Alien Memorial Форум: Берзеркеры - хищники или ЖТ? - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Берзеркеры - хищники или ЖТ? кто такие берзекеры и имеют ли они какое-то отношение к хищникам

Опрос: Кто такие берзеркеры? (21 пользователей проголосовало)

Берзеркеры

  1. Новые супер хищники, которых никто не победит (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Ничего не имеющие общего с хищниками существа (другой биологический вид) (6 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Хищники, непрошедшие некоторые стадии эволюции, в отличии от других хищников (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  4. Яуты, охотящиеся по кодексу) (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  5. Хищники, которые чего то не то приняли (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  6. Ничем не отличающиеся от остальных хищники (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Другая порода хищников (8 голосов [38.10%])

    Процент голосов: 38.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Пользователь офлайн   Pavlin 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Август 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияstALkerIEN (30 Июль 2011 - 19:27) писал:

Я придерживаюсь варианта недоразвитости этих хищей

чё-то у единый вариант на любое физическое отличие - недоразвитость. Ч3 - недоразвит, Родрищники - недоразвиты. Может у тебя психологическая травма в детстве случилась на этой почве, вот недоразвитость тебе вечно на ум и лезет? В шоколе может травили "недоразвитым уродом" или ещё чего.

Это - кот
Изображение
И это - кот.
Изображение

Различия налицо, но оба - коты. Эти два вида даже скрестить можно, и будет вот такой вот котёнок называемый лигром:
Изображение
а есть ещё и леопоны - смеси львов с леопардами, и гепард который внешне больше похож на собаку чем на кота - у него даже когти не втяжные в отличие от остальных котов, и от единственный вид который обучали и использовали как охотничьих собак.

Маленкий домашний кот:
Изображение

Большой домашний кот:
Изображение

Другой маленький и лысый домашний кот:
Изображение

Ещё маленький, но внезапно нехарактерно голубоглазый кот:
Изображение

Физ. различия и даже различие этих самых кожных покровов видны невооружённым глазом - и это безо всяких ножниц, брив и красителей. Кто же из них - недоразвит?

Уж и хищников при желании могли бы быть ещё и нетакие различия.
з.ы. с сценарии Родрига накалякал огромного хищника, ассоциирующегося в качком пережравшим стероидов, но в фильме к сожалению небыло - все как в оригинале узкоплечие и тонкорукие. А так сам сценарий Родриги использует версию что хищники "чего то не то приняли", причём намеренно и регулярно принимают чтоб всё больше и больше изменяться.

#32 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 05 Август 2011 - 16:16

Цитата

. Может у тебя психологическая травма в детстве случилась на этой почве, вот недоразвитость тебе вечно на ум и лезет?
а я вот думаю, что у тебя случилась психологическая травма на почве невозможности доказать ни одну из твоих теорий, и ты вместо тем обсуждаешь людей.

Просмотр сообщенияPavlin (05 Август 2011 - 14:54) писал:

Физ. различия и даже различие этих самых кожных покровов видны невооружённым глазом - и это безо всяких ножниц, брив и красителей. Кто же из них - недоразвит?
человек, который делает разницу между кожей лысой кошки и кожей волосатой кошки - это человек, который кошку никогда не видел и не имел повода ей состричь шерсть.
разницы там нет.
не смотри на картинки, изучай материал, который упоминаешь.
пример доказывает то, что ты хотел отрицать.
фи.
Изображение

#33 Пользователь офлайн   Pavlin 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Август 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияJKIII (05 Август 2011 - 16:16) писал:

человек, который делает разницу между кожей лысой кошки и кожей волосатой кошки - это человек, который кошку никогда не видел и не имел повода ей состричь шерсть.разницы там нет.не смотри на картинки, изучай материал, который упоминаешь.пример доказывает то, что ты хотел отрицать.фи.
У одной кошки в коже есть волосяные луковицы - растут волосы. У другой этих волосяных луковиц - нет, либо они неактивны оттого нет волос.
Это - различное строение эпителия, а не просто побритая шкура, хоть она и выглядит одинакого для человеческого глаза.

#34 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 05 Август 2011 - 18:16

Просмотр сообщенияPavlin (05 Август 2011 - 17:08) писал:

У одной кошки в коже есть волосяные луковицы - растут волосы. У другой этих волосяных луковиц - нет, либо они неактивны оттого нет волос.
Это - различное строение эпителия, а не просто побритая шкура, хоть она и выглядит одинакого для человеческого глаза.
1) у всех кошек есть волосяные луковицы.
2) как и у людей.
3) человек, сравнивший лысую и волосатую кожу с луковицами с противостоянием слизистой лягушачьей кожи против сухой чешуйчатой, не разбирается в кожах вообще, но обсуждает их.
его право! как и мое - делать вывод о его эрудированности.
Изображение

#35 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 05 Август 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияPavlin (05 Август 2011 - 14:54) писал:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (30 Июль 2011 - 19:27) писал:

Я придерживаюсь варианта недоразвитости этих хищей
чё-то у единый вариант на любое физическое отличие - недоразвитость. Ч3 - недоразвит, Родрищники - недоразвиты. Может у тебя психологическая травма в детстве случилась на этой почве, вот недоразвитость тебе вечно на ум и лезет? В шоколе может травили "недоразвитым уродом" или ещё чего.


я НЕ УТВЕРЖДАЮ, а ПРИДЕРЖИВАЮСЬ. а отнекивание "детской травмой" озночает, что ты не в состоянии ничего противопоставить против теории.

и вообще, я имел ввиду, что эти хищи так сказать не прошли некоторых стадий эволюции.

да и постреги кошку налысо. получишь кошку "без" волосяных луковиц. с хищниками хоть чё делай, они всё равно не станут родрищами.


Просмотр сообщенияPavlin (05 Август 2011 - 14:54) писал:

Уж и хищников при желании могли бы быть ещё и нетакие различия.
з.ы. с сценарии Родрига накалякал огромного хищника, ассоциирующегося в качком пережравшим стероидов, но в фильме к сожалению небыло - все как в оригинале узкоплечие и тонкорукие. А так сам сценарий Родриги использует версию что хищники "чего то не то приняли", причём намеренно и регулярно принимают чтоб всё больше и больше изменяться.


у людей нет таких различий, с чего бы у хищей они взялись бы. версия о препоратах одна из возможных версий, но они понесли уж слишком много изменений. и такие препораты не сделали их сильнее, даже наобарот.

да, кстати: родригез много что мог говорить. вот к примеру Ридли говорил про осу. ну короче это уже баян, но всё же.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#36 Пользователь офлайн   Pavlin 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Август 2011 - 22:52

stALkerIEN сказал:

да и постреги кошку налысо. получишь кошку "без" волосяных луковиц. с хищниками хоть чё делай, они всё равно не станут родрищами.
У побритой кошки шерсть вырастет снова, как и у человека каждый день заново отрастает уже нераз сбритая борода. А у кота-сфинкса шерсть вырастет разве что только вследствие гармональных сдвигов.
У них и нормальная температура тела выше чем у обычных котов, нет усов без которых они уже умудряются обходиться, и потеть-то они умеют всем телом, чего не могут никакие другие даже обритые коты, и шкура складками идёт словно у шарпеев чего тоже небудет у обычного побритого кота. Есть и ещё физ.различия, хоть и не такие явные.
Это всё - иная физиология разных разновидностей совсем непохожих друг на друга котов, которые тем не менее не перестают оставаться генетически абсолютно совместимыми котами. А вот случаев котопсов - незарегистрировано ибо генетически несовместимы.


stALkerIEN сказал:

у людей нет таких различий, с чего бы у хищей они взялись бы. версия о препоратах одна из возможных версий, но они понесли уж слишком много изменений.
Хищники - не люди, коты - тоже не люди. А ведь даже человеческая химия и бодимодификации способны на многое, очень на многое. Например один всем известный негр стал белым, не говоря уж о всяких фриках:
Изображение
По Х2 даже хищники одной породы обладают совершенно разной окраской, что у земных животных вообще является нечастой аномалией. О том чем могут различаться разные их породы и рассы я торопиться судить не стану.

#37 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 06 Август 2011 - 04:08

чешуя и слизь... чешуя и слизь... разные организмы... взаимоисключающее свойство....

а вовсе не работающие и неработающие волосяные луковицы. или препараты.
Изображение

#38 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Август 2011 - 14:25

Цитата

чешуя и слизь
При чём здесь слизь?
KILL ALL HUMANS!!!!

#39 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2011 - 15:37

Просмотр сообщенияPavlin (05 Август 2011 - 22:52) писал:

stALkerIEN сказал:

да и постреги кошку налысо. получишь кошку "без" волосяных луковиц. с хищниками хоть чё делай, они всё равно не станут родрищами.
У побритой кошки шерсть вырастет снова, как и у человека каждый день заново отрастает уже нераз сбритая борода. А у кота-сфинкса шерсть вырастет разве что только вследствие гармональных сдвигов.

Вообще то никто не станет отрицать тот факт, что не существует полностью голых Сфинксоф.
Шесть у них растёт например на ушах, на хвосте и т.д.
Есть разделение по типу кожи, где всё это описано.
Все остальные "отклонения" являются производными отсутствия шерсти и подшёрстка.
О происхождении породы почитать можно например тут.

Как это относится к разнице "земноводное-пресмыкающееся"? Никак :)
*знаю что термин сравнения грубый, но зато наиболее наглядный*














Просмотр сообщенияsimbiont (06 Август 2011 - 14:25) писал:

Цитата

чешуя и слизь
При чём здесь слизь?

=====>

Просмотр сообщенияJKIII (01 Август 2011 - 06:50) писал:

я бы предложил куда более важные параметры для сравнения:
1) лягушачья кожа у хищников - чешуя у родрищей.
2) красные сосуды во рту хищников - синие сосуды во рту родрищей.
3) дыхание хищников спец.смесью - отсутствие у родрищей необходимости в спецсмеси.

вот и получаем одновременно сходство форм и большую разницу устройства


Я вообще не понял... кто пропускает эти его сообщения на премодерации?
Изображение

#40 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 07 Август 2011 - 17:20

Просмотр сообщенияLast Samurai (07 Август 2011 - 15:37) писал:

Я вообще не понял... кто пропускает эти его сообщения на премодерации?
не обращай внимания.
Изображение

#41 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2011 - 17:29

Просмотр сообщенияJKIII (07 Август 2011 - 17:20) писал:

не обращай внимания.

Ок, на всё воля божья... %)
Изображение

#42 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Август 2011 - 21:12

Цитата

лягушачья кожа у хищников - чешуя у родрищей.
А почему сразу лягушачья? Если у человека не было бы волос и их рудиментов, то ничем от хичнегов его кожа не отличалась бы кроме окраса.

Цитата

Я вообще не понял... кто пропускает эти его сообщения на премодерации?

Цитата

Цитата

Ок, на всё воля божья...
Правильно, на всё воля моя :)
KILL ALL HUMANS!!!!

#43 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 07 Август 2011 - 22:10

Просмотр сообщенияsimbiont (07 Август 2011 - 21:12) писал:

Цитата

лягушачья кожа у хищников - чешуя у родрищей.
А почему сразу лягушачья? Если у человека не было бы волос и их рудиментов, то ничем от хичнегов его кожа не отличалась бы кроме окраса.


у людей и хищей разная коа. разница в цвете уже причина: найди человека с зелёной или синей кожей. отсутствие волос - тоже признак.

Просмотр сообщенияsimbiont (07 Август 2011 - 21:12) писал:

Цитата

Я вообще не понял... кто пропускает эти его сообщения на премодерации?

Цитата

Цитата

Ок, на всё воля божья...
Правильно, на всё воля моя :)


АААЛЕЛУЯ!!!!
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#44 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Август 2011 - 05:43

Просмотр сообщенияsimbiont (07 Август 2011 - 21:12) писал:

А почему сразу лягушачья?

потому что выделяет слизь.

Просмотр сообщенияsimbiont (07 Август 2011 - 21:12) писал:

Если у человека не было бы волос и их рудиментов, то ничем от хичнегов его кожа не отличалась бы кроме окраса.

разумеется. если бы у человека не было волосяных луковиц и потовых желез, а были бы железы, выделяющие слизь, его кожа ничем не отличалась бы от хищовой.
Скрытый текст


видимо, слизью его мажут специально, чтобы показать, насколько он не человек.
Скрытый текст


ведь сам костюм делается без слизи.
Скрытый текст


а вот человечья кожа не выделяет слизь, а имеет только потовые железы и волосяные луковицы.
Скрытый текст


поэтому эта фраза:

Просмотр сообщенияsimbiont (07 Август 2011 - 21:12) писал:

Если у человека не было бы волос и их рудиментов, то ничем от хичнегов его кожа не отличалась бы кроме окраса.

- неправильна, ошибочна и отбрасывает важный биологический момент:
кожа хища - это вот.
Скрытый текст


ну а чешуя - это третий вид приспособления кожи, когда волосяных луковиц и потовых желез нет (не появились) и слизистых желез тоже нет, т.к. организм закрыт от выбрасывания влаги.
Скрытый текст


такую кожу - сегментированную и ороговевшую - мы видим на родрищах.
пикчи на странице ранее и у кого-нибудь еще более подробные.

выдержки из педивикий.
Скрытый текст

многабуков:
Скрытый текст

спасибо за внимание :)

бонус-коммент:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (05 Август 2011 - 19:47) писал:

и вообще, я имел ввиду, что эти хищи так сказать не прошли некоторых стадий эволюции.

я считаю, что существа, одинаково ловко бегающие на ногах и пользующиеся руками, а также разбирающиеся в технике и при всем при этом имеющие части организма, заточенные под условия, вполне встречаемые на земле, не могут быть названы не прошедшими стадии эволюции.
особенно учитывая, что сами части тела и у хищников, и у родрищников вполне на месте.
эволюционно они равны. просто это
Скрытый текст

а если решить, что такое устройство рта так же обще, как общим делают человечий рот при рисовании всех инопланетян, то можно даже допустить, что они на разных планетах развивались.
но ящитаю, что они сидели на одной, просто на ней сильно разные условия почему-то. может, верхний и нижний уровень. когда столкнулись, то так и не помирились - либо родрищи были тихими, пока их не вытащили в космос.
родрищей считаю низшим видом, т.к. именно они используют технику, которую хищи изначально разработали под себя - например, маску-противогаз (родрищу совершенно не нужно закрытие морды).

версия доработок родрищами самих себя мне известна, и т.к. я понятия не имею, можно ли лягушкокожу превратить в яшерокожу, а неведомокогти в человеческие ногти, то возразить ей нечем;
но хмхм чото они этим добились убогости, а не крутости:
- тупые и тормозные (смерть собачника)
- медленные/некрепкие (смерть сокола от ножыка блин)
- слабые (от ударов ройса родрища разворачивает вокруг оси, хотя ройс вообще крутой парень - цепи рубит ножами).
Изображение

#45 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Август 2011 - 09:02

Цитата

видимо, слизью его мажут специально, чтобы показать, насколько он не человек.
Хм, только сейчас я увидел на нём слизь. Ну что же, теперь верю.

Цитата

родрищей считаю низшим видом
Правильнее было бы считать их высшим видом, т.к. рептилии идут выше по эволюционной лестнице, чем земноводные. Да и кто сказал, что это родрищи украли технологии у хищей, а не на оборот? По поводу масок: маски служат некой много сенсорной системой и фильтром. Но фильтры в месте со спец. смесью хищники и родрищи могли применять только на планетах с враждебной атмо- и биосферой. К тому же много фактов свидетельствует о том, что как минимум в охоте родрищи пошли дальше хичей. Например они приручили собак, используют механического сокола, плазмопушка у них контролирует силу заряда(по мере раскрутки), маска фиксирует даже самые тихие источники звука(сердцебиение), наручные лезвия у них могут выстреливать.
KILL ALL HUMANS!!!!

#46 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Август 2011 - 09:18

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

Правильнее было бы считать их высшим видом, т.к. рептилии идут выше по эволюционной лестнице, чем земноводные.
правильней не считать их ни рептилиями, ни земноводными, т.к. это четко земные существа со своими признаками блин, и ни одного из них нет у хищников, кроме кожного покрова.
и если я не ошибаюсь, я упоминаю это третий раз только в этой теме.
если ошибаюсь, то четвертый.
листни назад - утрируя, ты считаешь картошку, таракана и какашку родственниками из-за цвета.

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

По поводу масок: маски служат некой много сенсорной системой и фильтром.

для системы не нужна защита морды. она нужна для дыхания. родрищам она не нужна для дыхания, но форма сохранена.

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

Но фильтры в месте со спец. смесью хищники и родрищи могли применять только на планетах с враждебной атмо- и биосферой.

противогаз с подачей газа, а не фильтр, хищники применяют для подачи себе привычного себе же воздуха.
земной воздух не ядовит для хищников, хищовый - для человека.
тем не менее хищники его используют, а родрищники тупо скрали ненужную им маску.
Изображение

#47 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Август 2011 - 09:22

Цитата

правильней не считать их ни рептилиями, ни земноводными, т.к. это четко земные существа со своими признаками блин, и ни одного из них нет у хищников, кроме кожного покрова.
А какая разница, земные они, или нет? Жизнь на всех планетах и во всех мирах развивается одинаково в зависимости о факторов окружающей среды. Так что... Хотя всё таки хищники ближе по строению к рептилиям, чем к земноводным. Вот и вынуждены жить возле всяких болот. А родрищи могут перемещаться по своей планете не думая об этом.
KILL ALL HUMANS!!!!

#48 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Август 2011 - 09:39

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

К тому же много фактов свидетельствует о том, что как минимум в охоте родрищи пошли дальше хичей.
например, научились быстро умирать и потеряли тот интерес, который в охоте вообще был, превратив все в бойню.

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

Например они приручили собак

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

используют механического сокола
это не свидетельсто ходьбы вперед в охоте, это свидетельство другого интереса.
p.s.
если ты считаешь методы свидетельством чего бы то ни было...
Скрытый текст

Скрытый текст

:D

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

плазмопушка у них контролирует силу заряда(по мере раскрутки)
у хищника-1 она это делала без всякой раскрутки - заряды разной силы от перебивающего бревно до тоненького, расшибающего винтовку в руках датча или совсем слабого, даже не прорывающего башку пончо.
у родрища устаревшая модель - должна крутиться и делать паузы )

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

маска фиксирует даже самые тихие источники звука(сердцебиение)
а маска х1 может рассчитывать и восстанавливать траекторию брошенной вещи (датч, кидающий копье из засады, видео хищника, восстановившего точку броска только по последним кадрам прилета. вроде так).
и откуда ты знаешь, что может и не может фиксировать маска по звуку? заранее отвечу - ниоткуда %)

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

наручные лезвия у них могут выстреливать.

эта идея а) существует еще со времен х1, х2, б) была использована в х2 (убийство последнего негра в богатом особняке в начале фильма - хищ поднимает лезвия, они выдвигаются, камера "от хища" резко влетает в рот негру) и косвенно в х1 (в диллона летели лезвия, на которые потом коряво дорисовали плазмопушку).
уж поверь, эту идею они (авторы родрищей) не придумали. это была отсылка к первоисточникам "для фанатов". я ее узнал, ты нет.

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:22) писал:

А какая разница, земные они, или нет? Жизнь на всех планетах и во всех мирах развивается одинаково в зависимости о факторов окружающей среды.

я никогда не сойдусь с тобой во мнениях после такого заявления и при таком мнении о хищниках как тупо копиях земных существ при всех их радикальных отличиях.

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

Хм, только сейчас я увидел на нём слизь. Ну что же, теперь верю.

вера против познания! :D
Изображение

#49 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Август 2011 - 10:09

Цитата

и откуда ты знаешь, что может и не может фиксировать маска по звуку? заранее отвечу - ниоткуда
Пересмотри родрищей ещё раз - там Блек спрятавшегося за деревом Ройса заметил по сердцебиению.

Цитата

и потеряли тот интерес, который в охоте вообще был, превратив все в бойню.
А охота и есть бойня.

Цитата

я никогда не сойдусь с тобой во мнениях после такого заявления и при таком мнении о хищниках как тупо копиях земных существ при всех их радикальных отличиях.
Ты как обычно неправильно меня понял... в прочем ты меня понял, но не хочешь признавать факт.
KILL ALL HUMANS!!!!

#50 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Август 2011 - 10:44

1) мне не нужно смотреть родрищей, чтобы говорить о масках, которые родрищи сперли у хищей, т.е. о всех масках стандартно. в частности о маске х1, о которой я и говорю.
2) бойня - это забивание на мясо. хищники охотятся ради выслеживания добычи и настижения ее, родрищники в охоте не участвуют, счет ведут на мясо в ловушках. голодающие арабские беженцы, не иначе.
3) как обычно, тебя неправильно поняли и не хотят признавать факт :D
Изображение

#51 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2011 - 10:47

Скрытый текст

Изображение

#52 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Август 2011 - 10:54

[quote]бойня - это забивание на мясо. хищники охотятся ради выслеживания добычи и настижения ее, родрищники в охоте не участвуют, счет ведут на мясо в ловушках. голодающие арабские беженцы, не иначе.[/quote]И как я говорил ране - они просто браконьеры)) Но ведь все равно целью охоты является развитие навыков выживания и хваставство: -"Гляди какая у меня пушка крутая и бьёт за километр" -"Ага, а попасть ты даже с неё сможешь только с пятидесяти метров))". Что-то в этом роде. Кстати с таким ходом мышления ты склоняешься к авп-яутам, а не к обычным хичам. Ведь в твоих строках прослеживается благородство и прочие непонятные обычным людям штучки)

Скрытый текст

KILL ALL HUMANS!!!!

#53 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Август 2011 - 17:06

оффтопы в последних трех постах посовал в спойлеры.
Скрытый текст


[quote name='simbiont' date='08 Августа 2011 - 18:54' timestamp='1312790079' post='116958']Но ведь все равно целью охоты является развитие навыков выживания и хваставство: -"Гляди какая у меня пушка крутая и бьёт за километр" -"Ага, а попасть ты даже с неё сможешь только с пятидесяти метров))"[/quote]
а не сидение на жопе, наставив капканов и выпустив от страха собак и птичек, в ожидании смерти, как родрищи.
[quote name='simbiont' date='08 Августа 2011 - 18:54' timestamp='1312790079' post='116958']Ведь в твоих строках прослеживается благородство и прочие непонятные обычным людям штучки)[/quote]
в моих строках прослеживаются буквы, описывающие принцип земной охоты и рыбалки: выследить дичь, поднять, убить.
а не принцип скотобойни: прийти на работу, забить, уйти домой, оп-па, кто-то не связал быка, и он мяснику брюхо пропо... (смерть)

бонус-баян:[quote name='simbiont' date='08 Августа 2011 - 17:22' timestamp='1312784541' post='116948']Хотя всё таки хищники ближе по строению к рептилиям, чем к земноводным. Вот и вынуждены жить возле всяких болот. [/quote]
1) если ближе к рептилиям, чем к земноводным, то как раз не вынуждены жить возле болот. хоть распутай наконец терминологию - не в первой теме рекомендую.
2) на корабле не было болота, а воздух был. осознай, что другие планеты - не земля, и атмосфера там другая, и организмы, и все на свете.
3) хищники вообще-то по строению близки к людям, а не к рептилиям и не земноводным. ибо строение - это строение скелета.
4) лягушге могут вот как ножками делать.
Скрытый текст

Скрытый текст

а ящерки так не могут, у них тазовый пояс нафорева строго в бока идет. ни вперед, ни вместе сложить.
Скрытый текст

так что "строение" тут ни при чем. гуманоид есть гуманоид.

не правда ли, я уже раньше писал, что не надо путать один признак с набором признаков? не надо из лягушачьей кожи делать вывод, что это лягушка, а из ящеровой - ящер, а не краб (из-за рта)
Скрытый текст

и не человек (из-за формы тела)
Скрытый текст

и вообще никто (из-за двойной системы кровообращения, одна из которых вообще на кровь земных организмов непохожа, а другая вылитая она)
Скрытый текст

не правда ли, ты это уже слышал? но почему-то не использовал, когда писал свое "все одинаково", "не верю", похоже на ящериц", "болотные ящерицы", "почему слизь", "ничто не различается", "какая разница"?
чтоб тебе пост написать, нужно все извешать скринами и комментариями, как нубу.
хотя почему как.
Изображение

#54 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 08 Август 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 05:43) писал:

бонус-коммент:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (05 Август 2011 - 19:47) писал:

и вообще, я имел ввиду, что эти хищи так сказать не прошли некоторых стадий эволюции.
я считаю, что существа, одинаково ловко бегающие на ногах и пользующиеся руками, а также разбирающиеся в технике и при всем при этом имеющие части организма, заточенные под условия, вполне встречаемые на земле, не могут быть названы не прошедшими стадии эволюции. особенно учитывая, что сами части тела и у хищников, и у родрищников вполне на месте.эволюционно они равны. просто это
Скрытый текст
а если решить, что такое устройство рта так же обще, как общим делают человечий рот при рисовании всех инопланетян, то можно даже допустить, что они на разных планетах развивались.но ящитаю, что они сидели на одной, просто на ней сильно разные условия почему-то. может, верхний и нижний уровень. когда столкнулись, то так и не помирились - либо родрищи были тихими, пока их не вытащили в космос.родрищей считаю низшим видом, т.к. именно они используют технику, которую хищи изначально разработали под себя - например, маску-противогаз (родрищу совершенно не нужно закрытие морды).версия доработок родрищами самих себя мне известна, и т.к. я понятия не имею, можно ли лягушкокожу превратить в яшерокожу, а неведомокогти в человеческие ногти, то возразить ей нечем;но хмхм чото они этим добились убогости, а не крутости:- тупые и тормозные (смерть собачника)- медленные/некрепкие (смерть сокола от ножыка блин)- слабые (от ударов ройса родрища разворачивает вокруг оси, хотя ройс вообще крутой парень - цепи рубит ножами).


родрщи могли позже развится (об этом свидетельствует то, что именно ОНИ брали у хищей технологии) и потребовать у хищей земли. но хищи жадные, не дали. родрищи обиделись, возможно объявили войну, но проиграли. и тут может быть два варианта развития событий:
1. хищи сдали родрищей в рабство на других планетах, и могли ставить над ними эксперементы, даже скрещивать со своими. результатом этого мог яыится как раз таки мой любимый волк :). таких волков могли подделать под их атмосферу и поставить на надзор. не которые родрищи вырвались на свободу, стали торговать с подпольными хищами и покупать их технологии. но хищи (правительство или ещё кто) не нравилась деятельность родрищей и они решили таких отлавливать.
2.родрищи и хищи помирились, кто-то стал мешать хищам их охотничьему бизнесу, они стали "воевать"

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 09:18) писал:

Просмотр сообщенияsimbiont (08 Август 2011 - 09:02) писал:

Правильнее было бы считать их высшим видом, т.к. рептилии идут выше по эволюционной лестнице, чем земноводные.
правильней не считать их ни рептилиями, ни земноводными, т.к. это четко земные существа со своими признаками блин, и ни одного из них нет у хищников, кроме кожного покрова. и если я не ошибаюсь, я упоминаю это третий раз только в этой теме.если ошибаюсь, то четвертый.листни назад - утрируя, ты считаешь картошку, таракана и какашку родственниками из-за цвета.


хищи что-то между рептилий и млекопитающих. т.е. такие примато-рептилии.

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 10:44) писал:

1) мне не нужно смотреть родрищей, чтобы говорить о масках, которые родрищи сперли у хищей, т.е. о всех масках стандартно. в частности о маске х1, о которой я и говорю.


масками я давно интересуюсь. и я их подразделил на несколько категорий:
1. самая слабая маска Х1, предназначенная тупо для теплового видиния и для дыхания. в её функции входит также отслеживание звука. эта маска не меняет зрение, т.к. в ситуацией с Датчем он мог изменить зрение, как это сделал Х2 в ультрофиолете. т.е маска1 - стандартная маска.
2. следущий вид масок, маски2 - у них есть функции изменения зрения. также уменьшилось количество трубок с газом. уменьшилось до одной! почти все яутовские маски относятся к ним.
3. третий вид - компьютерные. их использовали родрищи. у них нет теплового зрения - лишь выделяет тёплые обьекты. также есть режим поиска. возможно родрищи взяли их у какого нить спец. отряда хищей, которые должны были их уничтожить. в живих остался лишь классик.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#55 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Август 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 17:08) писал:

хищи что-то между рептилий и млекопитающих. т.е. такие примато-рептилии.

*очень сдержанно*
покажи в хищнике признак, определяющий его как примата или рептилию. пожалуйста. с одним условием - с пояснением, что такое примат и рептилия и каковы их признаки.
я даже не буду спрашивать, почему ты игнорируешь предыдущие посты с картинками и словарями %)

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 17:08) писал:

масками я давно интересуюсь. и я их подразделил на несколько категорий:

компами я давно интересуюсь и даже подразделил их на несколько категорий:
Скрытый текст


Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 17:08) писал:

родрщи могли позже развится (об этом свидетельствует то, что именно ОНИ брали у хищей технологии)

об этом свидетельствует отсутствие места под мозг и перевес на зону рта (у родрищей и у авпшников, кстати).
Скрытый текст


узкая плоская голова, огромный рот - родрищи, авпшки;
широкая выпуклая голова, небольшое лицо - хищники.
хомо эректус и хомо сапиенс.
Изображение

#56 Пользователь офлайн   Pavlin 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Август 2011 - 18:06

Пот и слизь - это результат работы органов внутренней секреции, потовых и слизистых желез соответсвенно, расположенных в эпителиальном слое. Наличествуют и те и другие у многих земных существ, у человека в том числе, только каждые в месте в котором они потребны ибо назначение выделяемых ими пота и слизи разное, но принципиальной разницы между органами выделения пота и слизи - нет. То что возможно в случае первых - возможно и для вторых.

Так вот, у котов-сфинксов потовые железы работают по всему телу, у мохнатых - нет, зато есть шерсть.
У голокожего хищника слизистые железы работают по всему телу, у чешуйчатого - нет, зато есть чешуя.
Ненадо позиционировать абсолютно невероятным и несовместимым то, подобие чего встречается и в нашей природе.

З.Ы. слизь в природе как правило выделяется с защитой функцией: удержание влаги, уменьшение трения итд. При наличии чешуи слизь уже ненужна, т.к. чешуя с успехом берёт эти функции на себя. Так что это даже вполне естественно что голый хищник - слизистый, а чешуйчатый - сухой.


JKIII сказал:

чешуя и слизь... чешуя и слизь... разные организмы... взаимоисключающее свойство....
Ну такие уж и взаимоисключающие, у рыбы например есть и чешуя и слизь. Счистив же ножом чешую мы увидим гладкую и слизскую "лягушачью" кожу. А есть ещё и такой преставитель как карп который бывает: чешуйчастый, зеркальный и голый, причём именно чешуйчатый - самый крепкий, крупный и живучий из них.

JKIII сказал:

красные сосуды во рту хищников - синие сосуды во рту родрищей.

У хищника не может быть красных сосудров, поскольку кровь у него зелёная. Выходит красный и синий цвета - это всего лишь пигментация и она вполне может быть различной у разных видов, а то и особей.

#57 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Август 2011 - 18:52

Просмотр сообщенияPavlin (08 Август 2011 - 18:06) писал:

Пот и слизь - это результат работы органов внутренней секреции, потовых и слизистых желез соответсвенно, расположенных в эпителиальном слое. Наличествуют и те и другие у многих земных существ, у человека в том числе, только каждые в месте в котором они потребны ибо назначение выделяемых ими пота и слизи разное, но принципиальной разницы между органами выделения пота и слизи - нет. То что возможно в случае первых - возможно и для вторых.

у хищников нет потовых желез и волосяных луковиц, а есть слизистые железы и жабьи бугры, и это ничем не изменить.
мне вот очевидно, что не надо сопоставлять слизь на скрытых слизистых оболочках человека со слизью кожных желез, расположенных на всем теле.

Просмотр сообщенияPavlin (08 Август 2011 - 18:06) писал:

Ну такие уж и взаимоисключающие, у рыбы например есть и чешуя и слизь. Счистив же ножом чешую мы увидим гладкую и слизскую "лягушачью" кожу.
для существ, которые уже ушли от рыб - а их мы и обсуждаем - это взаимоисключающее свойство: кожа земноводных или кожа рептилий.
мне казалось, это обще. если нет, то заранее договоримся - бабочек, рыб и червей не обсуждаем, кустарники тоже.
хотя некоторым тут будет очень полезно почитать то, что ты упомянул. а может, и нет.

Просмотр сообщенияPavlin (08 Август 2011 - 18:06) писал:

У хищника не может быть красных сосудров, поскольку кровь у него зелёная.

1) у хищника именно сосуды, хороши видимые во рту и меньше видимые на мышцах.
2)

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 17:06) писал:

и вообще никто (из-за двойной системы кровообращения, одна из которых вообще на кровь земных организмов непохожа, а другая вылитая она)
Изображение
Изображение

это здесь же выше, между прочим.

впрочем, это неважно, т.к. четкое разделение цвета сосудов есть только у родрища и классика.
у оригинальных хищников во рту заметны как близко лежащие мелкие розовые, так и запрятанные глубже большие синие.

и все-таки для отнесения существ к одному виду самым полезным было бы обозначить, с какой стати одни покрыты крокодильей чешуей, а другие лягушачьей кожей, а не записывать мелочи, на которые можно ответить такие же мелочи.
Изображение

#58 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 08 Август 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 17:08) писал:

хищи что-то между рептилий и млекопитающих. т.е. такие примато-рептилии.
*очень сдержанно*покажи в хищнике признак, определяющий его как примата или рептилию. пожалуйста. с одним условием - с пояснением, что такое примат и рептилия и каковы их признаки. я даже не буду спрашивать, почему ты игнорируешь предыдущие посты с картинками и словарями %)


я не говорю что они имеют признаки. я говорю что хищи - что-то СРЕДНЕЕ. т.е. они стоят между ними. и признаки: ПОХОЖИЙ на рептилий кожный покров. прямоходящность у приматов (людей).

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 17:08) писал:

масками я давно интересуюсь. и я их подразделил на несколько категорий:
компами я давно интересуюсь и даже подразделил их на несколько категорий:
Скрытый текст



ну хорошо, ты хочешь сказать этим что маски у всех хищей одинаковые по свойствам. но уже глядя на то как видят родрищи и хотя бы Х1, можно заметить разницу: какое-то компьютерное и тепловое. плюс Х1 не нашел арни по его сердцебиению. блек же ройса нашел. у маски Х2 ОДНА трубка с газом. у Х1 - ЧЕТЫРЕ: две он снял по одчереди, затем снял плазмамёт, затем одновременно две снял трубки и только потом снял маску. харриган снял одну трубку.

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 17:08) писал:

родрщи могли позже развится (об этом свидетельствует то, что именно ОНИ брали у хищей технологии)
об этом свидетельствует отсутствие места под мозг и перевес на зону рта (у родрищей и у авпшников, кстати).
Скрытый текст
узкая плоская голова, огромный рот - родрищи, авпшки;широкая выпуклая голова, небольшое лицо - хищники. хомо эректус и хомо сапиенс.


ну это то, что ты доказывал на протяжении всей темы. и тут ты сделал ещё одну пометку по поводу яутов (я так понимаю, ты имел ввиду волка). ну дак может разберёмся кто-такие яуты. или вынесем в отдельную тему?
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#59 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 08 Август 2011 - 19:34

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 19:21) писал:

ну хорошо, ты хочешь сказать этим что маски у всех хищей одинаковые по свойствам.
нет-нет, я хочу сказать, что это опасный ход мысли, отбрасывающий вторую версию :)
одинаковы они не обязаны быть уже потому, что х1 любил землю и людей на ней, х2 межпланетный охотник с маской на разные окружающие среды, а берсерк охотник-убийца с маской для отслеживания разных существ на одной и той же планете.

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 19:21) писал:

ПОХОЖИЙ на рептилий кожный покров.

Скрытый текст

???
у меня страшное подозрение... кто такие рептилии, по-твоему? :D

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 19:21) писал:

у маски Х2 ОДНА трубка с газом. у Х1 - ЧЕТЫРЕ

1) у х2 даже видимых трубок только две.
2) посчитай, из скольких из них выходит пар у Х1 и у Х2 и соотв-но сколько же подающих. остальное будут аппаратные коннекты. я честно не считал.

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 19:21) писал:

ну дак может разберёмся кто-такие яуты. или вынесем в отдельную тему?
такую?
Изображение

#60 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 08 Август 2011 - 19:43

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 19:34) писал:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 19:21) писал:

ну хорошо, ты хочешь сказать этим что маски у всех хищей одинаковые по свойствам.
нет-нет, я хочу сказать, что это опасный ход мысли, отбрасывающий вторую версию :)


эм, извиния я не понял именно какую вторую версию.

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 19:34) писал:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 19:21) писал:

ПОХОЖИЙ на рептилий кожный покров.
Скрытый текст
???у меня страшное подозрение... кто такие рептилии, по-твоему? :D


ой, тебе лучше не знать :D.

Просмотр сообщенияJKIII (08 Август 2011 - 19:34) писал:

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 19:21) писал:

у маски Х2 ОДНА трубка с газом. у Х1 - ЧЕТЫРЕ
1) у х2 даже видимых трубок только две.2) посчитай, из скольких из них выходит пар у Х1 и у Х2 и соотв-но сколько же подающих. остальное будут аппаратные коннекты. я честно не считал.

Просмотр сообщенияstALkerIEN (08 Август 2011 - 19:21) писал:

ну дак может разберёмся кто-такие яуты. или вынесем в отдельную тему?
такую?


можно)))
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей