Alien Memorial Форум: Старый хищник и его броня - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Старый хищник и его броня почему считается, что она сломана?

#31 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 10:53

отвечать будет Александр Друзь помочь с крупными планами Сияющей Исцарапанной Новенькой Поврежденной брони старохища может только МХ с крупными фотками костюма из своих неведомых запасов %)

Просмотр сообщенияsaint (03 Декабрь 2010 - 07:42) писал:

Цитата

странному людскому мнению о потрепанности этого хищника, при том что вроде как ни единый признак на это не указывает.
вот его тело.
томасы сказали, что он стар - и сработало: он все свободное время проводил в Битвах за Честь, Боевые Отметины прибавляют Пункты Чести к Очку Чести, а значит - они, отметины, есть! =-O
думаешь, люди перепутали "старый, многолетний организм" со "старой, расхреначенной машыной"? %)
Изображение

#32 Пользователь офлайн   Хаски 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Пол:женский
  • Город:Минск

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (02 Декабрь 2010 - 19:05) писал:

Цитата

Разбито, поцарапано - да...
вот такое я и хочу увидеть. можно намазать цветом в фотошопе, куда смотреть. возможно, у меня глаз элементарно замылился от частого взгляда и не видит, но где там такое?
ибо собственно этому тему я и посвятил - странному людскому мнению о потрепанности этого хищника, при том что вроде как ни единый признак на это не указывает.
вот его тело.

Скрытый текст


Цитата

а вот не работает ли - вопрос
имхо нет вопроса, ибо работает. все светится и крутится где и когда надо.

иными словами, где, как, откуда, зачем растут ноги у этой странной байки - я не понимаю. точнее, то, что понимаю, заставляет плохо думать о людских головах.

На самой-самой первой фотке темы хищ действительно выглядит уставшим и потрепанным))) Видно тока что с охоты, а чего-нибудь типа бутылки рядом не оказалось... но с чего народ взял, что он старый??? Может у них как у наших хищных животных - живет-живет, старее вроде, но бегает все так же резво. Только зубы чуть сточились... а потом раз - и помер, до последнего вися на вражеской глотке.
У мя тож вон собаке 11 лет, а бодрый такой дедуля))) лапы уже подводят, больные они, отнимались даже... а вот в остольном он молодым фору легко даст. Умный, хитрый, расчетливый и опытный.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

#33 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:39

Просмотр сообщенияХаски (03 Декабрь 2010 - 11:12) писал:

но с чего народ взял, что он старый???
ну, во-первых, дизайнерами была проведена большая работа по видоизмению его морды, по превращению "усов" на ней в толстые ороговевшие выросты, по перекраске тентаклей из башки и нанесению на них старческих пятен.
во-вторых, для тех, кто этого не заметил, были оставлены комментарии создателями фильма, в которых подробно рассказывается о хищнике, сделанном примерно по образцу Х1, но очень сильно состаренном.

Просмотр сообщенияХаски (03 Декабрь 2010 - 11:12) писал:

Может у них как у наших хищных животных - живет-живет, старее вроде, но бегает все так же резво. Только зубы чуть сточились... а потом раз - и помер, до последнего вися на вражеской глотке.
по любому существу достаточно высшей организации хорошо видно, что он стареет. по собакам, кстати, в том числе. не видно этого может быть разве что из-за шерсти, которая тем не менее все равно седеет, кожа вокруг глаз обвисает, сами глаза блекнут, жир уходит, лапы становятся тоньше и так далее. конечно, по человеку видно куда чудовищнее, но это лишь потому, что мы сами люди. плюс лысые. )

зы: я бы хотел все-таки увидеть в графике твои наблюдения о разбитых и поцарапанных частях обсуждаемого старикана :)

Просмотр сообщенияХаски (03 Декабрь 2010 - 11:12) писал:

На самой-самой первой фотке темы хищ действительно выглядит уставшим и потрепанным
существо показано в фильме в течение очень немалого экранного времени. ты обсуждаешь его по одной фотографии? %)
Изображение

#34 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 942
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:57

я не слышал и не читал комментариев создателей перед тем, как смотреть фильм. Это было давно, и появление этого товарища, его вид, как-то сразу намекали, что дядько - старый. Просто вот так вот раз - и удалось это передать режиссерам-операторам-костюмерам. Кстати, его мандибулы выглядят как раз обезжиренными от возраста, как выше пример с собаками приведен.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#35 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:27

Просмотр сообщенияsaint (03 Декабрь 2010 - 12:57) писал:

Просто вот так вот раз - и удалось это передать режиссерам-операторам-костюмерам.
и актеру. не забывай про по мне так единственного хищеактера, который сыграл трех настолько разных по характерам и возрастам хищников, при этом не имея даже возможности играть лицом и голосом.
(подумав про голос) и создателю звуков тоже. ревущий абстрактный х1, кричащий срывающимся голосом подросток-х2 - и наконец старчески кряхтящий и брюзжащий старикан )
*вспоминает дурацкие компьютерные звуки в обоих авпах и в родрищах. печалицо.*
Изображение

#36 Пользователь офлайн   Хаски 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Пол:женский
  • Город:Минск

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:09

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (03 Декабрь 2010 - 11:39) писал:

Просмотр сообщенияХаски (03 Декабрь 2010 - 11:12) писал:

но с чего народ взял, что он старый???
ну, во-первых, дизайнерами была проведена большая работа по видоизмению его морды, по превращению "усов" на ней в толстые ороговевшие выросты, по перекраске тентаклей из башки и нанесению на них старческих пятен.
во-вторых, для тех, кто этого не заметил, были оставлены комментарии создателями фильма, в которых подробно рассказывается о хищнике, сделанном примерно по образцу Х1, но очень сильно состаренном.

зы: я бы хотел все-таки увидеть в графике твои наблюдения о разбитых и поцарапанных частях обсуждаемого старикана :)

Просмотр сообщенияХаски (03 Декабрь 2010 - 11:12) писал:

На самой-самой первой фотке темы хищ действительно выглядит уставшим и потрепанным
существо показано в фильме в течение очень немалого экранного времени. ты обсуждаешь его по одной фотографии? %)

1 Комменты разрабов не читала
2 и 3 смешно, но я вообще не знюа из какого он фильма. Я смотрела только ЧпротивХ и Хищников 2010. На этом все)))

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (03 Декабрь 2010 - 13:27) писал:

Просмотр сообщенияsaint (03 Декабрь 2010 - 12:57) писал:

Просто вот так вот раз - и удалось это передать режиссерам-операторам-костюмерам.
и актеру. не забывай про по мне так единственного хищеактера, который сыграл трех настолько разных по характерам и возрастам хищников, при этом не имея даже возможности играть лицом и голосом.
(подумав про голос) и создателю звуков тоже. ревущий абстрактный х1, кричащий срывающимся голосом подросток-х2 - и наконец старчески кряхтящий и брюзжащий старикан )
*вспоминает дурацкие компьютерные звуки в обоих авпах и в родрищах. печалицо.*

Да уж....
Кста, а пщему в Хищах2010 сами хищи обмельчали так? Они же маленькиэээ...))) савсэм)
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

#37 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:09

Цитата

1 Комменты разрабов не читала
>>>>>

Цитата

ну, во-первых, дизайнерами была проведена большая работа по видоизмению его морды, по превращению "усов" на ней в толстые ороговевшие выросты, по перекраске тентаклей из башки и нанесению на них старческих пятен.
во-вторых, для тех, кто этого не заметил, были оставлены комментарии создателями фильма
и я скажу тебе, что все заметили, ибо двдшки-комментарии - двухтысячные, а известный старый хищнег - восьмидесятые.
стоит ли гордиться тем, что не заметила, только из-за того, что в наших восьмидесятых это были позорные видеокассеты, на которых можно было с трудом различить какие-то шевеления?

Цитата

Я смотрела только ЧпротивХ и Хищников 2010. На этом все)))
сочувствую. кино 80х сегодня попросту не посмотрится полноценно.
Изображение

#38 Пользователь офлайн   Хаски 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Пол:женский
  • Город:Минск

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:27

Э... не вьехала. Так битый хищ из какого фильма? Или ссыль дайте щтоли..посмотреть....
Кому как, а ЧпротивХ норм. Там хищ прикольный)) да и сама идея ниче. Вот тока.... я где-то читала, что у хищей кожа состоит какбы из маленьких чешуек. И на морозе они тупо смерзаются вместе, в сполшную корку. Так что при малейшем движении образуются весьма болезненные ранки. Которые заживают только при повышении температуры до нужного уровня.
А у хища в фильме даже "цыпок" не руках/ногах не было и бегал он не хромая. Хотя вроде по снегу)
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

#39 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 06:41

Просмотр сообщенияХаски (03 Декабрь 2010 - 19:27) писал:

Э... не вьехала. Так битый хищ из какого фильма? Или ссыль дайте щтоли..посмотреть....
я не знаю, о каком битом хище ты говоришь. битый был недавно у родригеза. это тема о старом хищнике из фильма хищник-2, и собственно хоть какого-нибудь указания на его битость я и пытаюсь от людей добиться :)

Просмотр сообщенияХаски (03 Декабрь 2010 - 19:27) писал:

Вот тока.... я где-то читала, что у хищей кожа состоит какбы из маленьких чешуек. И на морозе они тупо смерзаются вместе, в сполшную корку. Так что при малейшем движении образуются весьма болезненные ранки. Которые заживают только при повышении температуры до нужного уровня.
во-первых, хищник-1 и хищник-2 - это фильмы. и делать о них выводы можно только по просмотру самих фильмов - а не по писанине про замерзшие чешуи.

во-вторых:
1) хищники, которых сделал стэн винстон, не имеют чешуи. у них гладкая влажная кожа с бугристыми выростами на спине. как у жаб, в общем.
2) "чешуйки смерзнуться" не могут. чешуя - это хитин или любой его заменитель, предотвращающий отдачу влаги, то есть сам по себе уже не содержит воды. и смерзаться таким образом не может. у тебя же волосы не смерзаются зимой и на голове не образуются болезненныые раны, которые заживают только летом?

в-третьих, теория подтверждается практикой: в фильме хищник-2 хищника окатывали азотом из распылителей. но у него не появилось на теле никаких ранок, кроме нескольких дыр от ружья негра-главного героя.

бонус:

Просмотр сообщенияХаски (03 Декабрь 2010 - 19:27) писал:

А у хища в фильме даже "цыпок" не руках/ногах не было и бегал он не хромая. Хотя вроде по снегу)
"цыпки" могут появляться только у существ, отрастивших у себя в коже волосяные луковицы.
мурашки - способ организма поднять шерсть вертикально, чтобы защититься от холода.
кожа хищников не имеет отношения к шерстистым существам, и никаких "цыпок" у него быть не может.

бонус-2 - небольшое размышление для saint и Moguchiy H, интересовавшихся причиной, по которой старый хищник не носит маску:
вспоминаем те самые толстые ороговевшие твердые выросты у него на лбу, в которые превратились мягкие черные отростки более молодых хищников.
если мягкие черные хорошо ложатся под маску, то твердые белые элементарно ей мешают.
похоже, при переходе тентаклей в затвердевшее состояние хищники теряют возможность носить боевую маску, и все, чем им остается заниматься - обучать молодняк в тепличных условиях, не выходя на охоту во враждебную атмосферу иных планет, буде таковая обнаружится.
впрочем, это спекуляция: никто не мешает сделать более просторную маску специально для старых хищников или же присвоить им возможность спиливать лобные/щечные/подбородковые наросты.
но сам процесс ороговения интересен. наводит на мысли об атавизме, оставшемся со времен, когда хищники должны были с подрастанием превращаться в эдаких дикобразов. допустим, высший вид "хищник разумный" потерял эту животную возможность, не доходя до этой стадии. аналогии с человеком тут провести нельзя - подобного механизма нет.
теория шаткая (и сам механизм нафиг не нужен), но интересная чисто паразмыслить паприкалывацо, представляя древнего четвероногого (а не прямоходящего) хища-дикобраза. а еще лучше - не самого хища, а прочие виды на его планете, оставшиеся неразумными.
через этот процесс ороговения, кстати, можно попробовать объяснить и изменение цвета длинных головных тентаклей и покрытие их пятнами. пусть интенсивность "засыхания" не так сильна и сам материал более гибкий, но суть та же - снаружи появляется корка, потерявшая цвет.

зы: прочитавшие этот "коротенький пост" - не просите, пожалуйста, "отсыпать того же" :)
Изображение

#40 Пользователь офлайн   Хаски 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Пол:женский
  • Город:Минск

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:15

Ты немного не так понял про волосы и шкуру. Незнаю как у вас, а у нас "цыпками" называются маленькие воспаления/ранки, появляющиеся на руках если не носить перчатки в мороз)) крайне неприятная штука. Кожа начинает болеть, грубеть и шелушицца. И шерсть тут ни при чем.... Так как у хища все-таки есть кожа)) но не такая как у нас, у него такие раздражения/востпаления тож могли появиться. а моги и не появться... фиг его зает, кароч)))
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

#41 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 484
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:55

Цитата

никто не мешает сделать более просторную маску специально для старых хищников

именно, с мягкими вкладками внутри маски, к примеру :)
а то было бы ооочень проблематично для стариков, если вообще не могли бы носить маски.

#42 Пользователь офлайн   Хаски 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Пол:женский
  • Город:Минск

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:22

Хм. А по моему проще поспиливать эти штуки нафик, если мешают. Как мы ногти срезаем , если цепляются. Ведь если эти отростки ороговевшие, то они же нечувствительны?
Хотя тогда здорово может пострадать внешний вид)
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

#43 Пользователь офлайн   Moguchiy H 

  • MADCAD
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 861
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 13:19

Грэйбэк и броня! Заметим! У деда есть пупочек :)

Скрытый текст


И ноги в нагрузку:
Скрытый текст


Цитата

небольшое размышление для saint и Moguchiy H, интересовавшихся причиной, по которой старый хищник не носит маску:
вспоминаем те самые толстые ороговевшие твердые выросты у него на лбу, в которые превратились мягкие черные отростки более молодых хищников
У нас мысли схожи :D. Я размышлл об этом же. У меня целый ряд обстоятельств, по которому он не может носить маску, или носит совсем другую к примеру. Я это не совсем скоро выложу вместе с теорией сосуществования Берсерков и Оригиналов.

#44 Пользователь офлайн   Хаски 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Пол:женский
  • Город:Минск

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 13:42

И че с ногами обычные лягушачьи ноги)))

Твердные наросты на морде - вы это имеете в виду?
Изображение
Ну да, с такими маску не напялиш)))) Но этот дяька явно высокого ранга, то бишь или на охоту ваще не ходить уже(что сомнительно) или вполне в состоянии заказать себе масочку индивидуально)
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

#45 Пользователь офлайн   Moguchiy H 

  • MADCAD
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 861
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 13:55

Цитата

Твердные наросты на морде - вы это имеете в виду?
ФУУУУ!!! Чуть не стошнило :(

Лучше будем приводить в пример - предмет обсуждения! Да иголки, которые были чёрными и мягкими, стали твёрдыми и серыми. У меня эффект дежавю. Я это уже где то писал О_О
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Moguchiy H: 05 Декабрь 2010 - 13:56


#46 Пользователь офлайн   Хаски 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Пол:женский
  • Город:Минск

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 14:10

Просмотр сообщенияMoguchiy H (05 Декабрь 2010 - 13:55) писал:

Цитата

Твердные наросты на морде - вы это имеете в виду?
ФУУУУ!!! Чуть не стошнило :(

Лучше будем приводить в пример - предмет обсуждения! Да иголки, которые были чёрными и мягкими, стали твёрдыми и серыми. У меня эффект дежавю. Я это уже где то писал О_О
Скрытый текст



Чего чуть не стошнило-то? То же самое что у тебя на фотке, только более запущенная стадия, хд)
К тому же у твоего не только иголки, но еще и рожки типа.... это намек разрабов?))
А висюлек-то....антикварная лавка какаето
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

#47 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 942
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:23

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (05 Декабрь 2010 - 14:54) писал:

на них прекрасно видна броня в отличном состоянии

хм, а я на столь детальных фотах (спасибо МХ!) разглядел несколько признаков, что броня старикана - вовсе не парадная, а вполне себе бывалая.
Прикрепленный файл  grayba.jpg (30,08К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  grayba-1.jpg (27,48К)
Количество загрузок:: 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:17

но не сломанная, не разбитая и даже не устаревшая (было и такое предположение на первой странице).
иными словами - в отличном состоянии. Х1 в точно такой же (ибо побитости скопированы со старого костюма), только сильнее облезлой (иной окрас, нет глянца) пережил всех, кроме персонажа с чит-кодом на бессмертие.

кстати, было бы очень интересно, если бы ожоги/окалины были только у старохища (есть), Х1 (есть) и Х2 (есть):
именно эта троица из всех показанных гарантированно охотилась на людей: с Х1 вопросов нет, Старохищ обвешался человечьими цацками и носит пистоль, Х2 единственный участвовал в показанной высадке, пока остальные в карты играли.
надо прочие костюмы поразглядывать. интересный момент о предпочтениях - а может, допусках.
Изображение

#49 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 942
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:49

просто в моем понимании "броня в отличном состоянии" может быть только с завода, а не уже имеющая на себе боевые зарубки 8-)

так что ты уж будь бобр, не подразумевай что-то там, а говори чотко. На мне намеки иногда не срабатывают, увы, и я много что понимаю излишне буквально.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:57

Просмотр сообщенияsaint (06 Декабрь 2010 - 12:49) писал:

просто в моем понимании "броня в отличном состоянии" может быть только с завода, а не уже имеющая на себе боевые зарубки 8-)

так что ты уж будь бобр, не подразумевай что-то там, а говори чотко. На мне намеки иногда не срабатывают, увы, и я много что понимаю излишне буквально.
сэйнт, если бы я писал что-то заточенное под конкретного придирающегося, я бы, несомненно, сначала перерывал словари, а не использовал стандартную формулировку из, допустим, объявлений по продаже машин/квартир, в которых совсем не предоставляется ничего только что с завода/от прораба.
но однажды я долго старался подстраиваться под одного перса, а он только свирепел и скотинел, теперь он в бане, а ты уж будь добр, привыкай, что ты не единственный носитель языка.

это оффтоп, а касательно темы - то, что выше и написал: в теме, которая посвящена всеобщей пиндосской убежденности, что старохищ одевался на помойке и у него ничего не пашет, "отличное состояние" с полным правом означает ровно то, что видим на фото костюма.
Изображение

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей