Alien Memorial Форум: Обсуждение фильмов из серии "Хищник" - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 23 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение фильмов из серии "Хищник"

#481 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 02 Июль 2007 - 20:27

Если люди полюбят своё дело, то они вложат все свои силы в него...
Хотя, с другой стороны лучше не лезть в то, о чем не знаешь, а то получится тоже, что и с чепухой
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#482 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 02 Июль 2007 - 20:50

На счёт книг вот кстати, прочитал Бетонные джунгли, так тут хищника вообще сделали каким-то тупым придурком, который решил отомстить даже не Датчу а его невесть откуда взявшемуся брату. И корабли предов постоянно над NY кружили: они могли легко себя выдать, а такая неосторожность им вовсе не соответствует!
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#483 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 02 Июль 2007 - 21:08

А вот это я и не читала, и, судя по всему, не буду....
Не всегда хорошо получается...
Мне из комиксов показался интересным Predator.1718, правда, основан он, по-моему, на том малюсеньком эпизоде с револьвером в Х2
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#484 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 02 Июль 2007 - 21:12

Ну в принцыпе комиксы рисованы хорошо, вот только с сюжетами скудновато.
P.S. Так мне может кто-нибудь сказать как должно выглядеть коллекционное издание первого Хищника?
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#485 Пользователь офлайн   Nemo 

  • Capt.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 812
  • Регистрация: 25 Май 07
  • Пол:женский
  • Город:Питер
  • Интересы:Гедонизм и мизантропия

Отправлено 02 Июль 2007 - 21:27

http://forum.alien-m...?showtopic=1834 - это что такое, по твоему??
Самый глупый способ попасть в Ад - споткнуться о порог Рая и по привычке сказать:"..ять!"

#486 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 02 Июль 2007 - 21:30

У меня картинки грузиться не хотят, в прошлыраз я туда заходил и было тоже самое. У меня в последнее время инет тупит. Ладно потом ещё попробую.
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#487 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 03 Июль 2007 - 01:46

Цитата

тут хищника вообще сделали каким-то тупым придурком, который решил отомстить даже не Датчу а его невесть откуда взявшемуся брату.
комикс не листал, а в книжке никто никому не мстил: целая толпа хищников (а не один) решила, что датч настолько крут, что и брат его так же крут - и будет просто легендарным объектом охоты. видимо, типа "как же так - он смог убить нашего, значит крут".
Изображение

#488 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 04 Июль 2007 - 00:19

Цитата

комикс не листал, а в книжке никто никому не мстил: целая толпа хищников (а не один) решила, что датч настолько крут, что и брат его так же крут - и будет просто легендарным объектом охоты. видимо, типа "как же так - он смог убить нашего, значит крут".

Но насколько я помню в книге было сказано что именно отомстить, или я неправильно понял.
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#489 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 04 Июль 2007 - 00:49

Цитата

Но насколько я помню в книге было сказано что именно отомстить, или я неправильно понял.
я за второе.
от лица людей там действительно трижды пишется "прилетели отомстить", "видимо, хотят отомстить", "теперь это месть, а не охота".

а на самом деле? от лица хищнегов?

хищ сразу же находит брата датча, но не убивает его, а только ставит датчик.
в конце истории тоже никто не стремится его убить.
под конец его вообще отпускают с миром.
и завершается книжка "повеселились и хватит, пора домой".

зы: книги здесь.
Изображение

#490 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 04 Июль 2007 - 00:58

И вот опять автор не досмотрел: хищники увидели тучку и улетели. Не ну ладн, началось похолодание и пора улетать, но охоту то по логике они полюбому закончить могли, хотели и должны были. Ведь на них и так лила вода, заканчивать охоту можно быстро, т.е. перебить всех можно до выпадения снега.
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#491 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 04 Июль 2007 - 01:01

там у автора "недоглядений" много есть. у него там люди видят хищские невидимые вещи через маску хища каким-то образом.

Цитата

Не ну ладн, началось похолодание и пора улетать, но охоту то по логике они полюбому закончить могли, хотели и должны были
вообще этой фразы не понял, в том числе и в контексте сюжета книжки.
Изображение

#492 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 04 Июль 2007 - 01:04

Цитата

вообще этой фразы не понял, в том числе и в контексте сюжета книжки.

Ну то есть хищи увидали тучу, сразу всех порешали без всяких там церемоний, даваний шансов, взяли трофей с Шэфера раз он "так крут" и тогда уж и улетели б.
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#493 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 04 Июль 2007 - 01:10

Цитата

Ну то есть хищи увидали тучу
заскучали и свалили. степенно собрав свои манатки, вообще наплевав на оставшихся людишек, аккуратно собрались и свалили, не забыв из "братадатча" выковырять датчик.

не в панике, не в спешке, не "сваливаем".
спокойно собрались и улетели. веселье окончено, плясать в дождь не хочется.

афтар бетонных жунглей как-то уж сильно был свихнут на идее "развлечений", поэтому и вот так.
Изображение

#494 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 04 Июль 2007 - 01:18

ну по причине свихнутости прощается, лишь бы справкв из психушки была.
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#495 Пользователь офлайн   Archer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 13 Август 07
  • Пол:мужской
  • Город:Ukraine - Kiev

Отправлено 23 Август 2007 - 13:08

В моем любимом Х1 . когда Охотник стрельнул в Блейна, то попал заядом в спину и разворотил грудную клетку. А то что на спине Блейна был боезапас для минигана ...))
Но все равно Маку это не помешало выпустить все патроны в глубину джунглей))

#496 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 23 Август 2007 - 14:24

Цитата

когда Охотник стрельнул в Блейна, то попал заядом в спину и разворотил грудную клетку. А то что на спине Блейна был боезапас для минигана ...))

пошел сам пересмотрел.

на картинках:
1 - большое открытое пространство на спине. ящик-то не в шею упирается.
2 - траектория будущего полета выстрела
3 - местоположение хища в момент выстрела (в частности - его высота)
4 - собсно плазмозаряд и его траектория (два кадра, чтобы по двум точкам прямую глаз выстроил). так вот точка входа приходится аккурат на ту почти половину спины, что ящиком с патронами вообще не закрыта.
5 - примерное место, где дырень появится (правда, дырень потом оказалась такая большая, что разворотила действительно всю грудь. ну разрыв на выходе всегда больше точки входа).

думаю, все видно невооруженным глазом.
соответственно, выстрел хища никак не помешал маку выпустить все патроны и так далее ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  blain1.jpg (75,37К)
    Количество загрузок:: 2
  • Прикрепленный файл  blain2.jpg (85,44К)
    Количество загрузок:: 2
  • Прикрепленный файл  blain3.jpg (85,86К)
    Количество загрузок:: 2

Изображение

#497 Пользователь офлайн   Archer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 13 Август 07
  • Пол:мужской
  • Город:Ukraine - Kiev

Отправлено 23 Август 2007 - 17:17

Просмотр сообщенияJohn-Kormag III (23.08.2007 15:24) писал:

Цитата

когда Охотник стрельнул в Блейна, то попал заядом в спину и разворотил грудную клетку. А то что на спине Блейна был боезапас для минигана ...))

пошел сам пересмотрел.

на картинках:
1 - большое открытое пространство на спине. ящик-то не в шею упирается.
2 - траектория будущего полета выстрела
3 - местоположение хища в момент выстрела (в частности - его высота)
4 - собсно плазмозаряд и его траектория (два кадра, чтобы по двум точкам прямую глаз выстроил). так вот точка входа приходится аккурат на ту почти половину спины, что ящиком с патронами вообще не закрыта.
5 - примерное место, где дырень появится (правда, дырень потом оказалась такая большая, что разворотила действительно всю грудь. ну разрыв на выходе всегда больше точки входа).

думаю, все видно невооруженным глазом.
соответственно, выстрел хища никак не помешал маку выпустить все патроны и так далее ))


Убедительно.))) Значит охотник был снайпер))

#498 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 24 Август 2007 - 00:39

а снайперство его где-то уже замечали... ну, к примеру, когда датч пончо тащит, хищ видит только общее пятно с двумя головами - и попадает как раз в нужную голову.
Изображение

#499 Пользователь офлайн   Archer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 13 Август 07
  • Пол:мужской
  • Город:Ukraine - Kiev

Отправлено 24 Август 2007 - 11:29

Наверное ему помогала его система наведения пушки

#500 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 00:24

Так, так... "неопытный, молодой хищ"... В фильме небыло такого хища! Он на мой взгляд опытнее любого "дачанда" в мильёны раз... неприменимо тут восприятие фильма на основе побочной литературы!
А филь супер вообще! Кстати, Кэт, у меня с отцом таже история, и , дайте угадаю, нравится ему фильм потому, что фильм снят так, будто события могли бы иметь место в реальной жизни, т.к. всё снято очень, так сказать, реалистично.
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#501 Пользователь офлайн   Predat()r 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Dark Corners of the Earth

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 00:54

Фильм первый абсолютно логичный! А вот прочитанные мной вопросы, на которые Токка отвечает в основном в одиночку, плюс Поли помогает (что это, только они могут логически прийти к вполне простым ответам?), местами вообще нелогичны, в плане того что и самим можно додуматься!
Не мёртво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.

#502 Пользователь офлайн   Кэт 

  • Mysterion
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 24 Май 06
  • Пол:женский

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:34

Pretat()r

Одну причину ты угадал :)
Действительно фильм, так сказать, поражает своей "реалистичностью". Смотришь, не отрываясь, в экран. Переживаешь за героев.
Хоть я и глядела на Хищника много раз, всё-таки с каждым просмотром замечаю что-то "новое", на что раньше внимания абсолютно не обращала.
Другая причина в том, что Хищник - настоящая классика.
Снят фильм аж в 1987 году, а по сей день смотрится, как свежак. Словно только-только вышел на экраны.
У меня многие товарищи и друзья лишь недавно увидели первого Хищника. И каждый из них остался под сильным впечатлением.
Идут, покупают (аж 2 части за раз), смотрят :)
Единственный способ узнать границы возможного, выйти за эти границы

#503 Пользователь офлайн   Swordlord 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:39

Не понимаю, чего такого удивительного нашли в том, что Хищник мог передвигаться бесшумно и не оставляя следов... :blink: Вспомните ниндзя, которые могли ходить по клейкой бумаге, не прилипая к ней или подкрадываться незамеченными вплотную к жертвам и к тому же владеющие приемами, позволяющими исчезать прямо на глазах у противника... Вспомните шаолиньских монахов, которые вытворяют такое, что нам и не снилось... Вспомните тейквондистов, прыгающих в высоту на несколько метров... Вспомните наконец современные спецподразделения, также обучанные бесшумно передвигаться... Ничего удивительного. Просто долгие тренировки и отработанная техника. Да вообще, что касается первого фильма, то действия проходили в джунглях, а в джунглях вбсолютно тихо никогда не бывает. Так что, если Хищник и мог иногда шуметь по неосторожности, то услышать его было не так-то просто..
И вот здесь кстати хочу сказать, что, сколько бы на этом форуме не говорили о том, что охота - это развлечение всех под ряд Хищников, но это вряд ли обстоит так... Оба Хищника, которых нам показали, вне всякого сомнения проходили специальную подготовку. Они превосходно прячутся, они не оставляют за собой следов, они великолепно владеют оружием... Да-да, именно! вспомните эпизод с группой Киза, где Хищ перемочил всех копьем. Приглядитесь внимательно - он не просто махал железкой. Он двигался идеально и точно, причем всегда оставаясь незамеченным для противника, несмотря на то, что находился в гуще противников.

#504 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:06

Цитата

причем всегда оставаясь незамеченным для противника, несмотря на то, что находился в гуще противников.

Вообще-то заметили, просто люди не успевали реагировать на его атаки.

#505 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:18

Так ладно, забуду на время про "написано в сценарии и отточено десятками дублей":)

Бесшумное передвижение, это не фантастика, это многие времена усердных тренировок, я вот например и бегать могу бесшумно (правда тока по зданиям, пока), тихо ходить по лесу тоже можно за год другой научица. Помню во время тренировок скрытного перемещения, по наказу ниндзюцу подошел к воробьям на кусте примерно на метр. И что я теперь великий охотник? Это все просто напросто нарабатываеца усердными тренировками, как кстати и маскировка. Можно так сныкаца, что человек чуть ли не по тебе пройдет и не заметит. И что в этом нелогичного?

ИМХО Самое нелогичное это пальба "незнаю по кому". 1. Трата невосполнимых боеприпасов. 2. Взяли подшумеои всю команду, а потом еще и не свалили на положеные 20 миль.
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#506 Пользователь офлайн   Swordlord 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 17:09

>Вообще-то заметили, просто люди не успевали реагировать на его атаки.
Он двигался так, что практически всегда оказывался позади противника или в максимально неудобном для жертвы положении, причем предугадывая ее движение. Такие навыки просто так не даются.

#507 Пользователь офлайн   Kastor 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 04 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Россия, Иваново
  • Интересы:Пострелушки!

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 17:34

Яж говорю, тренировки и еще раз тренировки! Если будеш на протяжении 5 лет каждый день тренироваться сможеш не хуже, а может даже и лутше вертеться
Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь". (С)перто
Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. ©талкер Старший

#508 Пользователь офлайн   Swordlord 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 18:23

Просмотр сообщенияKastor (17.12.2007 17:34) писал:

Яж говорю, тренировки и еще раз тренировки! Если будеш на протяжении 5 лет каждый день тренироваться сможеш не хуже, а может даже и лутше вертеться

:D Ну дык и я про то же! По себе знаю, т.к. уже несколько лет занимаюсь работой с различными видами холодного оружия. )
Это я к тому, что здесь активно продвигают идею о том, что охота - это развлекуха всех Хищников от мала до велика. Что типа любой, кто хочет, может снять космояхту и отправиться на охоту в соседнюю галактику. Типа, примерно как наши охотники на сафари. Но по фильмам видно, что оба Хища явно не какие-нибудь простые дрорники или офисные работники работники. ))) Они оба профессиональные убийцы. Да и вообще странно как-то полагать, что любому могут доверить охотиться на разумных существ. Ведь велик риск того, что эти существа смогут добраться до технологий Хищей и т.д.... На динозавров там всяких охотиться - пожалуйста... Но вот на людей...

#509 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:44

Цитата

Это я к тому, что здесь активно продвигают идею о том, что охота - это развлекуха всех Хищников от мала до велика
ну так утверждали аффтары, поэтому так утвердили и люди в итоге )

Цитата

Типа, примерно как наши охотники на сафари. Но по фильмам видно, что оба Хища явно не какие-нибудь простые дрорники или офисные работники работники. ))) Они оба профессиональные убийцы
эээ... по фильмам видно, что оба хища - просто убийцы, как любой охотник. что там профессионального?

Цитата

Да и вообще странно как-то полагать, что любому могут доверить охотиться на разумных существ. Ведь велик риск того, что эти существа смогут добраться до технологий Хищей и т.д.
...для чего в костюмы и встроено самоуничтожение. убить хища моментально, похоже, практически нереально, на то и расчет - запустить успеет.

Цитата

>Вообще-то заметили, просто люди не успевали реагировать на его атаки.
Он двигался так, что практически всегда оказывался позади противника или в максимально неудобном для жертвы положении, причем предугадывая ее движение. Такие навыки просто так не даются.
...что в принципе не представляет никакой сложности, когда ты невидимка, а планета для тебя, по всей видимости, слишком легкая, чтобы стеснять твои движения, как людям на ней.

Цитата

Да-да, именно! вспомните эпизод с группой Киза, где Хищ перемочил всех копьем. Приглядитесь внимательно - он не просто махал железкой. Он двигался идеально и точно, причем всегда оставаясь незамеченным для противника, несмотря на то, что находился в гуще противников.
...где люди были фактически слепы - все кругом темно-синее, летает мусор, на мордах стекла запотевшие )))
Изображение

#510 Пользователь офлайн   Swordlord 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 02:12

>ну так утверждали аффтары, поэтому так утвердили и люди в итоге )
Да не, я не то имею в виду. Я про охоту конкретно на людей и им подобным.

>эээ... по фильмам видно, что оба хища - просто убийцы, как любой охотник. что там профессионального?
Я уже говорил. Они профессионально двигаются, не оставляют следов, великолепно маскируются, бесшумно передвигаются, мастерски влядеют своим оружием.... Это слишком сложно для какого-нибудь простого "офисного работника"...

>...для чего в костюмы и встроено самоуничтожение. убить хища моментально, похоже, практически нереально, на то и расчет - запустить успеет.
О! Ее один довод в мою пользу!. )) Каждый "офисный работник" тем более в таком развитом обществе вряд ли будет в состоянии запустить механизм самоуничтожения. Смелости не хватит... Так что и к этому оба Хищника были опять же подготовлены... Явно не похоже на всех "от мала до велика"...

...что в принципе не представляет никакой сложности, когда ты невидимка, а планета для тебя, по всей видимости, слишком легкая, чтобы стеснять твои движения, как людям на ней.
Не все так просто... Вот попробуй например собрать кучку детей 12-13 лет, надеть на них какие-нибуть противогазы и провернуть то, что сотворил Хищник во втором фильме... Ну более гуманно, разумеется! :D Сомневаюсь, что у тебя это получится... Детей-то ты конечно победишь, но выглядеть это будет совсем по-другому... Тот же Хищ действовал профессионально и очень грамотно, предугадывая движения каждого члена группы Киза.

Поделиться темой:


  • 23 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей