Alien Memorial Форум: Матрица - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Матрица конструктивная критика, мать ее.

#1 Пользователь офлайн   Format.com 

  • Заипал уже со своей Матрицей
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 281
  • Регистрация: 10 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Компы, единоборства, наука и жизнь.

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 19:06

Готов выслушать. Вперед, гардемарины.
StarCon Academy is no place for slackers.

Это ты не Матрицей всех заипал, это ты с ПОМОЩЬЮ Матрицы всех заёпываешь. © Sheb.

#2 Пользователь офлайн   DeviLL 666 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 30 Август 06
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:08

Первый фильм очень глубокий и философский, приятно смотреть. Во втором фильме было в основном мочилово, но мочилово захватывающее. Третья - развязка - сурьёзная вещь, но с первой - ни в какое сравнение...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:49

Никакой философии нет. Во всяком случае, ничего оригинального. Стыренные и пережёванные для американского... гхм... подрастающего поколения идеи, по большей части - бредовые или избитые.

#4 Пользователь офлайн   Хадсон 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 20 Март 05

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 17:06

Это Всё....Панамко-Хафайские Сырки .... ))) я их знаю... но они меня нет ... Иконгнито =)
Изображение
Хаос - это тот порядок, который был уничтожен при сотворении вселенной
Изображение

The Red Elvises

#5 Пользователь офлайн   Format.com 

  • Заипал уже со своей Матрицей
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 281
  • Регистрация: 10 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Компы, единоборства, наука и жизнь.

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:18

Цитата

Никакой философии нет. Во всяком случае, ничего оригинального. Стыренные и пережёванные для американского... гхм... подрастающего поколения идеи, по большей части - бредовые или избитые.


Ты как ни странно в чем-то прав. Философия есть, но ничего оригинального. Идеи стырины, но как говорится если я сдеру немного то меня никто не съест. Современная задыхающиеся цивилизация как раз нуждается в таком современном переложении идей христианства, буддизма... Гы-гы-гы, Шекспир тоже был плагиатором, тырил идеи античной литературы, но как все восхищаются. Не назовешь ты христианство или буддизм бредом?

Вот толкование матрицы:

http://lozhki.net/ma...il_reload.shtml

http://lozhki.net/ma...hil_revol.shtml

P.S.: I'm not чокнутый фанатег матрицы с ложкой во лбу, как думает Токка. Фанатики души не чаят в объекте поклонения я знаю достоинства объективные и недостатки, дыры в сюжете и так далее...

P.P.S.: Первый фильм все-таки собрал больше 400 миллионов, это что то значит...

Гы, в Матрице и из чужого есть идеи... :)
StarCon Academy is no place for slackers.

Это ты не Матрицей всех заипал, это ты с ПОМОЩЬЮ Матрицы всех заёпываешь. © Sheb.

#6 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:25

Цитата

Вот толкование матрицы

Проржался. Аффтар - киса.

Цитата

Первый фильм все-таки собрал больше 400 миллионов, это что то значит...

И шо? Всякаразна хреномуть вроде ЗВ и гарипотеров тоже гребёт деньги ложк... лопатой. *вводит в поиск "Толкование гарипотера", затем - "Толкование песен дибилана"*

#7 Пользователь офлайн   Format.com 

  • Заипал уже со своей Матрицей
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 281
  • Регистрация: 10 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Компы, единоборства, наука и жизнь.

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:11

Цитата

Проржался. Аффтар - киса.


Ошибаешься, аффтар - Brian Takle. ;)

Цитата

И шо? Всякаразна хреномуть вроде ЗВ и гарипотеров тоже гребёт деньги ложк... лопатой. *вводит в поиск "Толкование гарипотера", затем - "Толкование песен дибилана"*


А димабилан тут причем? Твой любимый певец?

Так понимаю раз ты остальную часть моего поста не откомментировал, Ты с остальным согласен?

Смотрит на разницу во времени между моим и твоим постом - тебе чтобы определить кисоидность аффтара понадобилось всего 7 минут. :) Я думаю что и статью ты и не читал. Просто лишь бы ообосрать хороший фильм.

[off] И снимите блин предупреждение[/off]
StarCon Academy is no place for slackers.

Это ты не Матрицей всех заипал, это ты с ПОМОЩЬЮ Матрицы всех заёпываешь. © Sheb.

#8 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:48

Цитата

А димабилан тут причем? Твой любимый певец?

Это из одной серии: матрица, ЗВ, билан...

Цитата

тебе чтобы определить кисоидность аффтара понадобилось всего 7 минут. Я думаю что и статью ты и не читал.

Прочитал треть статьи, мне хватило o_O

Цитата

Ошибаешься, аффтар - Brian Takle.

Извиняюсь. Brian Takle - киса.

Цитата

Так понимаю раз ты остальную часть моего поста не откомментировал, Ты с остальным согласен?

o_O

Цитата

Современная задыхающиеся цивилизация как раз нуждается в таком современном переложении идей христианства, буддизма...

Христианство и буддизм? во Фтопку 0_o

Цитата

Гы-гы-гы, Шекспир тоже был плагиатором, тырил идеи античной литературы, но как все восхищаются.

Если бы на основе стыренных идей сделали что-то гениальное, а не попсовый киберпанковский боевичог...

#9 Пользователь офлайн   Format.com 

  • Заипал уже со своей Матрицей
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 281
  • Регистрация: 10 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Компы, единоборства, наука и жизнь.

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 20:07

Цитата

Это из одной серии: матрица, ЗВ, билан...


А вы не гоните, мсье? =)

Цитата

Прочитал треть статьи, мне хватило o_O


Так бы и сказал - ниасилил.

Цитата

Извиняюсь. Brian Takle - киса.


Сомневаюсь. :)

Цитата

o_O


Два яйца и веревочка, да?

Цитата

Христианство и буддизм? во Фтопку 0_o


Бухой псих. :)

Цитата

Если бы на основе стыренных идей сделали что-то гениальное, а не попсовый киберпанковский боевичог...


Попсовый? Киберпанковский? Не согласен, в киберпанки люди спасают себя, а не мир. Попсовый опять? Что попсового? Каратэ? Перестрелки? В 13 этаже все тоже самое, но без экшена. Фильм провалился. :( Почему ты называешь попсой и ширпотребом любой фильм, где есть мало мальски нормальный экшен?
StarCon Academy is no place for slackers.

Это ты не Матрицей всех заипал, это ты с ПОМОЩЬЮ Матрицы всех заёпываешь. © Sheb.

#10 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 20:40

Цитата

Почему ты называешь попсой и ширпотребом любой фильм, где есть мало мальски нормальный экшен?
почему каждый раз от фразы "матрица - попса и ширпотреб" ее фанатики переводят стрелки на что угодно - на статьи, на книжки, на другие фильмы, на других людей - но только не на тему. насильно мил не будешь, формат. и никаким пиаром ты не изменишь мнение людей о фильме в какую бы то ни было сторону, хорошую или плохую. а вообще как я по этому поводу еще в универе говорил - на фразу "матрица заставила меня задуматься" может быть только один ответ - ну слава богу, наконец-то. зы: пред снял.

зыы: отвечать необязательно.
Изображение

#11 Пользователь офлайн   Format.com 

  • Заипал уже со своей Матрицей
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 281
  • Регистрация: 10 Март 05
  • Пол:мужской
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Компы, единоборства, наука и жизнь.

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 20:45

Я не фанатик, я поклонник. Фанатики не признают недостатков. А я мх знаю. А ты скажешь тоже не фанат? Хищников например. Вон сколько мессаг понаписывал, скольким людям свое мнение навязал, сколько денег потратил.
StarCon Academy is no place for slackers.

Это ты не Матрицей всех заипал, это ты с ПОМОЩЬЮ Матрицы всех заёпываешь. © Sheb.

#12 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:28

Цитата

Почему ты называешь попсой и ширпотребом любой фильм, где есть мало мальски нормальный экшен?

Я назвал попсой только Матрицу и ЗВ, нет?

Цитата

В 13 этаже все тоже самое, но без экшена.

Ыгы, видел. Тот же бред(сводящийся к "Реальность - это не реальность!"), но, угу, без экшена.

#13 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:38

Ну вот прямо не знаю. Мне лично фильм понравился. Ну пусть идея не нова и воплощение ее не идеально, но понравился. Не жалею что посмотрел.
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#14 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:43

А конструктивной критики-то и нету... А вообще, я тоже не понимаю, за что эту бедную матрицу так лупасят и руками и ногами. Добротное кинцо, очень даже фстиле. Ещё б 2-ю и 3-ю не снимали, и совсем хорошо было бы.

#15 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:56

Цитата

Я не фанатик, я поклонник.


ты не поклонник, ты фанатик. бегающий по посторонним форумам и матом посылающий всех, кто тебе говорит "было бы интересно - сидели бы на форуме про матрицу".

так, кстати, все любители димыиблана себя и ведут ;)



Islander - за фанатиков :)

которые умудрились своим средней паршивости фильмом для малолеток всем уши прожужжать: "это библия, читайте статьи". библианцев вообще не люблю, сами знаете :)

по поводу фильма: скучный, занудно снятый боевичок, словно перенесенный откуда-нибудь с приставочной игры (стрит файтеры всякие и прочее) и совершивший неуклюжую попытку все это приукрасить "философию". простите, но такой "философией" я без всяких матриц увлекался в младшешкольном детстве и считал, что тогда-то все эти размышления о мироздании, мироустройстве и месте человека в нем и заканчиваются. когда человеку надоедает считать себя великим мыслителем, и он спокойно начинает заниматься всякой ерундой. но вот не для всех так - кто-то проходит девятилетнюю стадию гораздо позже. вроде и на здоровье бы, но хоть бы не носились везде со своим наконец народившимся мозгом *вспоминает форум стакрафтеров, прецца* =)
Изображение

#16 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:59

Токка, во-первых, "средняя паршивость" это твоя сугубо личная точка зрения. Во-вторых, "для малолеток" это уже плевок в лицо лично мне, ибо кино радует. В-третьих, почему бы не лупцевать оловянной самих безумных фанатиков, а не поливать говном хорошее кино? А то так можно и "Хищник раз/два" засрать, т.к. они породили туеву хучу железных трусов всех мыслимых и немыслимых расцветок и фасонов.

ПэСэ: И оставьте вы уже в покое эту глубокую философию. Никто вам её не навязывает. Она там для сюжета, а не для того, чтоб выйдя из кинотеатра (встав с дивана) бегом бежать ложки гнуть.

#17 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:12

Цитата

И оставьте вы уже в покое эту глубокую философию. Никто вам её не навязывает.
в том и беда, что огромное количество людей этим и начинает заниматься. добро бы себе ложки гнули, так они везде, где появляются, стараются весь столовый набор испортить. достали, чесслово :)

Цитата

ибо кино радует.
а меня нет. скучно от фильма и грустно, что для кого-то это современные мысли, а не детские. будто вернулись на десятки тысяч лет назад, когда на каждого конфуция молились, а ему-то уже шестой десяток стукает *для примера*.
Изображение

#18 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:13

Дык ложкарям пагалаве, ложкарям, а не кину ;)

#19 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:18

а вообще дело с фильмом просто вот в чем. каждая идея хороша, когда ее только слегка коснулись. матрица и так по построению была похожа на анекдот, который вместо простого рассказа старательно объясняют на каждой фразе.... а уж когда начинают бегать и статейки пихать - это уже вообще то ли смешит, то ли слезу вышибает. да, пожалуй, это в матрице раздражает больше всего. не люблю, когда сам фильм усиленно и длинно себя объясняет, как дебилам.

Цитата

Дык ложкарям пагалаве, ложкарям, а не кину
см. выше. само кино занимается этими двумя вещами. занудным разжевыванием своего смысла прямо на экране и разбавлением драчками (видимо, кто-то у них там решил, что это моооодно). не люблю создателей фильма матрица за то, что они не умеют рассказывать анекдоты.

зы: итак, про раздражительную подачу фильма я уже сказал. ну а про его смысловую наполненность и так сказано. скучно, пожевано и похоже на этих.... ну, америкосы такие ходят с раскрашенными детскими книжками, в которых библейские сюжеты рассказываются.
Изображение

#20 Пользователь офлайн   KYLE 

  • Prelat
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 15 Июль 06
  • Пол:мужской
  • Город:С-Пб

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:20

Токка-"Шматрица"-РУЛИТ B)
Изображение
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!

#21 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:35

кстати, я тоже не умею рассказывать анекдоты =)
Изображение

#22 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:44

Всё бы вам самим подумать, да поугадывать... А ежели не хочется? Вот хочу, чтоб сию же минуту мне пояснили и пальцем указали! Включаю "Матрёху".

ПэСэ: Токка, ты "Хищника" зачем пересматриваешь? Тайный смысл ловишь, который до этого поймать не удалось?

#23 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:51

сто лет не смотрел. теперь все только в башке
Изображение

#24 Пользователь офлайн   Lokar 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 19 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:54

Ну вот, опять скатились в жутко умную перебранку. Одни - хафно для быдла, для нас шибко умных это чуть ли не плевок в душу. Другие - нам понравилось, любим пересматривать, но мы при этом НЕ дебилы!!!

Я первую матрицу посмотрел уже когда она отшумела. А шумела она знаете-ли неслабо. Всякие разные люди приходили из кино, или просматривали дома и потом, на свежак отзывались.
Те кто говорят, что "Матрица" это галимый отстой, надутые кретины - Скардж, ты обкуреный псих, к тебе это не относится :)

Любой умник может взять даосские притчи или какой-нибудь средневековый бестарий и наслаждаться своей продвинутостью (похвалиться, вот мол я какие вещи читаю, тоже прикольно) опуская всех остальных за незатейливые их открытия. Однако я глубоко сомневаюсь, что эти умники способны действительно понимать, а не перевирать кем-то ранее сказанное и что этих умников много. А фильмы снимаются, да и книги пишутся не для таких идиотов (разве что Тарковского посмотреть :)), а для обычных людей. И эти обычные люди иногда из подобных фильмов кое что берут. И это большой гут и респект создателям фильмов и книг.

Можно снимать очень умное кино, которое никто не будет смотреть, а из посмотревших поймут единицы, оно того стоит? Кому это нужно? Эти единицы и так найдут где новых идеек поднатырить.

Можно снимать тупое кино и сшибать деньги на стадном инстинкте и рекламе.

А можно снимать профессионально, по старому доброму принципу: сердце - голова - гениталии. И тогда быдло будет что-то понимать, умники тупо прикалываться над порнухой, а среднячки плюс к этому еще и тащиться от духовного содержания.

Вообще же, матрица меня порадовала хорошей реализацией давно витающей в воздухе идеи виртуального мира. У Лукьяненко например мне не нравится как это реализовано, а в матрице вполне. Причем снято так, что даже последнему придурку все ясно и никаких вопросов не возникает. А это дорого стоит. Притом четко выдержан стиль. Все подано как сказка, что фаны конечно в чистую игнорируют. Стандартный сюжет со свинопасами спасающими королевство, настоящей дружбой, любовью (заметьте не сексом) и исцеляющими поцелуями. А то, что там много экшена... впрочем я все уже сказал про голову сердце и письки, если кто думает, что слюнявые, интелегентные метания (например сталкер) были бы лучше, то...

#25 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:59

Ну вот Локар и описал тех самых американцев-миссионеров с их адаптированной литературкой. А там уж кто умиляется, а кому противно.

[offtop]а еще там в какой-то части очень противно слюни тянутся крупнейшим планом, когда енти двое цалуюцца, фу[/offtop]
Изображение

#26 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:18

У чужих так ваще ручьём бегут %)

#27 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:21

так они хоть философские заседания не открывают, статьи не пишут и премии за изыскания не требуют с немедленным несением просвещения в массы...

во всяком случае если я узнаю, что и они заставляют кого-нибудь задуматься и начать всем втюхивать адаптированные мериканские библии - точно застрелюсь.
Изображение

#28 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:37

Могу только сказать,что первый фильм лучше продолжений.
I want to protect the earth from humans.

#29 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:41

Просмотр сообщенияTokka (15.09.2006 00:21) писал:

во всяком случае если я узнаю, что и они заставляют кого-нибудь задуматься и начать всем втюхивать адаптированные мериканские библии - точно застрелюсь.

Ну ты заряди пока, на всякий случай :D

#30 Пользователь офлайн   Skaarj.13 

  • Который не Солнце думает!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Пол:мужской

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:46

Цитата

если кто думает, что слюнявые, интелегентные метания (например сталкер) были бы лучше, то...

были бы лучше o_0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей