Alien Memorial Форум: Непонятки в "Нечто" - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Непонятки в "Нечто" Ошибки, неясности и т.п.

#61 Пользователь офлайн   Santen 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Севастополь

Отправлено 15 Февраль 2007 - 09:09

[quote name='Tokka' date='13.02.2007 14:23' post='65849']
[quote] с другой стороны - стоит ли так ругать виндоуз? как известно, "все преимущества других ОС почему-то сводятся с обсуждению недостатков винды".
[/quote]

Ваш юмор просто великолепен :D , однако что с вопросом, кто-то сможет пояснить? И, кончно в отношении трактора? :rolleyes: ...Плз

#62 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 15 Февраль 2007 - 09:23

нед. это надо, чтобы Эндрю приходил. он у нас спец по Нечто )
Изображение

#63 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 16 Февраль 2007 - 21:13

Я ушел в ступор (и запой) от этих ошибок. На самом деле, никогда не думал об этом бульдозере....
Сама станция везде называется Форпостом 31... а вот про табличку Виндоуза не знаю...
Так что попозже отвечу.... Но вообще же, думаю, что это мона буит добавить в раздел ошибок, как сюжетные неясности... вот :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#64 Пользователь офлайн   Santen 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:20

Буду рад, если действительно смог найти , простите за каламбур, НЕЧТО новое в "НЕЧТО", а также возможным разъяснениям моего вопроса.

#65 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 05 Июнь 2007 - 16:17

Вот не знаю, ляп или непонятка, но... Все прекрасно помнят, когда собачка стала прорастать всякой там гадостью, после чего ее безоговорочно пустили на шашлык. И... (какая некомпетентность!)... доктор, объясняя всем про нее после вскрытия, тычит прямо в стекающую слизь ластиком на карандаше, а потом этим же ластиком - себе в подбородок!!! Я не понял, у Карпентера полное отсутствие элементарных понятий не то что о карантине или санитарии, о гигиене нету, что ли?
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#66 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 05 Июнь 2007 - 16:34

Да нет, надо же было как-то обьъяснить перенесение заразы на людей...
( могу и ошибаться, т.к. фильм смотрела давно, и большую его часть пыталась бороться со сном)
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#67 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 05 Июнь 2007 - 16:44

Я не в том смысле, что зараза перенеслась как факт, это понятно, а о том, что "доктор" должен был быть знаком с элементарными вещами, которые знает даже школьник. По фильму, кстати, зараза переносилась очень мутно и непонятно, не отследишь
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#68 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 05 Июнь 2007 - 16:54

Ну, это может быть режиссер недоглядел (Шварц в Терминаторе , например, должен был говорить не "I'll be back", а "I'll be come")
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#69 Пользователь офлайн   Fremor 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 19 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Интересы:Нечто, Звездный Десант, Эховзвод, Звездный Путь, Хищник, Чужой

Отправлено 19 Июнь 2007 - 05:57

Доброго времени суток, был приятно удивлен, обнаружив сайт посвященный "Нечто". Первый раз я этот фильм посмотрел лет десять назад и до сих пор считаю одним из лучших гибридов фильма ужасов и научной фантастики. :)
Пересмотрев его недавно, у меня возникли пара вопросов по поводу норвежцев. В начале фильма, когда их вертолет прилетает в лагерь, у норвежцев есть ящик с гранатами. Да, они взрывали лед, чтобы вытащить Нечто, но не было бы разумнее использовать динамит, мощность которого и время взрыва удобнее рассчитать? Гранаты - это не для гражданских.
Еще один вопрос - если ученые нашли летающую тарелку, разве не обязаны ли бы они сообщить кому следует? Полярные станции вроде правительственные, разве нет?
И еще у меня сомнения насчет того, как два норвежца сумели уцелеть в той бойне да еще и вертолет сохранить. Огнеметов у них не было - иначе бы они принесли их с собой. Тела они сжигали с помощью канистр с бензином и зажигалок. На что рассчитывали они, преследуя собаку? Может, потому что Нечто еще плохо имитировал других существ, он был более уязвим к пулям или норвежцы хотели его подстрелить, замедлить, и забросать гранатами.
Изображение
Изображение

#70 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 23 Июнь 2007 - 19:22

В фильме не освещено толком, как Палмер подхватил инфекцию. Проясните ситуацию.
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#71 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 23 Июнь 2007 - 19:52

Worlock, ты не забыл, что полярники столкнулись с биологическим имитатором? Они все оказались в смертельной ловушке. Теоретически все они могли "заразиться" Нечто с вероятностью, не равной нулю... С Палмером неясно, когда в его организм проникли клетки Нечто, но разве это только с ним неясно? Я так и не понял, когда Блэр стал Нечто... Они все могли "заразиться", с некоторыми это произошло...

И вообще "заражение" тут неправильный термин. По идее, речь идёт о проникновении в человеческий организм некоторого количества клеток Нечто. Нечто - хищник на клеточном уровне, маскирующийся временами под якобы паразита. Я так думаю. :wacko:
I want to protect the earth from humans.

#72 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 23 Июнь 2007 - 22:46

Тот фрагмент, когда собака-нечто заходит к человеку, лицо которого не показано, а оттенено, это она к Норрису, получается, зашла? Правильно?
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#73 Пользователь офлайн   @ndrew 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Город:Питер

Отправлено 25 Июль 2007 - 22:04

Ну, про то, что произошло с норвежцами судить сложно - это так и останется загадкой. А вот то, что гранаты полярникам особо-то и не нужны (как и огнеметы наверна :) ) - согласен. Хотя, кто их знает, этих американцев :D

Про гранаты на страничку ошибок добавлю. Fremor'y респект!

Про то, кто как заражается - это и правда не ясно. Но в этом вся суть фильма - Нечто может оказаться кем угодно.

Цитата

Тот фрагмент, когда собака-нечто заходит к человеку, лицо которого не показано, а оттенено, это она к Норрису, получается, зашла? Правильно?
не факт :)
Evil never dies!!!

http://megaandrew.livejournal.com - блог о кино

#74 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 29 Июль 2007 - 12:48

Смысл-то не в том, кого и как Нечто кушает... Смысл в пугающей атмосфере фильма... Полярники отрезаны от Большой Земли... Им страшно... Но ещё страшнее, что они понимают, что если они выберутся оттуда, то будет ещё хуже - Нечто начнёт жрать всех за пределами полярного климата... Им не выбраться живыми, но и Нечто не должно уйти оттуда в более тёплые края... И они попытались что-то сделать, взорвав свою станцию... Не факт, что Нечто уничтожено на американской станции; не факт, что его не осталось у норвежцев и на космолёте; не факт, что Макриди и Чайлдс или один из них не были инвазированы Нечто... Теоретически опасность биологического армагеддона на Земле остаётся... Хэппи-энда нет... :)

P.S. Вот интересно же, чего такого на борту "летающей тарелки" случилось?.. Не похоже было на мягкую посадку... :wacko:
I want to protect the earth from humans.

#75 Пользователь офлайн   Fremor 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 19 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Интересы:Нечто, Звездный Десант, Эховзвод, Звездный Путь, Хищник, Чужой

Отправлено 30 Июль 2007 - 04:10

Я вот нашел любопытное видео на youtube - в нем говорится, что во время сцены в кухне в оригинальной версии Нечто магнитофон Нолза играет песню Superstition, но из-за проблем с авторскими права эта сцена была переозвучена и песня Superstition была заменена на One Chain Don`t Make No Prison. Тем не менее, в финальной версии можно услышать отрывок оригинальной песни.

Видео здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=gj3KjUyChYY...ted&search=

От себя добавлю, что собственной версией Нечто не распологаю - может кто-нибудь пересмотреть эту сцену и подтвердить вышесказанное?
Изображение
Изображение

#76 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 30 Июль 2007 - 05:22

Цитата

От себя добавлю, что собственной версией Нечто не распологаю - может кто-нибудь пересмотреть эту сцену и подтвердить вышесказанное?
ну... *чего-то вычисляет* ну.... если круглые сутки не будет вырубаться свет, комп и не будет тормозить коннект, в общем при условии шарообразных событий в вакууме где-то через неделю я скачаю по Исландеровской сцылке и смогу все пересматривать и подтверждать :rofl:
Изображение

#77 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 03 Август 2007 - 15:16

Интересно всё-таки, как Блэр на компе вычислил, что если Нечто достигнет населённых районов ( читай:выберется из полярного климата), то всё население Земли будет "заражено" через 27000 часов ( в земном году где-то 8766 часов, то есть через около трёх лет всем будет хана, если оно выберется)? Наверное, имеется ввиду человечество? Ну, и остальную живность, включая растения, грибы и прочее, для кучи потом слопает, видимо.

И всё-таки. Проникновение клеток Нечто в чуждый им организм - это инфекция или инвазия? Я всегда говорил, что это инвазия. В смысле латинском, по крайней мере. Infectio - заражение, invasio - нападение. Это не заражение (инфекция) различного микробного происхождения, а именно нападение>>>поглощение>>>имитация. Думаю, всё-таки термин "инвазия" лучше термина "инфекция" применительно к Нечто и всё тут. Как альтернатива инвазии - интрузия. Intrusio - внедрение, вторжение. Да и у Блэра на компе клетка Нечто была названа Intruder - захватчик.

Сообщение отредактировал Polymorph: 03 Август 2007 - 15:19

I want to protect the earth from humans.

#78 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 04 Август 2007 - 05:59

Поли, 2 вопроса:
1) а что, по-твоему, вирусное заражение чем-то отличается? вирус проникает в организм тоже. и любая зараза - она проникает в организм. и начинает побеждать все, чем организм пытается защититься, распространяя свою захваченную область.
2) или, по-твоему, клетки нечто - это некие уникальные клетки нечто, которые своим бесконечным количеством занимают все место, выкидывая старые? а вроде как получается, что они захватывают чужие клетки и перестраивают их под себя. то есть к чему "нападение, вторжение" - вообще непонятно, потому что это вообще мутации-ассимиляции в этом случае.
и ты даже не можешь скзаать, что нечто перестраивает клетки подобно раку и поэтому не является заразой.
не можешь скзазать, потому что раковые мутации возникают не из-за контакта с другим веществом, перестраивающим под себя.
а в случае нечто - вполне так заражение. попадание заражающих клеток в организм и их вредоносное изменение клеток организма.
так что ты с этими терминами, имхо, куда-то не в ту сторону пошел, спустившись на совершенно непринципиальный суб-уровень ))

в общем, я имею в виду, что заражение - это событие вообще.
а поглощение, или убийство-и-выбрасывание, или просто загаживание отходами жизнедеятельности - это уже результаты события.
Изображение

#79 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 04 Август 2007 - 09:36

John-Kormag III , разницу между вирусом ( или другим земным микробом) и Нечто вот в чём я вижу. Только самый умный вирус, вызывающий иммунодефицит, нападает прямиком (и как почуял, откуда ветер дует?) на иммунную систему, вырубая её...А Нечто иммунную систему просто съест, как и весь человеческий организм в целом. Так или не так?..
I want to protect the earth from humans.

#80 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 04 Август 2007 - 15:03

Поли, разница между вирусом и нечто, естественно, есть.
разница между роялем и слонопотамом тоже есть.
а вот в механизме их, скажем, падения тебе на голову - разницы нет )))
это я и имею в виду.
Изображение

#81 Пользователь офлайн   Strange Alien 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 Июнь 07
  • Пол:женский
  • Город:Россия
  • Интересы:книги, старое кино, нечисть, рисование, туризм, сон, беситься, смеяться, улыбаться, грустить, фотография, монтирование фильмов, туманы и дожди, куча клёвой музики( Depeche Mode, Recoil, Radiohead, A-ha, U2, Faithless, keane, Coldplay, Queen, Mylene Farmer, portihead, Enigma и т.д.), а ещё я учусь на 3 курсе Челябинского Государственного Университета по специальностирусская филология!

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 21:36

У меня следующие вопросы. Кто вылил кровь, если ключь был у доктора, а дотуп тока у Гарри? Они ведь к тому моменту не были заражены? Чё там за фигня с тряпьём??? Как тряпка МакРеди могла оказаться на улице у Фукса, который по непонятным нам прчинам сжогся (или кто помог) и в печке у самого МакРеди??? Кем на самом деле был Блэр? Он был Нечто???
Изображение

#82 Пользователь офлайн   Phoenix849 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 11:44

Цитата

Кто вылил кровь, если ключь был у доктора, а дотуп тока у Гарри?

Самому интересно

Цитата

Чё там за фигня с тряпьём??? Как тряпка МакРеди могла оказаться на улице у Фукса, который по непонятным нам прчинам сжогся (или кто помог) и в печке у самого МакРеди???

Может он нашел на улице и как бы подбросил Маку?

Цитата

Кем на самом деле был Блэр?

Я все же склоняюсь к варианту, что он заразился после того как его посадили. Хотя не исключено, что он устроил этот спектаклб чтобы добиться изоляции и построить свое летадло.
Изображение

#83 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 14:36

Ну судя по той беспечности, с которой наш "медик" препарировал тушку Нечто, заражение могло наступить вполне раньше того момента, когда его посадили...
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#84 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 15:06

угу кстати да, я как раз недавно посмотрел кино. и первая же мысль от ковыряния доктора - "он и будет первым".
а само "сознание нечто" до какого-то момента может спать, я так понял. и человек искренне считает себя человеком.
Изображение

#85 Пользователь офлайн   Phoenix849 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 13:55

Цитата

а само "сознание нечто" до какого-то момента может спать, я так понял. и человек искренне считает себя человеком.

Нет, по-моему это фигня. Если нечта, то нечта. Всегда считал, что тут даже не совсем "заразился" все же. Потому что ему-то надо схавать жертву, чтобы превратиться.
Изображение

#86 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:15

Цитата

Нет, по-моему это фигня. Если нечта, то нечта.

тогда сценарист натупил со всеми этими кровями вылитыми, и только.

Цитата

Всегда считал, что тут даже не совсем "заразился" все же. Потому что ему-то надо схавать жертву, чтобы превратиться.

само нечто ни во что не превращается.
вспомни собаку, которая разбрызгивала свою жижу в других собак, от чего другие собаки начинали мутировать.
и вспомни картинку на мониторе, где разглядывают, как именно клетки мутируют: одна чуждая клетка соединяется с одной нормальной - и в итоге получается одна чуждая, выглядящая нормальной.
но потом почему-то одна "чуждая, выглядящая нормальной", соприкасается с другой нормальной и ее тоже превращает.
не стена на стену, а одна клетка-диверсант, пожирающая нормальную клетку первым шагом - и заставляющая прочие клетки мутировать уже без пожирания.
вроде так.
Изображение

#87 Пользователь офлайн   Space Invader 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 19 Август 07
  • Пол:мужской
  • Город:Япония

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:26

С Фуксом пожалуй непонятнее всего получается. Если его сожгло Нечто то зачем сжигать когда можно ассемилировать, кстати это скорее всего был Палмер или же вышедший на охоту Блэр, принявший Фукса за Нечто. А если Фукс сам себя сжег что бы не стать Нечто то откуда он керосин достал?
we all live in future world, a world that's full of love!

#88 Пользователь офлайн   Strange Alien 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 Июнь 07
  • Пол:женский
  • Город:Россия
  • Интересы:книги, старое кино, нечисть, рисование, туризм, сон, беситься, смеяться, улыбаться, грустить, фотография, монтирование фильмов, туманы и дожди, куча клёвой музики( Depeche Mode, Recoil, Radiohead, A-ha, U2, Faithless, keane, Coldplay, Queen, Mylene Farmer, portihead, Enigma и т.д.), а ещё я учусь на 3 курсе Челябинского Государственного Университета по специальностирусская филология!

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:52

И ещё. Что там стало с тем негром (не помню его имя, не Чайлз) - кулинаром, когда они уже взорвать весь лагерь? Он убежал, он был нечто или же нечто его незаемтно сожрало? :huh:
Изображение

#89 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 19:00

Strange Alien , с Нолзом ( Nauls) вроде всё ясно. Его за кадром съели. Он увидел, что кто-то кого-то тащит ( Блэр-Нечто убитого уже Гэри) и пошёл туда, бедняга любопытный. :wacko:
I want to protect the earth from humans.

#90 Пользователь офлайн   Space Invader 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 19 Август 07
  • Пол:мужской
  • Город:Япония

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 20:13

Polymorph А может он успел убежать ;) .
we all live in future world, a world that's full of love!

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей