовка у первого хища примерно одинакова с подготовкой тогоже Датча, с поправкой на размеры, силу, ловкость и технологии.
Поржал.... Ты хочешь сказать, что Датч плохо подготовлен? :rofl: Он элитный спецназовец! Один из лучших на планете!

Nemo
>А про книгу я тактично промолчу, дабы не сводить разговор к скандалу, суть которого может уложиться в одну фразу:"ЖТ - ацтой"
??? А при чем тут ЖТ-то? :blink:

Nikarro
>А меня совершенно убил исключительная глупость фэбэровцев (зачем так автор над ними издевается или он хотел показать, что амеры в большинстве случаев идиоты?)
Да Гарбер вообще-то и во второй части особо умом не блистал... А, если учесть, что он остался главным после смерти Киза, то вполне логично предположить, что и в команду он брал таких же идиотов...

#590 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 01:34

Цитата

Да Гарбер вообще-то и во второй части особо умом не блистал... А, если учесть, что он остался главным после смерти Киза, то вполне логично предположить, что и в команду он брал таких же идиотов...

Да нет, я говорю о том, что зачем их так изобразили?!

#591 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 03:07

*читает название темы*
*читает посты*
*много думает*

Цитата

А я лично книгу как раз вот из-за этих моментов и читал. И мне наоборот очень понравился тот Хищник, которого показал Кварри. Во многом я его именно таким себе и представлял.
угу, у кварри хищники трехпалые, кстати. он вообще очень в них разбирается )\

Цитата

ну тут можно былобо поспорить насчёт того что это не страх, а осторожность
мда, если кто-то может сцену с хищским расстрелом леса расценивать как осторожность... ыы.
а может, это честь? )))))))

Цитата

Цитата

Цитата
Меня волнует другое (пардон, если уже было - у меня нет времени посмотреть всю тему): в том моменте, где хищ попался в сетку...как он так бесшумно подошел, если даже под ногами профессионала-Датча шуршала листва и ветки? У хища-то походка тяжелее должна быть, он и весит-то больше))


ВОТ ЭТО меня волновало больше всего, я так и не нашел ответа... Наверное, не подумали об этом киношники, либо есть объяснение, но моя бедная голова что-то не годится для разрешения этого вопроса...
они так старательно, муторно и показательно там обсуждают, что хищ по деревьям перемещается, а не по земле... и все равно непонятно, как он умудрился спрыгнуть с деревьев прямо за спину датчу (сразу попав в сетку), не прошуршав перед этим сто метров по земле?
Изображение

#592 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 21:46

ну впринципе и вправду мож спрыгнул с дерева, хотя не понимаю как, ведь Датч и Ко всю растительность в районе посгибали 8)

Цитата

ну тут можно былобо поспорить насчёт того что это не страх, а осторожность
мда, если кто-то может сцену с хищским расстрелом леса расценивать как осторожность... ыы.
а может, это честь? )))))))

про осторожность я имел в виду камуфляжные прибабасы, ну а расстрел в лесу это скорее нервный срыв, типа: "Да где ж ты, **ка, человечишка? Задолбаешься тя искать" - и начинает нервно поливать деревья выстрелами.

Цитата

угу, у кварри хищники трехпалые, кстати. он вообще очень в них разбирается )

да? :LOL: а я и не знал)

ПС: да, и SwordLord, если бы хотели показать правительство, то никак не назвалибы советом СтАрЕйШиН... для этого подошло бы лучше Сенат или там Дума в конце концов, а всякие советы, это только у тех отсталых наудов и яутов, у которых "сохранился охотничий инстинкт" (кстати: какой в *опу охотничий инстинкт? я такого вообще представить не могу! что это? набор хватательно-сосательных рефлексов?). Да и термин "суперохотник" это как то через чур... мы тут всю тему доказываем, что вовсе не супер, а иногда даже и не охотник вовсе, а "менеджер" на отдыхе...

ППС: Nikarro, да их так изобразили ради контраста с опытными людьми: Датч и Харриган основные персонажи, а не эти из Бюро.
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#593 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 22:53

Цитата

ну впринципе и вправду мож спрыгнул с дерева, хотя не понимаю как, ведь Датч и Ко всю растительность в районе посгибали 8)
Ага, прям все-таки листья подчистую выгребли. В том-то и дело, что они сеть листвой засыпали специально. А Датч по ней шел))

Цитата

??? А при чем тут ЖТ-то?

А при том, что писанину Кварри жтшники используют в качестве главного аргумента в вопросе "Хищник был снят по книге"

Цитата

ну а расстрел в лесу это скорее нервный срыв, типа: "Да где ж ты, **ка, человечишка? Задолбаешься тя искать" - и начинает нервно поливать деревья выстрелами.

Хм, тут скорее злоба. Он злился из-за того, что из НЕГО, мега-супер-труъ-охотника, какой-то упырек вздумал сделать ДОБЫЧУ, и ставит еще ловушеи))
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#594 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 22:56

Цитата

Хм, тут скорее злоба. Он злился из-за того, что из НЕГО, мега-супер-труъ-охотника, какой-то упырек вздумал сделать ДОБЫЧУ, и ставит еще ловушеи))

вот вот! Злится, нервничает и палит по всем направлениям)
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#595 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 00:19

Цитата

Nikarro, да их так изобразили ради контраста с опытными людьми: Датч и Харриган основные персонажи, а не эти из Бюро.

Да не обязательно так резко, ибо Датч и Майк кажутся действительно взрослыми опытными мужиками, а фэбэровцы кажутся уже младенцами при полном отсутствии мозгов и взрывчатыми характерами с матами...

Что до непонятицы с сеткой, листвами и Хищей, то мне непонятно еще и то, что Хищник не разглядел спрятавших Билли, Пончо, Диллона, Анну и Мака при его-то зрении... Если бы и заметил, то сообразил бы, что ловушку для него устроили...

#596 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 00:33

ну он видимо сообразил про ловушку... только он же,как там по фильму "видел технику" типа проволок, а за спинами всей команды были как раз всякие там растяжки, ну короче то, что хищ мог заметить, а спереди оставался небольшой участок с "природными ловушками", которые хищ таки не заметил... по задумке Датча, которая всё же удалась, хищ не должен был заметить последних и рвануть напролом. Хотя я так думаю всёж не совсем всё по плану Датча шло, тк хищ не на пролом пошёл, а как то по хитрому, что собстно сейчас и пытаемся выяснить...
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#597 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 03:10

Цитата

ну впринципе и вправду мож спрыгнул с дерева, хотя не понимаю как, ведь Датч и Ко всю растительность в районе посгибали
какую растительность, в каком районе? а как он потом упрыгивает по деревьям с себя толщиной, из-за одного из них выскакивает - не помним?

к тому же где бы он там ни пытался красться - что шуршал бы, упомянули уже, а еще его бы видно дофига было - на солнышке он блестит сильно. неа, просто как-то так скакнул прямо датчу за спину, имхо. и угораздило же прямо в сеть попасть )
Изображение

#598 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 11:58

Точно, а про деревья эти и совсем позабыл... ну может он тогда как раз пошёл через растяжки, ведь он их легко видит, а значит может избегать их, а потом скаконул из за спин "заседавших" за спину Датчу %)
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#599 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 13:29

ты вообще что-то путаешь.
растяжки стояли в первый раз. хищ их обошел.
датч сотоварищи делают вывод, что он видит все их проволоки (дословно), но не увидит хню из деревьев и лиан.
они ставят хню из деревьев и лиан.
прячутся.
датч вылезает в качесвте приманки.
хищ на него прыгает.
попадается.
все )
разве не так?
Изображение

#600 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 13:43

Ну если внимательно Датча послушать, то значится так:"Он видит всю аппаратуру, может этого он не заметит?" Диллон ему говорит: " А с чего ты взял что он именно здеся полезет?" Датч: "Врадиусе 50 метров всюду стоят наши растяжки, а это [эт он про территорию с "природными" ловушками] - единственный свободный путь..." вооот.... всё не наизусть, но именно так....
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

Поделиться темой:


  • 23 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей