Alien Memorial Форум: Новая история: отзыв и обсуждение - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая история: отзыв и обсуждение

#301 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 16 Июнь 2022 - 08:37

Просмотр сообщенияBase167 (15 Июнь 2022 - 22:58) писал:

Я так понял, что мне еще надо вывести Сидорова наружу, нарисовать экшн с попыткой спасания японца. Причем нарисовать эту картинку с невнятной развязкой, т.е. результат спасания падает на волю кубика (Хотя, конечно, японец нужен, без него как-то блекло будет). Подвести Сидорова к шлюзу (есть желание засинхронизировать этот момент с частичной расшифровкой картинок с Зари)

Дальнейший хентай с переодеванием и остальные траблы - уже твое)))
Поправь, если не так.

ЗЫ: Про судьбу Кэтсуми даже не спрашиваю))) Самому интересно, что намастеришь.
ЗЫЗЫ: Надо прикинуть, какая будет (в смысле - нужна) хронология событий. Я прикидывал, что ОДНОВРЕМЕННО идут две линии: 1-я Сидоров мутит с японцем, подходит к Заре в момент T. 2-я линия - Геер и Черси швартуют Смита, первая помощь (может он придет в себя, может нет). Расшифровка пары НУЖНЫХ кадров и тоже выход к моменту Т. Дальше твоя часть.


Всё так.

С вечера пятницы до вечера воскресенья я свободен© от компа и выхода в сеть, так что

Цитата

хентай с переодеванием

буду жарить руками,
что бы это ни значило :/
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#302 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 17 Июнь 2022 - 17:17

Отстрелялся)

#303 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 20 Июнь 2022 - 22:25

Я такая же фигня =)

Просмотр сообщенияBase167 (15 Июнь 2022 - 10:50) писал:

Выложил первый эпизод своей части.

Вот тоже решил главку располовинить: напейсал только половину из расписанного на бумаге плана главки.
Остальное завтра.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#304 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 20 Июнь 2022 - 23:13

Душевно))) Но хентай не поджарился))) Я так понимаю, что рука Сидорова упакована в скаф?))))
Пока собирал инфу, прочел, что safer - является обязательным атрибутом при выходе в космос.
Если этому следовать, то наши персы должны в шлюзах соответственно облачаться/разоблачаться? Так ли это?
Вряд ли они оставляют ранцы на улице.или когда двое выходят в космос, ранец только у одного? Что-то у меня нет полной ясности.

Да, вот еще. Пожалуй, самое главное.
У нас Сидоров неоднократно заявлен как фан аниме, а именно больших анимешных глаз. И мне, как читателю))),
не совсем ясно почему за время его короткого разговора с Кэт он не видит ее глаз,не жаждет встретиться с ней взгладом. Или, быть может, наоборот - от жгучего стыда (что ее похоронили заживо) избегает ее взгляда. Имхо, простого описания, что "волосы собранные в пучок, растрепались" маловато, имхо. По идее, с учетом ее косы, ее голова должна быть в центре (почти метрового) плотного шара из перемещающихся волос.Картинка должна быть довольно живописна - просто в лучших традициях японских классических ужастиков. И поэтому ее глаз до самого последнего момента Сидоров и не видит. Может добавишь картинку?)))
Да, и сам укус. Тоже почти канон) Как в Чужих - перед нападением из ниоткуда появляется слюнявая мордашка ксеноморфа. Такой стоп-кадр.
И здесь - зубки Кэт внезапно появляются из облака волос.)

#305 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 21 Июнь 2022 - 08:18

Просмотр сообщенияBase167 (20 Июнь 2022 - 23:13) писал:

Пока собирал инфу, прочел, что safer - является обязательным атрибутом при выходе в космос.

Гуглил вчера типы современных скафандров, и как раз наткнулся на safer:

Изображение

Выглядит так, что надевается отдельно, доо :mellow:

Просмотр сообщенияBase167 (20 Июнь 2022 - 23:13) писал:


У нас Сидоров неоднократно заявлен как фан аниме, а именно больших анимешных глаз. И мне, как читателю))),
не совсем ясно почему за время его короткого разговора с Кэт он не видит ее глаз,не жаждет встретиться с ней взгладом.

VVV

Просмотр сообщенияsaint (20 Июнь 2022 - 22:12) писал:


Наконец Peterovich решился и сам стал приближаться к девушке, осматривая вращающуюся Катюшу-тян. Он молчал, пытаясь поймать её взгляд


Так-то да, абзац надо расписать живописнее и, возможновероятнонеисключено, как раз в направлении того, что Петрович зажмурится и перестанет смотреть в глаза. Сейчас у нас персонажи всё ещё думают, что Черси и они все ошиблись и Кэтсуми жива. А тут такое...

Просмотр сообщенияBase167 (20 Июнь 2022 - 23:13) писал:

Душевно))) Но хентай не поджарился)))


VVV

Просмотр сообщенияsaint (20 Июнь 2022 - 22:25) писал:

Вот тоже решил главку располовинить: напейсал только половину из расписанного на бумаге плана главки.
Остальное завтра.


:-[
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#306 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 22 Июнь 2022 - 23:00

Добавил.
Прошу ещё немного байт и времени, мне там надо кульминацию дописать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#307 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 23 Июнь 2022 - 09:17

Классно!
Так кульминация еще впереди?
После твоей главы увидел свой косяк - Сидоров летает в Орлане с УМПК, а у меня в EMU c сейфером.

#308 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Июнь 2022 - 10:20

Просмотр сообщенияBase167 (23 Июнь 2022 - 09:17) писал:

Сидоров летает в Орлане с УМПК, а у меня в EMU c сейфером.

Хм, что-то пропустил. Надо перечитать. По Орлану и EMU даже специально гуглил, какие у них различия. Впрочем, это и визуально видно.

Цитата

Так кульминация еще впереди?

Ну, типа. Для неё, кульминации, даже известные стихи на иппонцкий в гуглоперевоччике приготовил. Считай это не спойлером, а тизером, блин =))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#309 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 24 Июнь 2022 - 12:56

Ну вот. Решил всё-таки так закончить главку. Стишок перенесу на потом.

Особая просьбе верифицировать фразу на немецком, которая была составлена с помощью гуглоперевоччика. В сноске то, что я от неё ожидаю, тащемта, и мало ли, насколько робот надёжный помощник =))

А пока пускай главка повисит в виде трёх лепестков =) Потом склею.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#310 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 24 Июнь 2022 - 14:31

Класс!
После трехлетнего перерыва реализованы два хода. Эт прогресс. Есть надежда)))
Кто делает третий ход?

Я верифицировать немецкий не могу ввиду отсутствия знаний)
Логика подсказывает, что Кэору нуждается в максимально глубокой (для возможностей МКС) диагностике.
Будем разрабатывать инфу по физиологии зомбаков?? Я не очень сильно в теме, но вроде в большинстве фильмов
это делается весьма вскользь, внимание акцентируется лишь на внешних признаках и на том, что может повлиять на нападение или защиту от
зомби. Не спрашиваю о твоих планах Мастера, но выплывает интересная развилка, во многом зависящая от маневров с Кэору.

#311 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Июнь 2022 - 15:47

Огромная просьба не использоваться иностранные языки, если ими не владеете. Даже английские фразы без ошибок употребить не можете - я сам "верифицировать" не буду. Просто не используйте и всё. Можно добавить только "фраза была произнесена на английском или немецком". А иначе бессмыслица получается.

#312 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:06

Просмотр сообщенияNikarro (24 Июнь 2022 - 15:47) писал:

Огромная просьба не использоваться иностранные языки, если ими не владеете. Даже английские фразы без ошибок употребить не можете - я сам "верифицировать" не буду. Просто не используйте и всё. Можно добавить только "фраза была произнесена на английском или немецком". А иначе бессмыслица получается.

Мы вроде )) не перегибаем с использованием нем- и англицизмов и фраз в оригинале. Исключительно там, где в контексте нужен оригинал. Но собссна и этот топик в т.ч. для того, чтобы рихтовать косяки. Если у Вас есть возможность поверить правильность оригинала - дайте знать. Исправим. Практика показывает, что достаточно трудно делать ходы без багов.

#313 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:22

Просмотр сообщенияBase167 (24 Июнь 2022 - 17:06) писал:

Мы вроде )) не перегибаем с использованием нем- и англицизмов и фраз в оригинале. Исключительно там, где в контексте нужен оригинал. Но собссна и этот топик в т.ч. для того, чтобы рихтовать косяки. Если у Вас есть возможность поверить правильность оригинала - дайте знать. Исправим. Практика показывает, что достаточно трудно делать ходы без багов.


Я понимаю и не против совсем. Просто даже в простых фразах почему-то допускаются детские ошибки, тот же гуглепереводчик такие ляпы больше не допускает. Я в этот раз исправил, а как будет дальше - посмотрим. И ещё один момент - некоторые фразы написаны так, как носители языка никогда так не стали бы говорить (а откуда я сам это знаю - смотрю кино исключительно на языке оригинала, даже если это японский или испанский).

Читаю с интересом :)

#314 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 26 Июнь 2022 - 18:01

Просмотр сообщенияBase167 (23 Июнь 2022 - 09:17) писал:

Классно!
После твоей главы увидел свой косяк - Сидоров летает в Орлане с УМПК, а у меня в EMU c сейфером.

Подправил.

Просмотр сообщенияNikarro (24 Июнь 2022 - 15:47) писал:

Даже английские фразы без ошибок употребить не можете.

Подправил.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#315 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 27 Июнь 2022 - 22:57

2 150: Дык с третьей частью этого хода что делаем? Ты берешь его целиком или половиним?
Нужны какие-то обсуждения по ходу?

#316 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 28 Июнь 2022 - 10:22

Хм, до сих пребывал в уверенности, что ход мы зафиналили =-O

Даже специально напарника привлёк к выполнению, чтобы потерь здоровья не было %)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#317 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 28 Июнь 2022 - 20:18

Перечитал задание. Там еще сеанс с тайконавтами (с непонятным содержанием сеанса) и факт "выяснения, что все дело в зомби" и грусть -беспокойство о своих внизу. Имхо, но пока мало внешней инфы, чтобы давать точный диагноз именно зомби-апокалипсиса. Китайцы должны прояснить ситуацию? На этом вроде ( в твоей версии 3-х годичной давности) задания этого хода будут отработаны.
Не знаю твоих Мастерских планов. Как будет дальше - апокалипсис перекрывает все прежние интриги и подозрения или, наоборот, усиливает их.
Имхо, можно это "недовыполненное" третье задание перенести в превью следующего хода. В перспективе ведь выбор экипажем варианта действий.
Не удалось сразу найти инфу о характеристиках оптики МКС, но, ориентируясь на техвозможности нынешних спутников-шпионов, вполне возможно, что подробности апокалипсиса можно просто увидеть, пристально посмотрев вниз.
Какая температура тела у зомби? Возможно ли с орбиты отличить в ИФ-диапазоне теплого человека от холодного зомби?

#318 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июнь 2022 - 00:36

Точно.
Во-первых, экипаж сейчас должен вертеться вокруг Кэору-сан. Потому что её состояние - это что-то необъяснимое.
Во-вторых, экипаж сейчас должен носится со Смитом, тк он сильно ранен и - командир.
В-третьих, у экипажа нет связи с ЦУПами, но ловится всякое непонятное.
И вот как себя поведут космонавты?

Буквально вчера раздумывал, что в этой ситуации мне нужен монолог от туриста, в котором он рассказывает о Кэору-сан, а также эпизод с радио, в котором наши персонажи всё-таки выйдут на связь с китайской станцией, а потом станут свидетелями нанесения ядерных ударов.

Раз, как ты говоришь, ход наш никак не закончится, мог бы взять на себя туриста и его рассказ об умершей астронавтке, а я тогда распишу попытки связи.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#319 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Июнь 2022 - 01:42

Вах, наконец процесс пошёл, интересненько :)

#320 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 29 Июнь 2022 - 09:21

ОК, я сделаю монолог. Но мне не ясен его смысл - типо, росла- росла, белая-пушистая и вот нежданное несчастье? Просто плач Ярославны? Как-то нет интриги.
По варианту ее заражения - либо где-то совсем на подходе к пуску третьими лицами (а это Восточный, и его злобный умысел), либо сам дедушка руку приложил. Т.е он, как минимум, второй подозреваемый. Пока не ясен момент - есть злодей на МКС? Какова степень его злодейства (отморожен до Аум Сенрике или им играют втемную?) В каком ключе делать подачи? У нас японский кейс висит необработанный)) Тут дедушку надо привязывать к переборке и обкалывать сывороткой правды)). Еще вариант, дедушка что-то подозревает еще на Земле (что именно?) и в последние дни их пребывания в Японии цепляет к Кэт "хвост" (человека или гаджет) и что-то невнятное обнаруживает. Несколько банально, но логика действий присутствует.
Еще. Кэт сейчас на первом месте. У нее, кста, сквозная дырка в грудной клетке. И, судя по тому, что она сама снялась с крючка, дырка сопровождается значительными сопутствующими повреждениями. Их лечить, исследовать? И где в этом жестком хронометраже место монологу?
Или есть ядовитый шип (управляемый кем-то и откуда-то?) на переборке Федерации, об который она поранилась?
Можно совсем детективный вариант - дедушку планировали зомбировать, а Кэт случайно подвернулась вместо него. Может он сам готовился к зомбированию (типо, варианта криоконсервации на долгие года) С учетом возможных исследований, что в некоторых случаях ресурс "жизни" зомбированного практически неограничен. См. ранее опубликованную выдержку из Советской военной медицинской энциклопедии. Я, кста, там специально упомянул фамилии тех врачей, которых в 50-е загасили по "Делу Врачей". Типо, концы срубили)))

#321 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 29 Июнь 2022 - 20:58

Вообще классные темы для размышления и предположений! Тем более, для детектива у нас уже и затравка имеется - в эпизоде беседы Геера и Сидорова на первом ходу =)
Предположу, что космонавт и астронавты начнут как раз подозревать японцев в странном.

Монолог о Кэору-сан мне нужен не для того, чтобы девушка предстала белой и пушистой. В очередной раз повторюсь, что хочу услышать - от тебя! - от старика-туриста рассказ о том, что наша японо-шведка в своей жизни, учёбе, работе старалась представить себя большей японкой, чем японцы. Возможно, она даже была какой-то радикальной расисткой на этой почве. Может, Мэзуио-сан таки опекун или ещё каким-то образом близкий к ней, что знает больше, чем поместилось в досье - например, про сводную сестру Кэору-сан, упоминавшуюся на нашем 3-тьем ходу.

Ну и, главное, не забудь, что в чём бы туриста-миллионера ни подозревали, он будет всё отрицать. Поэтому не сдерживай свою фантазию, ведь идея сделать персонажицу полукровкой была твоей =)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#322 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 05 Июль 2022 - 10:37

ОК. Есть мысли)).
Но несколько примечаний:
1. Имхо, не в традициях человека востока (тем более немолодого) вываливать всю подноготную о (возможно) близком человеке двум гайджинам.
2. Конкретных претензий к дедушке нет, одни домыслы.
3. Предполагаю реализовать эту часть в двух плоскостях: одна - он-лайн вопросник от Геера и Сидорова, вторая - закадровые внутренние воспоминания/наблюдения/соображения от дедушки. Вторая - наиболее важная.
4. Имхо, твой тезис "расистка" как-то не очень вяжется с первыми впечатлениями от Кэт. Тебе нужно это ее качество? Я предполагал,
что у полукровки, наоборот, может проявиться этакая открытая "миссионерская" роль, т.е. попытаться донести до "примитивных" европейцев все красоты и тонкости восточного мироощущения)))).
5. Если вести беседу с очень богатым и влиятельным японским дедушкой, надо прекрасно владеть всеми нюансами японского переговорного этикета. Кто-то из двоих окажется спецом в этом или их корявые вопросы лягут в основу будущего конфликта? Какой вариант тебе предпочтительней?

#323 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Июль 2022 - 11:36

Просмотр сообщенияBase167 (05 Июль 2022 - 10:37) писал:

3. Предполагаю реализовать эту часть в двух плоскостях: одна - он-лайн вопросник от Геера и Сидорова, вторая - закадровые внутренние воспоминания/наблюдения/соображения от дедушки. Вторая - наиболее важная.

Замечательно!

Просмотр сообщенияBase167 (05 Июль 2022 - 10:37) писал:

4. Имхо, твой тезис "расистка" как-то не очень вяжется с первыми впечатлениями от Кэт. Тебе нужно это ее качество? Я предполагал,
что у полукровки, наоборот, может проявиться этакая открытая "миссионерская" роль, т.е. попытаться донести до "примитивных" европейцев все красоты и тонкости восточного мироощущения)))).

Это не тезис, это словно авторское описание одной стороны личности персонажа.
Просто именно на фоне личного желания быть японкой больше, чем сами японцы, в юности Кэтти-сан вполне могла засветиться во всякой ультра-правизне.
Разумеется, став старше и ответственнее, ей пришлось своё отношение к окружающим пересмотреть. Так что это лишь штришок к портрету, не более =)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#324 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 05 Июль 2022 - 11:41

Тогда дедушка должен ее знать ОЧЕНЬ ДАВНО. Такие детские косяки не выставляют напоказ. Может типа, авторким текстом "Мэзуио-сан и не мог предположить, что на самом деле..." Ультрас хорошо можно увязать с евгеникой. ОК.

#325 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 05 Июль 2022 - 11:46

Просмотр сообщенияBase167 (05 Июль 2022 - 10:37) писал:

Какой вариант тебе предпочтительней?

Подкинь монетку =)

Я теперь регулярно так поступаю:

Прикрепленный файл  20220618_050915.jpg (148,95К)
Количество загрузок:: 0

:spiteful:

Просмотр сообщенияBase167 (05 Июль 2022 - 11:41) писал:

Тогда дедушка должен ее знать ОЧЕНЬ ДАВНО... Может типа, авторким текстом "Мэзуио-сан и не мог предположить, что на самом деле..."

Подкинь монетку =)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#326 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 06 Июль 2022 - 07:29

Утро доброе) Еще несколько вопросов:
1. У тебя были планы на кейс. Если я засвечу одну из версий его происхождения, не раскрывая его содержимого. Это не нарушит твои планы?
2. Кульминацию твоего последнего эпизода Черси-Кэору ты будешь сам раскручивать далее? Мне нужен медик для фиксации одной маленькой детали, которая совсем не повлияет на нынешнее состояние японки. 1-2 предложения. Не более. Ничего не нарушит из твоих планов?

#327 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 06 Июль 2022 - 10:37

Нет, ничто из предложенного тобой, на задумку не влияет.
А неожиданные интересности приветствуются =)
Кроме того, сочинился внезапный вотэтоповорот в довесок к кейсу, его пообсуждаю у себя в главке =))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#328 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 07 Июль 2022 - 09:46

2 167
Классно!
Сейчас буду выстраивать свою линию и думать, сколько вотэтоповоротов упомянуть в главке: два или оба?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#329 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 5 895
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 14 Июль 2022 - 20:40

Та-ак, первый параграф главки готов.

Но мне нужен ещё по крайней мере один параграф.
Постараюсь завтра добить =)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#330 Пользователь офлайн   Base167 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Игроки
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Апрель 13
  • Пол:мужской
  • Город:СПб РФ

Отправлено 14 Июль 2022 - 22:09

Аффигеть!!! сама Мотоко Кусанаги! 9 отдел! Киберпанк это моя слабость) Ты открыл шкатулку Пандоры) Но судя по крутизне, это уже биорг. Зомби-апокалипсис+ киберпанк - эт гремучая смесь)

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

12 человек читают эту тему
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей