Alien Memorial Форум: Crysis - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Crysis фпечатления

#31 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:30

Цитата

зы: Схр, а на самолете не надо мучиться и всех отстреливать. можно просто пролететь к морю, и раунд закончится )

да не надо, я уже воткнул, как извлекать интересность из леталок))

Цитата

зыыы: а вражина-то без робокостюма - хищ, хоть и слизняк прозрачный ))

?? Ты про что вообще? Я там нигде никакого намека на хища не видел кроме камо. Тебе он что, мерещится уже там где его, хища нет?)))

Цитата

напомнил "контру"

Контра в это в плюс, неустаревающая игрулина, только что то говорит, что атмосферно от контры там нифига.

Цитата

хрень для снятия на ограничение "две пушки с собой"

Как и где это добывается? Интересно, но я не настолько внимательно в крысус играю, чтобы еще все "тайники" обыскивать..
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#32 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:24

ээ мда. схромп включи картинки, а то у тебя вопросы странные.

Цитата

зыыы: а вражина-то без робокостюма - хищ, хоть и слизняк прозрачный ))

Изображение Изображение

Изображение Изображение
извини, не умею картинки болдом выделять )

Цитата

Как и где это добывается?
гуглем, читы, инструкция... i_noweaponlimit = 1 - дописать в файл (уровень сложности).cfg

правда, что-то я не сказал бы, что от возвращения к "сто пушек с собой" стало лучше :( оказывается в "двух пушках" тоже есть своя хорошесть ))

Сообщение отредактировал John-Kormag III: 26 Февраль 2008 - 00:29

Изображение

#33 Пользователь офлайн   Шромпер Пцомпер 

  • бог скура
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 29 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 13 Июль 2008 - 16:01

"burn кисы burn фтопке"

Изображение


всех хватал и кидал туда.
кстати гореть люди фкрысусе вообще не умеют, и это тупо очень, люди должны обгорать
Изображение Изображение Изображение
Реактор это реактор.

Изображение Изображение Изображение

#34 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:58

Чота кареиц на переднем плане софсем загрустил... :(

#35 Пользователь офлайн   Den-K 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 23 Январь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Всего помаленьку.

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 16:58

Очень понравился.
Крепкая такая фантастика.
Единственно чего смешило, это "тающая" батарейка прибора ночного видения и отсутствие прицела-модуля как на ХМ29(да и ваще почему не было ХМ29? :) ) при таком ниипаца крутом техническом уровне армии США.
"I like to keep this handy for close encounters."
- Cpl. Hicks, Aliens

#36 Пользователь офлайн   Soldat_[FaV]our 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 22:15

Мне больше всего понравилось в игре возможность хватать всякие предметы. С первой же базы моё прохождение было примерно такое: из леса выбегает чувак с токарным станком в руках, кидает его в корейца, поднимает, кидает в дом, дом рушится, корейцы в доме умирают, чувак прыгает по остаткам дома, закидывая врагов всяким мусором, всё взрывается, рушится, в расход идут канарейки и черепахи... весело! Из минуса: я уже играл в Far Cry.
Изображение
Изображение
Изображение

#37 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:02

да кризис вообще с фариком общего ничего не имеет. Разве что какую то часть разрабов. Ни атмосферы, ни графической похожести, ни интересности. Даже Военная Башка ситуации не исправила. Ситуации с оптимизацией тоже)) Неинтересно и занудно, и все из под палки, я так не играю - фтопку рельсы. Не тот век, извините.
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#38 Пользователь офлайн   Soldat_[FaV]our 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Июнь 08
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 23:52

Ничего общего говоришь? Да крайзис - чистый клон фара, пускай и неудачный. Даже методы борьбы идентичны.
Изображение
Изображение
Изображение

#39 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 07:19

Цитата

Даже методы борьбы идентичны.

воооот! что меня больше всего неприятно поразило в кризисе - это абсолютно неправильная, убогая, скучная баллистика и настолько же кривая живучесть корейцев. Понимаешь, когда в человека в башку стреляешь в упор он дохнет а не ругается, и с такой дистанции пули попадут все, а не одна из десяти. Низачот. Не, конечно так может стрелять новичек! Но я ж не в новичка играю, а в спецназовца, так ведь? Пообещали стелс и что? Надо быть аццким терминатором, чтобы пройти все. В пером фарике больше стелса было.
Сюжет - тупой. Монстры - унылое говно, это ж надо такое сначала придумать а потом нарисовать было... Настоящую красоту игра начинает показывать, только когда видяха перестает ее тянуть, а у меня как бы GTX280... Это тупо и неправильно. Первый фарик на девятом директе и то красивее был. На тех же FPS в смысле. А эта позорная подгрузка графики во время игры??? Ни с того ни с сего у тебя на пути вырастают кусты! Или что покрупнее. Голые скалы вдруг зарастают лесом.. И такого вот бреда - куча.
А эти их хваленые графические эффекты привели лишь к тому, что картинка выглядит нежизненно, ненатурально, так не бывает.
Игра полный провал.

Да, я ору и ругаюсь! Я отдал 850 за первую часть и 600 с копейками за военную башку! Нет, играть конечно мона, но цена качество вообще никчерту(
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#40 Пользователь офлайн   Sheb 

  • The founder of the forum
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 248
  • Регистрация: 27 Август 04
  • Пол:мужской
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Квадраты

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:19

О баллистике и выносливости доблестных китайских бойцов моим френдом год назад при помощи Фрапса заснят такой ролик:
http://slil.ru/26313935
1,3мБ, битва с боссом - корейским генералом.

Где-то еще был ролик, где друг выкинул на землю оружие, а оно начало ползать, подпрыгивая, по земле, вертеться-крутиться и валить всех подряд, само себя перезаряжая непонятно какими боеприпасами. Но чет не отыскал.

Мои личные впечатления от обоих Крайзесов - неплохая такая графическая демка, и не более. Вполне так на один раз - и вмеру интересно, и вмеру выкоблучисто.
Вообще Крайтек ничего кроме граф. демок делать и не умеет (хотя нет, еще умеет делать несусветные чудеса цвета и вида детской неожиданности в виде ФарКрай 2, но там хотя-б мультиплатформа да и Убики больше руку приложили).
С чего начали (граф. демки для нВидии), тем и продолжают. И им польза, и производителям железа.
Изображение
----------------------------------------------------------------------
E-Mail: alex_h@list.ru
ICQ: 241449273

#41 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:59

Цитата

1,3мБ, битва с боссом - корейским генералом.

вот как раз-таки он у меня замочился легко и адекватно о_О

А первый фар - одна из моих любимых игр.. Не согласен что граф. демка, ну несогласен..
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#42 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 10:08

 Sheb (08.11.2008 12:19) писал:

Вообще Крайтек ничего кроме граф. демок делать и не умеет (хотя нет, еще умеет делать несусветные чудеса цвета и вида детской неожиданности в виде ФарКрай 2, но там хотя-б мультиплатформа да и Убики больше руку приложили).

1. Крайтэк ко 2-му Фарику ваще никаким боком. Там от ФарКрая кроме брэнда ничо нету.
2. Тру умение делать графические дэмки.

 Oops (08.11.2008 07:19) писал:

...а у меня как бы GTX280...

Чювак, терь ты ищо круче! :yahoo:

 Oops (08.11.2008 07:19) писал:

Я отдал 850 за первую часть и 600 с копейками за военную башку!

Вот для таких щедрых товарищей и стараюцца умельцы из Крайтэк ;)

#43 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 17:44

Цитата

О баллистике и выносливости доблестных китайских бойцов

Цитата

битва с боссом - корейским генералом.
который босс. в костюме, который позволяет главгерою пережить всю игру. крутой пример.

Цитата

Где-то еще был ролик, где друг выкинул на землю оружие, а оно начало ползать, подпрыгивая, по земле, вертеться-крутиться и валить всех подряд, само себя перезаряжая непонятно какими боеприпасами
я вообще везуч, смотрю - о стольких глюках народ рассказывает, как где-то читал того, кто что-то слышал о том, что... да так ни одного и не было.
сработал разве что шромпов рассказ про лягушку, подкидываемую в небо, ну так он сам это и нашел ))

Цитата

Мои личные впечатления от обоих Крайзесов - неплохая такая графическая демка, и не более.
а мои личные впечатления - наконец-то без скриптовых вставок впечатление как от фильма, в котором все-таки участвуешь. не хочу говорить как шромп "а что ты видел лучше из современных", но придется ) все прочее, что америкосы производят сегодня - один сплошной спектакль, где главгерою отдана роль "читать что написано и смотреть ролики".
Изображение

#44 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 08:24

Islander

Цитата

Чювак, терь ты ищо круче!

я тебе специально сообщил, и сообщать буду о каждой новинке))

Цитата

Вот для таких щедрых товарищей и стараюцца умельцы из Крайтэк

это вопрос мироваззрения - покупать или тырить. А из-за таких тырятелей как ты вообще будущее игр на PC под угрозой, они все дружной толпой бегут на иксбоксы((( и обещают с РС больше не связываться..
Токка

Цитата

все прочее, что америкосы производят сегодня - один сплошной спектакль, где главгерою отдана роль "читать что написано и смотреть ролики".

это ты про крайзис?)) это в нем рельс нет?
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#45 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:29

 Oops (10.11.2008 08:24) писал:

я тебе специально сообщил, и сообщать буду о каждой новинке))

ОК, я записываю :D

 Oops (10.11.2008 08:24) писал:

А из-за таких тырятелей как ты вообще будущее игр на PC под угрозой, они все дружной толпой бегут на иксбоксы((( и обещают с РС больше не связываться..

Не-не-не, дружище, фсё наоборот! Вот как раз из-за сомнительного настоящего РС-игр и появляются "тырятели", как я. И лично я, к примеру, обязательно покупаю игру, которая мне понравилась. А не понравилась - вытираю с винта. И бабки целы и волки с носом :D Вот ещё, одаривать кровным рублём каждого хитровыдрюченного издателя и криворукого разраба.

#46 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:08

 Islander (10.11.2008 09:29) писал:

Не-не-не, дружище, фсё наоборот! Вот как раз из-за сомнительного настоящего РС-игр и появляются "тырятели", как я. И лично я, к примеру, обязательно покупаю игру, которая мне понравилась. А не понравилась - вытираю с винта. И бабки целы и волки с носом Вот ещё, одаривать кровным рублём каждого хитровыдрюченного издателя и криворукого разраба.

и ты думаешь все такие принципиальные???))) кроме того что то не верица, что ты, скачав программно полноценный продукт, ничем не отличающийся в функционировании от покупного, сотрешь его, и пойдешь купишь. Уши конечно сильные, но))))))

ЗЫ. а фарик2 фуфло оказался((
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#47 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:44

 Oops (10.11.2008 10:08) писал:

и ты думаешь все такие принципиальные???)))

А эти самые "все" меня мало волнуют, я за себя говорю. Ты же упомянул "таких, как я" ;)

 Oops (10.11.2008 10:08) писал:

кроме того что то не верица, что ты, скачав программно полноценный продукт, ничем не отличающийся в функционировании от покупного, сотрешь его, и пойдешь купишь.

1. Зачастую, пиратские релизы никакие не "программно полноценные", и их функционирование очень даже отличается от лицензий. Например, доступом к официальным игровым серверам, необходимостью "танцев с бубном" для запуска, обязательным хранением образа на жёстком диске (а он не резиновый), ну и т.д и т.п.
2. Тебе может верица, может нет, но именно так я и поступаю, по вышеизложенным причинам. Да и просто потому, что считаю нужным отблагодарить людей, давших мне возможность приятно провести время за хорошей игрой.

 Oops (10.11.2008 10:08) писал:

а фарик2 фуфло оказался((

Ага, фикал редкостный. Вот за такой "макдональц" я платить не собираюсь.

ПэСэ: А чо за уши-то? Фсмысле под лапшу? *CRAZY*

#48 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 08:04

 Islander (10.11.2008 18:44) писал:

Ты же упомянул "таких, как я"

принимаеца)

Цитата

необходимостью "танцев с бубном" для запуска

а это вообще безвариантно, у меня ко всем играм есть нодвд-шки, целая папка с ними - нафик гемориться с ихними замутами, проверками, активациями, трансплантациями тупых кусков кода из-за их боязней. Мало того, что купил, так еще и мучься? фихим.
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#49 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:50

Цитата

Понимаешь, когда в человека в башку стреляешь в упор он дохнет а не ругается, и с такой дистанции пули попадут все, а не одна из десяти. Низачот. Не, конечно так может стрелять новичек!
1) новичОк.
2) странно, а когда в калофдуты4 стреляют именно так, как ты описываешь почемуто про крысус, ты сказал, что это нормально. или это не ты был )

Цитата

это ты про крайзис?)) это в нем рельс нет?
таких, как в других современных шутерах - нет. а если ты про сталкера опять, так это не шутер а закос под квест, который они сами считают закосом под рпг (где в таком случае модифицируемые хар-ки), и к нему подход вообще другой - и как квест и как рпг и как шутер он дрянь, независимо от рельсовости и скриптовости )
Изображение

#50 Пользователь офлайн   Islander 

  • Опа-опа!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Забаненые
  • Сообщений: 2 282
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:с того берега лужи

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:46

В рамках афтопа *CRAZY*

 Oops (11.11.2008 08:04) писал:

у меня ко всем играм есть нодвд-шки, целая папка с ними - нафик гемориться с ихними замутами, проверками, активациями, трансплантациями тупых кусков кода...

Дык эт понятно, когда нормальный НетДВД имеется, то он, несомненно, решает. Но ведь частенько бывает, что приходится "кариес через анус лечить". И какой смысл тогда один гемор на другой менять? В таких случаях, проще воткнуть диск и пускай он там себе проверяет-активирует на здоровье.

Коньчел *CRAZY*

#51 Пользователь офлайн   Oops 

  • гость с Красной Речки
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 11 Сентябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:04

[bТокка[/b]
Я так скажу - нормальная баллистика есть из современных игр только в фаркрай и в сталкере. Больше ее нигде нет, по крайней мере в играх "крупных" Все остальное - различные степени неправдоподобности.

ЗЫ. сталкера лучше не вспоминай, ты все равно не просек что это такое))
ТОККА ХВАТИТ ГНИТЬ))))))))

#52 Пользователь офлайн   Рико 

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 26 Май 10
  • Пол:мужской
  • Город:Эридан II

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:12

Мне не очень крызус :) . Как только включил по саунду понял что какойто голивудский боевик про бондов там или трансформеров %) (так и не определился). Короче не самый лучший. Потом включил компашку. Парашутисты в нано костюмах, опять бонд %) , или том круз %) . Потом базар на самолёте, причём простой банальный ктото там на когото напал какогото фока надо спасти. Вобщем фигня. Потом упал хорошо, мне "шрек" говорит что у тя костюм подбит, а он в порядке :) . Обратил внимание на графон, ну крут графон и чё дальше? Чё шумели не пойму. Мне геймплей давайте :) .
Хопа корецы, ну мочу их и всё. Вроде костюм крут, однако главге-й косит хуже меня %) . Ну играл я дальше моих "сослуживцев" потихоньку выпиливали, и тут на те какаято фигня и всё. Больше ниче интересного. В геймплее интересно только хедшоты ставить и всё, больше ничего хорошего нет, графон хоть и крут но сюжет, геймплей, и атмосфера полная фигня %) . Музыка уныла ничего не радует. Кароче удолил.
P.S. Нипойму чего там кормаг нашёл в этой игрухе :D ?

#53 Пользователь офлайн   Stranger 

  • странник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 29 Ноябрь 04
  • Пол:мужской
  • Интересы:фантастика и фантазия

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:16

Т.к. периодически развлекаюсь сабжем, тоже отпишусь.

Была такая игра, называлась Project IGI. Так получилось, что для меня она стала новым словом в стрелялках. Большие уровни, на которых устроены всякие объекты типа баз, станций и тп, большая свобода передвижения, выбора тактики...в этой игре я почуял аромат свободы :) Следующим огромным откровением стал Operation Flashpoint, обрушивший тот же аромат свободы в тысячекратную силу и до сих пор отпугивающий меня от попыток его потрогать заморочками условного реализма.
И вот удачно подвернулся Крузис, который на заморочки условного и неусловного реализма поплевывает и растирает рифленой подошвой ГГшного чудо-нано-ботинка, зато дает снова вдохнуть тот самый аромат и вспомнить те, первые ощущения. И затем эти ощущения усилить в хз сколько уже раз, даря бесконечную энергию костюма и бесконечное лечение в одном флаконе. Почти как у Хищника из AvP2, только еще удобнее. А да, и маскировка в воде работает.
Конечно, есть и линейные уровни, и чем ближе к концу, тем линейности больше, но есть и довольно большие локации, в которых можно двинуться не только туда, куда указывает "радар", прийти в любое доступное место и натворить там что-нибудь, используя немалый арсенал подручных и подножных средств, и ничего за это не будет. В смысле, игра не плюнется какой-нибудь скриптовой заморочкой - не туда пришел, не того замочил, не тогда, когда нужно, и вообще, не желаете ли начать заново и сделать все как нам надо, а не вам хочется.
А тут еще и фанатские карты в инете понабросаны, и редактор под рукой. Парочка единиц броне-и авиа-техники, невзначай раскиданных там и сям, превращают рутинное задание в увлекательное с множеством вариантов вымещения агрессии на рисованных противниках корейской и механической наружностей...да...это, конечно, приятный бонус, но принцип "песочницы"-то заложен уже в оригинальной игре, и это подкупило в первую очередь.

Тормоза, ну а что тормоза...Вот помню, друг впервые запустил Анрыл-2 на своем тогдашнем компе, вот ТО были тормоза. У меня Крузис так никогда не тормозил, как у него тот Анрыл-2, или несколько позже - Chrome :)

Графика, ну а что графика...если я, играя в первый AvP, мысленно переносился в мрачные стальные лабиринты, то и в Крузисе как-нибудь умудрюсь вообразить себя в джунглях. А еще некоторые скриншоты смотрятся не хуже ярких десктоп-обоев на тему тропиков - скриню, вешаю, нравится.

Копипасты, ну а что копипасты...Стелс-камуфляж слизан с...круто, я Хищник! Не раздражает, а нравится. Антураж корабля пришельцев вчистую слизан с планеты разумных роботов в Анрыле-2, как и голос ГГ, пришельцы с мордой Хищника, их роботы с мордой а-я "шлем Хищника" - не раздражает, а навевает приятные воспоминания и тем умиляет. Тропический антураж слизан с Фаркрая - ну и мне-то что, я в него все равно не играл. Копипасты сюжета откуда-то с Голливуда - гм, ну...зато местами улыбает ("Мы нашли статую! Только, это не статуя..." - гыгыгы).
Странно, что с УЖОСа копипастов никто не упомянул - рекламные картинки на стенах, с новыми образцами оружия\техники.

ИИ, ну а что ИИ...Вражеские солдаты, драпающие от ГГ во все лопатки и при этом угрожающим голосом сулящие ГГ всевозможные ужасы при встрече - смешили еще в том самом Фаркрае. Улыбает, и ладно.

Баги, ну а что баги, где их нет? Я еще на восьмибитках баги припомнить могу. Скорее б удивило отсутствие багов, ну а наличие давно привычно...

Вещи, что НЕ понравились в Крузисе:
- Любой корейский водитель джипа\оператор ЭВМ\в простой униформе кладет крутого ГГ-спецназовца в читеркостюме из пистолета за меньшее количество всаженных пуль, чем убивается сам. (Лечится правкой резистансов)
- Все корейские солдаты явно тренировались в Тетраграмматоне, в бою постоянно совершают сложный комплекс телодвижений своими увешанными снаряжением телами, извивая оные прямо между летящих пуль. Притом вражины кладут очереди точно в героя даже на бегу, а вот у бедняги в руках автомат так трясет, что в ростовую мишень из положения лежа с 50 метров промахнется. (Объясняется, видимо, тем, что футуристичное корейское оружие умно запрограммировано трястись только во вражеских руках. Лечится правкой конфигов)
- Жадные корейские солдаты время от времени веселятся на танках и вертолетах, а герою не дают. Даже если мегаскрытно прокрасться к заветной игрушке, она вероломно заперта на ключ, а вертолеты и вовсе прилетают из-за гор. (Лечится редактором уровней)
- Уберакула в исполнении корейских программистов, бесконечно респавнится, не дает потрогать "вон тот остров\крейсер", убивает скриптоукусом, даже если герой на расстоянии. (Лечится только годмодом ((( ...)
- Растущая линейность уровней. Ну и так все понятно. (Лечится фанацкими сингл-картами и редактором, но лишь частично, и с трудом)
- Камуфляж Хищника есть, а "режима синего видения" нет. Обидно! (Не лечится ничем)

Вещи, что понравились в Крузисе:
- Нанокостюм, и возможность "тонкой настройки" всех его способностей в соотв. конфиге либо через консоль в игре.
- кажется, выше все написал. Графика, аромат свободы в "песочница"-уровнях, можно рулить всякой техникой, или играть в Хищника, ну и по мелочи всякое.

Вещи, что в принципе понравились, но в игре их хочется побольше:
- Большие, напичканные объектами, врагами и техникой и с большой степенью свободы уровни!
- И вообще уровни. При прохождении игра кажется достаточно долгой, но обрывается она вдруг.
- Эээ...как там в песне..."И еще, еще, еще, еще чего-нибудь".
---------------------

"Сон разума порождает чудовищ..."
(Ф. Гойя)

#54 Пользователь офлайн   Polymorph 

  • Clancy
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 3 120
  • Регистрация: 20 Март 06
  • Пол:мужской
  • Город:a dimensional warship

Отправлено 26 Апрель 2016 - 09:45

Поиграл таки в Crysis. Игра почти понравилась - пара моментов подпортили настроение.
Во-первых, летать на транспортнике не приспособился - еле долетел до корабля, упал, наверное, раз двести...
Ещё до этого толпа корейцев на реке достала - пришлось просто пробежать мимо них.)))
На финальном боссе игра меня поборола - плюнул и убил гада с читерством (ай-ай-ай).
Да и глюк там в финале начал преследовать - проваливался как бы в корабль...
Интересно, что проц 8-летней давности игру тянет, но загружен процентов под сто.)))
А так, в общем, довольно весело было.
I want to protect the earth from humans.

#55 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:40

Только из-за этой темы решил поиграть в ЭТО, даже толком не изучив тему в Сети. Понял, что это не то, во что мне интересно играть.

В первый раз хотел подобрать черепаху, видя [подобрать], а в итоге нечаянно её убил :(

Пройдя дальше, внезапно погиб под каменной аркой, так и не понял, от чего погиб. Стукнулся башкой?

Опять оказавшись в воде, черепахи уже не было, зато был шустрый краб, поймать которого так и не удалось.

Отключив генератор радиопомехов, решил взять курицу:



Курица прошлась насквозь? И почему нельзя положить курицу аккуратно на капот, а не кидать?

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей