Alien Memorial Форум: Мемориалу 10 лет! - Что дальше? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мемориалу 10 лет! - Что дальше? Судьба Мемориала

#1 Пользователь офлайн   Смотритель 

  • Создатель Мемориала и не только...
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской

  Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:34

В июле Мемориалу будет 10 лет.

Я уже отбыл два срока. По современным понятиям не пора ли меня сменить?

Может у кого-то есть идеи по дальнейшему развитию данного ресурса и желание этим заняться? Или оставить всё как есть? Или по истечении срока оплаты хостинга (в октябре) ликвидировать ресурс?

Если будут предложены интересные проекты, то готов сдать полномочия. Желающие есть?
Маразм в кино не умрёт, пока не упадут кассовые сборы!!!

#2 Пользователь офлайн   Moguchiy H 

  • MADCAD
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 861
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:22

почтенный возраст для интернет ресурса :) !!

Я долго его читал )) Остаётся только придаваться воспоминаниям. Жаль, что в россии не создашь подобных ресурсов навроде хантерс-лаир, или авпгэлакси. Я имею ввиду нет у нас крепкой фан-базы по вселенным Чужого и Хищника. Что бы прямо соединить всё про Чужих и Хищников. И заодно разделить все ныне живущие три вселенные Хищник, Чужой, АВП. Что бы никто особо не холиварил )) на тему переплетения сюжета в ЧПХ, Х и Ч О_О ... такое бывает.

Единственное, что могу предложить, это сменить движок на Джумлу. Так, как он очень простой. Можно было бы сделать подобную страницу с фильмами, как на том же АВПгэлакси. Но не знаю. Нужно, это кому-либо, или нет. может уже есть подобные сайты. Не проверял.

У меня самого в ближайшее время этим занятся некогда будет. Слишком много на себя обязянностей взял в интернете и вне интернета :(

#3 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2012 - 17:35

 Moguchiy H (03 Июнь 2012 - 16:22) писал:

Жаль, что в россии не создашь подобных ресурсов навроде хантерс-лаир, или авпгэлакси. Я имею ввиду нет у нас крепкой фан-базы по вселенным Чужого и Хищника. Что бы прямо соединить всё про Чужих и Хищников. И заодно разделить все ныне живущие три вселенные Хищник, Чужой, АВП. Что бы никто особо не холиварил )) на тему переплетения сюжета в ЧПХ, Х и Ч

благодаря кормагу у нас наиболее "адекватное содержание" форума, но, вероятно, из-за того же кормага все боятся зайти и что-то высказать :D
а так, читают только как гости :)

что до лично меня - то я за то, чтобы форум продолжал жить. где же еще можно увидеть/почитать наиболее толковые дискуссии, не то что в любых других российских форумах нашего профиля. заодно помогаю наполнить ресурс ценными пикчами.

#4 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:42

 Nikarro (03 Июнь 2012 - 17:35) писал:

благодаря кормагу у нас наиболее "адекватное содержание" форума, но, вероятно, из-за того же кормага все боятся зайти и что-то высказать :D
а так, читают только как гости :)

кормага бояться - к чужим не ходить.
кстати, неофиты после общения с "токками" становятся еще более яростными античепуханцами. Посмотрите на достославного Рико.

Цитата

что до лично меня - то я за то, чтобы форум продолжал жить. где же еще можно увидеть/почитать наиболее толковые дискуссии, не то что в любых других российских форумах нашего профиля. заодно помогаю наполнить ресурс ценными пикчами.

мне показалось, или Смотритель говорил о сайте, а не о форуме?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#5 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:26

 saint (04 Июнь 2012 - 08:42) писал:

мне показалось, или Смотритель говорил о сайте, а не о форуме?

а он говорил о конкретнем? о форуме или сайте или всех вместе? :)
вот я сразу и не понял )

#6 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:12

Сайты надо убить, предварительно перенеся всё полезное оттуда на форум.
Изображение

#7 Пользователь офлайн   Nickelback 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 15 Январь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:48

Last Samurai А зачем сайты убивать? Это неправильно)) Просто дизайн обновить и/или на CMS перенести(предварительно перенеся старый вариант на другой субдомен). Ну и придется рекламы добавить. Камнями не кидаться, я не предлагаю спам-барахолку, ведь достаточно два-три баннера статичных поставить и вполне вероятно, что домен/хостинг будут самоокупаться.

#8 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 06 Июнь 2012 - 17:52

Цитата

Сайты надо убить, предварительно перенеся всё полезное оттуда на форум.

Зачем *SCRATCH* ? Оба сайта( форум и сам мемориал )оставить .
Как Никк уже сказал, таких ресурсов как мемориал щас ОЧень мало . Я видел только 1 группу в контакте и все :) ,на прочих оч много ЖТшников , и прочих неприятных личностей . Это со стороны "моральной" :). Ну а со стороны технической , то тоже можно модифицировать (хотя я в этом особо не разбираюсь).

Цитата

неофиты после общения с "токками" становятся еще более яростными античепуханцами. Посмотрите на достославного Рико.

Кормаг ,умеет убеждать и отстоять свою точку зрения, и таких как я :),он учит томуже.

Цитата

благодаря кормагу у нас наиболее "адекватное содержание" форума, но, вероятно, из-за того же кормага все боятся зайти и что-то высказать :D
Говорить им просто нечего :D. На других ресурсах встречал только от силы двух других таких товарисчей.

Цитата

Ну и придется рекламы добавить
Зачем? Как раз таки на ,тех ресурсах на которых есть реклама , полно ЖТрож . Хотя я ни знаю как это связать. Но в любом случае ,реклама погоду не сделает.

#9 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 06 Июнь 2012 - 19:43

Скрытый текст

Откуда такой пессимизм вообще?=) Если б форум окончательно вымер, то тогда можно бы было поставить вопрос о закрытии ресурса вследствие его полного угасания. Но ресурс-то жив=) На нем есть талантливые люди, которые смогли бы не только внести свежие идеи, но и реализовать их. Правда сейчас эти люди скорее всего по дачам/отпускам

Цитата

Зачем? Как раз таки на ,тех ресурсах на которых есть реклама , полно ЖТрож . Хотя я ни знаю как это связать. Но в любом случае ,реклама погоду не сделает.

не так страшна реклама, как всплывающие окна >:o

Цитата

но, вероятно, из-за того же кормага все боятся зайти и что-то высказать :D а так, читают только как гости :)
Мне кажется, уже прошли времена массовых выбросов говна своего мнения на вентилятор, когда при включении компа приходилось первым делом бежать на форум и смотреть кто, с кем, за что и на сколько страниц поцапался LOL
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#10 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:31

 Alien Рико (06 Июнь 2012 - 17:52) писал:

Как раз таки на ,тех ресурсах на которых есть реклама , полно ЖТрож . Хотя я ни знаю как это связать. Но в любом случае ,реклама погоду не сделает.

Понимаешь, вот сейчас здесь остались единомышленники. Единомышленники понимают друг друга с полуслова.
И вот странное дело: форум замер.
Потому что единомышленники за несколько лет выработали общий взгляд на принципиальные вопросы. Спорить им не о чем.

Естественное следствие: остаётся либо нетематически флудить, либо привлечь сторонников противоположных взглядов, чтобы добавить форуму свежую струю.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11 Пользователь офлайн   Nickelback 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 15 Январь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:35

 saint (07 Июнь 2012 - 08:31) писал:

Естественное следствие: остаётся либо нетематически флудить, либо привлечь сторонников противоположных взглядов, чтобы добавить форуму свежую струю.

Свежая струя... Это как-то... Мощно. Вот из-за такого мнения о стру... в смысле моч... пардон муа, заговорился... Вот именно из-за такого мнения о ЖТшниках им и тяжеловато здесь.

Вот сейчас вышел Прометей - форум чуть-чуть оживился. А ЖТшники постоянно оживляются тем, что выходит куча противоречивых друг другу комиксов и прочей мутотени. И появляются предметы для споров.

Кстати, можно попробовать систематизировать все свои "познания". Дабы можно было "энциклопедию" на вики-движке сделать.

#12 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:39

 Nickelback (07 Июнь 2012 - 12:35) писал:

Вот из-за такого мнения о стру... в смысле моч...
Прекращай смотреть камедиклаб, отврати взор свой от сортирного йумара. И не приписывай другим свои имхи.

Цитата

Кстати, можно попробовать систематизировать все свои "познания". Дабы можно было "энциклопедию" на вики-движке сделать.
Я это даже проделывал, размышляя о Жокее. Давно. Но тогда у меня было свободное время ;-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#13 Пользователь офлайн   zjelezoMan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 20 Июль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Июнь 2012 - 08:02

Я чутка напишу почему новички мало пишут на этом сайте.
Как для меня,так сайт самый лучший из русскоязычных,остальные сайты в черном стиле,с урезанными как будто сторонами,неудобно и создается ощущение маленького сайтика и на таких почему-то не очень приятно задерживаться.А здесь на alien-memorial ого-го,приятно взгляду и есть вообще где разгуляться как говорится.Хороший дизайн - все очень удобно,поэтому здесь многие оседают я думаю,по скитавшись по другим чернявым сайтам.
Теперь почему мало пишут новички,вот я зарегился не так давно,но заглядываю регулярно,а пишу редко.Почему?Потому что брожу по сайту,читаю темы и комменты и нахожу ответы на многие вопросы,которые-бы задал.Зачем постить вопросы по 10 раз если все уже обговаривалось,когда можно просто по лазить по сайту и почитать много чего интересного.Вот потому и мало кто пишет и создает новые темы,многие просто читают сайт как газету.

#14 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:06

Цитата

Кстати, можно попробовать систематизировать все свои "познания". Дабы можно было "энциклопедию" на вики-движке сделать

Цитата

многие просто читают сайт как газету.

В таком случае и вики ни к чему . Если сделать вики , то тут начнетса очередной холивар , вроде "Почему тут так написано? Помоему все должно быть так ........" И все заново :) .Хотя не полностью заново, ибо дали ссылку на древнюю тему , и осталось только чуть чуть пояснить , но это для торомозов :) .

#15 Пользователь офлайн   Sara 

  • not a superhero
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 03 Август 11
  • Пол:женский
  • Интересы:Еда.

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:37

Не знаю на счет сайтов,но форум нужно оставить. Даже если станет не о чем спорить,гости здесь найдут много полезной информации,завсегтаи будут общаться на никак не связанные темы,особо чувствительные поплачут над умершим форумом. Или можно пиарить,пиарить и пиарить везде,где только можно. В Википедии ссылку "хотите знать больше,следуйте на alien-memorial.
А что до новичков... Возьмите хотя бы меня. Долго засоряла форум ЖТ,получала пинки от Кормага. Выдержала,продержалась. Просто стало больше не о чем говорить. Все,что только можно знать о Чужих я теперь знаю.
Спасибо форуму!
я нападавшему сказала
что я джедай не помогло
пришлось люминесцентной лампой
в табло

#16 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:09

Сайт оставить, форум оставить. то, что многие читают форум, "как газету" не так уж плохо. плохо скорее то, что многие регистрируются, и продолжают читать, не выкладывая свои мысли. но наш форум чуть ли не ЕДИНСТВЕННЫЙ не загаженный ЖТшнёй. мы как опозиция в офицально-жтшном мире ;)! ну а если серъёзно, то форум НЕ НАДО удалять. народ подкопится, будут читать, а некоторые и писать. едиснтвенное, что обсуждать уж толком нечего. можно конечно

Цитата

нетематически флудить, либо привлечь сторонников противоположных взглядов, чтобы добавить форуму свежую струю.


в общем, без писимизма, оставить форум!
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#17 Пользователь офлайн   SeRoF 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 01 Июнь 06
  • Пол:мужской
  • Город:свб

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:28

Ресурс замечательный! Безумное количество интереснейшей информации как о фильмах, так и о вселенной чужих и хищниках в целом. Для меня мемориал один из первых форумов с момента появления доступа к интернету и на тот период времени я как раз таки хотел найти больше информации о чужих и хищниках.)) Были даже попытки запилить игру на тематику чужих вместе с DBF-334 и Grum, но ввиду недостаточного количества знаний и времени все так и осталось на уровне наработок, а не полноценной игры. =\ А дальше были напряги с интернетом на продолжительный период, а после в 2008 пошел в армию, но вернувшись зашел ради интереса сюда - сайт с форумом все еще был жив и это меня обрадовало, даже не смотря на то, что интерес как бы к этой вселенной несколько погас, читать различные темы было также интересно как и раньше. Мне писать уже что-либо на тему чужих или хищников как-то лениво что ли,)) а вот читать интересно порой и это благодаря тому костяку форума, который все еще поддерживает жизнь на форуме, а посему спасибо вам за то, что вы есть. ^_^

Однозначно то, что форум должен жить!) На счет сайта сложно сказать, можно попробовать сменить дизайн, может быть добавить еще больше интересной информации, а может и стоит все перенести сюда на форум и закрепить.)
...

#18 Пользователь офлайн   Смотритель 

  • Создатель Мемориала и не только...
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:50

То есть конкретных предложений нет (снести сайты - не в счёт).

Спасибо всем борцам с ЖТ-заразой.
Маразм в кино не умрёт, пока не упадут кассовые сборы!!!

#19 Пользователь офлайн   Sagebrush 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 27 Август 12
  • Пол:женский

Отправлено 27 Август 2012 - 22:20

10 лет... мне сложно поверить что я находилась здесь в момент расцвета форума, у самих его истоков. Ах... аж мурашки по коже X) Конечно, я припозднилась с отдачей почестей сему месту в момент его юбилея, но всё же... два месяца не столь долгий срок, особенно учитывая тот факт, что я вообще не представляю, что дёрнуло меня вспомнить об этом месте именно сейчас. И тем более подать голос LOL

#20 Пользователь офлайн   CTAJIKEP 

  • 3ihard
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 11 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Интересы:Рисование, кинематограф, музыка, игры, будущее, о-сознание.

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 01:01

Прошу не закрывай сайт, и вообще ничего не закрывай, будем надеяться что новые люди придут.

#21 Пользователь офлайн   Смотритель 

  • Создатель Мемориала и не только...
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 14:48

Ничего не закрывается. Я искал желающих обновить-оживить Мемориал, ибо мой энтузазизм по исчерпался.
Маразм в кино не умрёт, пока не упадут кассовые сборы!!!

#22 Пользователь офлайн   CTAJIKEP 

  • 3ihard
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 11 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Интересы:Рисование, кинематограф, музыка, игры, будущее, о-сознание.

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:56

Я бы честно говоря только дизайн обновил.

#23 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 07:09

Дизайн обновлен давно, можно выбирать скин и радоваться.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#24 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 13:26

Мемориалу по-моему не нужны обновления. пусть так и останется кладезью мыслей о стоящей фантастике.
Спасибо ресурсу. Мой первый опыт общения в инете, много с интересом потраченного времени, колоритные пользователи, эпические сражения. Не забывается.

#25 Пользователь офлайн   CTAJIKEP 

  • 3ihard
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 11 Февраль 05
  • Пол:мужской
  • Интересы:Рисование, кинематограф, музыка, игры, будущее, о-сознание.

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:58

Дизайн сайта?!

#26 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 07:29

 CTAJIKEP (14 Сентябрь 2012 - 00:58) писал:

Дизайн сайта?!

Прикрепленный файл  выбор.PNG (5,46К)
Количество загрузок:: 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#27 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:12

по ходу сэйнта ломанули.
два месяца назад он все понимал:

 saint (04 Июнь 2012 - 08:42) писал:

мне показалось, или Смотритель говорил о сайте, а не о форуме?

сегодня же...
Изображение

#28 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:48

OMG... shit happens...

 saint (23 Декабрь 2010 - 15:00) писал:

...Тупеть начал года два назад. Причем понимаю, что тупею, но ничего с собой поделать не могу... Такой тормоз.

:(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#29 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:03

Давненько сюда не заходил...Работа, не совместимая с нормальным тырнетом, затем другие дела и заботы затянули.
Даже неоднократно смененный в целях безопасности пароль уже позабыл.

Но вот зашел, побродил - как в юность вернулся :) Много нового (для меня нового) написали-обсудили, есть что почитать.
Что тут и зачем обновлять, не знаю. Вижу, дизайн форума новый; все привычно и удобно. Сайты вообще не знаю зачем трогать - и так симпатичные.
С развитием посложнее...Шеб в свое время разные выдумки устраивал, но тогда и народ был постоянно, и болтал больше, чем молчал :) Сейчас, наверное, больше от самих пользователей (неважно, старых-новых) все зависит, чем от админов, в этом плане.

Одно скажу - да будет жив и сайт, и форум! Пусть хоть без изменений висит - все равно другого такого места нету!
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#30 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:50

какие люди! а ты закончил многолетние разъезды или это так, мираж на пару дней? ))
зы: дизайнов новых два, глянь в левый нижний угол.
Изображение

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей