Alien Memorial Форум: Чем питаются чужие - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем питаются чужие И питаются ли вообще

#31 Пользователь офлайн   ksenomorf real 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 12 Январь 05

Отправлено 06 Март 2006 - 01:20

Чужой может есть все(органика,полуорганика),что может быть проглочено,даже синтетиков,которые на 7% или сколько там съедобны.На очень тупом сайте,который я не буду называть и вы его наверняка не знаете есть оригинальная идейка насчет пищевых мешков,где писча то ли синтезируеться,то ли храниться)
Кто там сказал,что ни в одном фильме не показано,как кушает чужик?Смотри Alieni повнимательнее-там есть такие кадры...
И про Фостера-кто не знает,он историю о чужих не придумывал,он просто писал о фильме со ВСЕМИ вырезанными сценами...
Я к людям добрый-злобы нет,откуда злобе взяться?Ведь для меня они обед:
-А ну стоять,дрожать,бояться!

#32 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 06 Март 2006 - 04:43

Цитата

про Фостера-кто не знает,он историю о чужих не придумывал,он просто писал о фильме со ВСЕМИ вырезанными сценами...

вот-вот - о фильме писал, да фильма не видел, только, видать, сценарий почитал, решил, что скучно даже со всеми сценами, и дописал, описания видеоряда взяв просто из своей головы :)
Изображение

#33 Пользователь офлайн   ksenomorf real 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 12 Январь 05

Отправлено 06 Март 2006 - 11:47

Что не так?Чужой с глазами?Ничего удивительного нет-Гигер чужа сначала именно таким сделал,ведь за основу брал череп человека...
Ну,на Фостера не гони-он писатель известный и уважаемый...только не у нас....
Я к людям добрый-злобы нет,откуда злобе взяться?Ведь для меня они обед:
-А ну стоять,дрожать,бояться!

#34 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Март 2006 - 12:04

Цитата

Ну,на Фостера не гони-он писатель известный и уважаемый...только не у нас....

Знаменит он, кажется, низкоробной фэнтези...

#35 Пользователь офлайн   ksenomorf real 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 12 Январь 05

Отправлено 06 Март 2006 - 12:06

Вот и говорю-знаменит,но не у нас... :)
Я к людям добрый-злобы нет,откуда злобе взяться?Ведь для меня они обед:
-А ну стоять,дрожать,бояться!

#36 Пользователь офлайн   Хасатэ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 11 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 04:44

У чужих мощные жировые ткани. Им нужно есть, только для чтобы отложить яйца. И в 3 части чужик ел человека, когда бегал за мужиками по корридорам.

#37 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 05:57

Цитата

Не удивительно, что вас пугают книжки про чужих. вы наверное не знаете, кто такой Стив Перри и Андрей Мартьянов. Зря. Эти парни слишком отличились в Конане. Мартьянов любитель все переделывать и самое главное красть чужие идеи. Перри пишет сплошь детские книги.

Цитата

У чужих мощные жировые ткани. Им нужно есть, только для чтобы отложить яйца.
сии слова принадлежат одному автору.
Изображение

#38 Пользователь офлайн   Хасатэ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 11 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 06:15

Вы про это.

Цитата

У чужих мощные жировые ткани. Им нужно есть, только для чтобы отложить яйца.


Случаем не Мартьянову? "Чужих" Перри я прочитал почти все, что на этом сайте и там вроде не было.

Кстати, если интересно дать ссылку, туда где Мартьянова разбирают по кусочкам?

#39 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 06:18

Цитата

Случаем не Мартьянову?
случаем тебе.

Цитата

дать ссылку, туда где Мартьянова
нет, спасибо, упоминание мартьянова и перри у тебя и так абсолютно в каждом посте независимо от содержания темы.
Изображение

#40 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:48

Хасатё

Ты Алика хоть раз в жизни видел? Если видел, то скажи, где у этого "Логотипа Бухенвальда" ЖИРОВЫЕ ткани?
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#41 Пользователь офлайн   Хасатэ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 11 Ноябрь 06
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 19:32

Смысл ясен, зачем придираться к словам. У алика, должны быть мощные запасы энергии которые храняться в такнях по предназначению похожих на жировые ткани.

#42 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:14

Просмотр сообщенияДарт Арсениус (14.11.2006 17:48) писал:

...где у этого "Логотипа Бухенвальда" ЖИРОВЫЕ ткани?

На затылке :D

#43 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 05:41

а вот если брать насекомых, по чьему образу и подобию по крайней мере чужие-2 живут - то у тех "запасы энергии" хранятся в берлоге, а не таскаются с собой...
Изображение

#44 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:17

Islander

Ну, если счетать моск за жировую ткань...
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#45 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 22:46

Арсениус, а откуда ты знаешь, что у них там моск? Может это как раз жЫр и есть. Или они ЭТИМ королеву... того... обрюхачивают. Палавой орган, короче.
В общем, всяко могёт быть...

#46 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:40

Islander

Да, Гигеру такое даже не снилось...
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#47 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:22

Дык Гигер-то как раз и сделал ему башку по образу и подобию пениса. И хаггер у него вон какой "эротичный" получился. А уж что этому Гигеру снилось, мне и представить неловко...

#48 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:04

Цитата

Ну, если счетать моск за жировую ткань...
не такой уж редкий случай даже среди людей...
Изображение

#49 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:21

Че-то мы опять про анатомию начали...
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#50 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 19:01

Тема вынесена из другой темы и началась со спора "чужие в фильмах не жрут" - "нет, это просто не показано".
первая цитата из Схр, касательно "проблемы нежрущих чужих :)




Цитата

Я считаю ее придуманной.

И впервые услышал ее здесь от тебя.

спроси у всех.
услышишь только "да, знаем, почему-то не жрут" и "да, знаем, но это ничего не значит" ))
сравнить объемы честбастера и алиена можешь свободно - и попробовать найти, где же это, к примеру, первый алиен нашел такой объем еды, если бегал он по местам, где еды нету, аж целых минут двадцать, наверное.
а если ты никогда не слышал вопроса "почему алиены-2 не съели трупы", или наблюдения "нет, алиен не похож на осу, потому что он кладет паразита вовсе не для поедания носителя", а также не видел жтшной писанины "новорожденный алиен съедает труп носителя" - ну что я могу сказать, ты что-то пропустил ))

да, и это... я даже знаю, что именно ты пропустил - один из главных доводов в пользу "чужие - не природные создания, потому что нету в природе созданий, которые никого не едят, но на всех нападают" ))

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 24 Сентябрь 2007 - 15:45

Изображение

#51 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 20:44

Ну и тупняк ты написал, прийатель))

Цитата

чужие - не природные создания, потому что нету в природе созданий, которые никого не едят, но на всех нападают

А процесс заражения носителя и дальнейшее "рождение" - это акт запугивания противника, а не необходимость для развития зародыша)))
Они может и не природные, зато состоят из "белковых полисахаридов", и берут они их соответственно из воздуха, никак иначе)))
Я не знаю, кем нужно быть, чтобы из недоделок разрабов, ЯВНЫХ недоделок, (обратные доводы без цитат самих разрабов на эту тему не принимаются), выводить целые теории. Это просто ржачно)

Цитата

спроси у всех

Спроси у всех на авпгалакси что они думают о комиксах)) Полегчало?
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#52 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 22:35

Цитата

спроси у всех.
услышишь только "да, знаем, почему-то не жрут" и "да, знаем, но это ничего не значит" ))

неправда!

#53 Пользователь офлайн   asahiro 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 21 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 22:46

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (23.09.2007 20:01) писал:

где же это, к примеру, первый алиен нашел такой объем еды, если бегал он по местам, где еды нету, аж целых минут двадцать, наверное.


Сценарий Alien Уолтера и Хилла (в Starbeast то же самое, привожу утвержденный сценарий, по которому снимали).

Сцена в которой команда догадывается, что чужой пользуется вентиляцией для перемещения, происходит на продуктовом складе:
"INT. FOOD STORAGE LOCKER NUMBER 12 - "B" LEVEL

Charred wreckage.
Packages have been ripped to shreds.
Foodstuffs scattered over the floor.
Carefully, they poke through the smouldering garbage."

Видимо, малыш-таки кушал.
Отожраться у него было время: пока хоронили Кейна, пока собирались с духом, пока мастерили электрошокеры. Явно не двадцать минут.

Сцена обнаружения Рипли коконов Далласа и Бретта:
"Its arc reveals the Alien's layer.
Bones, shreds of flesh.
Pieces of clothing, shoes.
Bizarre extrusions on the wall."

Судя по наличию костей, малыш-таки кого-то скушал и после.

Считаю, что точно так же разоряли продуктовые склады и обгладывали кости чужие из Aliens и Alien3.

В процессе написания поста сообразил, что это ответ на волновавший меня вопрос, куда делся Спайк, если чужой вылупился из быка.

#54 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 22:50

Я ж говорил - во всех путаницах виноваты лимиты фильма. Временные)
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#55 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 05:19

два минуса по поводу сценария:
1) что бы ни было в сценарии - мы имеем логово чужого, созданное и вылепленное гигером, как законченный продукт. и там нет никаких костей и обрывков одежды.
2) в сценарии хищника датч отбирает у хищника пушку и пристреливает его в его собственном корабле, после чего корабль взрывается. как мы помним, в фильм это опять не попало, идейно восстановившись только во втором фильме )

теперь по поводу вторых чужих - там тоже никого не обгладывали, а насчет продуктовых складов... люди ходят по комнатам и видят еду оставленную, прямо на столах, искать ничего не надо - никто не тронул. эдак бегают чужие, ищут некий продуктовый склад - а на еду прямо под носом и внимания не обращают.
кроме того, никаких обгладываний и продуктовых складов не хватило бы, чтобы вырастить такую массу чужих+королевы и поддерживать в них жизнь.

так что сценарии - это хорошо, но в итоге получается, что только самый первый сценарист додумался вспомнить (и прекрасно оформил), что и жрать только надо - но гигер и скотт его с этой задумкой послали.
причем гигеровое посылание к "временным лимитам" уже не отнесешь, ибо он просто взял и нарисовал свое логово.
и с тех пор ни в одном фильме чужие не жрут )

и не трогают трупы, что самое дикое. странная привычка - бросать всю жратву, какая есть, и искать мифические пищевые склады. а если жертвы не делают пищевых складов?

и еще - жрущий чужой ходил бы постоянно голодным, раз уж "любая рана на нем заживет за несколько минут" - метаболизм и всякая фигня. то-то "вечноголодный" чужой и впрямь не бросается пожирать убитых людей, а найденного кота презрительно отшвыривает.

это все к слову о

Цитата

из недоделок разрабов, ЯВНЫХ недоделок... выводить целые теории.
- недоделка была бы, если бы просто никто об этом не подумал. а когда сценарист дает сценарий, в котором все предусмотрено, а его посылают с кучей сцен, дающих фильму вменяемость... конечно, это случайность ))

за сценарные куски сэнкс, я хоть для себя увидел, что не весь состав создателей первого чужого был идиотами, только скотт-пофигист-неумелый визуалист, да гигер, который все знает лучше всех.

теперь еще одно.

Цитата

А процесс заражения носителя и дальнейшее "рождение" - это акт запугивания противника, а не необходимость для развития зародыша

те, кто интересуются чужими, почему-то понимают, что даже новорожденный чужонок никак не может набрать свою массу из вещества человеческого тела, не оставив человека после этого исхудавшим, с обвисшей кожей и неспособным шевелиться.

Схромп, удали из своего тела объем, примерно равный твоей руке, и придумай, откуда это его можно безболезненно удалить и как ты себя после этого чувствовать будешь ))
в реанимации ты лежать будешь.
хотя вот _это_ - ненормальный размер чужонка (которому и в груди-то негде помещаться) как раз единственно и можно к недоделкам отнести.

======================

зы: Схромп, вон тебе на пикче с тремя предами (один невидимый) - результат снятия второго хища после комиксов и по комиксу: хищи ходят с саблями (не меньшая чушь, чем хищ с ручным пистолетом в новом фильме) и в набедренных повязках ))

==============================
в общем, теперь я еще больше респектю обанана, который на своем любительском уровне все продумывал, и еще больше не перевариваю скотта, который еще и в плане питания чужака запорол.
Изображение

#56 Пользователь офлайн   asahiro 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 21 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 08:27

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (24.09.2007 06:19) писал:

в общем, теперь я еще больше респектю обанана, который на своем любительском уровне все продумывал, и еще больше не перевариваю скотта, который еще и в плане питания чужака запорол.

Скотт еще хотел снять финальную сцену, в которой чужой связывается с Землей и говорит голосом Рипли, ага.
Нужно же глубоко показать бесконечные возможности вселенского зла.

Написал и подумал, может быть в этом и фича первого фильма: О'Бэннон привнес реализм, Скотт - мистику.
О'Бэннон, конечно писал, что создавая чужого он ориентировался на Лавкрафта, но даже у Говарда Филлипсовича шогготы - продукты "генетических разработок". Т.е. со стороны О'Бэннона это мрачный, эпический, но реализм.
А Скотт живописал мистико такое вот, аццкую сотону с неограниченными возможностями.

#57 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 08:40

Цитата

Скотт еще хотел снять финальную сцену, в которой чужой связывается с Землей и говорит голосом Рипли, ага.
Нужно же глубоко показать бесконечные возможности вселенского зла.

на авп-гэлэкси по этому поводу сказали смотреть квадрологию и найти объяснение самого скотта по этому поводу.
а объяснение скотта заключалось в том, что такую концовку он предложил, когда был нехило пьян :)

ну и плюс мое глубочайшее имхо - обанан имеет куда больше прав на то, что такое чужой и что он делает, чем скотт.
так что обанан сделал реалистично-фантастическую тварь, заводящуюся на корабле - скотт из нее сделал какую-то странную пугалку, а прочие продолжили эту линию.

зы: может, тему про питание чужого куда-нибудь отделить в отдельную?
Изображение

#58 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 14:44

Перенеси, плиз, в другую тему всё вышесказанное вами))
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#59 Пользователь офлайн   KYLE 

  • Prelat
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 15 Июль 06
  • Пол:мужской
  • Город:С-Пб

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:04

Токка,в Чужих десантура что в комнатах нашла?Сраный,размоченный дождем через худую крышу говнопончик...и разбавленный этим же дождем кофе...охрененный бизнес-ланч для туши,которая во первых по весу тяжелее человека,а во вторых-у которой метаболизм на порядок быстрее...Продуктовые склады,они,знаешь-ли,привлекательнее...
Кроме того...чужаки при своем метаболизме вполне могли жрать и пластик и мыло(книги и фильмы здесь не при чем)...Да,невкусно...но,черт его дери-сытно)))(Для сравнения-запри дома кошку на неделю-сожрет даже обои и обойный клей)...И на Ностромо,и на плавкомбинате...и уж тем более в Хадли Хоуп...поверь,там было,чего пожрать...
И наконец...в третьей части БЫЛ МОМЕНТ,когда чужак терзал зубами минут пять как мертвого урку...что это?"Контрольный выстрел"?)))

Цитата

Ну и тупняк ты написал, прийатель))

Oops,я тебе лично подарю книгу-"Как поучать модератора" B)

asahiro-ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Минута молчания по бедному ротвеллеру)))
Изображение
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!

#60 Пользователь офлайн   GiGer jr. 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 645
  • Регистрация: 07 Февраль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:11

А королева? Чтоб постоянно откладывать яйца ей нужно ПРИЛИЧНОЕ клоичество пищи. Не помнится чтобы её кормили дроны.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей