Alien Memorial Форум: Aliens: Colonial Marines - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Aliens: Colonial Marines

#91 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:32

голова тож не совсем как у Ч2. рот как у реквиесмского. почему они сделали ADIское тело, руки и хвост никак понять не могу. короче - что-то среднее.

честно говоря АвПшный 2010 чужой мне больше нравится - у него (кроме хвоста) почти всё как у кемероноского.

*посмотрел на мутанта, оббливал монитор и пошёл гулять* %)

Сообщение отредактировал stALkerIEN: 07 Сентябрь 2011 - 10:32

Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#92 Пользователь офлайн   FF_VX 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Пол:мужской
  • Город:Кострома

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 17:30

Рико, где ты там увидел "маленькую матку"?

и хвост в роликах с гребнем аля АВП2010

#93 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:52

В последних кадрах,виден силует как бы матки,но маленькой.А потом и морда,и там вроде ниче не вырезано из 2010-й.
Да сталкералиен,мне тож 2010ый чуж понравился.

#94 Пользователь офлайн   FF_VX 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Пол:мужской
  • Город:Кострома

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:13

Изображение

Она такая маленькая... справа морпех летит, если что.

Слева еще хвост торчит. С огромным наконечником и с гребнем, как в АВП2010

#95 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:28

по моему это типо и есть королева <_< . а хвост с огромным наконечником и в "Чужих" был. про гребень не помню.

короче - чем дальше, тем хуже %).
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#96 Пользователь офлайн   FF_VX 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Пол:мужской
  • Город:Кострома

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:03

А никто и не говорил что это гвард. Рико как всегда не туда смотрел и не то подумал.

1) Голова "мутанта"
Изображение

2) Он же в полете
Изображение

3) Бежит за морпехами
Изображение

4) Язычок чужого
Изображение

5) Рожа
Изображение

6) Огромный наконечник и гребень
Изображение

7) Пробиваем броник морпеха, привет АВП2010
Изображение

8) Приделали огнемет к погрузчику. На винтовке есть прицельные приспособления.
Изображение
Изображение

9) На более новых скринах, гребень на хвосте вроде пропал. Но крупный набалдашник остался
Изображение

#97 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 07:54

О внатре мама :))))).Я с мобилы глядел,вот и подумал что маленькая.А этот крупный чуж и впрям похож на претора,в любом случае другого похожего чужа не знаю.

#98 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 08:40

Просмотр сообщенияFF_VX (07 Сентябрь 2011 - 20:13) писал:

Изображение

Она такая маленькая... справа морпех летит, если что.


*жутко боится представить, какой же она должна быть, если ЭТО и так преувеличенная считается маленькой*

обратив внимания на ноги, у нее с ними что-то не так. у кэмероновской вроде обычная схема сгибания (как у человека).

#99 Пользователь офлайн   TheCat 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 09:19

Свежий ролик, в котором показан игровой процесс, с комментариями Рэнди Питчфорда (главного в Gearbox Software):


Я — нормального облика маг, устойчивый к плесени, а вот ты... © Кейдж Бейкер "Наковальня мира"

#100 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 10:03

Изображение
Изображение

#101 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 10:49

мне понравилось %)

#102 Пользователь офлайн   FF_VX 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Пол:мужской
  • Город:Кострома

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 14:41

По мне так тот же АвП2010. Тока без яутов. Слабо очень. Катсцена с крашером так вообще убогая какаято.

Понравилось как повалили погрузчик.

Не понравились скорострельность стационарников, дальность подствольного гранатомета, убогий фонарик.

Сразу видно на кого равняются GBX...

#103 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 16:35

вроде ничё. поначалу кажется атмосферненько. но алики оч быстро появились. здесь бы подольше походить, поналожить не много в штаны)). начало действительно напомнило АвП 2010 за чела (где за него я прошёл пол игры), но там ходишь один и в разы дольше. как я уже говорил, чужаки в АвП лучше. мутант убил. да и как то не ввсё реалестично. пока не оч впечатлило.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#104 Пользователь офлайн   Di777 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 11 Август 11
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 16:55

Понравилось пока, хотя оценить по-настоящему можно будет только поиграв в неё.
Бросился в глаза датчик движения, как видно теперь это отдельный предмет который надо будет достать чтобы глянуть в него. Думаю это правильно, мне всегда не нравились эти датчики приклеенные к экрану, удобно конечно, но уж очень ненатурально.
Не понравилось что чужи утаскивают маринов и как я понял отбить их невозможно, повидимому это строго подчинено сюжету, что не гуд, но если сам сюжет будет интересный, то я им это прощу ))

#105 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:02

Собственно на сегодняшней презентации на "Игромире 2011" показали нарезку из разных моментов игры под ПК (в сети этого нет).

В целом очень лаконичная картинка и отличная анимация моделей.
К сожалению присутствует множество WTF'элементов:
1) всё ещё частично работающий после взрыва атмостанции комплекс;
2) Крашер - новый вид Чужих с огромной "короной" (разгоняясь, пытается вдавить или снести персонажей);
3) у М41А апертурный прицел;
4) винтовки и турели стреляют как в Звёдных Войнах;
5) нет атмосферы страха и загнанности.

Так же приехавший представитель/разраб из GBS сказал, что в игре будет радиация (чем ближе к атмостанции тем сильнее её проявления) и что новые виды Чужих - результат этой самой радиации (якобы у Ксенов очень высокий метаболизм и поэтому они очень быстро мутируют).
Изображение

#106 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:37

К сожалению не могу посмореть видак или выпуск новостей по акм ,но после поста самурая расстроился слегка %).
Новый чужой,бредовато,винтовки как в зв плохо.А вот про радиацию хз однако в фильме про радиацию ни слова не было ,было про термоядерный взрыв но про радиацию молчали.Да, походу отличной игры не будет %).

#107 Пользователь офлайн   aaronhall 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 25 Июнь 09
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:32

:wub:



Скрытый текст


#108 Пользователь офлайн   kaon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Пол:мужской

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:20

Мэтт Пауэрс, главный продюсер от компании SEGA по проекту «Aliens: Colonial Marines» отвечает на вопросы по игре:

Н.Ш.: Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста.

M.P.: Конечно. Меня зовут Мэтт Пауэрс, я главный продюсер от компании SEGA по проекту «Aliens: Colonial Marines».



Н.Ш.: Расскажите вкратце о грядущей игре по вселенной Чужих.

M.P.: «Aliens: CM» является непосредственным продолжением фильма «Чужие». Если вы помните, в фильме десантники с корабля «Сулако» высадились на планетоиде LV-426 для оказания помощи поселенцам колонии Hadley’s Hope. И во время фильма был момент, когда они говорили, что помощь прибудет через семнадцать дней. Помните, там было: «…семнадцать дней? Да мы здесь и семнадцати часов не продержимся!..». Вы будете играть за десантника с корабля «Сефора», которые прилетели на LV-426, чтобы выяснить, что же все-таки произошло с предыдущим отрядом. И, конечно, «Вейланд-Ютани», та самая нехорошая корпорация, владеющая планетой, затеяла на ней какие-то свои новые дела. И вот вы спускаетесь туда, сталкиваетесь с «Вейланд-Ютани», ксеноморфами, полным хаосом, массой экшена и прочим весельем.

Н.Ш.: Почему именно Чужие? Казалось бы, четыре фильма, множество книг и игр уже все сказали об этом варианте нашего мрачного будущего.

M.P.: Думаю, прежде всего потому, что все мы, я имею в виду SEGA и Gearbox Software, компания-разработчик игры, являемся преданными фанатами «Чужих». И если обернуться назад, «Чужие», вышедшие в 1986-м году, легли в основу множества научно-фантастических произведений. Многие киноленты, снятые с тех пор, так или иначе использовали их идею, а сами «Чужие» до сих пор остаются отличным фильмом. И мы подумали, что было бы здорово продолжить эту историю, потому что нам показалось, что многое из произошедшего на той планете осталось за кадром. Мы решили создать продолжение, обсудили это с компанией «20th Century Fox» и они очень заинтересовались идеей. Они позволили нам написать новый сценарий, помогали нам, дали создать новых ксеноморфов. Мы думаем, что это замечательная франшиза, и мы счастливы работать по ней.


Aliens Colonial Marines

Н.Ш.: Исходя из классической киноэпопеи, мы можем вспомнить не так уж много видов злобных инопланетян: собственно, Чужих, их эмбриональный паразит, да яйцекладущая матка. Плюс гибрид из четвертого фильма. Но, кажется, в игре мы встретим и новых врагов?

M.P.: А как же. Одним из самых замечательных разрешений, что нам дала компания «20th Century Fox», было разрешение на создание новых видов Чужих. Например, у нас есть здоровый монстр с панцирем на голове, совершенно новый. Его не подстрелить просто так, нужно найти уязвимое место. И он не один, есть и еще новые монстры, которых вы увидите позже.

Н.Ш.: Какова роль компании «Вейланд-Ютани» в вашей игре? Как ни крути, именно она ответственна за появление напасти в виде Чужих?

M.P.: После фильма «Чужие» Рипли и другие выжившие улетели от планеты на «Сулако». Если помните, следующий фильм происходил уже на планете-тюрьме. В нашей истории «Вейланд-Ютани» нашла «Сулако» и забрала его обратно на LV-426. Компания очень заинтересована в планете, ведь они пытаются научиться выращивать Чужих, дабы использовать их в качестве оружия. Так что «Вейланд-Ютани» — это значительная часть нашей истории, и вам предстоит драться с их солдатами.


Aliens Colonial Marines

Н.Ш.: Много ли внимания уделено сценарию? С одной стороны, сюжет — не самая сильная сторона экшенов, с другой же, в вашей команде присутствуют сценаристы, работавшие над BSG и ST: DS9. Можете ли вы сказать, что они развернулись на всю широту своего таланта?

M.P.: Сценарий вообще очень важен, особенно, если речь идет о «Чужих». Мы хотели создать не просто историю, которая сопровождала бы игровой процесс, мы хотели расширить вселенную «Чужих», ответить на вопросы, что же случилось с планетой, почему «Вейланд-Ютани» делает все это, кто управляет компанией. Множество вопросов не находили ответа в фильмах, и мы отвечаем на них в нашей игре. Мы провели массу времени за написанием сценария, выверяли его, добивались отсутствия несоответствий.

Н.Ш.: Как насчет оружия? Судя по демонстрационному показу, классические для Чужих импульсные автоматы, «самонаводящиеся» пулеметы и огнеметы не будут обойдены вниманием? А будет ли что-то новенькое?

M.P.: Конечно, оружие очень важно. В «Aliens: CM» будет много крутого оружия, предназначенного для борьбы с Чужими, а также с другими существами. Будут упомянутые импульсные автоматы, пулеметы, гранатометы, дробовики, пистолеты, огнеметы, автоматические орудийные установки, которые надо будет установить в нужном месте и они будут сами охранять свою зону ответственности. А еще в игре по мере прохождения можно будет совершенствовать оружие. Например, автомат может быть оборудован новыми прицельными приспособлениями, подствольным дробовиком или гранатометом. Так что оружия у нас много.

Н.Ш.: А шагающий погрузчик? Ну куда же без него? Он ведь присутствовал на показе.

M.P.: Да, вам предстоит им управлять. Эти погрузчики, вооруженные огнеметами, по-моему, очень ярко выступили в демонстрационном показе. А в игре он замечательным образом подходит для борьбы с маткой Чужих, вы это прочувствуете на себе.


Aliens Colonial Marines

Н.Ш.: Вселенная «Чужих» ведь состоит не только из экшена, она несет в себе значительную часть хоррора. Его атмосфера сохранена в игре? Заставите игрока испугаться по-настоящему?

M.P.: Ага, это важный вопрос, ведь демонстрационный показ представил только боевую часть игры. Он не передает того напряжения и страха, что присутствовали в фильмах, когда вы входите в коридор, видите повсюду тени и не знаете, не притаились ли поблизости монстры. Вы ничего не видите, вытаскиваете свой детектор движения, видите на нем красные точки, они приближаются, а вы не можете понять, где чудовища: может быть, они сейчас спрыгнут сверху. Для нас очень важно было сохранить эту напряженную атмосферу. Не менее важно, чем проработка боевой части.

Н.Ш.: Да, Чужие ведь отлично маскируются.

M.P.: Именно. Как-то раз произошел забавный случай. Я все время играю в эту игру, она все еще находится в разработке и я регулярно получаю новые билды и прохожу новые эпизоды. И вот я захожу в огромное помещение, вожу по нему фонариком, и тут мой детектор движения начинает пищать. Я озираюсь вокруг, но детектор не вытаскиваю, так как если его вытащить, придется опустить оружие, так что смотреть на детектор не очень охота. Но я ничего не вижу, все-таки достаю детектор движения, а он весь в красных точках. Я такой: «Ух ты, где же монстры?!». Смотрю на потолок, а они по нему ко мне ползут. Вот в этот-то момент я чуть и не поседел.

Н.Ш.: Локации в виде десантного корабля Сулако и базы поселенцев на LV-426 — настоящий подарок ценителям вселенной. Будут ли в игре иные узнаваемые места?

M.P.: Вы заглянете на «Сулако», спуститесь в колонию Hadley’s Hope, где «Вейланд-Ютани» уже отстраивается заново, немного изучите окружающую планету. Практически все места, которые вы можете вспомнить из фильма «Чужие», вы сможете посетить в игре. Например, помните, как в фильме погибла Васкез, взорвав себя в вентиляционной шахте? Вы можете отправиться в ту же шахту и там найти жетон Васкез. Или та дыра в полу, куда упала Ньют, ее вы тоже можете найти в игре. Можно пройти по всем знакомым по фильму местам и увидеть новые.

Н.Ш.: Но как же так, ведь в фильме колония была уничтожена?

M.P.: Взорвался атмосферный процессор, он, конечно, сильно поврежден и уже выглядит совсем по-другому, чем раньше.

Н.Ш.: Но взрыв-то был ядерный.

M.P.: Ну да, но ведь и ядерный взрыв не все уничтожает. Или лучше так: это был очень маленький ядерный взрыв, мини-взрыв. Так что не вся колония пострадала, а кроме того, кое-что уже успела отстроить «Вейланд-Ютани».

Н.Ш.: Понятно. Расскажите о движке игры. Чем нас порадует изобразительная часть?

M.P.: «Gearbox Software» провели огромную работу, среди которой особенно выделяется технология рендеринга, демонстрирующая совершенно новую работу со светом и тенями, что особенно важно для игры во вселенной «Чужих». Мы долго думали об окружении, которое требовалось создать, которое будет держать игрока в постоянном напряжении, и поняли, что для него необходим новый уровень контроля над освещением. Кое-что вы могли видеть в демонстрационном показе, но многое еще не готово.


Aliens Colonial Marines

Н.Ш.: Какова главная идея игры? Что бы вы хотели донести до игроков через нее?

M.P.: Ну, не то чтобы у нас была какая-то особая идея. Мы просто хотели создать хорошую игру по «Чужим». Такую, которая понравилась бы всем. Я был на Е3, на Gamescom’е, теперь вот здесь, встречался с фанатами «Чужих» по всему миру и все они мне говорили: «Только не испортите все». Они ждут хорошую игру, ее надо сделать как надо. Вот почему мы так долго ее оттачиваем. Если вы любите «Чужих», то мы надеемся, что вам понравится и наша игра, так же, как она должна понравиться и просто любителям экшенов. Главная наша задача — дать геймерам всего мира игру, которую они полюбят.

Н.Ш.: Большое спасибо за ваши ответы, будем с нетерпением ждать выхода игры.

M.P.: Забыл упомянуть: выход игры ожидается в следующем году, когда именно — не могу сказать. Будут поддерживаться Xbox360, PS3, PC и Wii U, а сама игра будет переведена на русский, польский и чешский. Причем локализованные версии выйдут одновременно с основной. Так что в то же время, когда я смогу купить ее в Калифорнии, вы сможете приобрести ее здесь, в России. Очень важно, чтобы наши русские фанаты могли заполучить игру тогда же, когда и все остальные.

Н.Ш.: Это здорово, ждем игру. Большое спасибо за ваше время, до свидания.

M.P.: Всегда пожалуйста, спасибо и вам, обращайтесь.

http://www.ferra.ru/...-demonstration/

#109 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:30

Просмотр сообщенияkaon (27 Ноябрь 2011 - 15:20) писал:

Мэтт Пауэрс, главный продюсер от компании SEGA по проекту «Aliens: Colonial Marines» отвечает на вопросы по игре:

На будущее намотайте на ус - всегда ссылаться на источник информации :)
Изображение

#110 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:42

Просмотр сообщенияLast Samurai (27 Ноябрь 2011 - 15:30) писал:

ссылаться на источник информации

в конце поста же ссылка дана. она там появилась когда? %)
Изображение

#111 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:59

Просмотр сообщенияJKIII (27 Ноябрь 2011 - 16:42) писал:

Просмотр сообщенияLast Samurai (27 Ноябрь 2011 - 15:30) писал:

ссылаться на источник информации

в конце поста же ссылка дана. она там появилась когда? %)

Уже после того, как я вынес пост из ненужной темы и об этом написал.
И это ХОРОШО :D

Заодно кол-во Q/A в посте увеличилось в разы, потом прочту.
Изображение

#112 Пользователь офлайн   kaon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:08

Просмотр сообщенияLast Samurai (07 Октябрь 2011 - 21:02) писал:

Собственно на сегодняшней презентации на "Игромире 2011" показали нарезку из разных моментов игры под ПК (в сети этого нет).

В целом очень лаконичная картинка и отличная анимация моделей.
К сожалению присутствует множество WTF'элементов:
.....
4) винтовки и турели стреляют как в Звёдных Войнах;



Внимательно приглядитесь. Лупят турели почти один в один как в фильме.

Турели - мой наилюбимейший атрибут фильма и игр по вселенной Чужие.

#113 Пользователь офлайн   FF_VX 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Пол:мужской
  • Город:Кострома

Отправлено 28 Январь 2012 - 02:40

СG трейлер

#114 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:31

эта больше понравилась, ближе к фильму и персонажи живые.
Изображение

#115 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Январь 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияJKIII (28 Январь 2012 - 12:31) писал:

эта больше понравилась, ближе к фильму и персонажи живые.

вау. просто ВАУ! тут же захотелось поиграть.

P.S. у Королевы приступы смирения?

#116 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2012 - 18:34

Очень жду эту игру :)
Не так уж и много их, чтоб кооперативно проходить.
Изображение

#117 Пользователь офлайн   SeRoF 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 01 Июнь 06
  • Пол:мужской
  • Город:свб

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:22

может кому интересно будет - в CG трейлере играет трек из фильма Луна 2112(Moon) в исполнении Clint Mansella, трек называется Welcome to Lunar Industries. :)
...

#118 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:35

В связи с переездом, только сегодня удалось глянуть 11 минут гемплея и дибютный ролик %).
Ну чтож, мне нравиться. Чужики конечно не полная копия кемереновских но если не придираться то красавцы :). Новый чуж - гигант, напугал(средне-слабо) и понравился :). Прикольно что тащиться на тебя такая махина с большой скоростью да еще и чужой, ваще ништяк :). Я его щитаю преторианцем , тажа сила , габариты , только скорость выше . Он больше походит на гибрид преторианцев из авп и авп 2 - скорость, манера движения , и большая часть внешности первого, сила и размер второго ;).
Графа на уровне, мама в дибют - ролике как настоящая, да и в гемплее все красиво. Только это для меня не так важно, важен гемплей; понравилось здерживание чужих типа в тонеле ,массовая стрельба, и экшен есть, тут же захотелось там побыть ,но поняв что не получится :), захотелось пострелять чужих в авп 1 или 2. Юморок прикольный (вначале). Вобщем как экшен хорор она наверно будет хорошая , но сюжет не очень (поселение не особо порушено,реактор только посередке взорван, а Бишоп сказал;
„- тут будет кратер размером с Вебраску!”перевод мож левый. ).

#119 Пользователь офлайн   cyrax 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Июль 09
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Апрель 2012 - 02:25

Новое видео



#120 Пользователь офлайн   Смотритель 

  • Создатель Мемориала и не только...
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 23 Ноябрь 04
  • Пол:мужской

Отправлено 01 Май 2012 - 21:56

Цитата

в CG трейлере играет трек из фильма Луна

Тоже обратил внимание. Фильм зачётный, но музон как-то не в тему.

Конечно же погамаю. Из увиденного не понравилось: звук шутгана (пукалка), чижик легко отлетает с двух "пощёчин". Если кто-то из неписей стоит около вентиляции, то его 100-пудово туда затащат.

Главный ПЛЮС - это отсутствие мажоров в жалезных трусах.
Маразм в кино не умрёт, пока не упадут кассовые сборы!!!

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей