Alien Memorial Форум: В каком фильме вам больше всего понравился Хищник? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В каком фильме вам больше всего понравился Хищник?

Опрос: В каком фильме вам больше всего понравился Хищник? (107 пользователей проголосовало)

В каком фильме вам больше всего понравился Хищник?

  1. Predator (60 голосов [44.78%])

    Процент голосов: 44.78%

  2. Predator 2 (41 голосов [30.60%])

    Процент голосов: 30.60%

  3. AVP (22 голосов [16.42%])

    Процент голосов: 16.42%

  4. AVP-R (9 голосов [6.72%])

    Процент голосов: 6.72%

  5. Predators (2 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 19 Февраль 2006 - 01:26

Predator
Изображение Изображение Изображение

* * * * * * *

Predator 2

Изображение Изображение Изображение

* * * * * * *

Aliens VS Predator

Изображение Изображение Изображение

Aliens VS Predator: Requiem

Изображение Изображение Изображение

* * * * * * *

Predators

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 20 Сентябрь 2010 - 18:32
Причина редактирования пост отредактен в 2010 благодаря фото от Moguchiy H

Изображение

#2 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 19 Февраль 2006 - 01:46

спасибо за фотки, третий внатуре редкий урод, но что ты ожедал, от дорогущщей игрушки, похожей как две капли воды на персонажа дибильно снятого фильма? :)
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#3 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 19 Февраль 2006 - 02:07

Дарт Арсениус,
игрушки из первых фильмов не менее дорогущи, однако они нормальные.

А можно и без игрушек:

Изображение Изображение
х1

Изображение Изображение
х2

и опуфеоз фильма авп, после которого меня начало тошнить:
Изображение
авп

А вот по чужим так обплевать авп нельзя, ибо взято практически без изменений предыдущее уродство - из резурекшына. То самое, где чужие вдруг начали рычать, где тело их стало вдруг похоже не на насекомое с ребрами, а на протухший труп с кишками, где плечи их превратились в какие-то колеса, из которых руки растут, ну и так далее.

ЗЫ: коричневым сделали чужого из четвертой части зачем-то только у игрушки, в фильме они черные. Видимо, авторы фирмы не выдержали и высказали свое отношение к резурекшыну :)

Эти чудовищные птичьи ноги, динозавровый дизайн, остромордая голова, рычание - буэээ. Резурыкшын и авп фтопку.
Изображение

#4 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 19 Февраль 2006 - 02:20

Tokka как тыдумаеш я сегодня "второй ужин" есть смогу после просмотра последней твоей картинки? :)

Ну и первые два фильма супер по всем параметрам!
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#5 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 19 Февраль 2006 - 02:30

Дарт Арсениус, гыгыгы :)))
Изображение

#6 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 19 Февраль 2006 - 02:43

Смейся-смейся, садюга! :angry:

А за фотки преда из Х1 и Х2 большое спасибо, я добавил их в свою коллекцию.

P.S. Кстати после их просмотра у меня появилась очень интересная мыслишка про различия доспехов в Х1 и Х2.
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#7 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 19 Февраль 2006 - 02:46

Дарт Арсениус, гм... так наделай фотки себе сам из фильмов. Я-то сюда обрезки только выкладывал - т.е. рожу вырезал и картинку уменьшал, чтоб место не занимать на странице.
Мысли в тему обмундирование покатят? :)
Изображение

#8 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 19 Февраль 2006 - 03:10

Я резать умею, только из фильмов на руках имеется одна ЧеПуХа, а другие купить нет возможности.

Про доспехи: Ты не заметил, что рожи у хищей немного отлечаются, а что, если хищи не все одной рассы, как мы, люди? Пербый своими чертами напоминает "белого", а второй "негра".

Вывод:

Что ТЫ,житель европейский возмеш на охоту? Конечно старый фамильный плазмамет с кучей патронов (горб).

А что по твоему возьмет коренной, но современный житель Африки? Разумеется старое фамильное копье, кучу всяких метательных погремушек и пистолетик с маленьким боезапасом (малоли что).

Ну, как?
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#9 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 19 Февраль 2006 - 04:14

ну, у меня есть в отличном качестве вторая часть, у Shebа - первая. Как раз тут и найдешь при желании то, что не купить :)

-----------------

я думаю, эта стадия - различий в менталитете в зависимости от национальности - у них пройдена 500-1000 лет назад :)

внутри одной расы ты сможешь найти куда больше отличий, чем между этими двумя хищниками. Вспомни фильм "близнецы" со шварцем и де вито :) Оба люди, оба европейцы.

ЗЫ: коренных современных жителей африки давно нет - вспомни "французский бунт" и русскую футбольную команду ;)

Скорее уж первый был или победнее, или посамоувереннее. А второй в составе тургруппы прилетал - вон их сколько на корабле было, только все уже давно поохотились и собрались домой лететь, а вот ему не повезло. И у них у всех оружие в таком случае - предоставленное агентством :)

я к тому, что предпочтения в оружии подмечены абсолютно точно - у одного только ружье и кинжал, у другого "игрушки" большей частью развлекательные - но идея отдельного охотника и толпы охотников в составе официально выезжающей на планеты группы как-то более... звучит.

А если по национальностям, то по-другому: русский охотник в тайге - ружье бывалое и рюкзак за спиной со всем необходимым и запасом патронов; американец богатый где-нибудь в турне по африке - джып, рация, группа поддержки, современная пушка самая красивая, ну и так далее :)
Не только ведь хищники отличаются, но и места охоты. Город в сто раз опаснее - то ли лес, где пара человек на десять квадратных километров, то ли людское логово со всем доступом к оружию.

------------------------

Кстати, мне представилось, как любители "кланов" живут где-нибудь на марсе, к ним прилетают земляне, все в одинаковых скафандрах, а те говорят - ооо, это клан, они проходят кропление кровью и с тех пор свято поклоняются Божеству-Предку Клана. Земляне им показывают фотки из дома, там попадается ментовская машина, вокруг нее толпа ментов в одинаковой форме, и марсианские любители "кланов" говорят - ооо, а вот это другой клан, у них другое божество и другие обряды.
А потом марсиане прилетают на землю в гости, видят и первых и вторых дружно играющими в гольф на полянке и говорят - ооо, это третий клан. Скажите, земляне, а у вас кланы милиции, космонавтов и любителей гольфа не воюют? Мы вот думаем, что воюют. Вот у них даже оружие есть разное - у одних клюшка, у других резиновая дубина и пистолет, а третьи владеют Космосом и оттуда приказывают.

Кроме того, мы, марсианский аналог зеты-2, думаем, что у вас в кланах очень строгие порядки, и за нарушение его традиций - к примеру, мент захочет поиграть в гольф, а гольфиста заметят в космосе - вас будут тут же кастрировать и изгонять в пустыню. А еще мы думаем - вернее, точно знаем, - что женщины ваши в два раза больше вас, и уж они-то вас кастрируют буквально каждый день по десятку. Поэтому вы вооружаетесь пистолетами и клюшками и залезаете в непроницаемый скафандр, чтобы женщины не навредили.

Звучит, правда? Чем хуже, чем тот бред, который отдельные единицы про хищников несут? Stranger, можешь показать ссылочку сюда Тем, О Ком Мы Не Говорим, хотя это безнадежно.
Изображение

#10 Пользователь офлайн   Чужой 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 28 Август 05
  • Пол:мужской

Отправлено 19 Февраль 2006 - 18:33

Токка, с одним маленьким нюансом. Ни любитель игры в гольф, ни космонавт, ни коп, потерпевший поражение, себя не взрывает. Так что или принимаем Странникову версию о телепортации, или твоя ирония накрывается медным тазом. Сорри за оффтоп.

#11 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 20 Февраль 2006 - 03:01

Чужой, показать, где ты сам себе противоречишь?
То говоришь - не надо дословно сравнивать их психологию, то - "люди же не взрывают, и те не должны".
Если ты не заметил, я привел только мирные примеры.
Разжевать?
Есть радист, сапер, пехотинец, медбрат, а также генерал, водитель генеральского джипа и спец по политподготовке. Все они занимаются разными занятиями, многие и пушку в руках не держали.
И в мирное время они спокойно себе живут и занимаются своими делами.
Но на фронте - в специфических условиях, с общим врагом - они будут стараться никаким образом не попасть врагу в руки.
А если они имеют что-то, что от врага надо сберечь - технику уничтожат, за информацию застрелятся.
Это, несомненно, потому, что это все - кланы. С божеством, с сакральным предводителем и с "высшим достижением технологии клана" соответственно каждому - а на зете, к примеру, так и доказывают.

Дошло не? :)
Изображение

#12 Пользователь офлайн   Чужой 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 28 Август 05
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Февраль 2006 - 06:06

Цитата

Но на фронте - в специфических условиях, с общим врагом - они будут стараться никаким образом не попасть врагу в руки.

Поехали по третьему кругу. Так на фронте, или на охоте?

#13 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 20 Февраль 2006 - 08:53

Поехали по третьему кругу. Так мы о людях или о хищниках?

Добавлено [mergetime]1140414485[/mergetime]
Ладно, я обещал разжевать - разжую.
Основные мысли, концентраты.

1) Все они занимаются разными занятиями
(а не поголовно ищут, как бы Заработать Себе Право На Снесение Яйца - на зете сказали, что хищники несут яйцо и потом кормят его сиськой - им бы эту пасть на сиську надеть)

2) они спокойно себе живут и занимаются своими делами
(а не разыскивают Всю Жизнь Великого Противника Для Поднятия Чести)

3) в специфических условиях, с общим врагом
(а не всю жизнь, посвятив этому каждый нейрон своих мыслей и каждую секунду своего времени)

Добавлено [mergetime]1140414822[/mergetime]
Дарт Арсениус,
ты имеешь полное право выгнать нас из своей темы за оффтоп :) Тогда просто с какого-то места перенесут записи в подобающую тему.
Изображение

#14 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

  Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:00

Начали люди добрые обсуждать Хищников в разделе Алиенов, и заметил я, что не хватает темки такой же в разделе о Предах, и создал я её.

Создана она, чтобы люди могли проголоснавать "вкаком фильме хища самый красивый, грациозный, сильный и т.д." а также (при желании) обоснавать свое решение.

Лично я проголосавал за Х2.
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#15 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:06

Терпеть не могу Хищников. То есть, вообще.

#16 Пользователь офлайн   FEST 

  • ...
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Много их...

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:06

Хотя многим моим друзьям нравиться хищник из второго, но мне очень нравиться хищники из AvP, потому что они там такие здоровые, матёрые доспехи и оружие Хира Сюрикен мне очень нравиться.

#17 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:10

Перенёс оффтоп из той темы. Перенёс конечно же, криво, но пьянным эт простительно, да?

#18 Пользователь офлайн   Первый Удар 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 10 Апрель 05

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:10

Х1. Однозначно. Могуче зажигает и атмосфера создается соответственная...)
Какая разница, кто прав, кто виноват?...

#19 Пользователь офлайн   Дарт Арсениус 

  • СИТ в душе, ДЖЕДАЙ в жизни.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 14 Февраль 06
  • Пол:мужской
  • Город:Корусант, ул. Палпатина, д.3, кв. 13
  • Интересы:STAR WARS, PREDATOR, раскраска пластиковых моделей от российской фирмы "ТЕХНОЛОГ", ну и немножко ЧУЖИЕ.

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:15

О-о-о-очень большое спасибо, Skaarj.
Нет ни абсолютной тьмы, ни абсолютного света. В каждом из нас чего-то больше, чего-то меньше.

Во мне наверное больше тьмы...

#20 Пользователь офлайн   Чужой 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 28 Август 05
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Февраль 2006 - 19:00

Цитата

Все они занимаются разными занятиями

Поддерживаю, без вопросов.

Цитата

2) они спокойно себе живут и занимаются своими делами
(а не разыскивают Всю Жизнь Великого Противника Для Поднятия Чести)

А вот это как раз не доказано. Как гипотезу - принимаю. Как факт - недостаточно доказательств.

Цитата

в специфических условиях, с общим врагом

ВРАГ и ДОБЫЧА - разные вещи. Что я безуспешно пытаюсь тебе втолковать уже сколько времени.

#21 Пользователь офлайн   Rage1986 

  • Cheerful loony XD
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 19 Февраль 06
  • Пол:женский

Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:48

В смысле внешности - мне ОЧЕНЬ и очень нравится молодой "человек" из Х2 )))) По собснно "хищности" - ммм, примерно на равных, но у Х1 есть что-то такое неуловимое, чего нет у Х2. Из ЧпХ ребята тоже ничего - но естессно уступают предшественникам...
"...В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!.."

#22 Пользователь офлайн   Alien_HobBith 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 11 Февраль 06
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2006 - 00:16

Хищник из второго фильма рулит по всем параметрам: улучшенная рожа, мелкие шипики, шишки, бивни, короче - страхолюдина ещё та. И как же этот суперский дизайн загубили в ЧпХ добавив предатору обыкновенные челюсти.... :angry:

#23 Пользователь офлайн   Охотница 

  • Кррр...
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 324
  • Регистрация: 05 Декабрь 05
  • Пол:женский

Отправлено 21 Февраль 2006 - 01:29

Х2
Почему - не спрашивайте.Наверное в Х1 еще не сумели создать такое качество.
Крррр...

#24 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Февраль 2006 - 03:13

Проголосовал за первого. Нет, над дизайном второго очень постарались, не изуродовали, сделали нового и при этом все равно хищника (а не авпшного уродца).
Но голосую за первого по первому впечатлению от фильмов: что первый как-то живее выглядит, что ли.

При этом оговорюсь, что сегодня мне второй больше нравится :)

Добавлено [mergetime]1140480809[/mergetime]
А вообще они хороши именно вот этой маааленькой разницей в дизайне, которая и черты общие оставляет одинаковыми, и делает эту неуловимую разницу: в лице, в телосложении...
В общем, натуралистично получилось.
Изображение

#25 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Февраль 2006 - 06:33

Чужой,
ты очень странный. Несколько дней назад разобрались, что добыча, вооруженная техникой хищника, превращается во врага. И ты опять за свое - безуспешно пытаешься втолковать, что память у тебя совсем не длинная ;)
Изображение

#26 Пользователь офлайн   Чужой 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 28 Август 05
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Февраль 2006 - 07:24

Цитата

Несколько дней назад разобрались, что добыча, вооруженная техникой хищника, превращается во врага.

Господи, Токка, я уже устал. Сколько раз тебе одно и то же обьяснять?
Если она может вооружиться техникой хищника - значит это уже потенциальный враг. А на потенциального врага ради развлечения охотятся только дикари. Цивилизованное существо точно знает: добыча - это тот, кто никогда, ни при каких обстоятельствах не сможет оказать тебе достойное сопротивление. Вывод. Либо хищники, при всей их технологии, имеют примитивный, дикарский менталитет (версия, которую мы дружно забиваем ногами), либо они убеждены, что люди им не могут быть опасны принципиально (наша версия).

#27 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:31

Цитата

Цивилизованное существо точно знает: добыча - это тот, кто никогда, ни при каких обстоятельствах не сможет оказать тебе достойное сопротивление.

гммм? Покажи то строение, с потолка которого ты такое определение прочитал? Имхо ты описал, к примеру, огурец на грядке или там афцу, разводимую на шерсть.
Я тебе сто раз приводил примеры издевательского истребления равных, но слабейших. Думаю, дискашн зашол фтупик. По этому поводу я пошел разгонять гриль и готовить на завтра мясной пир :)
Изображение

#28 Пользователь офлайн   Versus 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 13 Ноябрь 05
  • Город:Соединение 2 миров!

Отправлено 22 Февраль 2006 - 21:01

Лично мне больше всего понравился AvP,
Danger - is my second name...

#29 Пользователь офлайн   NewThing 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 25 Февраль 06

Отправлено 25 Февраль 2006 - 12:38

По мне больше Хищник из первой части.

#30 Гость_Irina_*

  • Группа: Гости

  Отправлено 25 Февраль 2006 - 18:13

По мне лучше всех Х1 , ничего лишнего . Х2 уж слишком навороченый (жвалы , брови и другая кака ) . В AVP не то , не сё - всего по немногу .

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей