Alien Memorial Форум: Кто круче? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто круче? Интересно узнать ваше мнение :)

Опрос: КТО КРУЧЕ? (92 пользователей проголосовало)

Кто круче? Чужой или хищник?

  1. Чужой (26 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

  2. Хищник (40 голосов [42.55%])

    Процент голосов: 42.55%

  3. Оба (12 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

  4. Ни один (4 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  5. Когда как (4 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  6. Зависит от возраста хищника и от того какой чужой (королева или простой чужик) (8 голосов [8.51%])

    Процент голосов: 8.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Пользователь офлайн   Шромпер Пцомпер 

  • бог скура
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 29 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:21

Цитата

Другое дело сможет ли он на жуке удержаться.
мне казалось, что он его убить хочет. ну там жею свернуть, башку проткнуть, лапы перерубить. а не кататься уселся.

а то началось уже: а что будет если один на один? ах так? а один на один не бывает, а еще надо не просто убить а удержаться подольше... :D
Изображение Изображение Изображение
Реактор это реактор.

Изображение Изображение Изображение

#182 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:39

Цитата

ну там жею свернуть

а где его ШЕЯ? :crazy: ты у него увидел эту самую шею?!

Цитата

башку проткнуть

с первой попытки?

Цитата

а один на один не бывает

речь о сравнении сил, кто кого перерубит...
а то это все равно, что сравнивать человека и слона, только прибавьте число людей на 30 штук, чтоб равные силы были... :P :butcher:

#183 Пользователь офлайн   Шромпер Пцомпер 

  • бог скура
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 29 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:56

Цитата

а где его ШЕЯ? ты у него увидел эту самую шею?!
шея - это там, где голова переходит в тело. если они арахниды с головогрудью - смело бей в затылок )

Цитата

с первой попытки?
если не с первой попытки, то дома сиди, а не с ножиками бегай, угу? ничего ведь, бегают.
а что тебя смущает? сила удара или возможность попасть?
я ж сказал - не думаю что арахнид покрепче металла, а металл хищ пробивает башкой. не острой. рукой и заточенными ножами как-нибудь уж и пробьет, и пропилит как масло )
а возможность попасть - ну сидишь ты верхом, и делать тебе там все равно больше нечего, как аккуратно вырезать дырочки.
так ну по количеству это не ко мне )
Изображение Изображение Изображение
Реактор это реактор.

Изображение Изображение Изображение

#184 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2008 - 01:53

Цитата

а что тебя смущает? сила удара или возможность попасть?

смутило то, что ты так выразился... раз и воткнул - и жук готов. попасть-то легко (представляю, как Хищ промахивается воткнуть в башку жука :rofl: , и силы не в этом. (десантники вон сколько патронов нужно, чтобы уложить ОДНОГО жука, а Хищ одними лезвиями будет рубанить - его задача сложнее, чем у десандников :wacko: ).

Цитата

а возможность попасть - ну сидишь ты верхом, и делать тебе там все равно больше нечего, как аккуратно вырезать дырочки.

а почаму йа? :spiteful: Хищу это нужно

Цитата

так ну по количеству это не ко мне )

тогда про "один на один не бывает" не нужно было говорить... ну да, ты про реальность...
P.S. если не забуду, иллюстрацию нарисую, где Хищ верхом на жуке пытается башку перерубить...

#185 Пользователь офлайн   Шромпер Пцомпер 

  • бог скура
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 29 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Июль 2008 - 02:24

Ник, не гони. я про количество излагал теорию возражающего, а не говорил свою :)

Цитата

смутило то, что ты так выразился... раз и воткнул - и жук готов
представь себе пластиковую бутылку и острый-острый нож. бутылку можно не только проткнуть. из нее можно нарезать фигурные звездочки :)

Цитата

десантники вон сколько патронов нужно, чтобы уложить ОДНОГО жука, а Хищ одними лезвиями будет рубанить - его задача сложнее, чем у десандников
если тебя тыкать иголками, пусть даже длинными, то ты будешь жить, пока игла не ткнется в жизненно важный орган. а если тебе бензопилой выпилить дырку, ты помрешь очень быстро :)
способов порезать жука, если ему на спину удастся запрыгнуть, полно - потыкать-порезать, чтобы от боли офигел, пока фигеет - лапы снести, а дальше делай с ним чего хочешь.

жук (или паук) - это такая хреновина, которая опасна только тем, кто перед/под ним. со стороны спины он беззащитен )
и если хищнег будет чуть поумнее андырцыно-страусовых уродов, которые "всю жизнь разводят чужих но не знают что те убивают хвостом" - он или лапы срубать будет при попытке протянуть их к нему, или сразу скакнет на спину (если попадет, конечно). а дальше уже - как попадет.
если же он комикс-балда, то пусть выплясывает вокруг, оказывает чести, снимает маски, кричит имя и честно ждет, когда его ногами-лезвиями шибанут.

ну или если фпещерах - хищу только отмахиваться от колюще-режущих лап, тут ему хана, массу не перетолкаешь, а маневра нет. у жука лапы длиннее, наденет на ноги-ножи, как ту кудрявую тетку - и дергайся
но мы же вроде условились на ринг ставить? )

да, кстати: кислоты в арахниде нет - и ухватиться хищ уж как-нибудь сможет своими маникюрными пальчиками. за каменные дома хватается и лезет весьма быстро по вертикали (такая туша-то), а тут всего-то таракан )
Изображение Изображение Изображение
Реактор это реактор.

Изображение Изображение Изображение

#186 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 03:18

уже арахниды из ЗД пошли
настает время Робокопа и Губер.. Терминатора
Изображение

Изображение

#187 Пользователь офлайн   dart.xeksis 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 31 Март 09
  • Пол:мужской
  • Город:Москва.Тушино.
  • Интересы: Хотите набить мне рожу тогда вам сюда http://xeksis.mybrute.com

Отправлено 05 Апрель 2009 - 15:03

По любому хищник раз в пять сильнее чужого! Единственная кто с ним может справится это матка и это при условии что у хищника не будет оружия.( Но я думаю что если у х не будет оружия он просто убежит от нее, она ведь очень медлительна.) :)

#188 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 05 Апрель 2009 - 16:09

Зато шагает быстрее=)
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#189 Пользователь офлайн   Lokar 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 19 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 05 Апрель 2009 - 18:29

Ага, два шага туда, два шага обратно. Все думает бедолага, как же лифт работать заставить, а тут Рипли! Раз и усе показала на личном примере, не интересно, придется дроида мочить, дабы не мельтешил и заново перерождаться, вдруг на планете тюрьме веселее будет!!!
Кстати о предыдущем дискусе... Если рахниды устроены как те самые пауки, то их даже одной пулей убить можно. Попал и подожди часика три, загнется вражина за милу душу! Вот только не уверен я, что хитиновые панцири так легко протыкать, они слегка больше сопротивления окажут чем железо-миллиметровка. А если хитин еще и толстый, тогда вообще плохо. Вся надежда на технологии хищнечевской цивилизации. Потому как даже двуручным топором (секирой) с размаху не рубанешь. Да и пулями останавливающего действия, вроде ПМовских не пробьешь...

#190 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 05 Апрель 2009 - 22:54

Цитата

Вот только не уверен я, что хитиновые панцири так легко протыкать, они слегка больше сопротивления окажут чем железо-миллиметровка.
твое мировоззрение чудовищно. ты не на ядерных атоллах вырос?

Цитата

Кстати о предыдущем дискусе.
дискурсе.
"дискус" - это рыбка такая.
Изображение

#191 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:17

Во развели очередную бодягу:) Кто круче танк или чувак со средством противотанковой борьбы?
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей