Alien Memorial Форум: Предалиены и преторианцы - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предалиены и преторианцы Кто посильнее будет?

#1 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 12 Февраль 2007 - 20:03

Вот вопрос, на который я пока ответа не нашел: кто из этих двух - преторианец или предалиен сильней? Хотелось бы слышать мнения как можно большего количества участников форума....
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#2 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 12 Февраль 2007 - 20:24

Черт, не там тема должна быть. БЛИН!
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#3 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Февраль 2007 - 00:52

учитывая, что и предалиенов, и преторианцев я видел только в игре, и к фильмам они вообще ничерта не подходят - надо и ориентироваться на игру.
а в игре первый выносится пистолетом и ножиком нафиг, а второго приходится долго убивать.

если будет еще интереснее - идешь в игре в файлик с характеристиками персов и смотришь там параметры силы удара и бронебойности тела :) и вопрос снимется.

зы: предалиен - сочинение яутжоидов, свято верящих в "косички". при этом у их предалиена тоже есть "косички", который он себе, видимо, тоже "завивает". бред полный. если у предалиена есть головные щупальца и жвалы хища, то у раннера есть копыта и рога коровы.

зы: а где должна быть тема?
Изображение

#4 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 13 Февраль 2007 - 01:38

Цитата

учитывая, что и предалиенов, и преторианцев я видел только в игре, и к фильмам они вообще ничерта не подходят - надо и ориентироваться на игру.

Я понимаю, я собственно, и ориентируюсь, в фильмах этих двух не было, был только гибрид с человеком от Рипли, просто источник такой... но в общем-то и фильмы, противоречащие друг другу, тоже.

Цитата

а в игре первый выносится пистолетом и ножиком нафиг, а второго приходится долго убивать.

Помню-помню. Я прошел 2 часть, странно было, что предалиен выносился пистолетом, зато в первой он при обстреле "умными" пулями упрямо пер вперед, тоже разноголосица, конечно....
Но если я не ошибаюсь, все же по первой части оба были живучими. У каждого был конек - претор че-то ловко бегал, как счаз помню (а может, путаю), зато предалиена нельзя было близко подпускать к себе, даже играя Хищем. Но бегал он медленнее Претора, так что поэтому эти вопросы у меня и возникли. (Кстати, помню он бегал со стороны очень странно - как бы замедленно).

Цитата

зы: а где должна быть тема?

Ну, мне казалось, что ей логичней быть в Кроссоверах... разве нет?
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#5 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Февраль 2007 - 01:54

а вот в первую часть я не играл :(
в любом случае с игрой все просто - надо лезть в хар-ки персонажа, прописанные у нее где-нить в файлах =)))

Цитата

предалиена нельзя было близко подпускать к себе, даже играя Хищем
ыть! ыть! фильмовый хищ физически намного ловчее и сильнее фильмового чужого! предалиен - бред! :D

да и по игре бред. потомство силы "эн" и силы "эн+эм" стало иметь силу больше, чем "эн плюс эм"?
Изображение

#6 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 13 Февраль 2007 - 01:56

Кстати, Токка, раз уж ты вышел на связь, я на секунду уйду в сторону от собственной темы - кажись в беседе со Схромпом о копировании квадрологии ты говорил, что не можешь ломать защиту. Ты до сих пор проблему не решил? Если нет, то найди AnyDVD, клевая прога, у нее помимо прочего - копир. защищенных дисков (о чем и речь), чтение дисков всех зон, прокрутка дебильной непроматываемой рекламы в начале непосредственно на фильм, рипование сд-дисков всех и защищенных тоже и еще разная хрень. Очень полезная прога!
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#7 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Февраль 2007 - 02:25

давно дали, угу, сэнкс :)
Изображение

#8 Пользователь офлайн   Worlock 

  • Слифф защитан
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 02 Февраль 07
  • Пол:мужской
  • Город:Междумирье
  • Интересы:Не поддаются анализу

Отправлено 13 Февраль 2007 - 18:03

Хакей, долой оффтоп, бэк то зе тиме...

Цитата

ыть! ыть! фильмовый хищ физически намного ловчее и сильнее фильмового чужого! предалиен - бред!

Ну предалиен, возможно и бред, но скрестившись, Хищ получил способность лазить по стенам, клевый хвост и надбавку в инстинктах, мультипликация сильных сторон каждого и было целью скрещивания.
Фильмовый Хищ физически сильнее и тяжелее по весу,но острых лезвий - только искусственные ножи, но Чужому не нужно технологии - для убийства у него уже все есть, в том ч. и когти, язык, зубы, хвост и в т.ч. для убийства Хищника.
Так порой судьба с иными поступает,
То вознесет их ввысь, то в пропасть низвергает,
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Губерман

#9 Пользователь офлайн   EpMaK-aus-61 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 22 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ростов-Пятигорск

Отправлено 23 Февраль 2007 - 22:57

Мне кажеться что Претор-это Элита, Это защита Королевы или кладки, а посему им не гнадо быстро бегать и быть сильно маневреными. Их конек-это Броня..В игре (сейчас прохожу ее)-их можно убить только с Гранотамета или Автомат-Пушки...А это больно...Еще Вопрос-а из кого или чего выходит Преториан?? Это ТАНК ведь...


А про Преда-я не знаю на что он способен((....Даже предположить не могу чем он отличаеться от Ранера или Трудня....НАверно ни фига не делает))
Изображение

#10 Пользователь офлайн   KoRoD 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 372
  • Регистрация: 02 Декабрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:Фантастическая литература, оружие, страйкбол

Отправлено 23 Февраль 2007 - 23:47

Ну что тут сказать. У каждого есть свои плюсы и минусы. Преторианец более бронирован (ЕЯсли можно так сказать), более здоров, но слегка медлителен и не может лазить по стенам. Предалиен менее бронирован, но чуть меньше в размерах и мможет лазить по стенам. Учитывая это, я бы все-таки поставил на предалиена.
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.

Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить

Не ужасы войны внушают мне опасение, но невидимые ужасы мира.

#11 Пользователь офлайн   отдайте профайл 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 19 Февраль 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Февраль 2007 - 23:51

*вспоминает, сколько времени нужно лупить одним оружием того и другого, и хихикает над ставками*

#12 Пользователь офлайн   †G' 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Март 07
  • Пол:мужской

Отправлено 18 Март 2007 - 00:54

О, АвП! Ыыы...

К исходному вопросу: в первой части предалиен - милая собачка, которая представляет опасность лишь в замкнутом пространстве в условиях критической нехватки боеприпасов. Вообще же легко уделывается любым оружием марина или ножичками хышника.

С претореаном всё ещё яснее: самый сильный противник в игре, если имеет "доступ к телу" игрока. В отличае от вышеупоминавшегося мутанта, претор умеет быстро бегать и прыгать, да и шкурка покрепче. Этого в АвП для славного манча достаточно.

А про авп2 все и так всё знают.
Хотя, конечно, никакой a-la алюминевой плёнки нет...

#13 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 18 Март 2007 - 09:20

предалиен - это одна сплошная бредятина )))
каким-то непонятным образом он получает от хища головные отростки и ротовой аппарат, хотя раньше никогда ни от кого такого не брал. но при этом он остается кислотной некрепкой тварью ))
мне говорили, что в первой части он - жертва эксперимента. не физического с заражением, а генетического со смешением. там бы все понятно было - не знаю как насчет реальности такого смешения, но на уровне сюжета фантастической игры достаточно.
во второй же они сами вылупляются ))

==========================

а, ну да, по теме. а по теме в общем-то все сказано: один - суперохранник, вообще принципиально измененный организм с усиленной защитой. а другой - обычный чужак, ну получивший не очень обычную внешность. в общем-то не вижу его отличий от обычного чужака. если он там на пару пунктиков сильнее или крепче - это роли не играет при сравнении с претором.


Цитата

в первой части предалиен - милая собачка, которая представляет опасность лишь в замкнутом пространстве в условиях критической нехватки боеприпасов
во второй то же самое, имхо. обычный чужак даже опаснее из-за иного поведения - он незаметно оказывается рядом, а не бежит с ревом.
впрочем, от обычного чужака я человеком пугался только от неожиданности - а вот появление предалиена в человеческой миссии обставлено весьма эффектно )))
тем больше было разочарование, когда он вдруг очень легко умер. вообще показался мне неудачным персонажем - как в виде бота, так и в виде собственно игрока. впечатление, что он собрал в себе разные слабости, а сильные стороны забыл.

ну а претор... ну танк и танк себе. от королевы принципиально не отличается, по-моему, кроме как размеры поскромнее да хитпойнтов поменьше.
Изображение

#14 Пользователь офлайн   Чужой 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 28 Август 05
  • Пол:мужской

Отправлено 22 Март 2007 - 06:38

Rahzar, это ты не совсем прав. Я с тобой согласен, что предалиен подан в сюжетных миссиях не очень удачно. Но когда играешь именно за него - в Праймал Ханте или в мультиплеере - там он ДАЛЕКО не слабый!!! С пары ударов валит кого угодно.
Преториан сравним по силе, лучше бронирован, но слишком медлительный. И вдобавок, не способен лазить по стенам - теряется главное преимущество чужих. Когда я брал претора, меня просто расстреливали с расстояния, танцуя вокруг. А вот предалиен, неожиданно упавший на голову - это полный песец хоть хищнику, хоть морпеху в полной экипировке.

#15 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 22 Март 2007 - 07:36

Цитата

Я с тобой согласен, что предалиен подан в сюжетных миссиях не очень удачно
*вспоминает, как зарезал хища морпехским ножиком*
Изображение

#16 Пользователь офлайн   EpMaK-aus-61 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 22 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:Ростов-Пятигорск

Отправлено 25 Март 2007 - 13:50

Претор только для защиты Королевы....А ПА-это порнуха-и при чем не очень красивая....
Изображение

#17 Пользователь офлайн   Waarbion 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 24 Апрель 07
  • Пол:мужской
  • Город:Ностромо, LV-426, Фиорина-16, Аурига, Раяши
  • Интересы:Все мы уже пришли в этот Мир.<br />Теперь важно правильно умереть. <br />Останусь верным Земле<br />И на этом пути нет преград!

Отправлено 24 Апрель 2007 - 22:49

Приветствую, комрады! Есть тут "свои"? Я пришёл в поисках Стаи! Пока отпишусь по теме - зря вы бросили писАть!

Короче, на знаю как в играх (там мне не очень нравится сама дёрганая манераперемещений и ещё много чего о чём напишу или добавлю), а вот внешний вид предалиенна мне очень нравится !!! Не хочу разбираться в логике его появления - с биологической точки зрения это всё, конечно почти полностью полнейший бред, но как бы то ни было я обажаю обоих персонажей! Для меня это не набор треугольников, с небрежно натянутыми скинами, а массивное 250 килограммовое инопланетное животное, своей красотрй и идеей соперничающее с богами! неважно откуда дреды - будем считать врождённые - это не важно откуда он получил такие мандибулы. В блейде 2 тоже мужик неплохо открывал рот) Предалиен резв, свиреп и крепок в моём воображении!

В игре всё примитивно - нет поз, нет кинетики. В реальности, я думаю, предалиен просто не полез бы на преторианца. Ему нужно было бы просто зайти сзади и разломать мякоть под головным щитом, бросившись на спину. Это борьба рыси и молодого медведя. Думаю в преторианце килограм 400 - для него в отрытую предалиен был бы весьма нежным - передавил бы в любом месте - не уйдёшь. А вот сзади...

Если их посадить в большой зал - предалиен выиграет. В меленький и тесный - наоборот.

#18 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Апрель 2007 - 04:23

Цитата

Для меня это не набор треугольников, с небрежно натянутыми скинами, а массивное 250 килограммовое инопланетное животное, своей красотрй и идеей соперничающее с богами!
имхо не может быть такого веса ни у хища, ни у чужого ))
с хищом вообще просто - он будет весить столько, сколько весит человек-актер в костюме со всем оборудованием )

Цитата

неважно откуда дреды - будем считать врождённые
бугога, а вот я наблюдал жутко убежденных спецов, которые на вопрос "а почему у хища, по-вашему, какие-то там волосы, а у предалиена они тоже вдруг заплетенные" - задумались и выдали "скорее всего это не хищовские головные хрени, значит, а чужовские спинные, переместившиеся на башку" )))
Изображение

#19 Пользователь офлайн   Waarbion 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 24 Апрель 07
  • Пол:мужской
  • Город:Ностромо, LV-426, Фиорина-16, Аурига, Раяши
  • Интересы:Все мы уже пришли в этот Мир.<br />Теперь важно правильно умереть. <br />Останусь верным Земле<br />И на этом пути нет преград!

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:33

Просмотр сообщенияRahzar (25.04.2007 05:23) писал:

имхо не может быть такого веса ни у хища, ни у чужого ))
с хищом вообще просто - он будет весить столько, сколько весит человек-актер в костюме со всем оборудованием )


ИМХО же) Актёры тут нипричём - я тоже могу приодеться) Речь идёт о том, что мы имеем с описания. 300-400lbs эт сколько по вашему? Ну я округлил в большую сторону, но всё равно не мало. 250 - эт взрослый бенгал - Пурша видели когда нибудь? Он просто длинный, а так то и в машине умещается в легковой на заднем кресле. Ну если есть более обосновыанные мнения - выкладывай.


Цитата

бугога, а вот я наблюдал жутко убежденных спецов, которые на вопрос "а почему у хища, по-вашему, какие-то там волосы, а у предалиена они тоже вдруг заплетенные" - задумались и выдали "скорее всего это не хищовские головные хрени, значит, а чужовские спинные, переместившиеся на башку" )))



Говорю же - это вопрос десятый

#20 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:32

Цитата

Речь идёт о том, что мы имеем с описания. 300-400lbs эт сколько по вашему?
в смысле? из какого описания?
я исходил из того, что мясо есть мясо, и весить мясная туша в железе будет именно столько, сколько и должна весить мясная туша в железе. то есть чуть больше, чем весит актер в полном костюме - у него материалы облегченные ))
то же и с мясной тушей в ээээ... ну скажем панцире. вроде как. судя по рикошетам.

т.е. больше двух сотен хищу самому жирному в мундире никак не дать имхо ))
а чужак так и вовсе тощий и сушеный, он и на сотню вряд ли тянет.
Изображение

#21 Пользователь офлайн   adalbert 

  • Штандартенфюрер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06
  • Пол:мужской
  • Город:Берлин. Кабинет правительственной связи.

Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:06

по силе они примерно равны но я думаю что претор сильнее
а вообще давили мы их и давить будем
Изображение

Изображение

#22 Пользователь офлайн   mppolic8 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 29 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:USCMC Eridania Wing
  • Интересы:Airsoft, Warhammer 40.000, хорошие книги, U.S. Army, история военных конфликтов, огнестрел, авиация и многое другое

Отправлено 04 Июль 2007 - 20:53

Существа, как мне кажеться, мало чем отличаются. У Pretorian'а шкура потолще, что в свою очередь компенсируется большим запасом прочности Predaliena. Хотя, по опыту первой части игры замечу, что для напалма особой разницы нет - горят одинаково хорошо.

P.S. Я где-то слышал, что Претореанцы - королевы не достигшие основного статуса и привязанные к улью в качестве охраны.Интересно, это правда?

#23 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 05 Июль 2007 - 02:34

Цитата

P.S. Я где-то слышал, что Претореанцы - королевы не достигшие основного статуса и привязанные к улью в качестве охраны.Интересно, это правда?
из игры ты это и слышал )))
Изображение

#24 Пользователь офлайн   mppolic8 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 29 Июнь 07
  • Пол:мужской
  • Город:USCMC Eridania Wing
  • Интересы:Airsoft, Warhammer 40.000, хорошие книги, U.S. Army, история военных конфликтов, огнестрел, авиация и многое другое

Отправлено 08 Июль 2007 - 16:20

Да, точно. Не мог вспомнить, давно вторую часть проходил.

#25 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 09 Июль 2007 - 03:57

Цитата

Существа, как мне кажеться, мало чем отличаются. У Pretorian'а шкура потолще, что в свою очередь компенсируется большим запасом прочности Predaliena. Хотя, по опыту первой части игры замечу, что для напалма особой разницы нет - горят одинаково хорошо.

в первую не играл:(
во второй претор - бегающий танк, королева в миниатюре, а предалиен - существо всего раза в полтора, наверное, покрепче рядового чужого. и лупит побыстрее.
так что по второй ни о каком "мало чем отличаются" говорить не получится - два разных существа, "ослабленная королева" и "модифицированный рядовой" со всеми вытекающими.
Изображение

#26 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:38

Действительно - вопрос некорректен, ибо нельзя сравнивать Танка-охраника с Убицей-солдатом.
Изображение

#27 Пользователь офлайн   Pred@tor7 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 03 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:50

Конечно же ПРЕДАЛИЕН !!!!!! Да он просто зверь! )))
Изображение

Изображение

Изображение

#28 Пользователь офлайн   Шромпер Пцомпер 

  • бог скура
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 29 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:10

Цитата

Конечно же ПРЕДАЛИЕН !!!!!! Да он просто зверь!
а точно не дима билан?
Изображение Изображение Изображение
Реактор это реактор.

Изображение Изображение Изображение

#29 Пользователь офлайн   Pred@tor7 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 03 Январь 08
  • Пол:мужской
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:25

Просмотр сообщенияШромпер Пцомпер (16.07.2008 15:10) писал:

Цитата

Конечно же ПРЕДАЛИЕН !!!!!! Да он просто зверь!
а точно не дима билан?


Что-то не понял :huh:
Изображение

Изображение

Изображение

#30 Пользователь офлайн   Wishmaster 

  • I want to believe
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • Пол:мужской
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Криптозоология и всё, всё, всё что связано с загадками живой природы...

Отправлено 09 Март 2011 - 17:23

Я думаю, что победит Преторианец. Он устроен значительно здоровее и защищён куда лучше. А ещё он должен быть гораздо опытнее, так как ими становятся только бывалые Чужие. Да, и к тому же кое-где я читал, что Королева никогда не возьмёт Предалиена на должность охранника. А ей то виднее кто круче!
El sueno de la razon produce monstruos. ©

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей