Alien Memorial Форум: Недавно поиграл,Или что посоветуйте - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Недавно поиграл,Или что посоветуйте

#31 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Апрель 2011 - 07:03

Цитата

сужу по игровому процессу, который с реальностью имеет примерно столько же общего, сколько какая-нибудь "Call of Duty".

А ещё говоришь что играл... Видать плохо играл. Или по твоему геймплей к стратегиям не относится?
KILL ALL HUMANS!!!!

#32 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 28 Апрель 2011 - 07:22

ув.тов.спорщики, или для публики расписывайте подробнее, о чем вы (чтобы у постов содержание и польза были), или перенесите спор в приваты, если он на личные и только вам понятные темы.
Изображение

#33 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:33

Кстати, я тут поигрался в римейк King's Bounty. Графика и музыка приятные, но бои очень занудные, разве что боссов месить интересно.
I want to protect the earth from humans.

#34 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:11

для публики расписывайте подробнее, о чем вы
Для публики могу посоветовать поиграть. Если нет возможности - почитайте описания, рецензии и скрины на разных игровых ресурсах. Но чтобы было понятно более-менее я всё же дам краткое описание.

Блицкриг:
Как вы уже догадались по названию, игра будет про вторую мировую. Это стратегия в реальном времени в которой мы можем выбрать одну из трёх сторон: Наши, Союзники, Фрицы. В игре присутствует куча (если не все) разновидностей военной техники. Кстати у неё есть три типа брони: Передняя, Боковая и Задняя. Получаемый урон и вообще возможность его получить (всякие там ППШ Тигру броню пробить и нанести урон не смогут) сильно зависит от места попадания. Так же есть возможность сломать ходовую часть технике, и та не сможет ездить - только стрелять. В игре практически все объекты (здания, фонарные столбы, деревья, пугала в поле, ...) разрушаемы. Пехота может занимать здания. Есть возможность ремонтировать разрушенные объекты и строить новые (мосты, окопы, ежи.). Можно ставить мины. При чём они делятся на два типа: Противотанковые (против техники) и противопехотные. Пехота не сможет активировать противотанковые мины, а противопехотные не нанесут ущерба технике. Основной особенностью игры является то, что вы не можете нанимать войска - какие выдадут, с такими и играйте. Ну и так далее.

Total War:
Я играл только в две серии - Rome и Midieval II. Я бы поиграл и в более современные серии, но машина не потянет.
Возьму за пример Midieval II и сразу же приступлю к особенностям. Игра является неким симулятором государства и является на половину пошаговой. Игра начинается с выбора фракции, за которую вы будите играть. У каждой в начале игры разное количество войск и городов. Действия игр (большинства игр) развиваются в Европе, Малой Азии и южной части Африки. Основной цели в игровом процессе нет, хотя при захвате всех территорий наступит конец игры. Часто вам будут даваться задания от всяких там гильдий и, если изначально у вас католическое государство, Папы (если его задания не выполнять, вас могут исключить из церкви, и все остальные католики объявят вас врагом). Вы можете вести переговоры, посылая дипломатов, шпионить, посылая шпионов, убивать "Особых" персонажей (членов Королевской семьи, дипломатов и т.д.). В городах вам можно и даже нужно строить всякие здания. Каждое здание на что-то влияет или что-то даёт. Например бани увеличивают здоровье и, соответственно, счастье населения, а в бараках можно нанимать пехоту. Кстати о населении: оно играет не последнюю роль. Чтобы можно было строить здания следующих уровней необходимо определённое количество людей в городе. Немаловажным фактором является счастье народа: если народ будет недоволен, могут вспыхнуть восстания, которые вам придётся подавлять собственными силами.
Ну дальше об основной часть игрового процесса рассказывать ещё долго, по этому приступим к битвам. Битвы проводятся в реальном времени за счёт тех войск, которые у вас были до её начала. Все войска делятся на отряды. У каждого отряда свои особенности и преимущества (некоторым проще сражаться ночью, некоторым в сугробах и т.д.). В игре играет самую главную роль не численность войск, а умение ими правильно пользоваться. В битве присутствует такой фактор, как страх. Напуганные (например пушечными ядрами) отряды просто позорно убегут с поля боя и не будут вас слушаться. Что бы такого не случилось необходимо избегать "страшных" факторов и желательно наличие генерала возле морально разлагающихся отрядов.
Есть два типа битв: простая на свободном пространстве и штурм города или замка. С простой битвой всё ясно, а вот со штурмом нужно повозится. Вы можете выступать в роли штурмующего или защищающегося. Собственно единственные отличия между этими типами битв это то, что перед боем штурмующие должны построить что-то (таран, лестницы, подкопы, ...) и то, что во время битвы могут быть повреждены некоторые постройки, которые после придётся чинить.

Это самая малость того, что я мог рассказать.
KILL ALL HUMANS!!!!

#35 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:45

Просмотр сообщенияsimbiont (28 Апрель 2011 - 14:11) писал:

Но чтобы было понятно более-менее я всё же дам краткое описание.
ожидал просто описаний, в чем же суть вашего спора "играл-не играл" - увидел художественный рассказ ) аж пожалел, что в стратегии так и не научился играть без читов за всю жызнь.
Изображение

#36 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:49

simbiont
несмотря на мою любовь к "Блицкригу" (недавно на пару дней смог поиграть еще раз после многолетнего перерыва и понял, что игра быстро надоедает), все же игра далека от реальности (ограниченные возможности). в "В тылу врага" не играл, но читал всякое про нее и понял, что эта игра намного лучше в этом плане. про однообразности миссий я вообще не упоминаю. пропущено множество факторов, о которых расписывать не имеет смысла (кто изучал историю ВМВ и вообще про военную технику, тот и поймет). Если углубляться в локальности, то вопросов еще больше, например, почему у немцев запросто можно получить редких "Фердинанда" и даже "Ягдтигра", а русские более массовых КВ-2 нельзя? :)

#37 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:59

Цитата

почему у немцев запросто можно получить редких "Фердинанда" и даже "Ягдтигра", а русские более массовых КВ-2 нельзя?

Потому, что это всего лишь игра. Однотипность миссий зря упоминаешь - это к геймплею не относится. Кстати, ты во второй Блицкриг не играл? А то мне хотелось бы сыграть

"В тылу врага" у меня не пойдёт - машина слабая(( А по поводу описания ты прав - реализма там полные штаны.
KILL ALL HUMANS!!!!

#38 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:25

изучил наконец термин "гэймплей" - оказывается, под этим чуть ли не все подразумевается. а обычно имеется в виду - хз что. сама игра?
поэтому однотипность миссий очень даже входит в понятие "геймплей".

"Блицкриг-2" и я сам очень хочу пробовать, но по той же причине не могу - слабый комп (нынешный и убийственный - говорили, что видеокарты нет :D). но диск давно имеется. надеюсь в этом году куплю наконец НОРМАЛЬНЫЙ комп.

#39 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:40

Просмотр сообщенияdinozavr (27 Апрель 2011 - 20:26) писал:

2) Играл, сужу по игровому процессу, который с реальностью имеет примерно столько же общего, сколько какая-нибудь "Call of Duty".

Просмотр сообщенияsimbiont (28 Апрель 2011 - 07:03) писал:

Видать плохо играл.

Просмотр сообщенияNikarro (28 Апрель 2011 - 16:49) писал:

пропущено множество факторов, о которых расписывать не имеет смысла (кто изучал историю ВМВ и вообще про военную технику, тот и поймет). Если углубляться в локальности, то вопросов еще больше, например, почему у немцев запросто можно получить редких "Фердинанда" и даже "Ягдтигра", а русские более массовых КВ-2 нельзя?

Просмотр сообщенияsimbiont (28 Апрель 2011 - 17:59) писал:

Потому, что это всего лишь игра.

Прикрепленный файл  sova.jpg (41,04К)
Количество загрузок:: 0

"что-то тут не так" (с)
Изображение

#40 Пользователь офлайн   RIDDICK 

  • убил в себе человека
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 2 176
  • Регистрация: 13 Сентябрь 05
  • Пол:мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:02

Просто люди нашли повод к спору, при этом не имея возможности это делать.
Вполне стандартная ситуация.
Изображение

#41 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:09

Last Samurai

Изображение

#42 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Апрель 2011 - 07:01

Кстати, "Братья по оружию-2: В тылу врага" "В тылу врага-2: Братья по оружию" смешна тем, что может играть сама с собой! Я заметил: когда сын играл миссию союзников, он подконтрольных персонажей в ход не пускал, и боты сами победили противника.

Русский игропром - странная штука %)

Сообщение отредактировал saint: 02 Май 2011 - 07:23

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43 Пользователь офлайн   simbiont 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:05

Nikarro, ты чего? Блицкриг-2 даже на мой комп пойдёт. Там в рекомендуемых системных требованиях 512Мб ОЗУ. А за видюху я вообще молчу!
KILL ALL HUMANS!!!!

#44 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 11 Май 2011 - 16:21

Скачал Carmageddon TDR2000 ,игрушку видел ещё в конце 2003 ,она жутко понравилось ,щас скачал. Дубасиш вражеские тачки ,прокачиваеш свою ,и если поставить ,то можно давить пешеходов.
P.S.
В гонки играть не буду больше).После того как научился водить настоящие.

#45 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Май 2011 - 13:43

заново играю Oni и офигеваю, как мой сынок проходил эти уровни :o
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 21 Май 2011 - 11:34

Скачал Хало 1,отличная игра ,Графика мож и старая (2003 год) но графа здесь далеко не главное , а главное геймрлей , а он тут суперский .Я эту игру видал уже ,и играл на компе ,но она погибла ,из-за переустановки системы .Короче супер игра .

#47 Пользователь офлайн   stALkerIEN 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Пол:мужской
  • Город:вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия а город забыл...
  • Интересы:чужие, хищи, динозавры, терминатор, сталкер и иногда кинг-конг ещё играю на гитаре(учусь всмысле)

Отправлено 21 Май 2011 - 17:55

а я чё то по Callе соскучился. меня чё то тянет на военные игры. кстати кому здесь нравятся военные игры советую поиграть в "Т34 против Тигра"( сразу говорю это не спам :) ))).
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ - РОК ЛЮБОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ......

#48 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 12 Август 2011 - 15:47

В место бедового ДНф,скачал Unreal Uournament 3.Игра 2007 года ,4твертая в серии Unreal Tournament.Чтож эпик геймс знали как делать шутеры. Первый УТ был интересен разнообразен , и динамичный. В этом вроде динамика есть, но динамичности не чувствую. Скучно, графика хоть и хороша, но она погоду не делает. И такая же фигня в ut2003,unreal 2.Первые были эпичны и круты, остальные скукота . Может УТ4/Unreal 3 дело исправят и догонят великие оригиналы.

#49 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Август 2011 - 08:10

недавно поиграл в Сельскохозяйственный тетрис.

суть: уложить кирпичи прессованного сена до того, как пойдет дождь.

требования: грузоподъемность 40, выносливость 100.

плюс игры в том, что РС не нужен.

:D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 10:30

логичнее запостить здесь, чем создавать очередную мертвую тему %)

Battlefield Bad Company 2 вроде бы.

вчера поиграл в течение почти шести часов, второй раз. первый был, когда был в Мск в июле. судя по скринам с инета, пройти еще много нужно было, несмотря на то, что прошел уже где-нибудь более 10 миссий.
видео на айфолдере 470 Мб, хронометраж 8:20 мин. что-то вроде видеоревью %)
Доступен до: 2011-10-23 11:29:18

в арсенале приличное количество оружий (15-20 где-то), с собой можно брать только два (если копаться в найденных контейнерах, без них выбирать оружие нельзя, что дадут, тем и пользуешься, даже если это только пистолет или нож). можно брать трофейные, но нафиг, с боеприпасами еще беда будет, скорее всего. дадут поуправлять катером, одновременно стреляя из орудия, танком "Абрамс", разными армейскими машинами и квадроциклом. Ну и чуток пострелять из минигана с вертолета. против вертолета воевать жесть - попасть из гранатомета очень сложно, траекторию полета снаряда надо вычитать моментально, поймать нужный момент, не быть при этом подстреленным/взорванным вертолетом же, который никогда не стоит на месте. а попасть надо дважды, чтобы совсем свалил на землю. если защищал упавший с космоса спутник, то надо было очень быстро это сделать, иначе вертолет уничтожит спутник. были потом с ними более впечатляющие сцены борьбы, уж не буду мучать болтовней. разного оружия из арсенала в контейнерах я практически мало испробовал, т.к. если что-то понравились, так только ими. другое приходилось юзать по обстоятельствам.

действуешь в группе, всего четыре бойца, включая себя. бойцы те еще паразиты, вообще не прикрывают тебя, противников отстреливают неохотно, сами бессмертны, а мне все кашу расхлебывать %)
были миссии, где был только один боец в качестве поддержки, но, блин, он от меня на добрые семь метров сзади и ждет, когда я укокошу кого-нибудь впереди, который давно ждет, чтобы подарить мне что-нибудь - пулю или снаряд. поэтому приходится искать альтернативные вылазки, чтобы пристрелить, например, стрелка станкового пулемета, прикрытый щитом, сбоку. либо быстро и очень точно в голову, иначе заметит и укокошит быстро. но в лоб взять невозможно.
был нечестный момент, когда я был внутри полуразрушенного здания, снаружи велись вовсю бои, у меня в руках вроде М60, и один противник внезапно вбежал в помещение, а я был за выступ планировки комнаты, поэтому оба растерялись, когда неожиданно вплотную столкнулись, но я успел всадить в него две или четыре пули в грудь, прежде чем он нанес мне ножевое ранение, от которого мой управляемый боец и помер. а сам противник побежал дальше. значит, нож опаснее и быстрее пулемета, мда...

муахаха. так стрелять в преследователей было сложно, короткими очередями бесполезно (ну повезет/не повезет пристрелить водителя или стрелка сзади), догадался только когда случайно длинными очередями (благо излюбленное оружие (M60 какой-то версии) позволяло, правда, не помню, им ли пользовался или вторым штатным оружием по выбору, XM8 без прицела. с прицелом как-то хуже попадает в противников, когда должно быть как раз наоборот). в числе преследователей были три броневики с пулеметами, которых нужно было подбить только подствольным гранатометом (у XM8 был). нелегкая задача, учитывая условия стрельбы и времени. под конец даже боевой вертолет подключился :D
залетел под туннель, я выстрелил гранатой, он взорвался, перевернув взрывом наш грузовик. ну это уже сюжет...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
последние три пикчи - мой "Абрамс" поехал в обход вражеского обстрела (были и другие танки, как раз там, куда смотрит легкая бронетехника противника на пикчах). меня она не заметила, а мне пришлось попотеть, т.к. пушка не могла ниже опуститься, пришлось почти вплотную подойти к ней и пальнуть как следует %)

P.S. играл не на моем компе (мой вообще осилит лишь Heroes III), а у родственников в Мск, поэтому такое видео и пикчи %)

P.S. отличнейшая подборка скринов (для тех, кто зарегистрирован на рутрекере). заодно узнал, сколько миссий прошел. оказывается, почти заканчивал 10-ю миссию и оставалось еще три %)

Сообщение отредактировал Nikarro: 09 Октябрь 2011 - 13:02


#51 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 06:29

бессмертие для ламеров (и не надо на меня так смотреть) есть? %)
Изображение

#52 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:13

в упомянутой мной игре? судя по всему, есть

вот только есть смысл? мне даже на среднем уровне сложности играть было скучновато, читай - легко. а бессмертие и вычеркнет весь смысл игры %)

#53 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:03

есть, я в войнушки играю в терминатыра, только в авп2 за нормального человека )
поставил качацо, надеюсь, там нету всяких новомодных отрядов, за которые / с которыми надо играть по условиям игры, вместо того, чтобы ходить одному и всех выносить.

p.s. посмотрел видео. игра оказалась такой:
Изображение

а мне хотелось такую:
Изображение

:(
Изображение

#54 Пользователь офлайн   Di777 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 11 Август 11
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:40

А я сейчас вот в это режусь, более 300 часов уже на счётчике в стиме (вот задротство а! гы... ))))
не так давно прошёл на "божестве" (максимальный уровень сложности), думал порвут, но ии тупит местами. В результате игр, теперь ненавижу индусов, тайцев и греков.. до чего же хитрожопые народцы, вот пошлёт бог таких соседей же! уж лучше немцы или монголы, с теми хоть сразу понятно, что к войне надо готовиться.
...
Скрытый текст


#55 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:09

нашел на компе папку "ДуумЗ".
поиграл в аддон Ресуррекшон оф Ивол.
таки забавно )))
особенно после того, как в 2007-м году не смог пройти даже первого монстра :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:09

Вспомнил про Хало . Понастальгил по родине. И игра очень присосалась . Хоть и консольская(переведена ПК) но всеравно няшная :). Хороший Шутер.

#57 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:15

Пытаюсь построить коммунизм на отдельно взятом острове в "Тропико-4".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#58 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:04

Почистил комп , оставил только :
Halo CE (Сombat Evolved - компания , и Custom Edition - мультиплеер).
перепробовал все кваки , думы , и контры . Ниче не норм , мне не понравилоь .Стратеги и рпг мне тоже не подуше.

#59 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:59

С большим удовольствием устроил конфедератам ядерный терроризм в последней терранской миссии оригинального Старкрафта.
Так я раньше никогда не делал, последовательно развивая свой ВПК. А в этот раз конфедераты натравили на меня своего Гудериана, я воскликнул "Доколе?!", сделал две нюки и отправил госта в гости к красным. Двумя последовательными хиросимами убрал их центр и робатов. Красные офигели и до самого конца больше не предпринимали вылазок на мою территорию. Мне это так понравилось, что я отправил гостя к белым, которые развернулись основательно - у них были все рода войск и было их много. И еще у них было три центра! Гость нагасакнул две нюки на один центр, чем вызвал справедливое возмущение белогвардейцев, которые отправились демократизировать меня благотворительными бомбардировками, причем хитро проникли с тыла, где я не догадался поставить ни одной турельки. Квадрато-гнездовым способом я лишился газпрома, но у меня созрели еще две нюки, которые я и посадил на второй центр белых. Потом проходили уже бои местного значения, и гости отправлялись регулярно. К чести конфедератов, они не теряли бдительности и по принципу "незваный ghost хуже татарина" умудрились большую часть ядерных подарков отклонить.
А vip-Рейнор трусливо отсиживался в загончике из складских помещений.

Собственно, к чему я столь подробно это рассказываю.
С 2003-го играю в "Старик" - и ни разу у меня не получилось сделать скриншот с игры! Ни кнопачкой принт-скрин на клаве, ни фрапсом в последнее время, который без проблем снимает видеоролики с других игр, а от Старкрафта - снимает только звук, а от видео остается сиреневый фон (как в Ворде, когда открыта программа, но нет открытого документа).
Люди добрые, подскажите, в чем дело?!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#60 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:10

Просмотр сообщенияsaint (28 Сентябрь 2012 - 07:59) писал:

Люди добрые, подскажите, в чем дело?!
в чем - не подскажу, как все-таки что-нибудь сделать - подскажу.
http://xander.org.ua.../hotkeyall.html

Цитата

[Print Srceen] Записать картинку на экране в файл. Файл имеет расширение*.PCX и записывается в ту же директорию, куда проинсталирован StarCraft

Изображение

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей