Alien Memorial Форум: StarCraft II вышел - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

StarCraft II вышел обсуждаем.

#31 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:22

Изображение

начинается попса :o
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#32 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:51


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:33

у меня он вообще не запускается, откуда ни качал :(
не попалась нормально сломанная пока.
Изображение

#34 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:50

ну, я говорил, что купил.

ты мне про ролик скажи - или тоже не запустился?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#35 Пользователь офлайн   chatterer 

  • comedian cenobite
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 31 Октябрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:from nowhere to nowhere

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:39

Токка, зачем тебе Керриганская кампания... тебя постигнет разочарование. Я думал хуже либеральных крылышек уже не будет, но нет пределу совершенства. Кратко - весь образ овермайнда и зергов засран, а Кэрри нам откровенно вынуждают сочувствовать "не она такая, жизнь такая", вобщем как бы и не было ее ужасных преступлений против протоссов и людей. А более подробно Сэйнт нам все расскажет.

как бы правильно подмечено

Цитата

начинается попса :o



Цитата

ты мне про ролик скажи - или тоже не запустился?


Ролик пашет. Забавно получилось, заставка отдельно повеселила.

#36 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 875
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияchatterer (03 Февраль 2014 - 19:39) писал:

Ролик пашет. Забавно получилось, заставка отдельно повеселила.

когда сынок играл, он сначала решил помочь протоссам выгнать людей из Тихой Гавани, и там в итоге у докторши щёки отслоились и на них выросли зубы, ужос. и я тогда сказал, что даже Пейсатель против, тобы людишки предавали своих всяким инопланетянам. Тогда сынок переиграл в другой вариант событий - и вот он-то и рассмешил меня до сюжета этого ролика :)
Рейнора озвучил я, а докторшу - сынок, он еще маленький и у него без напряга получается писклявый голос.

Просмотр сообщенияchatterer (03 Февраль 2014 - 19:39) писал:

весь образ овермайнда и зергов засран, а Кэрри нам откровенно вынуждают сочувствовать "не она такая, жизнь такая", вобщем как бы и не было ее ужасных преступлений против протоссов и людей. А более подробно Сэйнт нам все расскажет.

расскажу, да, но не про вторую часть второй части... давным-давно в далекой галактике на сайте Интерактивной Фантастики в истории "Civil station" был персонаж по имени Зерглин, чья автобиография, как я припоминаю, была как бы копипастой истории Сарочки из оригинального СтарКрафта. Так вот, там автора, отыгрывавшего этого персонажа, в отзыве неоднократно просили, чтобы он сделал Зерглин "пострашшшнее!" И это был огромный плюс, тк обычных людей пруд пруди, куда ни плюнь - всюду кетаес, а чудовище должно быть чудовищным.

Здесь, в "Крылышках", Керриган ничуть не изменилась за столько лет, сколько там прошло по сюжету после Брудвора. Хотя нет, кое-какие изменения есть: светодиоды в глазах, на голове уже не тентакли, а пресловутые дредды. Но самое смешное - игроделы не рискнули нарисовать здесь на морде Сарочки подбородочные тентакли а-ля Дейви Джонс, какие они пририсовали таким же зараженным людям-гибридам.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#37 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 05 Февраль 2014 - 05:56

Просмотр сообщенияchatterer (03 Февраль 2014 - 19:39) писал:

Токка, зачем тебе Керриганская кампания... тебя постигнет разочарование.
исключительно ради актеров.
"oooold tiiimes" и "damn shame" из первой части до сих пор помнятся, хоцца такого же )
Изображение

#38 Пользователь офлайн   Mezza 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 07 Декабрь 13
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Август 2014 - 11:32

Оригинальный старкрафт был одной из первых моих игр, которые я играл, а точнее второй стратегией, после варкрафта 2. Уже тогда я любил фантастику и стратегии, так что мимо этого продукта пройти не смог. Разумеется нравились мне протоссы :rolleyes: Итого первый раз играя, я повтыкал немного в кампании протосов и пошел играть рандомные сражения.
Несколько позже я подошел к игре более обстоятельно и прошел кампанию в нормальной хронологической последовательности. И понравилось мне....все. Разнообразный геймплей за все три противоборствующих вида в галактике, стиль рисовки юнитов и зданий, миссии, драмматичный сюжет.
Второй старкрафт я не то, чтобы ждал, но поиграть и оценить собирался. Рисовка с пухлыми фигурками прямиком из WoW мне не понравилась сразу. Зато вся затея с кораблем, лабораторией и прокачкой сразу приглянулась - люблю я рпг элементы. Разнообразие геймплея осталось нетронутым, миссии так же остались интересными. С сюжетом на мой взгляд проблем особых нет, проблема в характерах некоторых персонажей, в частности Керриган - злобным и хитроумным монстром она мне нравилась на порядок больше. Тем не менее, старкрафт 2 расширяет вселенную. Возможно идея с зел-нага действительно попсовая. Да и избитый прием, самая мерзкая тварь в итоге всех спасет тоже. Но тем не менее, это мелочи, игра остается качественным продуктом, хотя конечно на пятнадцатилетнюю работу не тянет. Халтурка присутствует, что от близард вполне ожидаемо - держать кампанию на трех продуктах, как земную тверь на трех китах - это надо уметь, да)
8\10 за крылышки
8.5\10 за сердечко

#39 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 29 Август 2014 - 23:55

не стал играть даже во вторую.
ради честности надо сказать, что не стал потому, что так и не нашел нормально ломанную (невезучий) :)
но в итоге вообще не огорчился, ибо даже первая была дерьмищем позорным.
....ноооо по-прежнему жалею, что не нашел вторую, не скачаю в итоге третью, умру и не поиграю.
Изображение

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей