Alien Memorial Форум: Что такое здраво - Alien Memorial Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что такое здраво какахи сливаюцо сюда

#181 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:31

Просмотр сообщенияMneMo (12 Сентябрь 2012 - 12:37) писал:

Из того, что очень понравилось за последние годы - Пандорум.

Никарро тут помои лил на Драйв. Фильм отлично стилизован и выдержан в духе минимализма. Всё идёт неторопливо под великолепную атмосферную музыку (важнейшая часть признания фильма), которая очень удачно сочетается с какой-то танцевальной попсой. Чувстовал в этом ностальгическую перекличку с первым Терминатором, где в великий саунд Фиделя на время вклинивается Текнуар с его красивым ретро-диско.

Бесподобный фильм с эстетической стороны, с эстетикой насилия в том числе.

А все эти "ну там действие с 51 минуты, всё растянуто" - безвкусие, клишированность чистой воды.


что мешает мне точно также назвать твое кунг-фу безвкусием и клишированностью чистой воды? :)

притом ты перечислил лишь очень немногое, что есть хорошее у фильма (музыка и стилизованность). а все остальное умолчал, значит, нечем больше крыть :)

Сообщение отредактировал JKIII: 13 Сентябрь 2012 - 15:26
Причина редактирования Из-за выделенного красным слито из темы, в которой кино не обсуждается подробно, с использованием реактивных гофномётов /// вообще-то это коммент сэйнта, но из-за того, что я поубирал спойлеры, он подписывается теперь мной :)


#182 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:24

В принципе разговор ни о чём. Я тебе могу еще несколько существительных поназывать. сколько достаточно, чтобы фильм был по твоим меркам стоящим? мне понравился и сюжет, и герои, и отдельные эпизоды понятные и близкие лично мне (например езда по ночному мегаполису без цели под музыку), немногословность в общении, теплота отношений между героем и девушкой с сыном. всё получилось как-то нежно и искренне. красивые визуальные решения (к примеру даже коньячный фон заката на стеклах в квартире альберта брукса). отсутствие расхожей динамики для меня было сродни глотку свежего воздуха, в том момент я даже музыку слушал подобную. рёфну свойственна любовь к размеренной и тягучей подаче своего материала, но он умеет делать это со вкусом, пусть и в некоторой степени по-современному грубым. и кстати в кино я смотрю практически всё. по жанрам, странам, эпохам, школам, режиссерам, актерам, фестивалям. как любитель того же антониони, рене, тарковского (тоже не склонных к плотности действия) и всех прочих феллини с гринуэйями не могу согласиться, что эстетам фильм не придется по вкусу, пусть это и триллер. сам себя при этом к эстетам не отношу, ибо всеяден и могу торчать от хищника так же, как от скромного обаяния буржуазии.

пс. тарковский к слову любил терминатора.

#183 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:22

Изображение

Просмотр сообщенияMneMo (12 Сентябрь 2012 - 22:24) писал:

В принципе разговор ни о чём.

и тем не менее накатал большой бессмысленный текст :)

#184 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 00:30

смысл есть, видимо понять не дано или хотя бы попробовать. то же наверное и с Драйвом. я отвечал на просьбу/провокацию развернуть понравившееся в фильме подробнее. подробности добавил. если заранее ждал со скучающим лицом, то нафига просил?

#185 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 03:04

Просмотр сообщенияMneMo (12 Сентябрь 2012 - 12:37) писал:

Никарро тут помои лил на Драйв.
...
А все эти "ну там действие с 51 минуты, всё растянуто" - безвкусие, клишированность чистой воды.

Просмотр сообщенияMneMo (13 Сентябрь 2012 - 00:30) писал:

я отвечал на просьбу/провокацию

знаешь, со стороны похоже, что ты устроил провокацию, а Ник славно влился в предложенную игру.
продолжайте в том же духе, и модераторы вас успокоят на пару дней :)
Изображение

#186 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 03:17

Да ну, ругаться не собирался. Просто если человек готов к жесткой критике фильма, то пусть ожидает ответной реакции у тех, кому он пришелся по душе. Ничего в этом плохого нет. поскольку мой текст он счёл бессмысленным, то продолжения не вижу. а если оно и будет, то без холивара. я в этом пришествии мирный, эволюция)

#187 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 03:47

[quote name='MneMo' date='13 Сентябрь 2012 - 00:30' timestamp='1347485406' post='120809']
смысл есть, видимо понять не дано или хотя бы попробовать. то же наверное и с Драйвом. я отвечал на просьбу/провокацию развернуть понравившееся в фильме подробнее. подробности добавил. если заранее ждал со скучающим лицом, то нафига просил?
[/quote]
пробовать? зачем? к чему мы придем, если будем пробовать?
я убежден, что фильм дрянь по тем или иным причинам, пересматривать не стану. ты убежден иначе. как нам найти точки соприкосновения? распространенный ответ - никак. более того - я уже предвзято отношусь ко всем чужим положительным манениям, соответственно, я считаю, что ты, как и многие другие, смотрели фильм в полглаза/ничего не понял, но все равно понравился, не знаю, что/высказал сугубо субъективное восприятие. и главное - увидел мнение, которое тебе не понравилось, задело свое самолюбие, поспешил полить это мнение грязью, и добавил свое, воспринимаемое как чуть ли не единственное верное.

твои подробности - это не подробности. по сути ты не ответил, т.к. то, что ты написал, можно применить к любому фильму. более того, ты фактически описал именно свое субъективное впечатление от фильма. вот именно с этим самым "субъективом" мне и не интересно обсуждать фильм :)

выделенные слова - ты мог бы просто высказать свое мнение и пойти дальше, а не намеренно пытаться кого-то задеть.

а когда сразу поставили диагноз "безвкусие и клишированность", то ты ожидаешь, что мне будет интересно с тобой о фильме поболтать?

Скрытый текст


#188 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 04:38

Там понимать нечего, это не символизм сюра, не полуабстрактный ребус. Всё упирается в стилистическую манеру. О непонимании уместно говорить в том случае, когда довольно общепризнанный неформат охаивается по принципу сравнения с чем-то стандартным, как у тебя.
Не вижу никаких серьезных возражений, только брюзжание, замешанное вдобавок на глупой зависимости от чужого положительного мнения, а не оригинального своего.

Когда фильм называют чудовищно бездарным, используя примитивную аргументацию, то это не вызывает никакого желания говорить предметно, ты прав. Тем более при попутном признании некоторых сильных его сторон. Или например удивительного сочетания "жуткой шаблонности и совершенной странности". это как? раз странный, то значит не шаблонный тут уж одно из двух.

Я привел то, что в фильме критически признано и с чем я солидарен на объективном уровне. Дал понять, что цепляет лично меня на субъективном (допускаю, что у многих посмотревших всё было аналогично).

А что привел ты? Жалобы на фильм, как на кастрированный Транспоттер? Сразу понятны ожидания и предпочтения. Разочарование мотивируется какими-то третьестепенной важности мелочами вроде неправильно разбитой тачки или несостыковки маркетинга и содержания фильма (про Бланш). Нам попкорна недобросали, экшном не досолили, бампер неправильно помяли. Притянуто за уши. Я по мере просмотра не скучал ни минуты. Считаю это большим режиссерским достижением, с учетом той самой малособытийности фильма. В этом смысле скорее ты походишь на толпу, которая не способна перестроиться на иную скорость развития сюжета, плотность подачи действия, уловить чем достигается эффект притяжения на замедленных оборотах.

Есть фильмы растянутые преднамеренно, а не потому что снимать не о чем. Режиссер специально берет излюбленный для себя темп. Поэтому сравнивать с классическим предсказуемым боевиком в этом компоненте неуместно.

Объективно фильм признан даже на обывательском уровне. Про критиков и профессионалов молчу. Отмечен Каннами. Что для фильма данного жанра - довольно редкое явление. Триумф здесь более чем очевиден. Поэтому скорее твоё мнение здесь субъективно, если не сказать больше.

Про актерскую игру. Отмечены наоборот второплановые роли. Совершенно пропущен Брукс. Это при том, что человек впервые морфировал из комика в злодея в кино и переход дался ему блестяще. Гослинг меня порадовал именно своей самурайностью, никаких понтов, только настоящие эмоции и дела. Своим молчанием и самообладанием он только удваивал положительный эффект.

#189 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:00

если мне не нравится какое-то кино, я скажу, что оно дрянное.
если я могу еще и выделить какие-то конкретные детали, особо подчеркивающие его дрянность, я не премину это сделать.
если кто-то от этого расстроится и начнет на меня кидаться, я сообщу ему, что он дурак и достоин того, что любит.
если этот кто-то будет еще и оперировать бессмысленными терминами вроде "объективное мнение" и "народное признание", я даже не буду ему говорить, что я о нем подумаю.
если же этот кто-то продолжит доказывать, что я должен срочно залюбить то, что любит он, или хотя бы перестать это ругать... мне останется только предложить ему вступить в партию к Пу и его карманному Попу. это их методики.
Изображение

#190 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:36

если мне нравится какое-то кино, я скажу, что оно хорошее.
если я могу еще и выделить какие-то конкретные детали, особо подчеркивающие его качество, я не премину это сделать.
если кто-то от этого расстроится и начнет на меня кидаться в ответ, я сообщу ему, что он дурак не меньше, чем я по его логике.
упор в моих возражениях сделан большей частью на меня, на мое восприятие.
мнение третьей стороны обычно игнорируется теми, у кого тотальная всеотрицающая адептовая ненависть. при таком взляде на мир объективность уходит куда-то далеко назад.
понимал, что вопрос вкуса и обречен на бессмысленность, но мнение должен был выразить, причем без углубления в художественную часть вопроса.
утопической целью агрессивно разубедить есстественно не имел.
ты пишешь в уже гораздо более открытой форме про мою дурость, венчая переходом к Путину, при этом встревая в чужой разговор. получается, что тебя задевают мои мысли точно так же, как меня никаррровские. сл-но учить меня здесь не надо.

Никарро. Понимаю, что останемся при своих. Но свое мнение выразить хотелось. Этот фильм у меня - один из фаворитов последнего времени, а таких нынче мало. думаю, ты бы поступил так же - чуток защитил то что любишь. если где-то увлекся, немного оскорбил, то не серчай и извини.

#191 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияMneMo (13 Сентябрь 2012 - 12:36) писал:

мнение третьей стороны обычно игнорируется теми
у кого нет интереса к чужим мнениям о своих вкусах.
чего не скажешь о тебе.

Просмотр сообщенияMneMo (13 Сентябрь 2012 - 12:36) писал:

ты пишешь в уже гораздо более открытой форме про мою дурость, венчая переходом к Путину, при этом встревая в чужой разговор. получается, что тебя задевают мои мысли точно так же, как меня никаррровские. сл-но учить меня здесь не надо.

- дневальный, почему в казарме воняет?
;)
Изображение

#192 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:40

Просмотр сообщенияJKIII (13 Сентябрь 2012 - 12:47) писал:

Просмотр сообщенияMneMo (13 Сентябрь 2012 - 12:36) писал:

мнение третьей стороны обычно игнорируется теми

Просмотр сообщенияJKIII (13 Сентябрь 2012 - 12:47) писал:

у кого нет интереса к чужим мнениям о своих вкусах. чего не скажешь о тебе.



о вкусах спорить трудно, но возможно. что я, что ты этим нередко занимались. при этом каждый стоит на своём. т.е. всем в итоге пофиг. не надо попытку высказать мнение опускать приравниванием её к какой-то слабохарактерности.

Просмотр сообщенияMneMo (13 Сентябрь 2012 - 12:36) писал:

ты пишешь в уже гораздо более открытой форме про мою дурость, венчая переходом к Путину, при этом встревая в чужой разговор. получается, что тебя задевают мои мысли точно так же, как меня никаррровские. сл-но учить меня здесь не надо.

Просмотр сообщенияJKIII (13 Сентябрь 2012 - 12:47) писал:

- дневальный, почему в казарме воняет?
;)

дык примири или проигнорируй, а не добавляй ещё еще более смачной вони)

хватит уже, думаю мы с Никарро подвели итог. в доказательство намерений принес извинения и не буду отвечать на дальнейшие посты по теме сколько бы провокации или даже здравого смысла они не содержали)

#193 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:22

написал, махнул рукой, стер.
проходили.
Изображение

#194 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:39

обдумывая замечания, вспомниаю то самое агрессивное залепливание километровыми постами, травлю и осмеяние инакомыслящего. да, где-то уже было. не стоит попрекать.

#195 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:27

Просмотр сообщенияMneMo (13 Сентябрь 2012 - 16:39) писал:

обдумывая замечания, вспомниаю то самое агрессивное залепливание километровыми постами, травлю и осмеяние инакомыслящего. да, где-то уже было. не стоит попрекать.

наверное, он как раз о себе по отношению ко мне %)

можно повторить пикчу:

Изображение

#196 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:45

Просмотр сообщенияNikarro (13 Сентябрь 2012 - 17:27) писал:

Просмотр сообщенияMneMo (13 Сентябрь 2012 - 16:39) писал:

обдумывая замечания, вспомниаю то самое агрессивное залепливание километровыми постами, травлю и осмеяние инакомыслящего. да, где-то уже было. не стоит попрекать.

наверное, он как раз о себе по отношению ко мне %)


я смотрю ты и правду много на себя берёшь. я о том промежутке, когда тебя ещё на форуме не было.

пикчу-то другую найди, а то всё толще и унылее, ога.

#197 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:52

а я про сейчас %)

кстати об унылости. что может быть унылее тупого цитирования, подменив некоторые слова под себя? да еще так неуклюже...

и главное - зачем так ср*ться.

#198 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияNikarro (13 Сентябрь 2012 - 17:52) писал:

кстати об унылости. что может быть унылее тупого цитирования, подменив некоторые слова под себя? да еще так неуклюже...
как что?
общее командное уныние, как это и происходит в теме %)
Изображение

#199 Пользователь офлайн   MneMo 

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Продвинутые пользователи
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 16 Май 06
  • Пол:мужской
  • Город:Понаехаловск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияNikarro (13 Сентябрь 2012 - 17:52) писал:

а я про сейчас %)

к вопросу о твоей способности понимать о чем идёт речь.

Цитата

кстати об унылости. что может быть унылее тупого цитирования, подменив некоторые слова под себя? да еще так неуклюже...


только чувак неспособный прочитать кусок текста до конца, чтобы понять, что большая его часть написана уже без цитирования, а остальная взята в такой форме просто как наглядный прием применения той же логики на свое видение ситуации с целью его отстаивания. и еще типус, заимевший нереальный баттхерт от какой-то ерунды до такой толстючей степени, что пытается выставить оппонента унылым, с помощью одной и той же картинки и утверждений с потолка.

Цитата

и главное - зачем так ср*ться.

не знаю, я предложил забыть и даже извинился. чего добиваешься ты мне не ясно.

#200 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:37

пардоньте. вот теперь как раз стало еще унылее %)
сорри и удаляюсь от опасного оппонента.

#201 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияJKIII (06 Июль 2013 - 06:02) писал:

Nikarro, исчезнувший много месяцев назад с кучей моих заказов, не помер, разорванный трамваем (что его оправдало бы), а вполне жив.
ничего так наблюдение!

писать сообщения до этого не пробовал? что показывает твое пофигисткое отношение к собственным заказам в общем-то %)
забанен в квипе? есть почты, личка здесь например %)
а учитывая твоё "не помер, но если был бы разорван трамваем, это бы его оправдало" - ты нисколько не изменился %)

#202 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:43

1) разумеется, выждав пару месяцев, я написал, не получив ответа.
2) выполнить, вернуть и т.д. - это твоя обязанность и твоя совесть, не моя. с кхм фига б я за тобой еще гонялся, выискивая дополнительные контакты?
такшта уважаемый трупик не надо этих ошеломленных выступлений.
Изображение

#203 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:55

1) где это ты написал? нигде не было получено. квип? там ты ничего больше мне написать не сможешь. вроде тебе это прекрасно известно %) я получил о тебе напоминание только в виде приглашения в друзья на фриках давно.
2) это при твоем-то более чем отвратительном поведении в общении? я твой дереликт делать не буду, верну вместе с яйцами и прочими предметами, когда их доделаю.

#204 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 10 Июль 2013 - 04:49

Просмотр сообщенияNikarro (10 Июль 2013 - 00:55) писал:

квип?
разумеется.

Цитата

JKIII (09:30:09 1/04/2013)
я прошу прощения за нарушение состояния холодной войны, но мне мои заказы вообще ждать или уже нет? у меня ведь на них игры завязаны, поэтому вопрос "ждать или нет" имеет буквальный смысл )


Просмотр сообщенияNikarro (10 Июль 2013 - 00:55) писал:

там ты ничего больше мне написать не сможешь. вроде тебе это прекрасно известно
ты меня об этом уведомлял, что ли? нет вообще-то )

Просмотр сообщенияNikarro (10 Июль 2013 - 00:55) писал:

я получил о тебе напоминание
ты получил от меня вещи и средства, обязан выполнить или вернуть. соблюдать это обязательство ты не стал и как-то информировать - тоже. значит, или помер, или говнюк. в обоих случаях нет смысла тебя разыскивать, собственно от такого... честного человека я ничего и не жду уже давно, можешь подавиться )


Просмотр сообщенияNikarro (10 Июль 2013 - 00:55) писал:

это при твоем-то более чем отвратительном поведении в общении?
ты был послан нахрен за собственно "отвратительное поведение в общении", самтакойка. даже если ответным посылом ты убедил себя в обратном.
Изображение

#205 Пользователь офлайн   Nikarro 

  • мяушайскис?
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 2 496
  • Регистрация: 09 Декабрь 07
  • Пол:мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияJKIII (10 Июль 2013 - 04:49) писал:

ты меня об этом уведомлял, что ли? нет вообще-то )

я думал, что квип это сделает %)

Просмотр сообщенияJKIII (10 Июль 2013 - 04:49) писал:

ты получил от меня вещи и средства, обязан выполнить или вернуть. соблюдать это обязательство ты не стал и как-то информировать - тоже. значит, или помер, или говнюк. в обоих случаях нет смысла тебя разыскивать, собственно от такого... честного человека я ничего и не жду уже давно, можешь подавиться )

но вести себя отвратительно по отношению к иполнителю тоже не очень хорошо, ога? после этого ни у кого не будет желания продолжать вести с тобой какие-то дела.

Просмотр сообщенияJKIII (10 Июль 2013 - 04:49) писал:

ты был послан нахрен за собственно "отвратительное поведение в общении", самтакойка. даже если ответным посылом ты убедил себя в обратном.

это я прекратил общаться с тобой после вопиющего очередного случая, показавшего, что ты крайне замкнутый в себе и безнадежный псих, считающий, что мир вращается вокруг тебя. последняя цитата лишь доказывает это. идинафиг сам тогда уж.

#206 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 6 004
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 22 Июль 2014 - 07:29

Просмотр сообщенияJKIII (20 Июль 2014 - 18:09) писал:

ватники


Просмотр сообщенияJKIII (21 Июль 2014 - 02:04) писал:

у ватников


хм, форсед мем лёг на благодатную почву 8-)

Кстати

Просмотр сообщенияJKIII (12 Март 2014 - 14:16) писал:

начавшиеся было политсрачи со смачным звуком утекли в унитаз. все политические активные приглашаются на прочие ресурсы )

я давно заметил, что у облеченных какой бы то ни было властью вырабатываются двойные стандарты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#207 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 23 Июль 2014 - 03:51

Просмотр сообщенияsaint (22 Июль 2014 - 07:29) писал:

хм, форсед мем лёг на благодатную почву
мне очень понравился образ, он отлично отражает свой прототип.


Просмотр сообщенияsaint (22 Июль 2014 - 07:29) писал:

я давно заметил, что у облеченных какой бы то ни было властью вырабатываются двойные стандарты
а где срач? или это ты его так начинаешь?

* * *

осталось шесть дней отпуска. эээх, ничо не сделал.
Изображение

#208 Пользователь офлайн   saint 

  • Старый добрый друг
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супер Модераторы
  • Сообщений: 6 004
  • Регистрация: 15 Ноябрь 07
  • Пол:мужской

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:41

Просмотр сообщенияJKIII (23 Июль 2014 - 03:51) писал:

мне очень понравился образ, он отлично отражает свой прототип.


а где срач? или это ты его так начинаешь?

Мне тоже нравится ватник, а еще я зимой хожу в валенках на босу ногу, и это не прикол, а практичность.

Хочешь срача? От бессмысленно проведенного отпуска?
А ведь я всего лишь тактично намекнул, что если уж удоляешь политизированные посты, то и сам должен бы избегать ангажированности в своих постах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#209 Пользователь офлайн   JKIII 

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12 089
  • Регистрация: 27 Август 05
  • Пол:мужской
  • Город:earth, hub
  • Интересы:где-то на белом свете, там, где всегда темно, трутся спиной медведи об свое ...

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:44

Просмотр сообщенияsaint (23 Июль 2014 - 08:41) писал:

Хочешь срача? От бессмысленно проведенного отпуска?
А ведь я всего лишь тактично намекнул, что если уж удоляешь политизированные посты, то и сам должен бы избегать ангажированности в своих постах.
то есть ты таки специально активируешь срач, для чего и пишешь заведомо неверные провокационные утверждения. причем, осознав, что они не работают, перебираешь иные цепляющие темы.

Просмотр сообщенияsaint (23 Июль 2014 - 08:41) писал:

От бессмысленно проведенного отпуска?
бессмысленно? в очередной раз я чуть-чуть пожил для себя, а не для исполнения тупых правил, созданных тупыми ватниками )
Изображение

#210 Пользователь офлайн   Kaldrad 

  • Частый гость
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 21 Май 17
  • Пол:мужской
  • Город:0-1

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:09

Просмотр сообщенияNikarro (17 Ноябрь 2017 - 10:04) писал:

Ы?! А ещё я маленько занимался паркуром в своё время. Это кажется со стороны, что легко очень всё.

А мне повезло: я занимался горным туризмом. И что такое подъём по отвесной стене с бухтой веревки или рюкзаком кирпичей (имитация полезной нагрузки на соревнованиях) под звон карабинов тоже представляю отчетливо.

Пиписками будем мериться?


Просмотр сообщенияNikarro (17 Ноябрь 2017 - 10:04) писал:

Это вполне паркур вообще-то :)

Видео, одно из первых попавшихся на ютюбе (удобоваримых). Или необходимо приложить драку Морфея с Нео?

Просмотр сообщенияNikarro (17 Ноябрь 2017 - 10:04) писал:

Я могу тебе предложить взять очень крупную собаку, держать её одной рукой и попрыгать так по стене. Ты убедишься в полной мере сам, почему это ОЧЕНЬ неудобно. И, напомню, вся масса хища с трупом будет равна примерно 450 кг. Полтонны!


А я могу предложить ознакомиться с приведенной информацией в теме про "может ли лицехват заразить хищника". Там подборка всякого при силушку и прыть нашего друга.
И перестать мерить всё по себе.

Просмотр сообщенияNikarro (17 Ноябрь 2017 - 10:04) писал:

Вот только группа силовиков УЖЕ за дверью стояла, ей Харриган отдал приказ взять помещение. У хища даже времени не было повесить труп, однако, успел как-то, и никто ничего не увидел :)
Эль Скорпион только вылетел из помещения, отстреливая туда, значит, хищ ещё рубил всех направо и налево. Как только чумазый убежал на крышу, группа тут же приготовилась войти в помещение. На всё про всё максимум полминуты. Когда Харриган оказался на крыше, хищ тоже уже там был. И про подвешенный труп он забыл напрочь. Поэтому не ясно, как это "не сразу", а как тогда взял и подвесил?
Или Дэнни резко услышал, потому что хищ тогда поднимал труп? И никто наверх не догадывался посмотреть?


Группа так резко забегать не будет: необходимо чтобы рассеялся туман после пробития углекислотного (мне так кажется) огнетушителя, плюс это не штурмовая группа - > альфасамец убежал (обрати внимание как Леона ссытся при осмотре комнаты до того как Дэнни и Харриган вернулись - и это не смотря на одного автоматчика за спиной)
После зачистки помещения полиция побежала на крышу за Харриганом, оставив одного автоматчика в помещении. Подвешенный труп Дэнни заметил по счастливой случайности - лязг упавшего стекла заставил его осмотреть комнату.

\\Про никто никуда не смотрел и не заметил труп - могу поделиться своей практикой сетевых забегов в AVPII,..да-да, игра, Карл Nikarro. Даже в такой ерунде люди много чего не замечают. Секрет не открою, но "механика" нашего зрения очень сильно привязана к движению наблюдаемых объектов.

Просмотр сообщенияNikarro (17 Ноябрь 2017 - 10:04) писал:

У хища вон какая ступа, с сильно торчащими когтями, убрать которые он, как кошка, не может:

И-и-и?

Просмотр сообщенияNikarro (17 Ноябрь 2017 - 10:04) писал:

И я об этом сразу сказал.

Кстати, отверстия на венткоробах уже присутствуют в момент запрыга хищника в гости к El Scorpio
want_some_candy?

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей