Alien Memorial Форум: Приквел "The Thing" - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приквел "The Thing" Да, да...

#31 Пользователь офлайн   ParaDemon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Январь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Полтава (Украина)
  • Интересы:Фантастика, Фентези, Comics, RPG, Fallout

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:14

Поскольку Карпентер относился к фильмам «Нечто», «Князь тьмы» и «В пасти безумия» как к трилогии о различных «вариантах конца света», то, логически поразмыслив, можно сделать вывод что продолжение «Нечто» в форме кино просто не возможно, а если и возможно, то только без Карпентера.
В космосе никто не услышит твой крик…

#32 Пользователь офлайн   Phoenix849 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:25

Современный римейк не выйдет хорошим еще и потому, что дешевым его делать никто не возьмется. Римейк легендарного фильма должен быть блокбастером, нахъ! А это значит бюджет до неба. а бюджет до неба значит дорогие спецэффекты. А какие, нафиг, дорогие спецэффекты в The Thing? Это раз.

А во-вторых, ну не умеют сейчас снимать тихих атмосферных фильмов. Все их в эпик тянет какой-то.

ЗЫ: Но все же признайтесь, хоть и все труЪ-фанаты любят обсирать новые произведения на старую тематику, но ведь многим это не мешает лазить за свежими новостями/кадрами/интервью и т.п. Значит в глубине души все-таки хочется. Я бы новое Нечто посмотрел бы с гораздо большим удовольствием, чем Пиратов Моря Карибского 4 (буэээ)...
Изображение

#33 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:53

Цитата

А во-вторых, ну не умеют сейчас снимать тихих атмосферных фильмов. Все их в эпик тянет какой-то.
умеют, но к фантастике это не относится. фантастика перешла в разряд "для детей", которые как раз тупо не будут смотреть "заумную тягомотину".

Цитата

ЗЫ: Но все же признайтесь, хоть и все труЪ-фанаты любят обсирать новые произведения на старую тематику, но ведь многим это не мешает лазить за свежими новостями/кадрами/интервью и т.п.
значит, я не тру-фанат, потому что "за свежими новостями-кадрами-интервью" лазил только для того, чтобы хоть как-то изображать из форума новостной форум для присутствующих. и никак не для себя.
Изображение

#34 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 06 Январь 2008 - 20:08

Цитата

Поскольку Карпентер относился к фильмам «Нечто», «Князь тьмы» и «В пасти безумия» как к трилогии о различных «вариантах конца света», то, логически поразмыслив, можно сделать вывод что продолжение «Нечто» в форме кино просто не возможно, а если и возможно, то только без Карпентера.


Тем не менее, Карпентер говорил о готовности (при определенных условиях, конечно) работать над продолжением "Нечто". Тут дело в том, что "Нечто" было убыточным (иначе, надо полагать, его бы ждала судьба "Чужих" и "Хищников" - куча продолжений), потому с продолжением спешить смысла нет. Фильм культовый у фанов... так что вот.

Цитата

ЗЫ: Но все же признайтесь, хоть и все труЪ-фанаты любят обсирать новые произведения на старую тематику, но ведь многим это не мешает лазить за свежими новостями/кадрами/интервью и т.п. Значит в глубине души все-таки хочется. Я бы новое Нечто посмотрел бы с гораздо большим удовольствием, чем Пиратов Моря Карибского 4 (буэээ)...


Не, конечно, не вопрос - в глубине души хочется видеть либо продолжение, либо римейк... Лучше, конечно, продолжение :) Но, объективно поразмылив, можно сделать неутешительный вывод - хороших продолжений мало, как и римейков.

Насчет того, что разучились снимать... Ну, по-моему, отличные фильмы вышли "28 дней спустя" и "28 недель спустя" - так что не все еще потеряно. :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#35 Пользователь офлайн   ParaDemon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Январь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Полтава (Украина)
  • Интересы:Фантастика, Фентези, Comics, RPG, Fallout

Отправлено 08 Январь 2008 - 11:47

Просмотр сообщения@ndrew (06.01.2008 19:08) писал:

Цитата

Поскольку Карпентер относился к фильмам «Нечто», «Князь тьмы» и «В пасти безумия» как к трилогии о различных «вариантах конца света», то, логически поразмыслив, можно сделать вывод что продолжение «Нечто» в форме кино просто не возможно, а если и возможно, то только без Карпентера.


Тем не менее, Карпентер говорил о готовности (при определенных условиях, конечно) работать над продолжением "Нечто". Тут дело в том, что "Нечто" было убыточным (иначе, надо полагать, его бы ждала судьба "Чужих" и "Хищников" - куча продолжений), потому с продолжением спешить смысла нет. Фильм культовый у фанов... так что вот.

Если я не ошибаюсь, Карпентер говорил о готовности работать над продолжением задолго до того как снял «Князь тьмы» и «В пасти безумия». Я так понял, что сам Карпентер эту идею давно забросил, поскольку выпустили уже много комиксов и игру которые являються официальным продолжением фильма.
В космосе никто не услышит твой крик…

#36 Пользователь офлайн   Space Invader 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 19 Август 07
  • Пол:мужской
  • Город:Япония

Отправлено 12 Январь 2008 - 02:58

Комиксы и игра, я думаю, никак не могут быть официальным продолжением фильма. А что такое Князь Тьмы и В Пасти Безумия? Я немного не в теме.
we all live in future world, a world that's full of love!

#37 Пользователь офлайн   TreeTears 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 09 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Outpost # 31

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:11

Вообще, если не ошибаюсь, то "Нечто", "Князь тьмы" и "В пасти безумия" задумывались как трилогия о конце света.

Цитата

Комиксы и игра, я думаю, никак не могут быть официальным продолжением фильма

Я тоже так считаю, это просто возможные продолжения событий.

Кстати никто не в курсе зачем понадобилось переделывать трейлер к фильму (который находится на ютубе и датирован прошлым годом. В конце же ролика указан сайт и надпись Spring 2007)...?? Так же в комментариях можно узнать что у кого-то даже есть эта режиссёрская версия и что всё-таки (продолжение/римейк ??) делают. Если сопоставить тот факт, про полную режиссёрскую версию, то вполне всё выходит правдиво и логично, иначе зачем обновлённый трейлер?

А вот что выдал яндекс - http://www.kinopoisk.../1/film/399977/

#38 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 19 Январь 2008 - 23:33

Цитата

Комиксы и игра, я думаю, никак не могут быть официальным продолжением фильма.

+1

Цитата

А что такое Князь Тьмы и В Пасти Безумия?

Два известных фильма Карпентера.

Цитата

Вообще, если не ошибаюсь, то "Нечто", "Князь тьмы" и "В пасти безумия" задумывались как трилогия о конце света.
Ну да, что-то вроде того.
Но! О продолжении "Нечто" Карпентер говорил не так и давно. :) Разговоры были уже после того, как вышла игра.

Цитата

А вот что выдал яндекс - http://www.kinopoisk.../1/film/399977/
Ну, кроме даты 2009 ничего интересного в этой ссылке нет :) Постер старый - он еще до выхода фильма появился. Там лед и птица - та самая, что в конце рассказа "Кто идет?".

Цитата

Кстати никто не в курсе зачем понадобилось переделывать трейлер к фильму (который находится на ютубе и датирован прошлым годом. В конце же ролика указан сайт и надпись Spring 2007)...??
Ссылку кинь, плиз! :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#39 Пользователь офлайн   TreeTears 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 09 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Outpost # 31

Отправлено 21 Январь 2008 - 12:32

Цитата

Ссылку кинь, плиз!

Вот и ссыль (в комментах пишут интересные вещи про то, что вторая часть всё таки делается и ремейк будет 2009 в году) - http://www.youtube.com/watch?v=KG10O204lEg...feature=related
Ещё нашёл там трэш непонятного происхождения, который грубо говоря "пугает" - http://www.youtube.com/watch?v=dqBv2-uPgB4...feature=related и http://www.youtube.com/watch?v=amZKhqtZnMU...feature=related

#40 Пользователь офлайн   ParaDemon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Январь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Полтава (Украина)
  • Интересы:Фантастика, Фентези, Comics, RPG, Fallout

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:36

Просмотр сообщенияSpace Invader (12.01.2008 01:58) писал:

Комиксы и игра, я думаю, никак не могут быть официальным продолжением фильма.

И все же комиксы выпущены Dark Horse по лицензии, а не потому что так захотели они сами, и с полного согласия правообладателей.
В космосе никто не услышит твой крик…

#41 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 22 Январь 2008 - 00:41

Цитата

И все же комиксы выпущены Dark Horse по лицензии, а не потому что так захотели они сами, и с полного согласия правообладателей
да-да, мы все знаем, что такое комиксы вообще и что для них берет даркхорс и во что превращает.
Изображение

#42 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 26 Январь 2008 - 14:57

Цитата

Ещё нашёл там трэш непонятного происхождения, который грубо говоря "пугает" - http://www.youtube.c...feature=related и http://www.youtube.c...feature=related
сам ролик напоминает фанатскую поделку... весь монтаж и т.п. - я б смог сделать намного качественнее за один вечер. Но финальный кадр... Понятно, что его тоже могли снять любители, но он именно по качеству не соотносится с убогим монтажем первой половины. И еще там виден какой-то плеер наверху. Может тупо взяли кадр из какого-то молодежного ужастика?

Изображение

В любом случае, спасибо за ссылку - есть надежда. Тока это не ремейк, а скорее продолжение. :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#43 Пользователь офлайн   TreeTears 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 09 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Outpost # 31

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:25

Цитата

сам ролик напоминает фанатскую поделку... весь монтаж и т.п. - я б смог сделать намного качественнее за один вечер. Но финальный кадр... Понятно, что его тоже могли снять любители, но он именно по качеству не соотносится с убогим монтажем первой половины. И еще там виден какой-то плеер наверху. Может тупо взяли кадр из какого-то молодежного ужастика?

Мне тоже всё это очень напомнило малобюджетный молодёжный ужастик, судя по монтажу и спецэффектам. Да вроде и говорили, что это как раз и будет продолжение, которое вроде как в 2008-м ожидается. Чтож, помотрим, что они нам готовят :)

#44 Пользователь офлайн   Space Invader 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 19 Август 07
  • Пол:мужской
  • Город:Япония

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:41

Ыыыыы компьютерная графика. Почему не хотят сделать такую же порнуху как в дебюте?? А то действительно какой-то Факультет напоминает <_<
we all live in future world, a world that's full of love!

#45 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:04

А графика компьютерная потому как проще рисовать, чем делать руками...

Да это кинцо, по ходу, вообще в лучшем случае на ДВД и кабельное ТВ пойдет. А если это фан-фильм, то на ю-туб - самое ему место.
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#46 Пользователь офлайн   trav372 

  • Молчун
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Апрель 08
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:37

Доброго времени суток, уважаемые!
Думаю, что если фильм и снимут, то ничего выдающегося не получится, хотя, как знать :-)
Лучше скачайте и прочтите офигительный рассказ Филипа К. Дика "Колония"!!! Вот по какому материалу надо КИНО снимать!!!
И тварь там, если и не то самое НЕЧТО, то его очень близкий родственник :-)

#47 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 09 Апрель 2008 - 13:31

меня старое доброе "Нечто\' с Карпентером и Расселом вполне устраивает. Римейк незачем делать все равно хуже будет а если туда еще и бап-с добавят то будет полное kino-govno. "Нечто" он по мойму чиста мужской фильм.
Изображение

Изображение

#48 Пользователь офлайн   Генокрад 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 09 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 09 Июнь 2008 - 05:36

Утка... на iMDb уже бы давно создали раздел под него..

#49 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 16 Июнь 2008 - 07:07

Цитата

Утка... на iMDb уже бы давно создали раздел под него..
а ведь прав. :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#50 Пользователь офлайн   EpMaK-aus-61 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 22 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ростов-Пятигорск

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 23:35

В общем Ремейка так и не будет =( Обидно. Хотя наверно его заметит что то очень похожее на "Нечто"
Изображение

#51 Пользователь офлайн   Pride 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 09 Январь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Архангельск

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:21

http://www.kinopoisk.../1/film/399977/

вот
Истинный хранитель Лхасо-буйвола

#52 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:10

Pride, спасибо за ссылочку. Интересно, не изменятся ли имена режиссера и актеров. Проект доверили новичку, сказать о котором что-либо практически невозможно. Ну что же, посмотрим, что выйдет.
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#53 Пользователь офлайн   Den-K 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Всего помаленьку.

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:49

Дык может будет "перезапуск" как сейчас модно.
"I like to keep this handy for close encounters."
- Cpl. Hicks, Aliens

#54 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:31

Вот свеженькое с кино-говно.ком:

Специалисты заглянули под юбку приквела "Нечто" Джона Карпентера и с ужасом узрели двойной хитро улыбающийся оскал "Чужого". На крик "Ты чего здесь забыл?", ксеноморф попросил переадресовать вопрос совершенно другим людям.

Как режиссер Маттейс ван Хэйнинген, сценарист Эрик Хейссерер и студии Strike Entertainment и Universal дошли до такого? Разумеется, от хорошей жизни.

Лишний раз напомним, что действие приквела развивается до событий оригинала, на то он и приквел. Соответственно, у нас есть норвежские полярники, расковырявшие вечную мерзлоту и нашедшие инопланетное блюдце с недружелюбным пассажиром внутри.

Верно? А вот ни фига.

Что это за норвежцы такие с именами вроде Кейт Ллойд и Сэм Картер? Нет, это американские граждане, которые входят в научную экспедицию под руководством доктора Сандера Хальворсона.

Да, теперь в Антарктике есть женщины, значит феминизация первоисточника произошла успешно. Надо ли говорить, что Кейт — новая Рипли? Ну а доктор Хальворсон — натуральный Эш — будет по мере возможностей защищать инопланетную тварь. Мистер Картер станет клоном Макриди — персонажа Курта Рассела из "Нечто" - такой же суровый пилот.

Съемки картины начнутся в марте.
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#55 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:39

если там не будет омерзительных гей-мордашек из фильмов для девачег, как в терминаторе-4, то это уже даст фильму 50% успеха %)
Изображение

#56 Пользователь офлайн   Den-K 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Всего помаленьку.

Отправлено 14 Январь 2010 - 17:39

Значит всё таки перезапуск.
"I like to keep this handy for close encounters."
- Cpl. Hicks, Aliens

#57 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:25

Перезапуск выглядит логичнее, чем продолжение и приквел. Ведь "Нечто" хоть и имеет культовый статус у поклонников жанра, но в широком кругу зрителей фильм не так известен. Большинство если и помнит фильм, то по отрывкам. Кто такой Макрэди и что за тварь прилетела мало кто сможет объяснить с ходу. Это не "Терминатор", не "Чужой" или "Хищник". Поэтому делать продолжение фильма, который помнят далеко не все, может и не слишком умно. А приквел... Так это надо действие в 82 год переносить. Кому он нужен, этот 82 год? Как тогда впихнуть в фильм рекламу ноутбуков, кпк, прочих современных прибамбасов?
Хотя, с другой стороны, были комиксы и весьма успешная игра.
Я думаю, что может оно и лучше, что перезапуск. Фильм Карпентера хоть точно не испортят.
Участие женских персонажей... Черт, не знаю. Лишь бы там сценаристы не намудрили любовных треугольников всяких и типичных женских соплей.
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#58 Пользователь офлайн   Den-K 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Всего помаленьку.

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:11

Дык перезапуск, как я понял, будет в виде приквела т.е действо в то же время, что и первый фильм, но с открытой концовкой для Нечто-3-4-5.
"I like to keep this handy for close encounters."
- Cpl. Hicks, Aliens

#59 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:17

Я точно не знаю, но мне кажется, что они вряд ли снимут фильм про 80-е... Будем следить за новостями и ждать нормальных интервью.
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#60 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:54

Просмотр сообщения@ndrew (14 Январь 2010 - 20:25) писал:

А приквел... Так это надо действие в 82 год переносить. Кому он нужен, этот 82 год? Как тогда впихнуть в фильм рекламу ноутбуков, кпк, прочих современных прибамбасов?

А что, без этого никак? Далеко не все фильмы о "былых временах" оказались убыточными. А, с позволения сказать, кино, выезжающее только на "продакт-плэйсменте"... Лично мне такое и даром не нать.
Да и вообще, а что, собственно, мешает (с исторической точки зрения) якобы невзначай засветить в кадре... да хотя бы то же "покусаное яблоко" на аппаратуре? Всё ж таки реклама, пусть и не нового железа, но самой компании.

Просмотр сообщенияDen-K (14 Январь 2010 - 23:11) писал:

...в то же время, что и первый фильм, но с открытой концовкой для Нечто-3-4-5.

Уж у первой-то "Нечты" концовка была открытее некуда, снимай - не хочу. Но вот как-то оно, видимо, и "не хочу". А может "не могу"? Игруху-то вона какую сбацали, по ней бы и кино можно неплохое снять, по идее.
Короче, ну их, этих горе-киноделов новых, пойду-ка лучше пересмотрю Le Voyage dans la lune 1902 года. Маленькая радость :)

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей